AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мой яойный фанфик. Это так же серьёзно как первый амв.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Мой яойный фанфик. Это так же серьёзно как первый амв. Ответить с цитатой

Название: Хикки-Саске
Бета: Microsoft Word
Категория: Драббл
Рейтинг: NC-17
Жанр: Action, Drama, Comedy. Ненормативная лексика!
Персонажи: Наруто, Саске, местами Сакура
Предупреждение: присутствует частое нарушение Женевского договора в обращении с военнопленными

Место действия: 1ый сезон наруто, где-то 10-30ая серия.
Глава I
Утро
- Ксо…сегодня опять эти тупые миссии…- недовольно пробубнил в подушку Саске, нежно ворочающий своё изнурённое тренировками тело в белых простынях. Его черные как ночь волосы обдавал нежный ветерок из полуоткрытого в его комнате окна. Ещё никогда Саске не имел такого дикого желания забыть всю суматоху повседневной жизни и нежиться дома в своей кроватке.
Неохотно Саске начал подниматься с постели, чтобы почистить зубы, как вдруг простынь соскочила с его ног и медленно скатилась по его гладкому телу на пол.
- Саскеблятьдаттебаё! – ошарашено заорал подглядывающий за ним в окно Наруто. Капли пота выступили у бедного Узумаки при виде возбуждённой женилки Саске.
- Наруто?! Что ты здесь делаешь?! - Испуганно произнёс Саске, быстро натягивая на себя упавшую простынь. На его лице резко выступила густая краска.
- Ну…я всего лишь пришёл позвать тебя выполнять задание, которое нам дал Какаши – сенсей, ты ведь ещё часть нашей команды? – Взволнованным голосом оправдался Наруто.
В комнате на минуту воцарилось молчание, которое нагнетало и без того уже опасную атмосферу.
- А можно у тебя поинтересоваться Наруто? – со злой ухмылкой спросил Саске.
- Конечно можно – ответил слегка шокированный такой реакцией Саске Наруто
- А разве тебя не учили пользоваться дверью? Или наверное неудобно пользоваться дверью в таком виде?
- В каком виде?! – озадаченно поинтересовался Наруто, рассматривая отражение своего лица в запачканном чем – то оконном стекле дома Саске.
- У тебя штаны расстёгнуты – пристально вглядываясь в глаза Наруто произнёс Саске.
- Что ты делал у меня на окне Наруто? – повторно поинтересовался Учиха
- Ничего… - ответил Наруто, незаметно вытирая свою правую руку о штанину
- Что ты делал у меня на окне Наруто? – словно следователь допрашивает преступника, произнёс Саске.
- Если опять ЭТО, то ты запросто мог попросить одну из моих фотографий – отрезал Саске
- Да ничего я не делал!!! – отчаянно оправдывался Наруто.
- Это всё что ты можешь? Ты…мелкий пакостник…? – не щадя Наруто сухо пробормотал Саске-кун.
- Ты знаешь, что делают с мелкими пакостниками Наруто?
- Я не понимаю о чём ты говоришь! – недоумённо произнёс Узумаки.
- Подойди Наруто, я тебе всё обьясню…
Сказав это, Саске откинул простынь и уверенными шагами направился к застывшему в оцепенении Наруто. Схватив его за шкирку, Саске бесцеремонно скинул его с окна и потащил на свою кровать.
- Перестань Саске!!!
- Что перестать?
- Саске отпусти меня!!!
- Нет, ты должен узнать, как поступают с мелкими пакостниками – пробубнил Саске
толкнув Наруто на кровать, заломив ему руки.
- Саске, я всё объясню! – Заорал от боли Наруто
- Наруто…ты ведь знаешь, что с утра я всегда не в настроении? Ведь так?
- Что ж…объясняй...- надменным голосом шепнул Саске на ушко Наруто…
- Понимаешь…понимаешь Саске…твои фотографии…они закончились…Их всегда мало…некоторые рвутся, а чтобы сделать новые нужно тебя сфотографировать, что у меня уже целый месяц не получается!!! Вот я и залез к тебе в окно.
- Что же тебе так помешало??? Ааааа… Нарукото…твои руки... в чем это они???
У Наруто по спине побежали мурашки.
- Чтттоо мммои руки???
- Что это на твоих руках??? И на штанах тоже??? – произнёс Саске, пожирая Наруто оценивающим взглядом?
- Эттттооо… Это я молоком запачкал!!! – радостно ответил Наруто…
- Густое же нынче молочко пошло…не находишь Наруто???
- И вообще…Наруто…ты же не пьешь молоко???
- Как не пью?! Ещё как пью))) – Наруто из последних сил старается скрыть происхождение этой странной белой жидкости, на нём и его одежде…
- Ну тогда я думаю, что ты с удовольствием попробуешь пролитое на тебя молоко))) – сказал Саске и начал собирать остатки белой жидкости с одежды и рук Наруто.

- Чччто ты делаешь Саске???
- Отпусти меня Саске, я ничего такого не делал – Наруто начал судорожно вырываться из крепких объятий Саске, пытаясь освободить руки для реализации техники теневых клонов.
Вдруг неожиданно Саске ослабил свою хватку, что позволило Наруто наложить печать.
- Каге буншин но Дзютсырлылкхатъфууу!!! – Не успев договорить Наруто почувствовал в своём рту отвратительный вкус того, что некогда хранилось в его яичках.
- Что нравится??? – Лицо Саске искривила жесточайшая улыбка
- Хочешь ещё???
- ААААА?! – Саске продолжал всё глубже и глубже засовывать пальцы в глотку Наруто.

Вдруг Саске неожиданно остановился. Наруто перестал сопротивляться и тихо плакал в мягкую подушку. Что то щёлкнуло в сердце Саске и он повернул заплаканное лицо своего напарника к себе.
- Зачем ты это сделал Наруто?
Наруто молчал.
- Зачем Наруто?
Наруто стал отворачивать голову, избегая гневный взгляд Саске.
- НАЗЕДА?! – крикнул Саске, отвешав Наруто сильный подзатыльник.
Из глаз Наруто покатились обильные слёзы. Саске почувствовав себя виноватым и остановился. Он сел рядом с лежащим Наруто и стал нежно поглаживать его по голове.
- Понимаешь Саске…- сквозь слезы начал бормотать Наруто
- Я бы так никогда не сделал бы этого будь у меня хотя бы парочка твоих новых фотографий, но ты почти никогда не выходишь из дома…твоя замкнутость и недоступность не оставили мне выбора…
- И что теперь? Обязательно было лезть ко мне в окно глупыш? – Нежно произнёс Саске
- Гоменасай Саске, такого больше не повторится… - всхлипнул «Нарутко»
- Конечно, такого больше не повторится…я преподам тебе урок… - сказал Саске словно вынес Наруто смертный приговор.
Когда Саске стаскивал Наруто с окна, он заметил, что вместе с самим Наруто выпал ещё и фотоаппарат, который помогал этому оранжевому извращенцу совершать свои «чёрные» дела. У Саске сразу же в голове появился коварный план. Недолго думая Саске встал с постели, поднял фотоаппарат и сказал:
- Наруто…раздевайся…
Услышав эти слова, лицо Наруто приняло такую ужасную гримасу, что среди фанатов Наруто его пожелали бы вообще исключить из списка персонажей самого аниме Наруто.
- Зззачем??? – прошептал Наруто, его лицо выражало неподдельный ужас и страх.
- За надобностью - ответил Саске.
- Я жду Наруто…
- Хорошо…- выдавил из себя Наруто, снимая оранжевую куртку.
Вдруг лицо Саске замерло от удивления. Из кармана куртки Наруто высыпалась целая горсть фотографий самого Саске.
- Что это??? – спросил озадаченный Саске
Саске взял несколько фотографий в руки, после чего возмущённо сказал:
- У тебя плохой вкус Наруто, я на этих фотографиях совсем не красивый.
- Для меня ты всегда будешь лучшим Саске-кун
- Да брось ты Наруто… для тебя это уже не будет играть большого значения после того, что я с тобой сделаю.
Сказав это, Саске снял с Наруто последнюю одежду.
- Что Наруто?
- Что будешь теперь делать?
Не долго думая Саске схватил фотоаппарат и начал судорожно фотографировать голого Наруто. Сделав около 100 снимков, Саске произнёс легендарную фразу:
- Ну что ж Наруто, теперь будешь дрочить сам на себя.
После зверств Саске в комнате воцарилась тишина. Наруто тихо плакал, забившись в угол, а сам Саске истерично ходил по комнате не находя себе места.
- Мне холодно… - прошептал Нарутко
Эти слова оказали такое протрезвляющее воздействие на Саске, что тот встал как вкопанный и оцепенел.
- Что я наделал? – Подумал Учиха. Кинув беглый взгляд на Наруто, он ещё раз проанализировал свои действия.
- Нет, это был не я, я не мог так поступить с лучшим другом.
Посмотрев ещё раз на дрожащее от холода тело Наруто, на Саске опрокинулась огромная волна раскаяния за совершённые им действия.
- Что я наделал? Что я наделал? Как я мог? – произнёс Саске и кинулся к Наруто.
- Прости меня…Наруто…- шептал ему Саске нежно укутывая замерзшее тело Наруто одеялом, после чего он быстро поднял его с холодного полу и положил к себе на кровать.
- Наруто…тебе не холодно?
Наруто молчал.
- Наруто…прости меня, я не хотел.
Узумаки ещё больше зарылся в постель, натянув себе на голову одеяло.
Так прошло ещё полчаса.
Внезапно Наруто ощутил, как чья-то рука нежно поглаживает его по бедру ноги.
Кожа Наруто почувствовала прикосновение горячих как раскалённые угли пальцев Учихи.
Он уже готов был отдаться в объятия Саске, как вдруг в нём неожиданно проснулась давно потухшая в нём мужская гордость.
- Убери от меня свои пакли и иди в задницу, гомик!!! – заорал Наруто, вырываясь из объятий охреневшего Саске.
- Ты конченый придурок Саске!!! мне рассказывали про тебя и про твоих ночных гостей из местного рамен-гейклуба, я думал это всё дудки, но я не ожидал, что такое по правде возможно.
- И вообще Саске то, что ты такой симпотяжка не даёт тебе право трогать меня!!!
Саске дерзко улыбнулся и сказал:
- Да ну…
- А так? – рука Саске быстро прокралась в семейные трусы Наруто в горошек и так схватила его оранжевое хозяйство, что у бедного лисенка дыхание спёрло.
Наруто отчаянно запищал и произнёс тоненьким как у оперной певицы голосом:
- Отттпппуссстттииии….мою пипииии……!!!
- Не дождешься мой милый… - сказал Саске, злостно играя яичками Наруто в мини-боулинг.
- И вообще Наруто…с чего это ты решил, что только про меня одного такие слухи ходят?
Мне Сакура не раз рассказывала, как ты отвергал её ухаживания и надолго запирался с моей фотографией в туалете. Ты ничем не лучше меня Наруто, ты такой же гомик как я.
- НЕТ!!! – завопил Наруто и вырвал своё драгоценное достоинство из рук Саске.
- Я ональный девственник!!! Не то, что ты – порванка!!! Саска-пидераска!!!
- Ну это легко исправить – ехидным голосом произнёс Саске и пустил в ход уже обе руки.
Воспользовавшись неудобным положением Наруто и украденным у Рока Ли тайдзютсу Саске быстро связал простынями свою полуголую жертву и положил её рачком на кроватку.
- Это страшный сон…это всего лишь страшный сон…- истерически повторял Наруто пытаясь ногами напялить на себя наполовину сползшие с него панцу.
Саске с чистой совестью отошел от кровати и с упоением наблюдал за бесполезными усилиями Нарутика сохранить свою честь.
- Наруто…))) У тебя прыщик на правой ягодице))) – Сказал брюнет словно откопал сундук с сокровищами.
Печали Наруто не было предела…его достоинство было не то, что унижено, оно было раздавлено и свисало из семейников, радуя шаринган Саске.
И тут Наруто опять заклинило и потянуло на подвиги. Еле как, развернув свою голову в сторону Саске, он недовольно посмотрел на него и начал толкать речь:
- Я…я поклялся стать Хокаге и защищать Коноху!!! А как пидор может стать Хокаге?! Юрусанай Саске!!! Я никогда не допущу того, чтобы меня изнасиловал парень! И вообще Коноххххххррраррархакх…. – не успел договорить Наруто как Саске заткнул ему рот его же семейниками.
И тут началось…
Саске прыгнул на лежащего рачком Наруто и крепко обхватил его двумя руками. После чего начал производить вращательно-поступательные движения своим тазом в сторону попки Нарутика. Казалось, что от напряжения стоявшего с комнате сейчас стёкла треснут и люстра отпадёт. Глаза извращённого Саске горели животным пламенем, он готов был стереть в порошок всё, что стоит у него на пути, даже бедную попу Наруто. Вся кровать содрогалась от бешеных телодвижений Саске, Наруто же неподвижно лежал, пуская слюни с закатанными глазами.

Спустя 40 мин….(у Саске это 40 мин…)

Это случилось…
Саске сделал своё чёрное дело и пошел за сигареткой. Прикурив и сделав пару затяжек, он вернулся к Наруто и шлёпнул его по раскАЛЁННОЙ докрасна заднице. Вдруг…*Хлопок* и тело Наруто исчезло в густом белом дыму…
- Нани?! – заорал более чем удивлённый Саске.
- Как?! Теневой клон?! – произнёс Саске анализируя произошедшую ситуацию и внимательно оглядывая комнату.
- Фотоаппарат…где он? – Саске внимательно обшаривал комнату глазами, но фотоаппарата не было…Вдруг его взгляд нетяйно упал на окно и…

- С облегчением Саске – С победоносным акцентом произнёс сидевший на окне Наруто.
- Ахахахах!!! Ты бы видел, какие у меня фото вышли классные!!! Ещё бы…40 минут так злостно трахать моего теневого клона. Кто бы мог подумать, что наш Хикки-Саске и правда мальчик-гей. – без комментариев.
Наруто продолжает издеваться:
- Представь себе Саске!!! Доска почёта, на которой висят разоблачающие лучшего ученика академии гей-фото с его участием!!!
Наруто оперся на оконную раму и начал ржать как конь.
- Саске!!! Ты теперь мой раб!!! – ты до конца жизни будешь жить на улице или ещё хуже…у меня дома и никогда больше не вернешься в свою хикки - обставленную комнату!!!

- АХАХАХАХАХАХ!!! Наруто, ты и в правду идиот…ты не сможешь использовать эти фотографии, так как на них постоянно фигурируют твои засвеченные жопа и заплаканное личико!!!
Теперь Саске залился истеричным хохотом, а на Наруто снизошла великая депрессия…
- Ты же не хочешь прославить нас на всю академию как сладкую парочку твиксов-пидерастов?! – сказал Саске - кун чуть - ли не лопаясь со смеху.

Внезапно в дверь постучали, и раздался голос:
- Саске-кун…это я …Сакура, хватит так долго спать, пора на задание.
- Хай хай – приветливо произнёс Саске, а про себя подумал: ну надо же было этой сучке прийти и всё настроение мне испортить…
- А что касается тебя Наруто… – не успел он договорить фразу, как Наруто на окне уже не было….
- Вот фак – подумал Саске и пошёл чистить зубы…

В следующей главе:
События накаляются, и в дело вступает новый загадочный персонаж…!!!
Явно пахнет инцестом…
что то на вроде:
«Ах, Саске, я вырезал весь свой клан, потому что они были против нашей любви... Знаю, Итачи, знаю...»

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это эпик, я плакал от смеха пока читал, зачетный фанфик Laughing
Спасибо за поднятое настроение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль-тян, ну всё. Теперь ты нажил себе кучу врагов нарутофагов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль-тян



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 13.02.2010
Сообщения: 377
Откуда: Тобольск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аахаххаах, парни, это я делал по заказу одной знакомой!) Так что это всё она)

Hlebalolomator писал(а):
Эль-тян, ну всё. Теперь ты нажил себе кучу врагов нарутофагов Smile


Да ладно тебе, им понравиться)

_________________


Последний раз редактировалось: Эль-тян (Вс Авг 29, 2010 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Br0m



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Прохожий
Рега: 21.02.2010
Сообщения: 47
Откуда: Buenos Aires
Страна: Аргентина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...что не фраза, то шедевр ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
23U5



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Постоянный гость
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 482
Откуда: Украина, Винницкая обл., г.Могилёв-Подольск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охохохохохо Laughing спс за интересную закадровую историю нашего любимого Наруты, ждёмс второй главы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
подкаблучник



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржал как конь!) ЛУЧШИЙ ЯОЙНЫЙ ФАНФИК В МИРЕ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twister90



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 17.11.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаха))) а я все ждал "местами Сакура"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
hope Haruno Sakura



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Постоянный гость
Рега: 17.02.2010
Сообщения: 470
Откуда: Хабаровский край

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не люблю фанфикшн...

ROFL

_________________
... ты её не буди, не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Сайрус



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Новичок
Рега: 24.09.2010
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор ты чё курил? Very Happy Здесь сюжет на целый филлер наруто написан, да чё там филлер) Мувик надо) Хд.
_________________
И меня вылечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме