AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Количество просмотренных аниме
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexiel



Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Количество просмотренных аниме Ответить с цитатой

Кто-нибудь когда-нибудь считал количество Анимэ, которое он посмотрел?
Лично у меня такой пунктик на этот счёт: посмотрю что-нибудь новое и записываю в свой список.За 2 года там накопилось 56 Анимэ. Rolling Eyes
Не знаю мало это или много...На кого мне равняться,не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Количество просмотренных анимэ
немного меньше 2 тер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, как ни странно, но мне проще считать аниме в гигабайтах, на глаз, по количеству дисков, собственно накопилось 140 гб, в процессе недавней инвентаризации своей коллекции, список получился на 60 пунктов аниме)))

Зы. Равняться надо на самое простое чило - бесконечность!

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Talisman



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Регулярный посетитель
Рега: 18.03.2007
Сообщения: 93
Откуда: Нижний Новгород
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явно больше своей колекции, а коллекция насчитывает 185 наименований в неё естественно входят такие недосмотренные аниме как наруто и блич.
_________________
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.....даж сказать трудно!!!ну очинь много моя колекция 100Гб(на больше HDD денег не хвотило в те времена) не щитая дисков, да и друзья почти все увлюкаются ,а 2 особо помешены(с детства увлекаются) у них колекция вобщем на 450Гб каторую я так и не всю видел,да и токое что и не слышал ,и 160Гб хентая=)))отборного!!!
а мысаль чтоб их где-нить записывать надо реализовать в жизнь!!!

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kler



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 21.03.2007
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1 писал(а):
30 с небольшим.

У меня намного меньше в коллекции, вобще-то это и коллекцией назвать сложно, а так я тоже смотрела больше, правда, не намного больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчитала 49...ндя...

маловато...

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейти скока у вас аниме!если вам станет легчи я спросил у друга скока примерно у него он сказал что неменьше 250 причом там много сериалов, ну и примерно 75 хентая тож есть сереалы(это я тока у одного друга спросил второго немогу найти)! я тут сказал друзьям что посмотрел нарото до 230 серии они меня чуть не розорвали) а кто щетает что у него мало друзей анимешников тогда пусть подумает скем он здесь общаеца) правда мало кто скем встретится!ну если кто проездом будит рад буду познокомится....
_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел не очень много (хотя, конечно, с кем сравнивать) где-то полторы сотни анимех полностью + немного частично.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
FeT



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.03.2007
Сообщения: 344
Откуда: Вилючинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
На японском???и ты его знаеш???
Почти любой много бёджетный аниме ситиал ращитан на серий 200-300 потом его урезают, и серий 150 как дополнение!!!так что сериалы на бымаги большие даж очень !а чтоб их нарисовать это куча денег....

_________________
Жизнь начало смерти, смерть начало жизни.Разум причина начала и конца......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я энимэ увлекаюсь около года, за это время у меня собралась приличная на мой взгляд коллекция. Я энимэ исчесляю не по тому сколько просмотрел, а по тому сколько его в моей коллекции, ибо паршивое анимэ я не смотрю, а ежели покакой-то случайности оно ко мне попадает то неминуемо отправляется на мусорку, а хорошее анимэ пополняет мою коллекцию, сейчас в ней ежели считать по наименованиям, то:
23-25 сериалов (полных);
11 полнометражек.
Объяснение: Я называю анимэ хороший анимационный фильм или сериал с хорошо проработанными сюжетом, персонажами, главной мыслью и как правило несколькими смысловыми подтекстами.
Ввиду вышеперечисленного объяснения не являюсь сторонником "вируса анимэ". Люди, вы смотрите анимэ - я искренне рад за вас, но навязывать этот вид культуры всем вокруг по-моему не правильно, ведь некоторые предпочитают простую как унитаз америкосовскую анимированную продукцию которой сейчас забито телевидение, но если человеку такая галиматья претит, то он скорее всего сам сможет открыть для себя культуру анимэ, благо не в лесу живём!
С другой стороны, порекомендовать другу хорошее анимэ - не грех, а для того чтобы друг проявил интерес к анимэ - мой вам совет - покажите как нибудь ему хорошиё AMV на это анимэ - верное дело.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
REAL_ALU




Возраст: 34
Новичок
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не такой фан как Артемон!Первое что посмотрел Сейлор мун!
потом Евангелион,Агент Наджика,Хеллсинг,Стальная тревога,Рубаки,Крутой учитель онидзука,переизданый Хеллсинг,Всякий хентай!Ковбой бибоп! :P и много разных AMV ! :mrgreen:

_________________
ДЬЯВОЛ МНЕ СКАЗАЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же хорошо навести порядок у себя на полке: всё аниме перед тобой, вся коллекция,... одно плохо места больше ни для чего не остаётся.
Список:
Full Metal Alchemist (Цельнометалический алхимик)
Last Exile (Последний изгнанник)
Gunslingergirl (Школа убийц)
Memories (Воспоминания)
Оружейницы
Солдаты будующего
Cowboy Bebop TV + movie
Раксефон
Фантом Бугибоп
Альянс Серокрылых
Эльфийская песнь
Евангелион
End of Evangelion + Evangelion:Death
Tsukihime: Повесть о лунной принцессе
Fate/Stay Night
SaiKano TV + OVA
Looking up at the half moon
Hellsing TV + OVA
Агент Наджика
Trinity Blood (Кровь Триединства)
Final Fantasy: Advent children
Final Fantasy: the spirits within
Фантастические дни
Семя яблока (Appleseed)
Стальная тревога (Full Metal Panic)
Full Metal Panic: Fumoffu
Спригган

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пересмотрела около ста разных аниме...
Включая Наруто и Блич...полностью! Rolling Eyes

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VenoM



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел почти сотню аниме

из них которые (Бродяга Кеншин)целых (190 серий + полнометраж),Наруто,Блич тоже полностью 8)

_________________

никогда не сдавайся и может ты его поймаешь -->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
EvilCore





Прохожий
Рега: 21.11.2006
Сообщения: 25
Откуда: МОСКВА
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечислять все не буду слишком много, да и не вспомню, но первое что я посмотрел это ПОКЕМОНЫ..И хотел бы их сейчас скачать никто ен занет где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kijim





Частый гость
Рега: 12.05.2007
Сообщения: 220
Откуда: Dead Silence

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм...увлекаюсь аниме с ноября прошлого года,вот небольшой сисок какой я виду.

1) Chobits
2) Evangelion
3) Elfen Lied
4) Hellsing
5) Girls Bravo
6) Interlude
7) Saikano
8) Azumanga
9) Honey & Clover
10) Kimi ga Nozomu Eien
11) Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
12) Love Hina
13) Mai-HiME
14) Midori no Hibi
15) Onegai Teacher
16) Onegai Twins
17) Ouran Koukou Host Bu
18) Trigun
19) Kashimashi Girl Meets Girl
20) Air
21) Paradise Kiss
22) Aishiteru ze Baby
23) Maburaho -
24) Futakoi 2 season
25) Mahoraba
26) Mahoromatic
27) Kare kano
28) Figure 17 - Tsubasa and Hikaru
29) NHK ni Youkoso!
30) Asatte no Houkou
31) Okusama Wa Joshikousei
32) Gun x Sword
33) Higurashi no Naku Koro ni
34) Karin
35) Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan
36) GTO TV [43]
37) Toki wo Kakeru Shoujo

_________________
In the name of God, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation.
Amen.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал воедино свой список наконец то я Smile

посмотрел на данный момент:
[TV] - 22 штуки (еще предстоит посмотреть около 37 шт., ох незнаю когда я буду все это смотреть, за выходные успеваю тока 1 смотреть, и то иногда время нету)
[movie] - более 40 точно немогу вспомнить сколько (еще предстоит посмотреть 12 шт.)
[OVA] - более 10

Каждую неделю в среднем выкачиваю 1 новый сериал, так что список постоянно растет...
Список всего своего аниме веду, кому интересно могу кинуть Smile

А вообще я смотрю Аниме так:
1. Залазию на world-art.ru смотрю по колличеству проголосовавших в топ-100, если такого у меня нет в топ-100, иду далее в 100-200, очень жалко что нет ТОПа проголосовавших.
2. Никогда не читаю рецензию перед просмотром, так как невижу смысла после этого смотреть, будет навязано мнение кого-то и все наслаждение от просмотра будет потеряно. И еще ненавижу когда люди рассказывают концовку аж прибить такого готов!!! Мне как-то давно сосед рассказал концовку фильма "Глубокое синее море" так я ему доступ на комп прикрыл и фильмы новые месяц не давал смотреть Smile больше не рассказывает.
3. Никогда не смотрю что за жанр, просто ооочень интересно смотреть что-то незная что это, но зная что много людей смотрели это, и довольно высокого мнения об этом Smile
4. Смотрю обложку и иногда несколько картинок, пару картинок из аниме очень многое могу сказать...
5. Смотрю это аниме, стараюсь на выходных чтобы за 1 раз посмотреть и ночью, чтобы никто не мешал, но если понимаю что это очень ржачная комедия ложусь спать и переношу просмотр на день.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DragonAsh



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 22.04.2007
Сообщения: 167

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю...у меня больше 500 гб аниме...300 гб я из них посмотрел уже...но как я уже сказал выше я на это не остонавлюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С...эээ...1992 года вроде с анимэ познакомился... По кабельному у нас крутили Охотница на демонов Йоко и Мой сосед Тотторо. Ну и телеканал 2*2. Я не знаю как у вас тут считают количество просмотренной японской анимации. Так, что просто перечислю то, что посмотрел на видео (кроме телевидения): большинство фильмов студии Гибли, весь Slayers, 1 сезон Наруто, Берсерк, Призрак в доспехах (2 полнометражника и 1 сериал), Боевые атлетки все, Уличный боец, Фатальная ярость,...кароче много полнометражников, Ранма 1/2, Триган, Цельнометаллический алхимик, ну и много чего еще, что я не помню...

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прикинул, что у меня всего лишь около 100 Гб аниме.
_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sage





Прохожий
Рега: 06.08.2006
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гигов 40 от силы... плюс телек.
Исправлюсь начиная с июля.

_________________
↑ ИМХО ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Contagion



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 07.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil около тэрабайта
_________________
Смотреть Смотреть Смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эти два месца просмотела 104,51 гб
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома на винтах отсмотренного чуть меньше 1 Тб + нарезаное на болванки. В общей сложности если округлить то наверное где-то 1.5 Тб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Monix



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.09.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за всё время посмотрел около 1 терабайта- не резанного, и около 50-60 гигабайт на болванках и дисков в магазине(не помню как они называются Rolling Eyes ) а за последний месяц(август) около10 гигабайт
_________________
Я страшен и ужасен!!!, но глубоко в душе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрено мной примерно плюс минус 200 анимэ))) Embarassed
_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет Very Happy И ах да, я тут поколдовала с калькулятором и списком и опешила... Я посмотрела ровно 101 аниме... Нут там без сезонов конечно так что может и больше... Когда столько успела посмотреть, не знаю... Вот как время течет незаметно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при своей недолгой жизни просмотрела около полсотни анимэх, начиная с "СМ" и до Death Note. И это всё при том, что анимэ в нашем забытом богом городке достать очень сложно. Круг общения отаку очень узок, понимаете ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varies



Пол: Пол:Муж
Возраст: 249
Прохожий
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если с хентаем то за 100, без него примерно 80. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме