AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы о Ru.Comix 2 с показа (спойлеры)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Отзывы о Ru.Comix 2 с показа (спойлеры) Ответить с цитатой

На показе была выставлена бета версия Ru.Comix 2. Какие-то мелкие детали и ошибки ещё есть возможность поправить. Пишите сюда свои отзывы. Что больше всего понравилось, что не понравилось, какое общее впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Vatik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile малость затруднительно вспомнить косяки, в общем почти все шутки очень смешные), те приколы что мне показались не смешными я списываю на смех в зале, заглушавший звук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходы с Хоро, пародийные переходы и прочие - это пока основное что нас интересует, а если конкретно, то их актуальность, частота (надоедливы? навязчивы? слишком долгие?) и месторасположение.
Набор шуток и их порядок уже закреплён и не будет поддаваться каким-либо дальнейшим изменениям, поэтому обсуждение этого вопроса просьба припасти для голосовалки по кускам, которая будет создана сразу после публикации проекта на главной.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vatik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Переходы с Хоро

не понял этого слова) что за Хоро) а так переход с моряком папаем немного надоедал)) остальное все гуд)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatik, лиса с яйцами - так понятнее?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloper



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Регулярный посетитель
Рега: 12.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
лиса с яйцами

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile так понятнее)) ну у меня память на имена их плохая)) лиса с яйцами вполне смешно и оригинальненькоSmile мне понравилось, как и всем в зале думаю))
_________________


Последний раз редактировалось: Vatik (Сб Апр 23, 2011 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uncinx



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Прохожий
Рега: 14.01.2011
Сообщения: 33

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходы с Хоро необычайно порадовали в полном составе.. %)

Несколько смутил разве что тот, где она застрелилась..имхо, лучше смотрелось если бы она просто все бросила, развернулась и ушла с обреченным видом. Но это такое..скорее из серии личных предпочтений. %)
В целом все вполне органично, в духе жанра и работы.

Да и остальные переходы никаких нареканий или неуместности не вызвали..на первый взгляд. Но все нюансы довольно сложно определить при единственном просмотре. Как-то на них просто некогда было отвлекаться..

Vatik писал(а):
что за Хоро?
Bill Ein писал(а):
лиса с яйцами

*унес в эпичный цитатник* %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так: над переходами с Хоро народ ржал больше, чем над половиной кусков. В принципе чтобы понять востребованость шуток, нужно просто один раз побывать на показе. Я вот уже понимаю. Cool
Первое, главное предложение: все переходы должны быть разные. Как с Хоро. Повторяющиеся не доставляют.
Второе: шутки должны быть короткими и внезапными, как удар мешком с картошкой из-за угла. )) Вот про палестинский будильник, например — просто взрыв хохота, вместе со взрывом бомбы. С другой стороны, храпящая Хоро не вызвала почти никакой реакции, хотя на форуме все кричали "эпик!". Из моих кусков яблочко тоже пошло лучше летающих труселей.
В целом впечатления отличные, народу было весело. Только мало. И я уверен, что если заменить некоторые куски некоторыми другими, которые оказались за бортом, то веселье можно было сделать непрерывным, не давая народу перерывы на поскучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cblpoera



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 30.01.2008
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Челябинске пока жрали и аплодировали одной шутке, уже половина следующей проходила =))

2ая часть понравилась однозначно больше первой. Отличный ход был сделать переходы ржачными - получилось просто неперыная хохма

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 15.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Челябинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile и никого мы там не жрали^____^ ты все выдумываеш))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
IGORGOD



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 20.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было круто в Киеве почти за каждой шуткой следовал взрыв смеха...
Переходы с Хоро порадовали..
А вот Папай был однообразный Sad
Так же Переход типо Дом 2 тоже доставил Very Happy
А ну и когда котился смайл немного надоедало Crazy
Жду появления на сайте ибо желаю пересмотреть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Potroshitel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Новичок
Рега: 12.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало порадоволо) Оно стоило того чтобы смотреть на большом экране))
_________________
Не верь глазам своим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень зря Рукомикс ещё до выхода так ругали. Он великолепен! Smile
Переходам позавидует любой клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
С другой стороны, храпящая Хоро не вызвала почти никакой реакции, хотя на форуме все кричали "эпик!".

Никто не кричал.
Aggressor писал(а):
Из моих кусков яблочко тоже пошло лучше летающих труселей.

Кто бы сомневался.
Aggressor писал(а):
И я уверен, что если заменить некоторые куски некоторыми другими, которые оказались за бортом, то веселье можно было сделать непрерывным, не давая народу перерывы на поскучать.

А я чуть ли не умолял тебя голосовать, но ты не захотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein писал(а):
Никто не кричал.
Это я не буквально, а в том смысле, что кусок на форуме получил гораздо более высокую оценку, чем в зале. Кстати, воющая Хоро (поющая) пошла ещё хуже, но тут уже даже моё мнение совпало с мнением зала.

Bill Ein писал(а):
А я чуть ли не умолял тебя голосовать, но ты не захотел.
Без обид, но, во-первых, у меня есть другие дела (например, доделать клип на БК), а во-вторых, из-за того, что я не голосовал, я хоть отлично посмеялся на показе вместе с залом (кроме тех кусков, которые всё-таки смотрел до показа). Ру.комикс никогда не был моим любимым проектом, и обязательств у меня перед ним тоже не было.
А тебе я бы советовал сходить на показ, меняет взгляды просто кардинально. Ощущение, когда огромный зал дружно смеётся над твоей шуткой, такое же эпичное, как и ощущение фейла, когда он не смеётся. Например, моя потенциальная польза для следующего ру.комикса, если он будет (а я в этом почти не сомневаюсь) благодаря посещённому АМВшоу возросла на 300% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor, далековато ехать, сначала в Пермь 2 часа, потом до Ёбурга 10ч, потом до Челябы 1.5ч, ещё надо с кем-то договариваться на ночлег, ну и обратно ехать не меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
кусок на форуме получил гораздо более высокую оценку, чем в зале. Кстати, воющая Хоро (поющая) пошла ещё хуже, но тут уже даже моё мнение совпало с мнением зала.

Просто для Билли гораздо важнее реализация шутки, чем уровень смеха, который она может вызвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein, искренне жаль, т.к. ты стараешься больше всех. Если будут экранки показа, хоть их посмотри, хотя я не уверен в полезности такого метода.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Hlebalolomator, не только это, я думаю. Просто надо побывать в зале, чтобы понять, какие шутки и как вызывают смех. Если бы я побывал до сдачи кусков, то укоротил бы свой кусок про летающие трусы в 4 раза, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Bill Ein, искренне жаль, т.к. ты стараешься больше всех.

Да Билл, грубо говоря, вытащил проект на своем горбу.

Добавлено спустя 58 секунд:

Aggressor писал(а):
Если бы я побывал до сдачи кусков, то укоротил бы свой кусок про летающие трусы в 4 раза, например.

Что-то мешает укоротить его сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас показы уже прошли, так что это бессмысленно. Я же говорю, версия для зала в идеале должна отличаться от версии для монитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Мде раньше АМВ делали для себя и людей, а теперь только и остается хлопать глазами и удивлятся бреду который я вижу, сделайте КУЧУ версий да хоть по кускам выложите главное чтобы люди смеялись, Вы даже незнаите для кого делали для себя или тех кто будет смотреть ROFL Сделайте 2-3 версии и пусть будет много 2 Ру.Комиксов за то каждый найдет свой любимый, и вообще как на счет того что не попало сделайте из этого тоже что нибуть не проподать же добру Smile
А вообще стыдно должно быть господа!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmpe





Новичок
Рега: 25.04.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>_< выложите хотя бы бету, "камрип" пробовал снимать - хреново получилось )))

п.с. и когда релиз планируется ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Bill Ein, искренне жаль, т.к. ты стараешься больше всех. Если будут экранки показа, хоть их посмотри, хотя я не уверен в полезности такого метода.

Не вижу смысла, т.к. этот проект, скорее всего, будет последним либо вообще, либо для меня. Во всяком разе я потратил на него слишком много своих нервов и нервов Турбо + творчески выдохся.

P.S. Я предполагал, что публика не будет падать под стол от моих кусков, всё это уже было проверено на моих анимэфобных бетатестерах. Куда сейчас интереснее как зашли "Хаус"(Отаку) и "R'n'B", которые по результатам голосования оказались худшими в проекте, а второй вообще попал в сборку лишь волей случая. Ну и как автора ремастеров/ремейков интересуют "Джилет" и "Лоли"

Hlebalolomator писал(а):
Да Билл, грубо говоря, вытащил проект на своем горбу.

Это сказал человек, который везде и всегда основательно мне мешал во всех начинаниях.
В любом случае ваши идеи с переходовой кашей всё это свели на нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FreY



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 13.09.2007
Сообщения: 443
Откуда: Izhevsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Ninomiya я тоже удивляюсь бреду которому ты написал.
_________________
Неадекватность осознания человеком его жизни приводит к неадекватности восприятия самой реальности его существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
brdm-69



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Желанный гость
Рега: 20.03.2007
Сообщения: 739
Откуда: Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал экранку с сьёмкой через зальчик - вечером выложу
_________________
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brdm-69
А нафига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме