AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Правила конкурса Big Contest 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, есть ли смысл прогонять все клипы через оценку, если процент полного УГ обычно не так и велик. Да и вообще подобные эксперементы меня пугают. До сих пор немного коробит от системы переноса из оценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama, хочешь сказать, что поддерживаешь начинания "о предварительном отсеве"? Ты случаем сам себе же могилу не роешь?
Делайте че хотите. Но мне кажется это абсолютно не правильным, ибо в результате мы можем лишиться огромной доли фана и веселухи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, как минимум каждый восьмой-десятый из всего присланного на БК 2010 был 100% УГ, т.е. от общего числа около 10-30% было абсолютным УГ, но часть из этого всё-таки ушла в оценочную.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1198
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
30%, наверное, перебор. Хотя кое-кто, с кем я общался, считают весь тот БК угэшным акромя 2-3 клипов. + я не понимаю такого волнения за главную(что на ней будут слабые клипы), ибо сейчас из оценки мягко говоря не очень сильные работы переодически проходят на эту же главную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
это просто было одно из предложений.

Хорошо, не так выразилась. Название темы все же "бета", да)))

Идея с отсевом конечно интересная и нужная, но если брать к примеру подобный вариант, то все что не попадет под определенный вкус зрителя может смело пролететь мимо кона... Как бы мне не был отвратен клип Хлеба на БК-10, тем ни менее он кому-то... гхм... понравился. Что ж, у каждого мозги вывернуты по-своему, и с этим ничего не поделаешь и каждый сходит с ума по-своему Х_х К примеру, Барми же получил как-то свой персональный приз за "Время"... Это показатель все-таки...
И лично для меня в такой неограниченой либеральности и демократичности ньюза всегда была некая необъяснимая прелесть Embarassed Без нее будет как-то что-то не так в этом мире Wink

Просто рассуждаю)


Последний раз редактировалось: MooNi (Ср Янв 19, 2011 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за предварительный отсев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre, речь не о "не очень сильных", речь исключительно о откровенно слабеньких.
К твоему сведению:
1) на главной было опубликовано 113 клипов на БК 2010
2) ещё сколько-то клипов было опубликовано в оценочной
3) после отсева УГ по принципу "рейтинг меньше 3.00" из 113 осталось 99 клипов
4) из 99 в финал вышло всего 49

Таким образом:
1) свыше 14 клипов кона - 100% УГ
2) ещё 50 клипов кона - УГ, посредственность и "на любителя"

Предварительный отсев мог бы исключить всё, что не получило бы на главной оценку больше 3.80, судя по статистике отсева из оценочной за время действия голосовалки "ЗА и ПРОТИВ".

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

MooNi, так может главную с оценочной объединить?

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Ср Янв 19, 2011 10:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre
Цитата:
30%, наверное, перебор

По мне так все что не проходит в финал уже уг, да и в финале его обычно хватает.
Цитата:
ибо сейчас из оценки мягко говоря не очень сильные работы переодически проходят на эту же главную.

Не надо сравнивать еденицы клипов из экзамки, с ежедневным потоком шлака.

Цитата:
то все что не попадет под определенный вкус зрителя может смело пролететь мимо кона... Как бы мне не был отвратен клип Хлеба на БК-10, тем ни менее он кому-то... гхм... понравился.

Ну блин, понятно же что клипы все равно будут демонстрироваться на ньюзике, такие фанаты как ты Муни или хлеб могут идти в оценочную или где там их будут показывать и смотреть в свое удовольствие.

Хотя все равно я думаю что Турбо в этом плане ничего не изменит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein,
не утрируй.
Тогда мне интересно, по каким именно критериям будет происходить отсев, если к примеру все технические правила выдержаны? Рейтинг? А тогда отсев буду проводить участники, судьи, все зрители? А через этот отбор будут проходить все или избранные, только те, в ком например сомнения? А сомнения у кого должны быть, у оргов? А они будут обоснованы, причины отсева? А будут сразу те, кто пойдет во второй тур, как на АКРОССе? Скажу сразу, что тамошняя система мне не нравится, но это дело десятое, и можешь никак не коментировать....

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Костоправ,
и зачем ты так говоришь? Мне нравятся далеко не все амв что попадают на кон, но и вполне велика вероятность того, что мне не понравится то, что тебе, к примеру. Это нормально. Если будут выбираться клипы что нравится всем, не не понравятся единицам, или пролетят те, что не нравится вообще никому, или понравтся единицам в чем тогда суть конкурсности? Конкурс во время конкурса? ..... Confused
Например те же психоделы далеко не всем понятны и нужны, а они бывают интересны...


Последний раз редактировалось: MooNi (Ср Янв 19, 2011 10:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главной публикуется только список конкурсных клипов в порядке демонстрации, смотреть или не смотреть клип - дело зрителей. Не планирую никаких экспериментов в этом направлении. Прислал клип, прошел тех. проверку - получил свои помидоры. =)
Некоторый отсев будет перед первым туром голосования на основе рейтинга зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MooNi писал(а):
Bill Ein,
не утрируй.

Это ты утрировала, когда говорила, что УГ стоит выкладывать на главной, только по тому что он может кому-то понравится. Если ты пройдёшь в оценочную и посмотришь тамошние клипы, то увидишь, что даже самый откровеннейший УГ даже оценочный кому-то нравиться и кто-то ставит ему 5 и даже скачивает и пересматривает.
Т.е. я просто перенёс твои мысли относительно кона на сайт в целом.
Костоправ всё верно изложил.

MooNi писал(а):
Тогда мне интересно, по каким именно критериям будет происходить отсев, если к примеру все технические правила выдержаны? Рейтинг? А тогда отсев буду проводить участники, судьи, все зрители? А через этот отбор будут проходить все или избранные, только те, в ком например сомнения? А сомнения у кого должны быть, у оргов? А они будут обоснованы, причины отсева? А будут сразу те, кто пойдет во второй тур, как на АКРОССе? Скажу сразу, что тамошняя система мне не нравится, но это дело десятое, и можешь никак не коментировать....

Голосовалкой в закрытой теме, куда будет добавлено человек 10-50 всех желающих из проверенных, где будет решаться судьба клипов, в которых у Турбо появились сомнения о актуальности выкладки их на главную. Т.е. абсолютно аналогично принципу "оценочной".

_________________


Последний раз редактировалось: Bill Ein (Ср Янв 19, 2011 10:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и зачем ты так говоришь? Мне нравятся далеко не все амв что попадают на кон, но и вполне велика вероятность того, что мне не понравится то, что тебе, к примеру. Это нормально. Если будут выбираться клипы что нравится всем, не не понравятся единицам, или пролетят те, что не нравится вообще никому, или понравтся единицам в чем тогда

Я говорю про нормальные клипы, которые интересны большинству. И уг как ни странно ненравится большинству, логично было бы его не смотреть.
Цитата:
суть конкурсности? Конкурс во время конкурса? .....

Суть, избежать шлака. Почитай отзывы к прошлогодним работам, там же куча нытья насчет уг на главной.

Цитата:
Например те же психоделы далеко не всем понятны и нужны, а они бывают интересны...

Я тебе еще раз повторяю, что я говорю про нормальные клипы. Если твой сложнопонимаемый психодел будет хотя бы технически выполнен хорошо, он не получит меньше 3.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Предварительный отсев мог бы исключить всё, что не получило бы на главной оценку больше 3.80, судя по статистике отсева из оценочной за время действия голосовалки "ЗА и ПРОТИВ".

Че ж так мало? Давайте тогда уж не ниже 4.5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
А 3.8 для тебя непреодалимый барьер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
А 3.8 для тебя непреодалимый барьер?

мбмб =)
Bill Ein писал(а):
Голосовалкой в закрытой теме, куда будет добавлено человек 10-50 всех желающих из проверенных, где будет решаться судьба клипов, в которых у Турбо появились сомнения о актуальности выкладки их на главную. Т.е. абсолютно аналогично принципу "оценочной".

ПИчальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MooNi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Почётный гость
Рега: 19.07.2008
Сообщения: 769

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
куда будет добавлено человек 10-50 всех желающих из проверенных

В таком случае, эта групировка) должна быть составлена политкоректно Wink То есть, там должны быть представлены вкусы и интересы разных слоев амв-мейкеров от ПРО до нубов, чтобы при разности взглядов - когда и если они совпадут -, то это действительно получится более менее вменяемый результат отбора.

_________________
Каждый человек, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую он никому не показывает.
Марк Твен


my amv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худшие клипы финала БК 2010 с рейтингом меньше 3.80 имеют на данный момент рейтинг:
3.14
3.27
3.61
3.65
3.68
3.69
3.72
Итого: всего 7 клипов из 49, да и те вышли в финал тупо для добора в номинациях. Думаю, что половину из них предварительный отбор бы точно пропустил, а оставшиеся было бы не сложно добавить на глагну в самом конце премьеры клипов на коне.

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Короче, получается так, что если вводить систему предварительного отбора, то многие номинации могут загнуться от недобора. Т.е. получается, что для ввода системы либо необходима уверенность в том, что после отсева останется в наличии 10 хороших клипов в каждой категории, либо ограничивать номинации не фиксированными 10 клипами, а вариативными 5-10.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые уточнения по поводу того, что предлагал я, а то тут пошло смешение идей вредное.

1. Демонстрация на главной никак не связана с отбором в финал. Отбор проходит по-старому. Если кто-то не попал на главную, то это вовсе не значит, что жюри первой группы не может его выбрать в финал.

2. Цифра 3.8 взята на глаз, чтобы провести границу примерно по уровню финала (=не уг). Можно выбрать какую-нибудь другую цифру.

3. Под отдельной страницей я подразумевал совсем отдельную страницу, не Оценочную. Хотя принцип тот же.

Цитата:
На главной публикуется только список конкурсных клипов в порядке демонстрации, смотреть или не смотреть клип - дело зрителей. Не планирую никаких экспериментов в этом направлении. Прислал клип, прошел тех. проверку - получил свои помидоры. =)
Некоторый отсев будет перед первым туром голосования на основе рейтинга зрителей.

Я как зритель хочу видеть хорошие клипы. Но не хочу видеть плохие. Когда есть один список, чтобы не тратить время и эмоции на плохие клипы, мне придётся не смотреть вообще ничего.
Кстати, сейчас даже победители с конкурса так и не получают в итоге полноценной публикации - только в списках вместе с десятками других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis, цифра 3.8, приведённая мною, была лишь примером того, какого уровня клипы мы могли бы получить после предварительного отсева, а не критерий отбора, хотя, если реализовать отбор по твоему принципу, то можно использовать и как критерий, но циферку пониже, например 3.5. Хотя опять же для "конкурсной оценочной" можно проводить аналогию с обычной оценочной, т.е. тут цифра 3.8 теряет актуальность, т.к. будет уже слишком низким критерием и его надо будет уже повышать до 4.0 или вообще до 4.2
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
хочешь сказать, что поддерживаешь начинания "о предварительном отсеве"? Ты случаем сам себе же могилу не роешь?

я не о себе беспокоюсь, а о проведение БК и так чтоб во время проведения, не было проблем, что бы получили удовольствие от этого как организаторы, так и обычные зрители. Если же мотивировался первым не оставлял тут своих постов, то что ты пройдешь на главную не значит что ты "крут" и т.д. твоя техника, идея, реализация, умение подбирать исходники - вот что должно говорить, что ты реально что-то можешь. имхо.

Lirinis писал(а):
Кстати, сейчас даже победители с конкурса так и не получают в итоге полноценной публикации

ты имеешь виду как отдельная новость с поздравлениями? Так это во общем не сложно реализовать. Можно сделать для 3-ех лучших + 1-ые места в каждой номинации специальную новость-поздравление, а отдельно список со всего БК.

MooNi писал(а):
В таком случае, эта групировка) должна быть составлена политкоректно

+ но
MooNi писал(а):
разных слоев амв-мейкеров от ПРО до нубов

если брать в жюри тех нубов которые делают слайдшоу на ван-пис, конкурс будет выглядеть не самым лучшим образом. тут нужно как ты выразилась "полит корректно" выбирать жюри. Я считаю то было бы лучше, если жюри будут выбирать из таких критериев:
1. Как этот человек отписывается при оценки клипа( я имею ввиду конструктивную критику) Smileп.с. кто попал в цитатник сразу отпадает xD.
2. Его "вес" в амв сообществе.
3. Входит ли этот человек в тот тип людей, которые критикуют. (тут имеется ввиду, что некоторые пользователи, повышают рейтинг на общем фоне, при этом веско не аргументируют. Или люди которые "за старания" ставят на 2 балла выше.)
Такие люди есть как и в "про", так и в "нубах".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
я не о себе беспокоюсь, а о проведение БК и так чтоб во время проведения, не было проблем, что бы получили удовольствие от этого как организаторы, так и обычные зрители.

Ну я то точно получу удовольствие и как автор и как зритель, причем абсолютно от всех клипов. 100% инфа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааййй я слоупок Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
100% инфа

проверял? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте что нужны баннеры, постеры и трейлеры. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, мы всё помним Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение разных систем расчета здесь: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2640
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama,
http://infametr.ru/infa/7362672
Что якобы почти вплотную к 100%
И да, сворачиваем оффтоп.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Что-то старая система мне нравится больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вертикальный

горизонтальный


Последний раз редактировалось: 23U5 (Чт Янв 20, 2011 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать было нефиг сделал вот такое(знаю что разрешение ни по дкакие рамки не попадает =_=)

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне то ничё так...но текст уж слишком НИЗОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Big Contest 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме