AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Обсуждение конкурса Level Up 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaZor
Заинтересуй Про лучше своими навыками, чем просто криками во все треды и лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом Новайс может заинтересовать про своими навыками ? Это типо *Я умею хорошо готовить !* Или там *У меня нестандартное мЫшление !* ROFL ? Нет ну ладно если у него уже есть клипы (скорее всего они уже все залиты на ньюз) ну а если нету ? Что ему новый делать садится ? Very Happy Ага представляю
Цитата:

Дядя про, вот мой новый клип, примите пожалуйста в тиму, ну пажааалуста !

Думается мне что тут всё зависит он незанятости про. Ибо в вегасе или в другой мантажке я думаю работать итак все умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Цитата:
Каким образом Новайс может заинтересовать про своими навыками ?

Не тупи. Достаточно показать одну из своих работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
YDAp



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 16.12.2009
Сообщения: 345
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Каким образом Новайс может заинтересовать про своими навыками ?

да легко
mwDeus писал(а):
Это типо *Я умею хорошо готовить !* Или там *У меня нестандартное мЫшление !* ROFL ?

у каждого есть же свои плюсы, у кого-то монтаж хороший, у кого-то камера, диз и т.п.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
rdc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 23.06.2010
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Ибо в вегасе или в другой мантажке я думаю работать итак все умеют.

Смотря как еще работать...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не тупи. Достаточно показать одну из своих работ.


-----> *Дядя про, вот мой новый клип, примите пожалуйста в тиму, ну пажааалуста ! *

Разве не очевидно, что все работы можно увидит у Новайса в профиле ?

Цитата:
у каждого есть же свои плюсы, у кого-то монтаж хороший, у кого-то камера, диз и т.п.


Допустим, но есть же Новайсы вообще без работ. Не нубы, но те кому нечего показать...

Цитата:
Смотря как еще работать...

На уровне идеального использования клавиши *s*

А вообще я говорил про конкретный случай. Имелось в виду, что вооон тому новайсу видемо нечего показать и ему нечего не остаётся как просто стучать к про в ЛС и орать в темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Разве не очевидно, что все работы можно увидит у Новайса в профиле ?

Задницу рвать ради желаемого Про должны Новайсы, не наоборот.
А если предоставить нечего, то и учить пока некого, т.к. опыта 0.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположим, но такой подход.... Про и новайс команда, блин один делает другой оказывает всяческую потдержку. Слишком сильная однобокость и всё уже УГ. Например если про не гоняет новайса. Так что я думаю нужен стумул и для про. По нынешним правилам выходит, что Новайс должен реально рвать жопу, а от про, если ему пофиг не требуется нечего вовсе... Всё на личном жилании выходит -_-.
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АRXANGEL





Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если новайс активно участвует в жизни сайта, то его обязательно заметят Про, и кто-то да заинтересуется этим индивидумом.
А если ты на сайте месяц, откомментировал клипы пару-тройку раз...то и на кой Про тратить 2-3 месяца, не представляя, что из этого получится.

_________________


Последний раз редактировалось: АRXANGEL (Вс Окт 24, 2010 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слишком много за последний год мазолил глаза? Very Happy
Кто меня помнит?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Разве не очевидно, что все работы можно увидит у Новайса в профиле ?

Нет, среди новайсов у которых нет работ на ньюсе, есть мб какие-то наработки, которые и следует показать.
АRXANGEL писал(а):
А если предоставить нечего, то и учить пока некого, т.к. опыта 0.

this
mwDeus писал(а):
Всё на личном жилании выходит -_-.

Конечно) Если Про заинтересован в своем новайсе, то он приложит все усилия, чтобы передать ему свои знания и навыки.
А если желания нет, то он просто новайса не возьмет ))

АRXANGEL
Активный комментатор еще не значит перспективный мейкер, тут все упирается в навыки, так как полном нуба мало кто захочет брать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t писал(а):
Вопрос: если замутить типо-МЕП с двумя-тремя новайсами+кусок МЕПа будет от про, как на это посмотрят орги?

Никак, но на это плохо посмотрят другие участники и жюри. Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 208

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно бы "про" отвечали отказом, это понятно. Но игнор совсем не понятен и тратит драгоценное время новайса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert
зато по активности и стилю комментов можно понять - этот новайс полный м**ак, или общаться с ним можно без риска для собственных нервов.

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря кто игнорит. Некоторые просто *слишком про* и *слишком занеты* чтобы ответить...

Круто бы было если бы кавай уберал про из списка не по принцыпу 3 человека на про. А по личному желанию самих про. Ато они там весят, а скорее всего половина, или даже большая часть списка скорее всего уже не настроена кого то ещё брать...
Цитата:

зато по активности и стилю комментов можно понять - этот новайс полный м**ак, или общаться с ним можно без риска для собственных нервов.


А скажи настоящий м**ак типо меня может учится у тебя, без риска для твоих нервов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
Круто бы было если бы кавай уберал про из списка не по принцыпу 3 человека на про. А по личному желанию самих про

В прошлом году так и было, с чего ты взял что щас не так?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А скажи настоящий м**ак типо меня может учится у тебя, без риска для твоих нервов ?

Laughing Laughing Laughing При такой самокритичности - даже не знаю Smile)) Самооценка немного пугает. Но у меня уже все трое на стадии согласования идеи. Как согласую - заявлю все три группы. Не согласую - буду иметь ввиду, что ты готов на роль камикадзе.

KaWaii
Кстати, если у меня группа из трех постоянно работающих вместе (они реально втроем за одним компом часто креативят) новайсов, но выкладывающих клипы под одним ником - проблем, вроде описанных выше возникнуть не должно?

_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Может потому, что вроде бы в списке числятся все про, которые ещё не набрали 3х новайсов, но уже имеют 1-2, из этого делаю вывод, что все про либо хотят набрать по 3 новайса, либо их от туда никто просто не уберает.

Цитата:
При такой самокритичности - даже не знаю Самооценка немного пугает. Но у меня уже все трое на стадии согласования идеи. Как согласую - заявлю все три группы. Не согласую - буду иметь ввиду, что ты готов на роль камикадзе.


Гм, эти троя живут в одном городе ? Я впрочем не против (только за), мне нужен про для - работатЪ.


Последний раз редактировалось: mwDeus (Вс Окт 24, 2010 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
Кстати, если у меня группа из трех постоянно работающих вместе (они реально втроем за одним компом часто креативят) новайсов, но выкладывающих клипы под одним ником - проблем, вроде описанных выше возникнуть не должно?

Нет, если ты сам с ними не работаешь. А точнее просто помогаешь, но сам лично не участвуешь в процессе.

P.S: И если они делают МЕП, то напишут название, тогда я запишу их с тобой рядом с названием (временной?) студии и никами.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разве не очевидно, что все работы можно увидит у Новайса в профиле ?

Таких как ты мне постучалось 8, нах мне еще и самому писать таким же?
Хочешь к про? Покажи что у тебя есть хорошего, если работы уг, то просись там к роберту например, мб и возьмет.
Цитата:
Ато они там весят, а скорее всего половина, или даже большая часть списка скорее всего уже не настроена кого то ещё брать...

Там все настроены брать адекватных, учить абы кого естественно никто не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KaWaii писал(а):
Ввиду неправомерных действий от пользователся Одиссей он был забанен и снят с конкурса.

И спрашивается, зачем набирал себе новайсов? xDDD
Только их подставил =(

Костоправ
Лол xDDD
У меня уже места заняты, а тебе лишь бы ляпнуть чушь =)


Последний раз редактировалось: S.A. Robert (Вс Окт 24, 2010 6:51 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69 писал(а):
...этот новайс полный м**ак...

ооо да. Cool Я знаю, в чей огород этот камень, дада.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus


mwDeus писал(а):
Круто бы было если бы кавай уберал про из списка не по принцыпу 3 человека на про. А по личному желанию самих про.

Если у когото из про нету уже желания набирать нубов, то они могут об этом написать и их уберут из списка.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Таких как ты мне постучалось 8, нах мне еще и самому писать таким же?
Хочешь к про? Покажи что у тебя есть хорошего, если работы уг, то просись там к роберту например, мб и возьмет.


Не таких. А впрочем я с тобой не спорю, ты волен делать, как хочешь. Договорится с про я и сам в состоянии.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaWaii



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 07.02.2009
Сообщения: 1441
Откуда: Tokyo, Japan
Страна: Япония

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine писал(а):
Если у когото из про нету уже желания набирать нубов, то они могут об этом написать и их уберут из списка.

В принципе могут передумать или что-нибудь ещё, но если не хотят то пусть пишут мне. Уберу их из списка "свободных" Про.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus, некоторые ПРО хотят учить только средняков... Среднячки соответственно могут брать любых новичков, которые им чем-то приглянутся...
Одно знаю точно! К Костоправу не ты ни я не попадём)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidara94



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 14.04.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRish
Он для вас слишком Илитен Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRish
Больно надо Laughing, Не вопервых у меня есть три цели, первая получить максимально возможное количество ХР, во вторых нафлудить максимально возможным образом, в третих остатся при этом полностью свободным в плане творчества.

Как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня уже места заняты

Тогда соре, жду еще трех профешеналов с крутыми банерами.
Цитата:
во вторых нафлудить максимально возможным образом, в третих остатся при этом полностью свободным в плане творчества.

Laughing Тебе не про искать надо, а лукша какого нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1762

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ:

Вся соль в том, что если это будет не про, весь смысл теряется. Very Happy

Но на самом деле, пожалуй самое важное это получить много XP...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Level Up 2011 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.
Страница 5 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме