AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ищу учителя/наставника/помощника
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violet Moon



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 15.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарю за туториалы. Попробую разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dalv555



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 09.08.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Smile Ищу помошника. я уже как то отписался, вот тута : http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=3751

Нужна помощь, с заменой звуковой дорожки Smile Заранее спс

_________________
Можно вылететь за Марс, ювелирно свернув у нашей планеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа для нубов (полных 0 в AMV). Лучше чем лазить в такие проги как вегас и ае, лучше поступите как это делали мейки из олдскула. Вот вам прога http://www.citysmile.org/73400-womble-mpeg-video-wizard-dvd.html легка в использовании даже для малолетки. Медот работы: Накиньте на таймлайн самые быстрые отрезки (с дествием персонажа кадра) из исходников и при помощи некоторых переходов соедините их, наложите сверху трек жанра (Action) наиболее легкий жанр. Воспроизведите клип и как минимум что-то попадёт по бит и синхру, а то что не попадает переставляйте меняя местами, пока не получите результат. Для начала получиться что-то типа этой работы (не в обиду автору который создал эту работу) http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3102 пять таких работ и вы сможете клеить жанр Action рейтинга 3.60-3.70 и даже выше.
P.S. Совет без всяких приколов, пробуйте и все получиться. После чего можете лезть и в вегас и в ае, после искать бетатестора и про. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
А еще кажется лет 50 назад изобрели машину, которая сочиняла музыку...

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endurance писал(а):
Пора уже ругаться матом.... Пиздец.

Слышь умник! Я рассказал нубу который в первые решил создать АМВ и в первые столкнулся с такой вещью как редактор, даже привёл наглядный пример, возьми тот видеоряд по сылке и посмотри его под другой трек схожей тематики и увидишь отличие не менее 85%. Этому своё время меня научил мой про. Метод нуба говорил мне он. Таким образом я создал (заново изобрёл) колесо(AMV).

Lion0608 писал(а):
А еще кажется лет 50 назад изобрели машину, которая сочиняла музыку...

А CD изобрели в 20 веке. Прям обожраться!


Последний раз редактировалось: [Aleister] (Вс Авг 11, 2013 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..... Пора уже ругаться матом....

Ходят слухи что если ругнуться 3 раза матом в тёмной комнате перед зеркалом то появится Мизулина и забанит.
Цитата:
Этому своё время меня научил мой про.

Роберт? Бесрезен?

Самый простой и действенный способ был и остаётся практикой. Далее туторы, если того требует идея или есть интерес и потом опять же практика. А дальше уже имеет смысл в бетатесте. По ходу практики можно задавать какие то конкретные вопросы матёрым мейкерам, думаю каждый с удовольствием ответит. Главное спрашивать не балаболов кто пишет всем что он офигенен, а действительно тех людей, что шарят.
Но так или иначе практика тащит, собственно что без практики не будет амв это факт.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister] писал(а):
Таким образом я создал заново изобрёл колосе(AMV).

я потерял логику Head scratching
[Aleister] писал(а):
А CD изобрели в 20 веке. Прям обожраться!

А с чем его едят? Embarassed
Endurance писал(а):
Пора уже ругаться матом.... Пиздец.

Не надо так Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92

ребят давайте жить дружно)

Bjakua
прав

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
ребят давайте жить дружно)

Давайте Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solodyxa_92 писал(а):
я потерял логику

[Aleister] писал(а):
Таким образом я создал (заново изобрёл) колесо(AMV).

Endurance писал(а):
Взять бы и у... твоего про клавиатурой по пальцам.

Ты под стол ходил когда он AMV клипал так что про моего не трогай он из олдскула (жаль что он отошел от дел).
Bjakua писал(а):
Роберт? Бесрезен?

no comments...
Lion0608 писал(а):
ребят давайте жить дружно)

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне начинает нравиться эта викторина.

Кост упоротых не берёт, Трамп тоже, Агри тоже не стал бы, он вообще новайсов не любит особо, Девил так вообще мимо, Найт тоже вряд ли, Алькатраз, Камаз, Гаури, Покич... нее..

Колись, кто этот безумец?

Если тебе конечно не стыдно за своего про или ты не считаешь что ты его позоришь. Даже интересно, что за про учит так, что потом новайс вообще клипов не делает. Но зато учит как нужно делать других.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
А мне начинает нравиться эта викторина.

Кост, Трамп, Агри, Девил, Найт, Алькатраз, Камаз, Гаури, Покич...

Насчёт камаза и покича - хз, но остальные вроде бы все свои последние клипы делали в АЕ. Возможно этот "про" вовсе и не про, а просто нуб-нубом, который отметился доброй сотней шаблонных наруто-нарезок в какой-нить убогой НАРУТОАМВ группе вконтакте. Ну или [Aleister] всех затроллел.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anejo





Прохожий
Рега: 15.10.2012
Сообщения: 57
Откуда: Мексика
Страна: Сирия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
камаза


Камаз делал большую часть работы в АЕ, + 3dMax (для Fallen War). Да даже Холод - он там композил советскую атрибутику. Pokich - та же история, во всяком случае клип по Волкам 2005 года точно в ае сделан)


Чего гадаете-то? Человек просто мог не понять отдельных советов. Возвел в куб какой-то совет по-поводу синхры, типа, "где делать акценты"... У всех же свой подход - кто флажки ставит, кто-то кадры подкрашивает (между прочим совет от Турбо на creaspace)

_________________
“No, this is not a good town for psychedelic drugs. Reality itself is too twisted.”
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lev99



Пол: Пол:Муж
Возраст: 46
Частый гость
Рега: 22.12.2010
Сообщения: 152

Страна: Австралия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister]
Вы уверены, что MPEG Video Wizard DVD, годиться для AMV, больше пригоден для создания DVD. Создание amv с помощью Pinnacle Studio, сам даже делал и не только в таком редакторе. В любом случае, если учиться пускай сразу в Sony Vegas, а то переучиваться будет тяжелее Very Happy

MPEG Video Wizard DVD - ред. файлов MPEG-1, MPEG-2, AVI, WMV, VOB Very Happy
Pinnacle Studio - HD видео, включая Blu-ray и AVCHD.
Sony Vegas - DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, возможность экспорта: MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anejo писал(а):
Возможно этот "про" вовсе и не про, а просто нуб-нубом, который отметился доброй сотней шаблонных наруто-нарезок в какой-нить убогой НАРУТОАМВ группе вконтакте.

Обижаешь Билли у этого про есть работы на аконе и огре. Это тебе не нуб.
Bjakua писал(а):
Колись, кто этот безумец?

Имя этого безумца я не скажу никогда!
Bjakua писал(а):
Если тебе конечно не стыдно за своего про или ты не считаешь что ты его позоришь.

Мне за него не стыдно и тем более я его не позорю! Именно его клип подтолкнул меня заняться Amv
Bjakua писал(а):
Даже интересно, что за про учит так

Когда я попросился к нему в новайсы он мне отказал, сказав что он не будет возиться с тем у кого нет даже понятия об Amv, потому что я был полный ноль. Но он мне дал шанс: Сказал ты слышал про нуб мод! Откуда мне знать что это? Вот он и предложил мне этот метод. Это он меня так подсадил на самообучение, сказал чтобы слепил пять работ (в жанре Action) и пятую показал ему если работа будет на 4 то возьмёт в новайсы, но перед этим он предупредил меня сказав чтобы я не совался в вегас и ае ибо мозг вскипит от не понятия интерфейса и его использования, только прога Pinnacle Studio. В ходе этих нарезок получил понятие что такое липс и внутрикадровая, тем самым обрёл базу Мейкерства. После 3 месяцев закончил пятую работу сдал ему, он одобрил и взялся обучать.
Bjakua писал(а):
что потом новайс вообще клипов не делает.

Есть за мной грешок с Amv я завязал вот уже почти 3 года. Сылок на работы не проси, не дам, не хочу светить своим фейсом с огра.
lev99 писал(а):
Вы уверены, что MPEG Video Wizard DVD, годиться для AMV

Для новичка самое то, поверь на слово, к проге прилагаться инструкция с подробным использованием и к тому же легка в использовании.

Что следует из всего мною сказанного, не стоит проситься в новайсы к ПРО будучи полным нолем, с вами возиться не кто ни будет, в крайнем случаи над вами посмеются как это происходит тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для новичка самое то, поверь на слово, к проге прилагаться инструкция с подробным использованием и к тому же легка в использовании.

Не привык верить на слово, так что скажу что на практике в простоте лидирующим является Вегас, во всяком случае среди простого люда такие слухи ходят.

Кроме того Пинакля и Т.п. это конечно дело вкуса, кому как удобнее... Но лучше уж начинать с Вегаса/Премьера, по функционалу и простоте первый из простеньких лучший, на мой взгляд. А Премьер хорош тем что в перспективе идёт работа с АЕ т.к. у них отличная совместимость. Думаю если начинать заниматься то с перспективой к росту а не стоянию на одном месте. Впрочем, зависит конечно от задумки. Если идеи того требуют и есть желание то можно усложнять процесс, если нет, то нет.
Но лучше когда есть выбор чем когда его нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TakuruU





Новичок
Рега: 04.12.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
мозг вскипит от не понятия интерфейса


Ребят, вы чего, я конечно не сноб (или стараюсь такой себя считать) более юзер фриендли интерфейса в жизни не видела.
Хотя, конечно, кому лимоны. Может уже привыкла с VBA общаться и такие "трудности" меня не ломают. Первые нарезки тоже были в муму.

В целом, зря тебя отговорили от вегаса, имхо. Достаточно четырех уроков Cheb'а на тытубе, чтобы разобраться - что к чему.

Бьяк вообще сто процентов прав, Пинакл - это как готовая болванка, сложно что-то действительно делать самому (кроме синхры конечно), дальше - как в тренировках спортивных - лучше усложнять задачи.

В конченом счете - в мейкерстве много факторов успешного клипа. Кто-то может уделять меньше внимания динамике, но выедет на атмосфере, фор экзампл. Так что дерзай, может у тебя какой-то свой козырь будет.

_________________
You took too much man, too much, too much Q(FL in LV)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIA



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Частый гость
Рега: 31.12.2008
Сообщения: 131
Откуда: Berlin
Страна: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister] писал(а):
сказав чтобы я не совался в вегас и ае ибо мозг вскипит от не понятия интерфейса и его использования, только прога Pinnacle Studio.


серьезно? Surprised
а я то, дурочка, с нее на вегас с радостью переползла во времена своей недалекой молодости, потому что меня тошнило от отвратного "френдли" интерфейса, лагов, бсодов и прочей прелести 15-ти гигового "монстра" на моем несчастном стареньком стационаре. ой, а что эта радость умела рендерить, словами просто не передать))
прибавим сюда скудный функционал, блевотный набор стандартных фейдов и страшнючие сборки которые пилят для товарищей-клипателей-свадебных-видео-руки-из-попы, которые дуже этот самый пиннакл полюбляют.

Страшно представить, чему можно там научиться. Хотя чего представлять, я сама пробовала Very Happy
Потеря времени короче, бездарная потеря времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Aleister], если есть расположенность пару лет штамповать наруто-нарезки для соответствующего направления групп вконтакте, где хвалят любое говно, лишь бы трек был крут, но на следующий день все забывают о существовании этого клипа, то тут любая прога подойдёт, где можно резать, сжимать и растягивать. Тысячи их! Разница лишь в кол-ве поддерживаемых форматах на входе и выходе. Тот же Премьер не далеко от них ушёл, но хотя бы "Адэбе" - и это уже кое-что значит, да и поддержка форматов у него намного круче даже более опционального Вегаса, плюс, как и говорилось выше, имеет отличную совместимость с эдобовским же АЕ, куда можно перекидывать намонтаженную дорожку из Премьера без излишних пересохранений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Aleister]



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 17.07.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIA писал(а):
Страшно представить, чему можно там научиться. Хотя чего представлять, я сама пробовала

Потеря времени короче, бездарная потеря времени.

ИМХО. Согласен!!! Так вот, он оказывается меня подсадил на этот Pinnacle Studio (чтоб его...) с целью проверить хватить ли у меня терпения и усидчивости на долго т.е. не брошу ли я это дело через 2 треш нарезки. Но я оказался упоротым Very Happy

Bill Ein и даже спорить не буду. Что есть, то есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 454
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу учителя чтобы научиться писать описание к клипу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
TakuruU





Новичок
Рега: 04.12.2012
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann
Учитель совсем не нужен, есть такая фича http://psynet.livejournal.com/27070.html фрирайтинг, пишешь вскую абракадабру - мысли приходят сами собой - камышкамышкамышкамышка....

_________________
You took too much man, too much, too much Q(FL in LV)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByBLuk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 13.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Молдова
Страна: Молдавия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ищу Помощника по наложению фифектов и переходов на клип.Сам силен только в Adobe premiere pro
_________________

Skype:gsdpro1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kubinashi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 27.08.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срочно срочно ;D нужен учитель хочу научиться делать прекрасные амв опыт не много есть в вегасе буду стараться ))
вот мой скайп : kubanych.teshebaev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asura-chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 12.09.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altermann, у тя целый список людей в скайпе, которые могут те помочь, а ты тут наставника ищешь...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу себе протеже для наставления его на путь тёмной стороны, чтобы он продолжил дело всей моей жизни.


_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asura-chan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 12.09.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО, а звезда смерти прилагается? *0*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asura-chan писал(а):
ЧМО, а звезда смерти прилагается? *0*

я выдаю чертежи -- ты строишь.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chibki



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Прохожий
Рега: 03.01.2014
Сообщения: 43
Откуда: http://vk.com/id2731908

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу человека который поможет разобраться с тем как работать с масками в premier.cs6
_________________
"В оценочном разделе можно полить экскрементами юных клипмейкеров, или выложить своё творение под общую струю говна."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chibki
Не найдёшь. Премьер не позволяет создавать масок, только с ограниченным числом точек и прямоугольные там. Маски в АЕ резать лучше и потом переносить композицию в Премьер.

Если конечно в 6ом ПП не сделали функцию создания масок.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 21, 22, 23  След.
Страница 18 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме