AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Деградация Юного Поколения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все херня. Быдло останеться быдлом если даже не будет пить. В таком возрасте все хотят все попробывать и только задроты не ходили пить пивко с друзьями. А то что раньше молодеж была намного лучше по мне как херня, я ездил в сибирь в село к деду, так он мне рассказывал много интересного о молодости =)
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IArtanisI
Никогда не любила пить с друзьями не только пиво, а вообще. Мне кажется такое отношение к выпивке зависит от воспитания.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Никогда не любила пить с друзьями не только пиво, а вообще. Мне кажется такое отношение к выпивке зависит от воспитания.

+1)) Я с друзьями любил часто пойти в беседку по пить пивка... но потом случилась одна не приятность в следствие которой меня был разговор с родителями. И вот уже не пью как полтора года^^. Это конечно не только из-за родителей, а скорее из-за желания своего собственного. Родители могут запретить, а ты спокойно можешь плюнуть и пойти пивка попить. Я думаю тут главное на словах доходчиво объяснить для побуждению к тому или иному действию.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такого плохого пойти с друзьями пивка попить?
_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IArtanisI



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 09.02.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о томже, нужно просто не напиваться до зеленых соплей и все =)
зато когда домой приходиш 10 минут ссышь)) непередаваемые ощущения Very Happy

_________________
Легче портить девочку, чем исправлять бл@ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я предпочитаю бокал французского вина, спокойную музыку и дождь за окном, вместо сидения на лавочке,где дует семь ветров,где запах сигарет, тупые шутки, и перемалываниекосточек всем знакомым и знаменитам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Ничего плохого.

ну кто как считает.
я раньше только за был)
а щас сижу с друзьями на лавочке но только пью например не пиво а квас.))) ничего не изменилось.
Зачем делать то что портит твое здоровья при этом ты совершенно не хочешь бухнуть так скажем) вот и все. Я как бы не вижу смысла себе пить если я спокойно проживу без этого)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.., такое отношение к выпивке может зависеть ещё и от образа жизни. Например: после тяжёлого рабочего дня (связанного с физическими нагрузками или вообще) организм нуждается в углеводах и пиво - самый простой и быстрый способ ему это дать. В свою очередь при сидяче-лежачем образе жизни от пива только болит голова, причём из-за переизбытка всё тех же углеводов. А вот любовь к водке - это уже, конечно, менталитет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Ну я предпочитаю бокал французского вина, спокойную музыку и дождь за окном, вместо сидения на лавочке,где дует семь ветров,где запах сигарет, тупые шутки, и перемалываниекосточек всем знакомым и знаменитам

даже ностальгия взяла по сидению на лавочке, где дует семь ветров, где запах сигарет, и шутки тупыми не казались, и перемывание косточек было безобидным…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
даже ностальгия взяла по сидению на лавочке, где дует семь ветров, где запах сигарет, и шутки тупыми не казались, и перемывание косточек было безобидным…

))))+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Впала в депрессию"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
"Впала в депрессию"

из-за чего, хотелось бы узнать?)


кстати если по теме:
Сегодня или как бы вчера, мы встретились с друзьями. Ну я к ним подошел часиков в 12 ночи, но до этого они бухали. При мне каждый из них наверно минимум по 5 банок ягуара выпил. Потом пошли и купили еще 2,5 литров пивка.
Вывод: смогут ли остановиться, до того что осознать, что так часто и много - это уже слишком? Им всем по 20 и больше лет. Они уже далеко не дети.
А если делать такое в 16 лет например? То что будет в 20, можно только гадать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати насчет пива на лавочке.
Кто из вас пробовал настоящее пиво?Не ту подделку,что продают в киосках и в магазинах, а чешское или немецкое, по проверенным рецептам.
Вот я бы согласилась сидеть на лавочке, если бы пиво было немецкое, а сама лавочка в Германии.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReIkO.. писал(а):
Вот кстати насчет пива на лавочке.
Кто из вас пробовал настоящее пиво?Не ту подделку,что продают в киосках и в магазинах, а чешское или немецкое, по проверенным рецептам.
Вот я бы согласилась сидеть на лавочке, если бы пиво было немецкое, а сама лавочка в Германии.

я пробовал))) не то что наша моча, если честно. Чешкое не помню точно вроде пробовал, а немецкое точно было. Когда в Германии был, с сосисками самое оно))) хотя сначала непривычно, поскольку у нас оно кхм.. даже не знаю как и сказать. Кстати программу по телику видел, где они провели анализ пиво которое продается в палатке, и там не нашли следов брожения, что очень сильно поражает, как может пиво быть и без брожения. Просто люди с помощью достижений в химии Very Happy обошлись без этого. Как можно назвать теперь это пивом назвать я хз...
Кстати у нас в Москве есть места где нормальное пиво можно купить, но таких мест по пальцем перещитать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pavidlos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.12.2010
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что
Akika-sama писал(а):
Сегодня или как бы вчера, мы встретились с друзьями. Ну я к ним подошел часиков в 12 ночи, но до этого они бухали. При мне каждый из них наверно минимум по 5 банок ягуара выпил. Потом пошли и купили еще 2,5 литров пивка.
Вывод: смогут ли остановиться, до того что осознать, что так часто и много - это уже слишком? Им всем по 20 и больше лет. Они уже далеко не дети.
А если делать такое в 16 лет например? То что будет в 20, можно только гадать.

Нет, не дети
Но свои мозги ты им не вставишь...


Проблема выпивки молодежи существовала всегда! И от этого никуда не денешься.
Не говорю за всех но большинство людей с 13 лет или раньше начинают употреблять алкоголь. Раньше говорите меньше пили? Имхо чушь...

Проблема усугублена только слабоалкоголок. Раньше то хоть сами гнали и знали из чего. Теперь от выпивки можно не только пол дня проходить не в адекватэ, а потом и детей не суметь сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavidlos
сегодня домой с тренировки шел с другом и видим, что пацаненок лет 10 курит... эт пздц Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
abrok



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 22.04.2010
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы должны понимать что есть люди для которых одной баночки пива недостаточно. Быдло - так их тут назвали. И оказаться другом таких людей не завидная ситуация. Скверно это все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavidlos



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 16.12.2010
Сообщения: 33
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akika-sama писал(а):
сегодня домой с тренировки шел с другом и видим, что пацаненок лет 10 курит... эт пздц Confused


До этого парня и его родителей через форум сложно будет достучатся.
Это проблемы воспитания и она также была всегда.
И в 8 начинали курить... Проходит время и люди расставляют приоритеты

Ну можно конечно милицию расставить и наказывать штрафами или условным сроком, а для особо заядлых статью придумать "курение до 18 лет" Evil or Very Mad Но это же не дело Very Happy


abrok писал(а):
Вы должны понимать что есть люди для которых одной баночки пива недостаточно. Быдло - так их тут назвали. И оказаться другом таких людей не завидная ситуация. Скверно это все...

Мне не достаточно одной бутылки... Я не быдло Crying or Very sad
Можно и без выпивки\курева быдлом быть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Critical facepalm*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrok писал(а):
есть люди для которых одной баночки пива недостаточно. Быдло - так их тут назвали

а**енная логика Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abrok



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 22.04.2010
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavidlos писал(а):
И в 8 начинали курить...

я хз он может и восьми лет, я взял цифру 10 т.к. не думаю что он старше...
abrok писал(а):
что есть люди для которых одной баночки пива недостаточно. Быдло - так их тут назвали.

кхм... я быдло, мои друзья быдло, отец быдло( который не часто, почти не пьет пиво, но иногда для удовольствия разливного купит)....да уж....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1199
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrok писал(а):
Вы должны понимать что есть люди для которых одной баночки пива недостаточно. Быдло - так их тут назвали. И оказаться другом таких людей не завидная ситуация. Скверно это все...

Ура. Я быдло, кто со мной дружит, можете больше не дружить. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre
Ну ты кажется еще не дошел до последней стадии быдлтва, так как есть еще силы на форуме писать)))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abrok



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 22.04.2010
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы неправмльно меня поняли Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

padre писал(а):
Ура. Я быдло, кто со мной дружит, можете больше не дружить.

Нажраться что ли за компанию? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova1980



Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Местный
Рега: 19.08.2009
Сообщения: 1320
Откуда: Россия, г.Псков

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrok писал(а):
Вы должны понимать что есть люди для которых одной баночки пива недостаточно. Быдло - так их тут назвали. И оказаться другом таких людей не завидная ситуация. Скверно это все...

Цитата:
Вы неправмльно меня поняли

А ты попытайся более развёрнуто объяснить свою мысль, только без фанатизма и троллинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova1980 писал(а):
А ты попытайся более развёрнуто объяснить свою мысль, только без фанатизма и троллинга.

ыыыы
abrok писал(а):
Вы должны понимать

abrok писал(а):
Вы неправмльно меня поняли

sova1980
это в нас проблема мы не понимаем Very Happy Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abrok
Не волнуйся, меня тоже не понимают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме