AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Eva Mod - мой первый клип

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:55 am    Заголовок сообщения: Eva Mod - мой первый клип Ответить с цитатой


Представляю вашему вниманию демо версию моего первого клипа, клип начал делать две недели назад и сейчас готова лишь треть общего обьема. Выкладываю его чтобы мне указали на мои ошибки, дабы их не повторять Rolling Eyes

Аниме:
Evangelion 1.11 You Are (Not) Alone, Evangelion 2.22 You Can (Not) Advance
Музыка: The glitch mob - Fortune days

Скрины кликабельны


Сюжет клипа в принципе такой же как и в евангелионе, только я решил очкастую убрать.

Вкратце что происходит в этом кусочке.
Вначале идет вступление, после приходит приказ о вызове второй евы и тут БАХ показываем прошлое: нерв, обучение пилотов, разморозка евы 02 Smile и прочее, вдруг возвращаемся в настоящее, тут нас уже ждет бой между ангелом и евой 02. Собственно все, пока что.

Смотреть видео онлайн
Скачать превью
Скачать в 1024х576
Скачать музыку

P.S. Да, я знаю что исходника более боянистого я выбрать не мог, но понял я это когда уже начал делать и придумывать что-то новое было влом...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Опа... только сейчас заметил на 30 секунде Синдзи резко появляется, в редакторе не доглядел, сегодня днем исправлю.


Последний раз редактировалось: Kayot (Вс Ноя 21, 2010 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчек...! - зацепило... ничего не меняй - продолжай в том же духе. Доделаешь не забудь выложить - буду ждать полной версии...
Особенно прикалоло ,где Асука глазами в разные стороны водит -вроде мелочь ,а динамику атмосферы передаёт ,как будто с ней рядом сидишь...

Судя по треку работа предстоит напряженная...
Ну давай там не пуха что-ли ,чтобы 2 трети не хуже первой были...


Последний раз редактировалось: oznob (Сб Дек 04, 2010 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minimalist



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, понравилось. Отлично подобрана музыка ( сам любитель этой группы, в планах сделать амв по одному его треку), да и отлично сделан видеоряд. Мне понравилось. Буду ждать продолжения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayot, "верной дорогой идёшь, товарищ!" (с). и плевать, что источник уже затёртый. по нему ещё не раз сделают шедевральные амв.
будет весело, когда выйдут 3-я и 4-я части ребилда. снова пойдёт мощный поток амв. хотя он и сейчас неслабый.

думаю, хорошая вещь получится. продолжай в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рты персам закрыть и эфектами разнообразить было бы не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться - открытые (в тему) рты передают атмосферу ...
- здесь по моему всё в тему...


Последний раз редактировалось: oznob (Вс Ноя 21, 2010 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so-so. тоже не вижу ничего плохого если кто-то говорит в клипе пусть это и не липсинк. а в тему - это почти всегда когда слов песни нет чтобы воприятие по губам не конфликтовало со слухом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что грубых ошибок у меня нет и можно со спокойной душой продолжать. Надеюсь у меня хватит терпения закончить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М/в конечно не блещет новизной, особенно после этой работы -
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2729

Но мне понравилось, для начала неплохо, твори дальше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
М/в конечно не блещет новизной, особенно после этой работы -
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2729

Но мне понравилось, для начала неплохо, твори дальше)


Мда... аниме такое же и музыка с того же альбома >_<.
Главное что я под рамштаин не начал делать Very Happy

Добавил ссылку на музыку из клипа.
Скачать музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
М/в конечно не блещет новизной, особенно после этой работы -
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2729

- работа Kayot-а мне кажется намного интереснее - то ,что он уже сделал меня зацепило - смотрел с мурашками, а http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2729 тоже неплохо ,но не так...
Цитата:
Надеюсь у меня хватит терпения закончить...

У тебя теперь просто нет выбора - это всё равно ,что сумерки там или гарри потера (хоть я и не фанат) снять наполовину и сказать: все - досвидания... фанаты не перенесли-бы...
Не закончишь - будешь моим кровным врагом на всю жизнь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фухх... с установкой 10 вегаса количество зависаний уменьшилось на 95% Smile поэтому закончил гамма версию клипа, оцените. Конечно я и сам ляпы вижу, но хочется посмотреть что скажут другие.

Скачать превью
Скачать в 1024х576
Смотреть онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayot писал(а):
Опа... только сейчас заметил на 30 секунде Синдзи резко появляется

Я то думал, что это маска =)

Понравилось до 1.15, не считая хлопортов, они на протяжении всей работы не в тему.
Дальше пошел рандом с хлопортами и зачатками синхры, такой требует бешеной динамики и синхры, короче трек не вытянут.
Но для первой попытки вполне неплохо, я бы тут еще над синхрой посидел хорошенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Kayot писал(а):
Опа... только сейчас заметил на 30 секунде Синдзи резко появляется

Я то думал, что это маска =)


Это действительно маска, просто сработала криво)))

S.A. Robert писал(а):

Понравилось до 1.15, не считая хлопортов, они на протяжении всей работы не в тему.
Дальше пошел рандом с хлопортами и зачатками синхры, такой требует бешеной динамики и синхры, короче трек не вытянут.
Но для первой попытки вполне неплохо, я бы тут еще над синхрой посидел хорошенько.

Я сейчас его переделываю(в местах кроме битв) и синхра смотрится куда лучше... по моему... А промежуток между 1.15 и 1.54 мне самому не нравится, я просто ничего другого туда придумать не смог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 23.07.2010
Сообщения: 46
Откуда: Могилев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМВ я доделал, отправляю в оценочную. А там посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме