AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Lirinis-Mehr als Mensch (Akane Maniax/Eisbrecher-Adrenalin)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Lirinis-Mehr als Mensch (Akane Maniax/Eisbrecher-Adrenalin) Ответить с цитатой

Как-то забыл я представить здесь своё последнее творение, хоть всё и собирался это сделать. Теперь вот вспомнил.
Всем приятного просмотра и желания комментировать! Wink

Аниме: Akane Maniax (Kimi ga Nozomu Eien Gaiden)
Музыка: Eisbrecher - Adrenalin

Полная версия:
http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=141013
Видео: 640x384, 1000 kbit
Размер: 32 Mb
Продолжительность: 3:42

Страница клипа на сайте, где есть и полная, и превью:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=190


Последний раз редактировалось: Lirinis (Ср Дек 05, 2007 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
LaGuNaLight



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis
1) Ну для начала превью уже удалены, не плохо бы обновить. -
2) Синхра на 4, на 5 по моему мнению. +
3) Музыка не плохая, мне не понравилось +
4) САМОЕ ГЛАВНОЕ Сочитание такова аниме и такой музыки не катит, нет ну я ещё и где не видел что бы аниме было - романтика, а музыка тяжолая. Есть некоторые места где подходит аниме под музыку, но их мало. - - -

В общем клип сделан за счёт синхры и эфектов.
Хотя клип можно смотреть, даже может понравится.

Lirinis
Тебе бы другой стиль аниме под этот клип подобрать и был бы шедевр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой, меня откопали, а я и не заметил! Rolling Eyes Спасибо за уделённое внимание!
Цитата:
1) Ну для начала превью уже удалены, не плохо бы обновить. -

Не думал, что кто-то будет ещё эту тему смотреть, поэтому ничего не обновлял. Превью можно найти на странице клипа в Оценочной.
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=190
Цитата:
4) САМОЕ ГЛАВНОЕ Сочитание такова аниме и такой музыки не катит, нет ну я ещё и где не видел что бы аниме было - романтика, а музыка тяжолая. Есть некоторые места где подходит аниме под музыку, но их мало. - - -

Что тут можно сказать? Амв - страна контрастов. Как говорится, я так вижу. Насчёт романтики. Романтика обычно идёт рука об руку с sentimental, и я бы сказал, что именно поэтому как правило выбирается лиричная, "романтичная" музыка. У меня здесь романтика есть, а вот сентиментальность... тоже вообще-то есть в ряде моментов, но упор я хотел сделать вовсе не на ней, а на бурлении чувств главного героя, на том, что это вовсе не сопливые чувства, а ближе к некому фанатизму. Как-то так. Сложная это, блин, материя, трудно объяснить, да и получается не обязательно то, что на самом деле хочешь сделать. Embarassed Жанр же этого клипа я сам определяю как лав-стори/весёлая лав-стори.

Цитата:
Тебе бы другой стиль аниме под этот клип подобрать и был бы шедевр))

Мне бы стиль эффектов научиться выдерживать... Да и вообще от всяких вульгарностей в худсредствах избавиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
LaGuNaLight



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 28.08.2007
Сообщения: 21
Откуда: Нижний Тагил
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
но упор я хотел сделать вовсе не на ней, а на бурлении чувств главного героя

Я заметил, то что клип не просто на эфектах держится, в общем клип всё таки не плохой, оставлю его для коллекции.

Lirinis
Жду новых клипов. Удачи

_________________
Жизнь не значит ни чего
Для меня одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Asterot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Прохожий
Рега: 17.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: Астеройд " Церера"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавный клип)))
Обычно в романтике чтото спакойное и мелодичное...а тут металл.интересная идея и именно этим он мне понравился ..+ хороший исходник и эфекты не плохие вообщем отличный Амв!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме