AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Моя первая работа Wolfs Rain/Ginga Densetsu Weed - Fight

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dragon Slayer





Новичок
Рега: 20.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Моя первая работа Wolfs Rain/Ginga Densetsu Weed - Fight Ответить с цитатой

Маленькая работа с участием Wolfs Rain и малоизвестного аниме Ginga Densetsu Weed. Собственно, жду комментариев и конструктивной критики, ибо новичок я, но стремлюсь совершенствоваться)))

Информация:
Аниме: Ginga Densetsu Weed/ Wolfs Rain
Музыка: Mulan theme - Corte De Pelo
Ссылка: http://upload.amvnews.ru/20370927
Параметры клипа: 512x384, 24 fps, XviD MPEG-4, 18.64 Mb[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь действие только животных. Добавь яркие динамичные моменты персонажей (в людском обличии) из Wolfs Rain и в переходах их превращения в волков.Должно получиться неплохо...Музычку типа Лимп Бискита можешь ещё попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon Slayer





Новичок
Рега: 20.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я это учту Smile
Можно про Лимп Бискита поподробнее? Это исполнитель или песня, я просто о нем первый раз слышу Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - это группа называется правильно limp bizkit у них есть композиция - break stuff - это первое ,что мне пришло в голову ,ну конечно под неё по больше придётся "нарезать" ярких моментов там ,чтобы крови побольше и т.п...
...вообще-то сложная композиция , за неё не каждый опытный возьмётся ,но попробовать всегда ведь можно...
...хотя и музыка на любителя...
У них музыка дерзкая - почти всё под волчью драку подходит - ты может что нибудь похожее своё найдешь... не обязательно этой группы ,главное на кровавую волчью битву ,чтобы ложилось хорошо...
Вообще выбор музыки под клип - это наверно 90% успеха...

...хотя наверно чаще клипмейкеры вдохновлённые какой нибудь музыкой создают свои шедевры... хороший вопрос - нужно будет расспросить...


Последний раз редактировалось: oznob (Вс Ноя 21, 2010 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eI_Gato



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 19.11.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon Slayer, в принципе неплохо, только слишком много мелькания. а так замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon Slayer - если заинтересовали предложения - пожалуйста не забудь выложить изменения - хотел-бы посмотреть ,что получится ... OK ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что, тема плохих советов? Хочет автор волков в клипе, пусть будут. Считает автор, что музыка подходит, пусть делает. Волчий дождь уже вообще-то давно боян.

oznob по-твоему песня с таким вот текстом подходит к волкам? http://www.amalgama-lab.com/songs/l/limp_bizkit/break_stuff.html

Dragon Slayer скачай исходник в хорошем качестве, например здесь http://www.tokyotosho.info/search.php?terms=Ginga+Densetsu+Weed&type=0&size_min=&size_max=&username=
2.добавь осмысленности происходящему
3.убери кадры с инверсией цвета. красоты это не добавляет

ну а так, по-моему, для первой работы неплохо. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oznob



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 12.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Саратов
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - текст конечно - не слабый ...)))
Я первый раз перевод вижу...))) жесть просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме