AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

March of mephisto

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: March of mephisto Ответить с цитатой

Так как очередь в оценочной судя по всему безразмерная, а мне невтерпёж получить тапочкам по голове ещё до того как её выложат кидаю своё творения на суд общественности сюда.


Знаю что корявый...

Song: Kamelot - March of mephisto
Anime: Hellsing ultimate ova (1-7)
Афтор: я...

Рвения получить православным тапочкам по морде объясняется тем, что во первых человек в деле создания АМВ я новый, а во вторых тем, что эта моя первая полноценная работа в таком ключе.

Кодировал AMVsimplом так что вопрос о кодеках и форматах можно сразу жэ пропустить разрешения 720х480 звук в Фуле обычная не пережатая Мп3шка в привев пережатый ААС.

Клип представляет из себя обычный экшон под правильный Хепи метол православной группы Kamelot. Связь происходящего на экране и текста в наушниках пересекается лишь иногда только в отдельных фразах и предложениях всё остальное время за связь М\А отвечает сама музыка. Так как я был очень зол на того жирного американского мальчика, что сделал боянистую нарезку без синхры и с чёрными полосами раньше меня. Потратил на АМВу чуть больше времени чем планировал с 3х дней до 1 недели. По сей причине на мой взгляд в клипе есть (!!!) синхра хоть и корявая и есть Фифекты (Возможно) но не для галочки. Так как исходник ещё 2 года назад был баянист, я постарался брать самые не заезженные моменты и\или замазывать боянистые обильным количеством разной полезности эффектов. Так-жэ в процессе создания пришла в голову мысль немного изменить сюжет так сказать сделать небольшую альтернативную историю и конец с шизой (ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ !!!) судите сами получилось ли это или нет. Всё всем спасибо за внимания ссылки чуть ниже.


Не православный ютьюб (лучше не смотреть...):
http://www.youtube.com/watch?v=MDKAmGfJGK4

Фул:
Код:
http://dl.amvnews.ru/Hellsing.ova.Kamelot.March.of.mepfisto.AMV.AweDeus full.mp4



Привев 16 метров:


Код:
http://dl.amvnews.ru/Hellsing.ova.Kamelot.March.of.mepfisto.AMV.AweDeus preview.mp4


и чуть не забыл КРИТИКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕШЕНО !!!


Тег урл глючит...


Последний раз редактировалось: mwDeus (Сб Май 29, 2010 5:47 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь работоспособность ссылок. (ссылка немного неправильная)
А на счёт тапочков, здесь ты их получишь максимум штуки две... Лучше дождись очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки рабочии просто скопируй её целиком с приставкой full или preview и вставь в браузер. Тег URL почему то глючит.

Гммм и правдо не работает, возможно просто удалили с фтп но утром работали так как есть...

нет, всё работает как часы просто копируеш строчку целиком и вставляешь в строчку браузера он сразу же начинает скачивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leberate



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 01.04.2010
Сообщения: 198

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть Фифекты (Возможно)

Очень интересно, возможно я слепой) музыка не нравится, ну эт дело вкуса, синхра вроде есть но тож не нравится корочь клип среднячок. 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин што жэ делоть ?! Где же критика и назидания ?! Хде блин пачка форрумных тролей которые всегда жизнерадостно виселят толпу ?! Как - то совсем уныло.

Эхехе видемо придётся набраться терпения и ждать повешения на сайте, абось к тому времени ещё чёнить сварганю...

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus
Я же говорил, что в этой темке слабо комментят. Терпение - наше всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я на самом деле и ожидал что так и будит Smile

Ну я и говорю к тому моменту как мою работу вывесят я эщё одну сделаю Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме