AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Сhrno Crusade
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
а потом на тебе - воюет на стороне добра...

Вот до чего люде...эээ... демонов любовь доводит... Страшная сила, однако. Хорошо, хоть до Айона эта зараза не добралась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошо, хоть до Айона эта зараза не добралась.

Вот соглашусь! Иначе я бы повесился от того, что все стали добрыми и святыми. А добро окончательно победило ><

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Хотел захватить ад, а потом на тебе - воюет на стороне добра...

Почему он странный?
Ну, ступил на путь истинный. Искупил, наверно свои грехи. И каждый из людей может сделать так же. Ведь иногда некоторые события в нашей жизни заставляют нас пересмотреть своё отношение к миру. Изменить позицию относительно чего-то. А в случае Хроно - смерть любимой. Сильный удар, между прочим...
Поэтому не считаю, что Хроно вот так, ВДРУГ, ни с того, ни с сего "воюет на стороне добра"
Кроме того, захватить, как ты говоришь, Ад - это была всего лиш навязанная Айоном идеология.
BiOS VS писал(а):
Иначе я бы повесился от того, что все стали добрыми и святыми.

Не думаю я, что так бы случилось. Это была бы выйгранная силами добра, битва. Ну а ВОЙНА между злом и добром вечна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis, ну, не вдруг. Я просто неправильно выразился... Но ведь у хроно был выбор, пойти за Айоном или нет...
Цитата:
Ну а ВОЙНА между злом и добром вечна....

Согласен. И я считаю, что не дай бог одна из сторон победит...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
И я считаю, что не дай бог одна из сторон победит...

Думаю, ни одна из сторон не может победить. Хотяяя... Не знаю. Говорят, что изначально за душу человека идёт борьба. Куда она попадёт: в Ад или Рай. Но это зависит от самого человека. Поддаться ли греху?.... Но мне кажется, что святых не бывает. И у каждого есть свои грехи. Но их можно искупить своими дальнейшими поступками.
Именно так Хроно и сделал. Конечно, у него был выбор: идти или нет за Айоном. И он свой выбор сделал. Ему открыла глаза на вещи Магдалена. Я думаю, что его выбор был обоснован....
Да и не так был важен Хроно для Айона. И Хроно это понял. Всего лишь ещё одно оружие для достижения целей..Впрочем, этот демон всех считал игрушками в своих руках.
И, кроме того, как Хроно мог смириться с тем, что та, кто так много ему рассказала о жизни, должна погибнуть от рук его "друга" Айона? При всем этом, святая с самого начала знала, что погибнет. Просто она покорилась судьбе. Но она сказала Хроно, что он - один из тех, кто никогда не покоряется судьбе. Может это - ещё одна причина, почему Хроно стал бороться с силами зла.
Он просто хотел помешать Айону, противостоять судьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gladis, возможно. А может создатели аниме и не продумывали все настолько глубоко, насколь мы сейчас пытаемся отрыть? Ведь что главнео в произведнии? Создать конфликт. И автор может не продумать все на столько, на сколько его произведения затем разбирают на уроках литературы...
Можно придумать много вариантов такого поведения Хроно...А может, это все потому, что просто так должно было быть для полноты картины...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS
Ну да. Мы всегда видим то, что хотим видеть.
Однако, если бы создатели аниме не продумали всё, то и само аниме смотреть было бы неинтересно. Тогда было бы много недоработок.
Хотя, всегда есть какие-то недоработки. Главное - чтобы их много не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да. Мы всегда видим то, что хотим видеть.

Или только то, что нам показывают...
Цитата:
Однако, если бы создатели аниме не продумали всё, то и само аниме смотреть было бы неинтересно. Тогда было бы много недоработок.
Хотя, всегда есть какие-то недоработки. Главное - чтобы их много не было.

Тоже верно. Я об этом никогда почему то не думал, ну, о том, что все все равно надо продумать, чтобы выглядело это красиво и логично...
А какие недоработки есть в КПХ? Я своим "профессиональным" взглядом ничего не заметил...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
"профессиональным" взглядом

Ну, у меня тоже взгляд неочень то и профессиональный. Просто у каждого есть своё мнение, сложившееся после просмотра.
Лично для меня КпХ - одно из лучших аниме! Но не все с этим согласны. И если я почти не нахожу недочётов, то некоторые считают это аниме хорошим, но никак не больше этого. Читала много рецений на Крестовый поход Хроно.
Большинство притензий, лучше сказать, замечаний, склоняется к следующему.
1. Авторы создали из Христианства фиг знает что. Понамешали все религии в одну кучу и назвали это "Христианство".
2. Якобы баянистость некоторых героев. Например, Айон многим людям напоминает Мураки (героя яойного аниме "Потомки тьмы"). Некоторые твердят, что характер Айона чуть ли не "слизан" точь в точь.(Господи хорошо, что яой не смотрю)
3. Многих бесит этот старик в Магдалинском монастыре. Считают банальным его тупое заглядывание под юбки всему женскому коллективу.

Ну, наверно, не стоит говорить далее чужими словами. Дам ссылку на один отзыв по Крестовому походу Хроно. Пожалуй, с этим критиком я согласна больше, чем со всеми, чьи комментарии читала ранее.
http://shounen.ru/anime/review/chrono_crusade.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да. По воводу "слизований" я много слишал, и причем по многим аниме. Но в КПХ слизан только один персонаж (по словам критиков), а вот, например, Меланхолия Судзумии Харухи - это вобще копию Евангелеона. Даже я так считаю, просто посмотрев весь сериал "меланхолии..." и один клип по "Евангелеону"...
Возможно, иногда нужно использовать какой-то характер, но он уже кем-то где-то когда-то использован, так что теперь, вобще аниме не делать? Вот и использут, что есть...Главное сюжет придуман...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Возможно, иногда нужно использовать какой-то характер, но он уже кем-то где-то когда-то использован, так что теперь, вобще аниме не делать?

Полностью соглашусь! Но всё равно не нужно, чтобы перс был полностью похож на другого героя абсолютно иного аниме. Всё равно, должны быть различия.
BiOS VS писал(а):
(по словам критиков),

Я бы сказала, по словам зрителей. Поскольку ни в одной серьёзной статье по этому аниме не видела подобных замечаний (а может просто мало читала рецензий по КпХ ^__^).
BiOS VS писал(а):
Но в КПХ слизан только один персонаж

Нуу. Говорят ещё, что Сателла походит чем-то на Эклер из Кидди Грейд.
BiOS VS писал(а):
Главное сюжет придуман...

Это да. Но, наверно, больше ПРОдуман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но всё равно не нужно, чтобы перс был полностью похож на другого героя абсолютно иного аниме. Всё равно, должны быть различия.

Вот тут соглашусь, и даже без всяких "но".
Цитата:
Нуу. Говорят ещё, что Сателла походит чем-то на Эклер из Кидди Грейд.

Ну, я пока что вобще не могу о таких вещах говорить, т.к. я посмотрел слишком мало аниме, их можно сосчитать по пальцами одной руки...
Цитата:
Это да. Но, наверно, больше ПРОдуман.

По-моему, оба фактора важны. Как придумать сюжет, так и продумать его по косточкам, скажем так.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
их можно сосчитать по пальцами одной руки...

Ничего! Я тоже не блещу большим кол-вом просмотренного аниме. Ну просто когда увидела скриншот с Эклер, то машинально вспомнила Сателлу.
Надеюсь, модератор не будет против того, чтобы я разместила скрины с этими героинями. Просто для сравнения Wink Сателла и Эклер.

И ещё: Кидди Грейд я тоже пока не смотрела. Только слышала о этом аниме.
P.S. Что-то меня куда-то не в ту степь понесло. Надо прекращать, а то флуд пойдёт....лан......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похожи, кстати...Вот только, если я не ошибаюсь, у одной глаза темные, а у второй светлые)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Вот только, если я не ошибаюсь, у одной глаза темные, а у второй светлые)))

Да, но в общем, по рисовке, очень похожи. Но это, наверно потому, что обе героини из двух аниме, которые рисовала одна и таже студия (ГОНЗО).

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, но в общем, по рисовке, очень похожи. Но это, наверно потому, что обе героини из двух аниме, которые рисовала одна и таже студия (ГОНЗО).

Тоже возможно. Ведь и художники, видимо, теже, ну и стили соответственно)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте мангу и будет вам счастье!! =)
Она того реально стоит.

Гонзовцы конечно молодцы и их вариант концовки, особенно последняя минута, мне тоже нравятся... Но. Уж слишком рано они начали и слишком о многом потом сами не дотумкали... ну иль забыли дотумкать Sad

Кто-нибудь задавал себе вопрос, а зачем ваще Джошуа рога понадобились? оО
А ведь на этом почти весь сюжет закручивается... с этого всё и понеслось...

А вот в манге про это не забыли. Какраз такие важные вещи оставили на последние три тома, которые на момент создания анимешки были только в проекте.
Какое бы было аниме подожди гонзовцы ещё чутка.... ато больше трети отсебятины, правда местами весьма качественной...

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная качественная отсебятина у гонзо была лишь в моменте смерти Розетты и Хроно, ну и может самая последняя сцена в Ватикане, а все остальное полный фейл, манга в этом плане определенно лучше. Вот только вы уже не сможете скачать мангу из рунета, ибо её лицензировали на территории РФ, все её потерли с сайтов. А у меня осталась)
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме без вопросов будет мною пересматриваться еще много раз и каждый раз после последней серии будет заставлять впадать в транс))) Chrono я тоже недавно столкулась с этой проблемой ,только начала качать ,а ее тут бах и лецензировали, вот я тогда злая была Evil or Very Mad Неужели в инете негде не осталось? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blind Dog



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 19.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu писал(а):
Читайте мангу и будет вам счастье!! =)


Истину глаголишь... Гонзовцы не понять с чего, как в попу ужаленные, понеслись делать Аниме, не дождавшись конца Манги...и налажали от души...многое не поясняется - да просто концепция сюжета ломается. единственный момент, достойный похвалы в отделённой от манги части анимы - это смерть Хроно и Розетты. Молодцы - не подкачали. Но даже если вам и нра Аниме - почитайте мангу - ИМХО - манга лучше, и проработанней.
Pusenok писал(а):
Неужели в инете негде не осталось?

Лицензировали на территории России, на сколько я зна. посмотри на укр сайтах. Sunny ))))

_________________
Прародитель.
По действию на живые организмы, по-видимому, является относительно избирательным. Результаты воздействия непредсказуемы и неоднозначны. Может оказывать воздействие как на человека, так и на более низкоорганизованные формы живого мира. Какой-либо унифицированный эффект на людей при действии Прародителя не известен. Первый известный подопытный экземпляр .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usubi



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 12.07.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме достойное по части веры. И Бог там и Сатана... Никого не изуродовали, что меня очень радует не то, что D.Gray-man... То они на службе Бога, но как таковой веры я не вижу, а тут все ясно и доступным языком. А сколько не отвеченных вопросов осталось! В общем я с каждым разом смотрю и не могу налюбоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэя-сан



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usubi на счёт веры не согласна категорически: души растворяются в Астральном потоке, Орден активно пользуется заклинаниями, Иешуа, апостол, к которому теоретически не должны искусители за километр приближаться, встаёт на сторону зла; опять же, раскаявшийся Хроно - на сторону добра. Аниме замечательное - сама нежно его люблю, но к Вере оно ни каким боком не относится, ибо японцы, чего греха таить, любят поставить всё с ног на голову, а с религиями вообще жуткая каша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ret34



Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Новичок
Рега: 28.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Usubi"]Аниме достойное по части веры. И Бог там и Сатана... Хотя это юморной боевик без каких-либо претензий на просветительство. Просто красивая история с грустным концом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Star



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 22.02.2009
Сообщения: 22
Откуда: москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошое аниме,есть смысл,все сочетаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме очень отличное,концовка продёрла прилично.
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да концовка получилась очень эффектная и неожиданная
сентиментальностей в ней хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_KADZE_



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 25.04.2009
Сообщения: 14
Откуда: С Южных гор, я спустился в долину

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концовка самая что ни на есть реальная. все в конце надеются на хеппи энд на то что розета с хроно наплодят кучу маленких дьяяволят а вот нет. умерли и все тут зато вмести и улыбками на устах отличная концовка 5 баллов
_________________
я такой какой я есть и если бы я был другим это был бы уже не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAYURI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 19.07.2009
Сообщения: 226
Откуда: из Нижнего

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А неподскажете может кто знает где скачать мангу,а то по словам Kimu очень почитать хочетсься.
_________________
ALL HAIL LELOUCH!
В МИРЕ НЕТ НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО.
Верь в себя!!!Верь в мою веру в тебя!!!
Ты за кого меня держишь?!
http://amvnews.ru/index.php?go=Ratings&file=byauthor&author=Mayuri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gladis



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 24.06.2007
Сообщения: 1685
Откуда: Пермь
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAYURI
Насколько знаю, манга КПХ лицензирована у нас в России, поэтому найти её с русским переводом будет весьма проблематично.
Даже с сайта Astral Lines перевод убрали.
Поэтому могу дать одну ссылку:
http://animeonline.su/main/723-post723.html
Может, кто-то сможет посоветовать и что-то лучшее.

_________________
Жизнь всегда будет достаточно плоха для того, чтобы желание лучшего не угасало в человеке.
Максим Горький

http://maestayork.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люня



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 09.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Одесса. Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cakypa писал(а):
Да уж но все же мне бы хотелось что б они были живы ато прям до слез жалко Sad ну да ладно все равно прикольный сериал Very Happy

Пользуйся спойлерами...


да. я сколько раз не пересматриваю - всё время плачу(((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
МОЯ ЖИЗНЬ - МОЯ ИГРА - МОИ ПРАВИЛА.

«Вся эта цивилизация, пускай она пропадет к чертовой матери, только… музыку жалко!..» Лев Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме