AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

The smile I hate (Tsubasa Chronicle)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценка этому клипу
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
0%
 0%  [ 0 ]
5
100%
 100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Nerjaveika



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 27.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: The smile I hate (Tsubasa Chronicle) Ответить с цитатой

Пожалуйста, оцените мой клип (с удовольствием выслушаю отрицательные замечания, только скажите где исправиться)

The smile I hate
Автор: Nerjaveika
Aниме: Tsubasa Chronicle
Музыка:Charon - In brief war
Кодек:DivX(video)mp3(audio)
Битрейт:64kbit/s
Объем: 7.4mb
Ссылка: http://dump.ru/files/1/1420347180/ (тут превью версия)

вот тут есть на 40мб - http://www.megaupload.com/?d=YYAWURA3 (если это вобще нужно)

Описание: Мне хотелось передать всю сложность отношений урогане и Фая, а также их характтеры. Что скрывается за маской безразличности и жестокости у Курогане? И что кроме улыбки мы можем увидеть на лице Фая?
Их достаточно сложно представить вместе, но вместе с тем такие взаимотношения завораживают и заставляют тебя прилипнуть к экрану. Наиболее четко это, конечно, можно увидеть только в манге, поэтому в моем клипе без нее не обошлось. Клип сделан в темных тонах, наверно, именно для того чтобы прочувствовать главную линию отношений...Жажда смерти, невозможность ее избежания...
Музыку я старалась подобрать в соответствии с настроением клипа. Песня Charon - In brief war приглянулась тем, что отражает тот краткий миг борьбы Курогане и Фая...единственное остается загадкой - кто же все-таки потерпит поражение? Rolling Eyes

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0:37 - маленький акын, да?
1:53-1:57 - телодвижения камерой не получились
2:01, 2:04 - непонятно, был ли это мини-липсинк, или поленились рты заклеить
Надписи надо круче делать Smile
Иногда хотелось синхры по басам. А целом техника исполнения весьма достойная.
Исходников не смотрел и не читал, поэтому разобраться кто кого и за что не могу, так что с сюжетностью и общей ясностью картины не очень, мутновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме