AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Level Up 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Вообще, критериев четких не хватает - ИМХО, если лезть в ПРО, то надо иметь хотя-бы одну награду на Акроссе/БК/JCA/VCA, (а то лезут всякие нубасы типа меня) ...

гм.... если чесно ведь тред ниасилил многа буков но насчет четкого критерия хочу сказать. у вас же есть средний балл автора, что лучше может описать его профессионализм? даже если у кого-то были слабые работы в начале пути (к примеру - ник) то при его стаже он имеет уже много работ с высокими оценками и плохие уже не так влияют на среднюю. то есть к примеру средняя больше четырех - про, ниже - новайс. можно не делать это ЕДИНСТВЕННЫМ критерием но учитывать мне кажется можно и нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, мб тогда начинать регать фейк аккаунтики и поднимать рейтинг своим клипам? =)
Средний балл не показатель, ИМХО. Достаточно просто глянуть пару клипов рассматриваемого автора, чтобы сформировать представление о его уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
мб тогда начинать регать фейк аккаунтики и поднимать рейтинг своим клипам
зачем? кроме того этот фактор всегда был и будет методы борьбы известны кроме того таких людей которые этим занимаются я уверен сущие единицы потому что... ну зачем?!!
Hlebalolomator писал(а):
Достаточно просто глянуть пару клипов рассматриваемого автора, чтобы сформировать представление о его уровне
глянуть кому? тебе? мне может? средний балл формируется из мнений порой сотен человек и он претендует на некую объективность хотя бы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheshire Cat



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 05.08.2009
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Ннууу... все ж знают, как зритель голосует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheshire Cat
не так как про, ты хочешь сказать? не вижу здесь противоречия. даже самых крутых дизайнеров в конечном счете оценивает простой обыватель которого нельзя недооценивать. даже маленький ребенок уже умеет видеть красоту иначе откуда бы нам вообще знать что это такое

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
даже маленький ребенок уже умеет видеть красоту

Ну маленький ребенок точно не поймет как был сделан клип. Он увидит лишь конечный результат. Я вот сейчас накидаю каких пейзажей под красивую инструменталку, и будет ваще найсово и красиво. И че? После этого я стану про?
П.С. Не вижу смысла в дальнейшем развитии поднятого вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судить по рейтингам? лол, кто-то до сих пор на них даже смотрит..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
если сто человек скажут что это круто то станешь. то есть, например , если бы мы были обезьянами в зоопарке и ты бы нам такую плюху показал мы бы тебя превознесли. но мы не в зоопарке и инет у нас есть. соответственно ты получишь кол как того и заслуживаешь) понимаешь это некая саморегулирующаяся система как сливной бачок у тебя в сортире. не надо над ней стоять и анализировать что происходит, все будет так, как и должно быть!) другое дело что в самой человеческой натуре заложено стремление экспериментировать и что-то менять, в том числе то, что и так неплохо уже сделано. это вечное противоречие, оно и является корнем и причиной всякого рода срача начиная с госдумы и заканчивая этим коном. все что я пытаюсь сделать это *развести еще один такой срач* предложить критерий для классификации. и я не вижу смысла закрывать вопрос если дискуссия не подошла к логическому финалу когда можно сравнить преимущества и минусы предлагаемого подхода

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

YDAp писал(а):
судить по рейтингам? лол, кто-то до сих пор на них даже смотрит..

замечание в целом верное, многие просто не ставят никаких оценок. или ставят только пятерки как я) или только колы... но может тем и лучше этот подход что сделает нас В ДАЛЬНЕЙШЕМ менее безучастными к таким вещам.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
если бы мы были обезьянами в зоопарке и ты бы нам такую плюху показал мы бы тебя превознесли

Если бы мы были обезьянами, вряд ли мы бы оценили такие плюхи =)
kyle_m писал(а):
соответственно ты получишь кол как того и заслуживаешь

Поподробнее на этом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
Если бы мы были обезьянами, вряд ли мы бы оценили такие плюхи =)

ну тогда схарчили бы тебя поскорому чтоб не вые....вался

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если бы мы были обезьянами, вряд ли мы бы оценили такие плюхи =)

Проявляй больше уважения к обезьянам, они тоже люди.

Если речь о суждении по рейтингам, то я против, они врут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
они врут

например? в отношении кого?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Проявляй больше уважения к обезьянам, они тоже люди.

А, ну да точно. Запамятовал, прошу прощения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Не всегда оценка по рейтингу соответствует уровню работы.
Зачастую оценка может ставится по нику, точнее ник автора (распиареность, так сказать) как ещё один критерий для оценки. Плюс сиськи и тому подобные тематики естественно будут оцениваться выше глубоких клипов но "не для каждого".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Плюс сиськи и тому подобные тематики естественно будут оцениваться выше глубоких клипов но "не для каждого".

Плюс адын конечно к написанному выше. Но вот только не надо плохо о сиськах плз ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
Это было сказано как факт, а не жалоба )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, тогда без вопросов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
ты не переводишь тему случано? вопрос в том, кто из реально существующих мейкеров, достойных быть про на коне, имеет незаслуженно низкий рейтинг? или наоборот, какой нуб со слабыми работами имеет рейтинг выше хотя бы 4х? при чем тут сиськи?


Последний раз редактировалось: kyle_m (Вс Окт 31, 2010 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m, иди уже в про что ли. Я разрешаю ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
ты уже чушь городишь
Цитата:
критерий финалист/не финалист, призер/ не призер, являются лишь более частными случаями критерия по рейтингу

финалисты, призеры номинанты от рейтинга клипа вообще не зависят никак. И это не может являться примером частного случая рейтинга.
Зачастую, клип чей рейтинг много ниже соперников, может оказаться в тройке призеров или в номинации.
Потому что "рейтинг" это "нравиться/не нравиться" от 1 до 5. По мнению фагов/фанаток.
А оценка жюри, это уже "Нравиться/ не нравиться" но еще и с максимально возможным объективным ответом на вопрос "почему?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus ну эт да про жюри-то я и забыл. ну это не отменяет всего того что было сказано перед этим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Нексус более корректно выразил то, что я имею ввиду по поводу возможной неадекватности рейтингов, судить - может чел обучить или нет, нужно по работе, а не по оценке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
некс по другому поводу высказался, по критерию призер/не призер, насчет которого я глупость сморозил (и тот свой пост я потер нахрен). а неадекватность рейтинга, то есть какое-то явное несоотвествие еще нужно найти, ты и сам уже написал смотрю об этом как о "возможной неадекватности"... впрочем, если в конце концов будет решено решать эти вопросы всем кагалом на общей сходке (чем че-то там считать) я ничуть не против ибо это очень по-русски Very Happy
я лишь откликнулся на пост brdm-69 об необходимости иметь БОЛЬШЕ ЧЕТКИХ критериев. и чем мнение общественности не критерий? опять же тем что мы в россии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Цитата:
Потому что "рейтинг" это "нравиться/не нравиться" от 1 до 5. По мнению фагов/фанаток.

Я про это говорил, на этой основе я и говорю про неадекватность рейта
Цитата:
судить - может чел обучить или нет, нужно по работе, а не по оценке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
вообщем я понял че вам надо. вам надо создать полномочную комиссию по приему в про Very Happy старая как мир схема. заявление, решение, объяснительная если потребуется. а также еще одна коммиссия по приему в члены коммиссии. это практически госструктура уже. дело не в неадекватноти рейтинга которую все равно никто не докажет, потому что это невозможно в принципе, или надо признать всех кто ставит оценки неадекватами, вы просто НЕ ХОТИТЕ ТАК. и не надо мне тогда голову морочить так и скажите уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Даже Илейя зарегилась. Конкурс в этом году получает поистине глобальный размах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slaps



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 09.09.2009
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел Урзак и сменил тему Very Happy
А вообще, да, кон много хорошего обещает впереди :3

_________________
Wake up, Neo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wragUA





Частый гость
Рега: 16.10.2008
Сообщения: 169
Откуда: Украина, Дон.область

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хех. Даже Илейя зарегилась. Конкурс в этом году получает поистине глобальный размах.

В следующем же... нэ ?
в этом только рега... мало ли зарегаться то может и 150 ... как на Акросс...
а сделает реально только 40 или 50 человек.

_________________
"Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится. Не проси ничего.Иди и сделай это сам.И тогда у тебя получится.
"Я! Могу ! Летать !!!"
Адрок Торстон.
Eureka Seven.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Урзак



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 02.12.2008
Сообщения: 763

Страна: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В следующем же... нэ ?

Ну да, ну да. Smile
Цитата:
в этом только рега... мало ли зарегаться то может и 150 ... как на Акросс...
а сделает реально только 40 или 50 человек.

Нен нен, побольше! Над каждым автором будет ведь стоять человек, подумай над этим. )
В сравнении с Акроссом или любым другим конкурсом - продуктивность на процентов 50 выше будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii поставил себе злобную аватарку и разруливает конкурс так, что явка будет 100% — все будут бояться сливаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 39, 40, 41  След.
Страница 12 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме