AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Мой 1-й клип по Еве (сбств не только первый и не тлк по ней)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясное аниме под мясную песню (Shigurui/Кровосток) мож кого преколет.
http://www.youtube.com/watch?v=KkWHbDnKwek
недоделано немного но хотелось услышать ченить


Последний раз редактировалось: kyle_m (Вс Окт 31, 2010 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за "музыки" не могу досмотреть. А другой нету? Местами видеоряд вроде неплохо смотрится. Акын лишний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них еще два альбома есть точно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, это альбомы для рисования, а не музыкальные >_>.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ну никому не нравиться что такое Crying or Very sad
меня почему-то текст прикалывает. как анекдот или типа того. первый раз когда услышал смеялся со второй строчки уже. а где "стою за гаражами.." уже ржал просто Very Happy жизненно блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув автор,а вы можете брать чтонибудь посовременней,но не реп и темболее не русский реп?мв = 0 акын тут ваще не в кассу,единственное на моей памяти удачно сочетание русской гангста музыки и самураев это амв
Ленинградский самурай

_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
посовременней

вряд ли. олдфаг я. мтв или че там не смотрю и по клубам не хожу надоело Very Happy да и гр ленинград не люблю опойные песни какие-то. дельфин лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помянул дельфина к ночи блин Very Happy
само прямотаки нарезалось итак:

Cowboy Bebop TV / Дельфин - дилер
http://www.youtube.com/watch?v=JZb8HYCpiR0


ps там еще куплет остался присоединяйтесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апапап!
1) самый пока что мудреный мой долгострой
http://www.youtube.com/watch?v=UAduA-EYz-E
(Arakawa Under the Bridge \ Professor Psygrooves - Flower Power)
смею надеятся является некоей шарадой. надо угадать почему там произошло то, что произошло..содержит в себе намек на очень известный роман американского классика самого начала 20 века хехе .
в оценочную пока не посылал хотел что-нибудь поправить по возможности......это тоже намек)) скрины попозже сделаю

2) вот этот клипак уже отправил в оценку - просто ни к чему не обязывающий пересказ сюжета под музыку. чувак идет на работу и потом наступает трындец
http://www.youtube.com/watch?v=6fWM8N9EUlI
(Memories: Stink Bomb \ Coldcut - Man In A Garage)

ps опа! есть один клип на исходник на ютубе лучше моего мне кажетсяя на радиохед блииин http://www.youtube.com/watch?v=t1aFpXyAczU&feature=fvwk

3) обновил ссыль про бакланов. треш остался трешем конечно но все же)


Последний раз редактировалось: kyle_m (Ср Ноя 03, 2010 5:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вспышечки убивают. Местами из-за цветокора лезут квадраты. Синхра недовытянута. По сюжету только показалось, что ГГ, ГГ в детстве, отец ГГ и секретарь ГГ - один и тот же человек. В целом нихрена не понял, но довольно психоделичненько.
2) Добротный олдскульчик. Смотрелось бы неплохо лет 5 назад. Опять же вспышечки и непонятное подсинхривание рамкой. Пересказ вонючей бомбы, да и то неполный. Концовка - слив.
Тот другой ваще стрёмный Smile.
3) чё? Кинь ссыль тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да со вспышечками перебор вышел особенно на темном фоне жутко смотрится это всяко лечить буду. black restore в вегасе делает квадратами незнаю как без них сделать аналогичный фифект.
W_aZZa писал(а):
По сюжету только показалось, что ГГ, ГГ в детстве, отец ГГ и секретарь ГГ - один и тот же человек

это было бы чересчур даже для меня. пожалуй только бармалино мог бы такое выдумать

рамочка от koop'a у него вечно какие-то рамочки, прямоугольнички..) а про вонь я специально не упоминал неважный в общем-то момент. а в клипе на радиохед сама песня начинается "cant get the stink off.." )

зы бакланы http://www.youtube.com/watch?v=KkWHbDnKwek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
мудреный мой долгострой

Девушка выловила рыбку – спасла ГГ, и отец его все-таки простил (так или нет? Smile ) Жаль, американскую классику мало читала…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
и отец его все-таки простил

эээ простил за что?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за то что он сказал: «я не буду жить как ты» и ушел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всяко наверное простил отец жеж) а почему он с моста-то бросился?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, сложный вопрос) была какая-то девочка, возможно, в детстве, в воспоминании) интересный клип, но сюжет все же не понятен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
не-не это надуманно я специально старался избегать намеков на любовные переживания или чего-то такое. может стоит попробовать поставить себя на его место? он, выросший в богатой семье, в центре общества, посвятивший себя работе и поклонению успеху... вдруг оказывается на один на один с природой, с отсутствием каких-либо известных ему идеалов, правил, среди людей имеющих совершенно иное представление о жизни, ценности...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап! кароче две мои последние поделки обосрали в оченочной Crying or Very sad поэтому я сделал еще одну. шутка. если серьезно но никогда не думал что буду делать что-то на elfen lied. не люблю ето аниме. смотрел его три раза и все без перевода, до сих пор не знаю о чем они там разговаривают.

http://www.youtube.com/watch?v=qm4Tb5sinbg
(Elfen Lied / Portishead - NYC live concert - Sour Times (slow version) )

*может его дорихтовать и отправить на аккросскон или коротковат?*


PS на stink bomb клип завернули из-за скриновConfused поэтому я его заодно подправил http://www.youtube.com/watch?v=6fWM8N9EUlI
убрал вспышечки нахер и стырил пару вкусных кадров с того ютубовского клипа. так что это теперь окончательная версия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозрительно быстро у тебя клипы выходят. В день по клипу что ли Smile Синхра твоя мне нравится.
Концертные версии аудио, по-моему, для клипов не годятся - аплодисменты выбивают из темы.
Долгострой надо довести до ума – хороший клип, интересная тема. Цветового единства точно нет, некоторые кадры выбиваются – напр. волосы Соби. Сюжет тоже как-то подоходчивей надо бы - только с твоим разъяснением понятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
может его дорихтовать и отправить на аккросскон или коротковат?

Рихтовать нечего, слишком слабо.

Вонючке всё равно не хватает концовки, а так очень даже годно стало. Деформация на некоторый моментах была или добавил? Что-то я её в прошлый раз не заметил. Вкусненькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Рихтовать нечего, слишком слабо.
меня мв прет нереально) я еще второй кусок, тоже на полторы минуты на днях доделаю, тоже с портисхедами... они просто созданы созданы друг для друга)
кстати деформаций в нем больше, в лифте например. задник только надо было еще отрезать. и пятно света сделать чтоб двигалось типа блики как-то сымитировать. чет я задумался о таком псевдо 3д. слоями геморно и выглядит не ахти че не делай

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна кототенькая зарисовочка по еве и
некая идея витавшая одно время у меня в голове но так толком ниче там и не свившая(

http://www.youtube.com/watch?v=ujNKP15AGu4
http://www.youtube.com/watch?v=sHQUNnE7z0g

и полная версия амв на elfen lied доделал-таки уф
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=179454
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Слишком слабая синхра для такой коротенькой нарезки.
2) Видео быстрее музыки. Идея "человеку нужен человек" не раскрыта. А задумка гуд - почти смотрибельно. Ещё бы к исходникам Интфинити Ривайес добавить :3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
во-во я просто мало всяких таких аниме еще видел чтобы такую тему толком поднять. спасибо за наводку, посмотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу о понравившемся.

Аракава. Убили игры со цветами и некоторые другие эффекты, монтаж как всегда отлично. Атмосферу выдерживать умеешь, говоришь часто загадками, но ничего - главное, что мироощущение воспринимается.

Человеку нужен человек. Опять же, кажущийся рандом кадров, хотя никакой это не рандом, вытягивается монтажом и синхрой. Заметил парочку блеклых эффектов, как в "Я не Фрейд". Это в минус. Когда монолог закончился, сразу мощно вдарило, лучше, чем с монологом.
...Пересмотрел небольшой кусочек, и во второй раз гораздо понятнее и логичнее стало: кто почему за кого волнуется (на проигрыше).

Намешал всё в кучу, время по-своему позднее... Рад, что оттачиваешь навыки владения эффектами множеством зарисовок. Это странно звучит, но не каждый способен тратить кучу бумаги, чтобы потом скомкать её и в сердцах зафутболить в мусорную корзинку. Иногда обстоятельства вынуждают сосредотачиваться на одном проекте.

Пробегусь ещё чуть-чуть.

Radiohead+Stinky Bomb ничем не лучше твоей работы. Ни технически, ни атмосферно. У тебя монтаж оригинальнее и эффекты есть, причем грамотно заюзанные. Плюс, благодаря удачной песне, я смог выстроить свой сюжет, отличный от простого пересказа. Я его озвучивал в Оценочной. )

Про наркоманов смотреть тошно. Исключение нарутоманьяку сделал.

Эльфийку не могу оценить, акк на Орге надо заводить.

Короче, к чему мы пришли... если Аракаву ещё не зарелизил - правь колорэффекты, и делай эпик! То же и с человеками.
Как-никак, автор, который мне нравится даже когда он лажает.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj спасибо! кстати ник ведь кебенай читается? а то я видал тебя кто-то на акроссе кебенаджем назвал)
эффекты в аракаве и правда убойные) стандартные вегасовские до кучи перебор) уберу их нафиг Evil or Very Mad и вообще пора на АЕ переходить вот че я понял...
на орг ссылу дал потому что на ютубе мне сразу звук отрубили из-за нарушения прав. из-за клэптона видимо. а на орге акк иметь надо как же как же

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. Хороший знак. Обычно коверкают, как хотят, но я не чувствую дискомфорта.
Меня и пострашней называли, чего мне бояться. )

На АЕ точно пора.
Только для этого нужно придумать такой проект, который без АЕ будет себя не очень чувствовать. Засада.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так молодец - мне основной поток всех работ и их энергетика нравиться - помогает включать нестандартное мышление - похоже на падение в "кроличью нору" - "Алису", кстати написали, для одной девочки - развивать нестандартную (не путать с неадекватной) мысль ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует прямой акын с [почти обязательно] непрямым содержанием. Very Happy
Хорошо смотрится, даже в серьёзных работах.
Аааааа!.. кхм. Жду новых релизов.

Вот западло. Поклонники появились. Теперь хрен слажаешь. )

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akiharu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Регулярный посетитель
Рега: 26.11.2010
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето акын - это что вижу, то и пою, а здесь каждый клип неплохо передаёт определённые эмоциональные ощущения,
герои присутствуют, если нет крнкретного сюжета - он нужен не везде, некоторая музыка требует какрз таки ярких моментов, а не сюжета.

Русский мультик "Алиса" не по мне как-то в плане клипа, остальное сделано здоровски.

http://www.youtube.com/watch?v=uxR9lw_tGmE - особенно понравился - музыка красивая - кровь, любовь и юмор прекрасно сочетаются, фрейд перевернулся конечно...)))

http://www.youtube.com/watch?v=Esci4_0JOzg - "папочка перестань"... )))^^
http://www.youtube.com/watch?v=KkWHbDnKwek - захохотала на "коробками план - ну его в спам", а на "гаражах" вообще покатилась и уже до конца... )))^^
Цитата:
Теперь хрен слажаешь

ничего - все свои...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме