AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ghost Busters

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ghost Busters Ответить с цитатой

Автор: Whiskey
Аниме: Soul Eater, Inukami, Nyan Koi!, Chaos;Head, FLCL, Inuyasha, Ди. Грей-мен, Бабье лето, Cencoroll, Pom_Poko, Первый отряд. Момент истины. Вроде все, но мог что-то пропустить.
Музыка: COVER - Ghost Busters
Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=upzB_8ARejU
Тех. данные:
Video: MPEG4 Video (H264) 640x480 23.98fps [Video]
Audio: AAC 22050Hz stereo 705kbps [Audio]


Последний раз редактировалось: Whiskey (Вс Май 16, 2010 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey
Найс ! Даже ВЭРИ НАЙС !!! Лично мне понравилось.Единственное,что немного смутило,так это манера пения в момент когда осьминог обхватывает девушку.Но это не от тебя зависит,так что... я думаю никто не будет придираться.Что касается технической стороны... лично мне,придраться не к чему.Но моё мнение,в этом плане,мало чего стоит,ибо я во всём этом ничего не понимаю.
Вот только вопрос: эта концовка,где чёрный экран,пару раз чего-то мелькнуло,и Экскалибур с тараканом... и всё это великолепие длится почти столько же,сколько и весь клип... это,надеюсь,ты потом уберёшь ? Smile
Вспомнила ещё чего хотела придраться ))) : пока смотришь это АМВ,то складывается впечатление,что тебе показывают вторжение призраков в мир людей.Это хорошо.Но это ощущение немного портится из-за синих,красных,чёрных стрелок в момент появления Соула и Маки (1:11 по времени).Исправишь... или так сойдёт ?
В общем,этот клип на твёрдую пятёрку,я так считаю.Молодец,Whiskey !

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia Мне приятно, что тебе понравилось. Для этого я и старался Smile



Lapulia писал(а):
Единственное,что немного смутило,так это манера пения в момент когда осьминог обхватывает девушку.


Я так понимаю ты английский знаешь. По перевод там было примерно:
"Если есть что-то фантастическое, и оно не кажется хорошим". Да малость не подходит, можно изменить в принципе. Но я думаю оставлю. Т.к. в клипе ну совсем уж тогда клубнички не будет Smile

Lapulia писал(а):
Вот только вопрос: эта концовка,где чёрный экран,пару раз чего-то мелькнуло,и Экскалибур с тараканом... и всё это великолепие длится почти столько же,сколько и весь клип... это,надеюсь,ты потом уберёшь ?


Да. Это все мусор, которого в конечной версии не будет.

Lapulia писал(а):
Вспомнила ещё чего хотела придраться ))) : пока смотришь это АМВ,то складывается впечатление,что тебе показывают вторжение призраков в мир людей.Это хорошо.Но это ощущение немного портится из-за синих,красных,чёрных стрелок в момент появления Соула и Маки (1:11 по времени).Исправишь... или так сойдёт ?


Хм. А в связи с чем это чувство возникает? Действительно ли из-за дизайна стрелок или же сериала soul eater, который тебе напоминает нечто другое нежели призраков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
Я так понимаю ты английский знаешь.

Вот как раз англ.яз.-то я и не знаю.Я про другое... но не будем на это обращать внимания.Пусть будет как есть !
Whiskey писал(а):
Хм. А в связи с чем это чувство возникает? Действительно ли из-за дизайна стрелок или же сериала soul eater

Думаю,и то,и другое.Во-первых,даже если бы вместо стрелок были бы просто линии и они бы не в разные стороны уезжали бы,а в одну,то всё равно как-то не подходит.Сам посуди: вот показывают город,где активировалась нежить (сразу вспоминается концовка первой части "Охотников" и вторая часть где было "-Капитам,звонили из порта.Говорят Титаник всплыл" Very Happy ).Показывают реакцию людей.Показывают,как проявляют себя "призраки"... и тут какие-то полоски в разные стороны... Такое ощущение,буд-то бы канал словил чужую волну на мгновение (знаешь,такое по телеку иногда бывает).
Плюс,действительно,если другие отрывки аниме воспринимаешь как нечто целое,то кусок с полосками прямо выделяет ИМЕННО Соул Итер.Т.е.,примерно так: охотники,охотники,охотники,СОУЛ ИТЕР, охотники,охотники,охотники...
Понимаешь о чём я ?
Whiskey писал(а):
Да. Это все мусор, которого в конечной версии не будет.

Логично )))

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia писал(а):
охотники,охотники,охотники,СОУЛ ИТЕР, охотники,охотники,охотники...


А экскалибур тебе соул итера не напоминает? Smile У тебя это оняме отложилось сильно, либо опенинг, либо ты его недавно смотрела просто.

А вот что ассоциации возникли с фильмом это хорошо. Интересно ты все аниме смотрела что в АМВ. Пом поко допустим, там оно в большинстве. Оно тебе об аниме не напоминает?

Хотя наверное ответ кроется в атмосфере. А момент со стрелками хоть он и идет в отрезок озвучивания охотников поддерживает атмосферу сериала соул итера. Я его кстати вчера досмотрел.


Lapulia писал(а):
Вот как раз англ.яз.-то я и не знаю.Я про другое... но не будем на это обращать внимания.Пусть будет как есть !


Но ты уже обратила внимание, так что доводи мысль до коца. Что обрывать ее на полуслове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2:42 уже аудиоряд отсутствует, мог бы и убрать эти куски Smile
По тому, что есть, мне не особо понравилось, как-то вяло. Синхра только местами, многие биты вообще проигнорированы. Динамика слабая, видеоряд вообще какой-то стремный, в общем работать и работать. Если это первый клип то ладно, но в следующий раз старайся лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
многие биты вообще проигнорированы


Битвы? Я их особо и не старался выделялять. Экшена мало? Плохо?

S.A. Robert писал(а):
Синхра только местами


Нифига себе местами, я под ритм песни каждый кусок делал, под каждую новую смену звука.

S.A. Robert писал(а):
Динамика слабая, видеоряд вообще какой-то стремный


А поподробней можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
S.A. Robert писал(а):
многие биты вообще проигнорированы


Битвы? Я их особо и не старался выделялять. Экшена мало? Плохо?

Не,он имел ввиду именно биты,а не битВы.Чего это такое я сама не знаю. Это надо узнавать у "знающих" АМВ-шников.
S.A. Robert писал(а):
Синхра только местами,

Мне кажется,что ты преувеличиваешь.Причём,сильно преувеличиваешь.

Whiskey
Whiskey писал(а):
А экскалибур тебе... бла,бла,бла... кстати вчера досмотрел.

Нееее,ты вообще не понял о чём я.САМИ СТРЕЛКИ ЛИШНИЕ.Если бы были те лица,но без стрелок,то было бы нормально.На мой взгляд,всё портят именно стрелки,а не лица из Соул Итера.Фирштейн ?
Whiskey писал(а):
так что доводи мысль до коца.

Ээээх...и тут ты меня не понял.Скажем так: для того,чтобы исправить то,что мне не понравилось (в манере пения с 0:36-0:42 по времени), тебе бы пришлось ехать на дом к исполнителю (в др. страну),дать ему люлей и заставить перепеть.А т.к. ты,по понятным причинам,этого делать не будешь,то и не бери в голову.Я придралась к исполнителю,а не к твоей работе.

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapulia писал(а):
Ээээх...и тут ты меня не понял.Скажем так: для того,чтобы исправить то,что мне не понравилось (в манере пения с 0:36-0:42 по времени), тебе бы пришлось ехать на дом к исполнителю (в др. страну),дать ему люлей и заставить перепеть.А т.к. ты,по понятным причинам,этого делать не будешь,то и не бери в голову.Я придралась к исполнителю,а не к твоей работе.


Да неважно, ехать не ехать, мне интересно узнать что в этом исполнении тебе не понравилось, а не то как это исправить Wink

Lapulia писал(а):
Нееее,ты вообще не понял о чём я.САМИ СТРЕЛКИ ЛИШНИЕ.Если бы были те лица,но без стрелок,то было бы нормально.На мой взгляд,всё портят именно стрелки,а не лица из Соул Итера.Фирштейн ?


Я убрал тот кусок. Теперь там Мака Комара половинит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
мне интересно узнать что в этом исполнении тебе не понравилось

Поёт ху...во,так понятно ? Very Happy Very Happy Very Happy
Whiskey писал(а):
Я убрал тот кусок. Теперь там Мака Комара половинит.

Надо бы заценить Wink

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey
Короче доделывай и доводи до ума этот свой клип и выкладывай на БК, там уж народ прокомментирует Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
многие биты вообще проигнорированы

так что за биты ты скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
S.A. Robert писал(а):
Динамика слабая, видеоряд вообще какой-то стремный


А поподробней можно?


Имхо, микс не особо удачный. Исходники очень сильно разняться по рисовке, поэтому складывается неоднозначное впечатление. Имхо неплохо было бы стилизировать весь клип под одну цветовую гамму.
Whiskey писал(а):
так что за биты ты скажешь?

Сразу так по таймингу не скажу, просто в некоторых местах, у тебя почти статичная картинка, когда же аудиоряд битами требует синхры, которой нет. В целом же синхра неплохая, просто клип надо еще доводить до ума. Работай, в общем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Имхо неплохо было бы стилизировать весь клип под одну цветовую гамму.


Есть идеи как это сделать?

Может применить какой-нибудь эффект в этом случае? Я с множеством исходников первый раз работаю, не знаю всех тонкостей.

S.A. Robert писал(а):
у тебя почти статичная картинка


момент с "инвизибл мэн" слегка статичен, но там я думаю и не надо особо разоняться по действиям. Это самый статичный отрезок из всех. Может тебе не нравится что действия слишком замедлены? Больше действия хочется видеть?

S.A. Robert писал(а):
когда же аудиоряд битами требует синхры


Блин! Наконец дошло что за биты. А то я читаю это как двоичную еденицу измерения информации, а ты про биты в музыке. Елки палки.

Тут я скажу что не обязательно под каждый бит менять картинку! Я брал только основные биты, которые действительно требовали переходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whiskey писал(а):
Есть идеи как это сделать?
Может применить какой-нибудь эффект в этом случае? Я с множеством исходников первый раз работаю, не знаю всех тонкостей.


яркость-конраст и баланс цвета..

nb: я правда не думаю что гамму нужно сводить к одной..

идея отличная. минусы: темп видео медленне темпа музыки. это общее наблюдение, как конкретно это исправить я не знаю.
еще минус - нет финала. типа повествование начинается с малого потом разгоняется и все ---- кульминация где музон рубить начинает запаздывает немного.. на мой взгляд песню надо порезать. куплет хотя бы один а то длинновата. а финал нужен и необязательно бабах какой-нито. смешной кусок, хотя бы типа где сороконожка ползет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Whiskey



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 23.12.2009
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Поздновато ты с советами, амв уже закончено Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=upzB_8ARejU


kyle_m писал(а):
яркость-конраст и баланс цвета..


хе-хе я потом тонну эффектов от newblue наложил, теперь пом поко выглядит отреставрированным. если сравнить воду до и после, так это небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше поздно чем никогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме