AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Зачем мне AMV?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

AMV для меня...
AMV и смысл жизни понятия не разделимые!!!
7%
 7%  [ 14 ]
цель творчества (сам создаю :)
43%
 43%  [ 85 ]
Больше чем клипы.
37%
 37%  [ 73 ]
Клипы на мультики, разве нет?
6%
 6%  [ 12 ]
акудажать
6%
 6%  [ 12 ]
Всего голосов : 196

Автор Сообщение
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно АМВ делает людей лучше, чем-то даже заменяет вредные привычки, пусть и не много.. чтобы это не было - алкоголь, учеба, работа и тп.

Вероятно многие 10 раз успели поменять мировоззрение, а большинство вырасти (или пропустить эти 6 лет в один рутинный пшик, не знаю).
Но я нисколько не жалею о потраченных часах за просмотром, на конкурсах, в конце концов нашел creaspace, как новый сорт кодированного творчества. Чего и остальным желаю )

PS. В шоке от автора темы (в 5 утра 2006 год?). Парадоксально конечно, но - я давно уже не тот человек. Зашел сказать спасибо автору проекта и всем не изменяющим себе "художникам"!

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме