AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Level Up 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урзак писал(а):
Над каждым автором будет ведь стоять человек

А кто будет стоять над человеком? Человек же всё-таки человек, может и слиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):

А кто будет стоять над человеком? Человек же всё-таки человек, может и слиться.

Тогда Бог - ему судья.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Тогда Бог - ему судья.

Вот только ненадо Бога в судьи тТ
*ошарашенно вне темы*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохо, а я, а мое очень важное мнение ?!?!?!

Сделаю дополнительный слоу вброс - А Ф ОЦЕНОЧНАЙ КЛИПЫ ОЦЕНИВАЮТ ДОБРЕЕ И РЕЙТИНГ У АВТОРОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫЛАЗИЛИ ИЗ ОЦЕНОЧНОЙ, НО ДЕЛАЛИ ХОРОШИЕ КЛИПЫ БОЛЬШЭ !!!1111

Цитата:
Над каждым автором будет ведь стоять человек


И не факт, что каждый из этих людей успеет датащить 3х нубов до конечного рендера. Если ещё учесть, что некоторые товарищи страдают пофигениститом.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
некоторые товарищи страдают пофигениститом.

ктобы это мог быть

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, я для заявок закрыт.

mwDeus

Цитата:
А Ф ОЦЕНОЧНАЙ КЛИПЫ ОЦЕНИВАЮТ ДОБРЕЕ И РЕЙТИНГ У АВТОРОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫЛАЗИЛИ ИЗ ОЦЕНОЧНОЙ, НО ДЕЛАЛИ ХОРОШИЕ КЛИПЫ БОЛЬШЭ !!!1111


Капитанские погоны захотел? Smile

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Капитанские погоны захотел?


Таки да, кэп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
А Ф ОЦЕНОЧНАЙ КЛИПЫ ОЦЕНИВАЮТ ДОБРЕЕ И РЕЙТИНГ У АВТОРОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫЛАЗИЛИ ИЗ ОЦЕНОЧНОЙ, НО ДЕЛАЛИ ХОРОШИЕ КЛИПЫ БОЛЬШЭ


Можно я тебя разочарую, дружище? Учитывается авторский рейтинг только в общей базе. Оценка идёт лесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно я тебя разочарую, дружище? Учитывается авторский рейтинг только в общей базе. Оценка идёт лесом.


Тогда у меня для тебя плохие новости, теперь все хорошие работы из оценочной переезжают на глагне, да так там и остаются. Хотя конечно есть люди которые ВНЕЗАПНО меняют оценку изходя из за изменения её расположения в базе (как будто от этого она стала хуже\лучше.)

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Все, я для заявок закрыт.
От заявок закрытXD Продвигаю в массы новайсов политику, что нулевики должны делать первые клипы сами и тд. и тп. Бетатест не в счёт Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):

Тогда у меня для тебя плохие новости, теперь все хорошие работы из оценочной переезжают на глагне, да так там и остаются. Хотя конечно есть люди которые ВНЕЗАПНО меняют оценку изходя из за изменения её расположения в базе (как будто от этого она стала хуже\лучше.)

Я знаю. Лично для меня разница между оценочной и главной в один балл. И то если мне работа в оценке чем-то понравилась, тогда я этот бонусный балл добавляю.

ps систему переноса ещё надо бы отшлифовать, имхо. Например, запретить голосовать людям без клипов в базе. Ведь чтобы его иметь этож надо ещё МуМу открыть и АвиСимпл освоить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продвигаю в массы новайсов политику, что нулевики должны делать первые клипы сами и тд. и тп. Бетатест не в счёт


Не все тут нулёвые, но те что есть просто ещё не знают чего делать и всё такое прочее, если абсолютна нулёвый новайс имеет мозг, то с прочтением одного десятка статей и мануалов, он уже будет иметь полное представления о том как создать свой первый клип.
Этому даже я могу научить...

Кстати, идея девил данте чем то понравилась, для очень нубов будет полезным поработать в обществе с себе подобными и с парой тройкой чють по круче. Что то вроде начальных коллективных занятий. Абось после работы все сегодняшние *нулевики* таки добьют себе базовый лвл, а это тоже своеобразный лвлап. Только вот для этого нужен организатор же, а тут никто нехочед. Кстати Зариш, а ты занет ? Может тогда займёсся, ты жэ точна смогешь основы преподать ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, что сказать. Когда свой клип начал делать перечитал все статьи по клиподеланию на Ньюзе, Акроссе и ещё чуть-чуть в инете. На форуме прочитал ВСЕ страницы темы Вопросы по Sony Vegas и Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы). Да и все видео Копайлота (Крамера) не зря на харде воляются. Основы понятны. Осталось только идея и время. Последнего в связи с учёбой очень не хватает.

На счёт того чтобы организовать *нулевиков*, думаю стоит попробовать. Направить на самые главные статьи, в картинках помочь разобраться в интерфейсе проги для работы над амв, поставить задачу с общей тематикой, чтобы можно было в итоге сравнить результаты.

Так вот мой вопрос: Можно ли устроить лёгкий батлл по типу "6 человек, каждый против каждого" ? Или это отдельную тему создавать, чтобы потом не палиться батлом №22 на главной странице сайта Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охохо, я тожэ хачу ! Я не совсем полный нуб, но тожэ хачу батл ! Дайте мне батл против всех ! Зариш ты жэ няшечка !
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRish писал(а):
Так вот мой вопрос: Можно ли устроить лёгкий батлл по типу "6 человек, каждый против каждого" ?

Кто запрещает? Причем здесь эта тема? Собирайтесь и батлитесь, хотя бы в на том же VS Authors

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем здесь эта тема?

Наверное при том, что новайсы с лвлапа иногда заходят сюда + тут всегда обитает Кавай, которому скорее всего и был адресован вопрос.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопом:
ZaRish писал(а):
Можно ли устроить лёгкий батлл по типу "6 человек, каждый против каждого"?

Можно. Я с вами.
оффтоп закончен.

Нубов всё прибавляется. Нужно что-то делать. Нужно закрыть регистрацию на кон новайсам.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1760

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Кстати, вот эщё идея, раз уж Кавай сделал пометки с свободными местами у ПРО, может он ещё сделать пометку сколько мест вообщем ? Ну чтобы была статистика, и чтобы было очевидно *МЕСТ НА ВСЕХ НЕ ХВАТАТ !!!* для Новайсов же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до конца регистрации ещё много времени, может ёще Про подтянуться и будут брать новайсов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro писал(а):
Нужно закрыть регистрацию на кон новайсам.
Лучше просто разграничить новайсов и «тех-кого-мы-впервые-видим». Критерием можно сделать наличие хотя бы одного клипа хотя бы в оценочной, например. Всё равно шансов у ютубной толпы практически нет, список только загромождают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
может ёще Про подтянуться и будут брать новайсов.

Двое-трое про не изменят ситуации. Зарубежные как видишь тоже не особо рвутся брать наших новайсов.

Aggressor писал(а):
Лучше просто разграничить новайсов и «тех-кого-мы-впервые-видим». Критерием можно сделать наличие хотя бы одного клипа хотя бы в оценочной

Разумно, согласен. Остается только вопрос как заставить прошников с незанятыми местами взять слабеньких новайсов-одноклипников, а то они как заметно не особо рвутся, всё ждут чего-то...

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro писал(а):
Двое-трое про не изменят ситуации. Зарубежные как видишь тоже не особо рвутся брать наших новайсов.

изменят ситуацию для тех, кого возьмут. Да и к чему так торопитесь закрыть регистрацию. Чтобы зарубежные брали, нужно англ. знать, а с этим не у всех порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так с закрытием нет спешки. Я предложил вариант. Агри дал отличную альтернативу. Теперь всё дело за оргами кона.
_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть будут, ненадо вводить никаких ограничений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro писал(а):

Нубов всё прибавляется. Нужно что-то делать. Нужно закрыть регистрацию на кон новайсам.

нужно закрыть тебе доступ к клавиатуре. Люди учиться хотят, подрости, найти полезные знакомства, найдут про - хорошо, не найдут- не повезло. учавствовать будут все равно только готовые пары. И слышать подобное от тебя не сильно-то и приятно. Нашел про- сиди и радуйся,почему тебя так другие волнуют? Тем более что по твоим словам они нулевые, а ты уже с 2х летним стажем=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
Aggressor писал(а):
Лучше просто разграничить новайсов и «тех-кого-мы-впервые-видим». Критерием можно сделать наличие хотя бы одного клипа хотя бы в оценочной, например. Всё равно шансов у ютубной толпы практически нет, список только загромождают.

this

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro
если разграничивать новайсов то как вообще можно говорить о чесности оценивания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xilandro



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 23.01.2009
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
ты немного не по теме, если честно, потому что:
KaWaii писал(а):
ненадо вводить никаких ограничений


так что хватит флудить.

_________________
оскорбляйгруби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Youtube
iriks



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Прохожий
Рега: 10.11.2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Safira
новайсы будут оцениваться не в сравнении друг с другом, а по личному росту - главная фишка кона ведь
а разграничение, предложенное агрессором, упростило бы дальнейшее судейство (для тех кто отхватит себе таки про).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xilandro
на флуд указывают модераторы, а я лишь сказала свое мнение на счет того что предложил ты.
В любом случае хорошо что разграничения не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 39, 40, 41  След.
Страница 13 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме