AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно пройденные игры
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Отзывы на недавно пройденные игры Ответить с цитатой

Пишите в эту тему краткие отзывы о играх в которые вы недавно играли и которые хотите порекомендовать или наоборот дать совет поберечь время.

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Beyond: Two Souls (PS3) – те кто играл в Fahrenheit и Heavy Rain скорее всего останутся довольны. Так же останутся те, кто любит научную фантастику. Но сначала напишу, чем игра мне не понравилась: почти полностью убрали любую нелинейность сюжета. Игра, по сути, не дает никакого выбора и в тех сценах, в которых принимаешь участие. Тебе просто дают возможность пройти из точки A в точку Б, что бы затем начать показывать следующую кат сцену. То есть собственно сам процесс игры стал ещё более упрощенным. Это просто интерактивный фильм (или скорее сериал, так как явно длиннее любого фильма). А теперь о том, что круто: мне понравился сюжет и концепция с духом. Графика местами потрясная. Персонажи живые и харизматичные, за их приключениями интересно наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Deponia» (трилогия). Суперхаризматичная олд-фэшн поинт-энд-клик адвенчурка, позитивная что твой одессит, с недетски смешным юмором и грамотной проработкой сюжета и мира. Затягивает, что твоя чёрная дыра. Будет жить в сердце. Вызовёт разные эмоции: и грустные, и смешные, и по-крутому пафосные волнительные переживания.

В одном обзоре дядя рецензент сказал: «Даже задранная историями Bioshock Infinite и Last of Us планка не мешает Goodbye Deponia производить неизгладимое впечатление». Как с удовольствием прошедший «BI», скажу: он не лукавит (только следует понимать трилогию целиком).

Всем советую и рекомендую.
С такой игрулей можно на жанр подсаживать.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
те кто играл в Fahrenheit и Heavy Rain скорее всего останутся довольны
мне так кажется абсолютно наоборот — понравится тем, кто не знает, насколько круче всё может быть. qte упрощены, линейность поражает — есть только один(!) момент, в конце игры, в котором зафейленное qte повлияет на сюжет. Я просто отложил джой и наблюдал, как героиня раз за разом получает по кумполу, но в итоге сама превозмогает. И, чтобы поддержать концепцию «отбитых мозгов», в конце игры выбрал фермера. Смешно, но даже реплика гг была в тему: «Я всегда знала, что хотела связать с ним свою жизнь» Laughing А да, в конце арки с фермой я специально зафейлил и не изгнал духов. Надо ли говорить, что в конце игры на ферме я не увидел и малейшего упоминания о них?
Мда, как-то супер цинично получилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover
У меня там был сюжетный косяк такого плана. В момент когда дети над ней издевались я выбрал "тихо уйти", а не "отомстить". Однако потом когда её в образе гота не пускали потусить, мне в диалогах говорили типа "это опасно, помнишь что тогда случилось". )

Видимо это и есть причина почему у игры низкие рейтинги. Но я получил удовольствие от игры энивей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то полгода назад решил приобщиться к классике RPG Vampire The Masquerade Bloodlines. Харизматичные персонажи, проработанный мир, отличные квесты с несколькими вариантами решений и интересные вампирские способности, которыми хочется и нужно пользоваться. К тому же текущая версия серьёзно доработана фанатами и в сравнении с релизным вариантом игры не имеет серьёзных багов. Играл практически не отрываясь.
Ещё одна игра заслуживающая внимания Legend of Grimrock. Атмосферная бродилка по подземельям в количестве 4 человек и в компании приличного бестиария. Отдельного внимания заслуживает главное достоинство игры - интересные (местами изощрённые) головоломки и огромное количество секретов. Бродить по подземельям в поисках тайных комнат и спрятанных сокровищ одно удовольствие.
Ещё одна классика RPG, но уже в виде песочницы. Gothic 3 аналогично VtMB отполирована до блеска своими фанатами. Расовые конфликты, проработанный живой мир с возможностью захвата городов, интересные персонажи и оригинальные квесты прилагаются. Единственное нарекание лично у меня вызывает боевая система: сражение в ближнем бою представляет определённые трудности. С включённым альтернативным интеллектом врагов игра для мечника начинает отчётливо смахивать на Dark Souls (при этом очень не хватает автонаведения на противника, зато можно сейвиться когда угодно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead Island
Мне очень понравилось бегать и шинковать зомбаков. Особенно было приятно слышать сочный звук разрывающейся, под натиском стали армейского мачете, плоти. В игре есть бензопила! Rolling Eyes
Пожалуй это одна из немногих игр, где я старался найти и выполнить все побочные задания. Рекомендую всем, кто любит нежить.


Tomb Raider (2013)
круто, но слишком коротко и чересчур легко.
из явных минусов: маленький размер груди Sad

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.


Последний раз редактировалось: ЧМО (Пт Ноя 01, 2013 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Ларе смерти доставляли — смарите, какая няшность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abrok



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 22.04.2010
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
«Deponia» (трилогия).

Третья часть еще не вышла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow Warrior (PC, 2013), очень порадовала игрушка, даже два раза прошел (чего я очень редко делаю последние годы). Шутер в стиле Painkiller - кучи монстров, гигантские боссы. Рейтинг на геймспот 75~, но по мне игрушка заслуживает как минимум 8/10 обьективно. А для меня лично это 10/10. Почему?
В игре присутствует достаточно закрученный сюжет, харизматичные главные антигерои, туева куча юмора и мяса, красивые мапы. У героя есть опция прокачки, у оружия есть опции прокачки, всё очень симпатично оформлено.
Но почему обьективно я никогда не поставлю больше 8/10, так это потому, что в игре всё еще присутствуют незначительные минусы, которые могут попасться на глаз другим игрокам. В сюжете игры есть недочеты. В действиях персонажей есть недочеты. Если вдуматься "почему герой сделал так, а не этак?" то всплывает куча вопросов. Так же есть такой момент, что игра слишком долго разогревается. Мне лично она прилюбилась только после 2-4 (из полных 20-24) часов игры. К примеру такие игры как Bioshock Infinite засасывают уже с первого получаса.
Ну а концовка лично меня не оставила равнодушным.
Потому советую эту игрушку тем, кто хочет после работы на часок выпасть из реального мира и насладиться атмосферой.
Я лично буду первым на очереди поиграть в Shadow Warrior 2.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Кобе



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 29.10.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Третья часть еще не вышла?

Вышла.

Gravity Rush - новаторская в плане геймплэя игра от создателя Silent Hill и Сирены. Сложно описать, но по атмосфере и полученным в процессе прохождения эмоциям "Гравитационный скачок" можно сравнить с недавней ВНЕЗАПНО "Гравитацией" Куарона этакое чувство невесомости, массы, инерции свободного падения, в обшем какой-то новый экспириенс немножко загубленный отвратительным (чисто ёпто японским) сюжетом про девочку со спидом раком амнезией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она написала убийство
Никакой беготни, стрельбы и зомби. Хороший детектив с элементами поиска предметов. Для меня подобные игры самые любимые

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парахододрачильни, парахододрачильни 24/7
Отличный сюжет, отличная боёвка, эффекты и звук просто 10 из 10.
http://www.youtube.com/watch?v=kfxONjDTWzY
Замечательно помогает наработать прыщи, гарантированно.
А ещё тут можно убивать своих дитей и устраивать холокосты, или даже привести ПРОЛЕТАРИАТ у успеху

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобе



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 29.10.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puppeteer
Восхитительно.

_________________
А теперь я закрою глаза и усну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brothers: A Tale of Two Sons — клевая сказочная эдвенча с уникальным геймплеем — одновременное управление двумя персами (на каждого по стику, геймпад рекомендуется). Крутая атмосфера (цепляют контрасты между теплотой-добром и холодом-жестокостью), музло (обычно я его выключаю, но тут даже мысли не было), потрясающие пейзажи, побочные мини-ситуации, мимо которых можно пробежать — а можно остановиться и получить заряд умиления\восхищения. Из минусов — недостаток морали\глубины что ли, и концовка может оставить неприятные ощущения.
зы. могут быть траблы с падом, если че — спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hoyle Majestic Chess (PC, 2003), давно искал интересные шахматы, и HMC, как оказалось, являются самыми рейтинговыми шахматами в интернете. Сместь 3д/2д шахмат с общей атмосферой D&G. Почему же эти шахматы являются лучшими из всех?
Во-первых, игра представляет из себя приключение по закрытым туманом картам, открывающимся по ходу прохождения замков и других преград. Атмосфера очень олдскульная и, мне лично, приятная.
Во-вторых, в игре шахматы представлены в интересном ключе. В начале герою дается далеко не вся доска, а всего пара фигур, с помощью которых ему нужно выполнить отдельные задачи на доске. И по ходу игры герой доходит до полной доски фигур - вот тогда всё становится сложно.
В-третих, игра является обучающей. На каждой карте героя учат отдельным техникам (рокировкам, цугцвангам и т.д.), после обучения сразу же идет закрепление материала на конкретной задаче.
Игра чертовски порадовала в плане того, чтобы выпасть из реала на часок и погрузиться не только глазами, но и умом. Сложность достаточно хорошо сбалансирована и слишком легко/слишком тяжело не будет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Gott ist tot



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 02.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BioShock: Burial at Sea - Episode 1
совместили первую часть с фишками из Infinite, и получился выродок.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коти



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 14.12.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорванец
Людей с богатым воображением игра порадует до слёз ! Креативная, интересная, безумно красивая и добрая, она отроет дверь в лето где детство никогда не кончалось и не закончиться никогда.

knack

Куски аморфного говна слепленные в единый монолит титанового кала ВОТ чем нам предлагают побеждать осла могучим натиском поноса.

Sony дайте мне Рэтчета, Дэкстера, Слая, Клоноа, Краша дайте мне героев которыми всегда так весело играть, а этого урода смойте в унитаз.

killzone shadow fall

Красиво, но дико скучно.

Nino Kuni
Это просто божественно. Разрабы из Level-5, в отличии от этого ебучего Сквер с их ебучими Лайтингами и злоебучим хрустальным поколением, чётко и ясно понимают за что люди любят понятие jrpg и самое главное, за что его полюбили и приняли за отдельный жанр... Хм Куняш в определённом смысле дань уважения 8-16 битной эпохе видеоигр, этакий привет из прошлого сохранивший все признаки олдскульной жопаже, но завёрнутый в современную техническую упаковку и надо сказать паковали золотые ручки прямиком из студии сГибли.

В общем 10 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коти



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 14.12.2013
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.psu.com/a022046/Sony-Denmark-adds-fuel-to-Crash-Bandicoot-speculation-

Краша таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://iichan-eroge.blogspot.ru/2013/12/blog-post_21.html

господи, это просто 10/10! релиз буквально заставил на два дня выпасть их реальности. насколько же эта первая СОВЕТСКАЯ эроге получилась душевной, тёплой и ламповой! огромный респект товарищам разрабам, что не забили и таки довели дело до релиза. придраться есть к чему, но посколько игра в общем и целом люто доставила, то даже и не буду )
остаётся ждать только адд-онов с новыми рутами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead Space 3
очень круто.
по-началу думал, опять про космос, но когда попал на ледяную планету, просто влюбился; это же Thing! Yahoo!
немного затянутый финал, но последний босс весьма эпичен, и намного лучше предыдущих.
перестрелки с солдатнёй привнесли в игру хоть какое-то (пускай и небольшое) разнообразие.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordAptyp



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 06.01.2010
Сообщения: 13
Откуда: Ukraine
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City
Шедевр игровой индустрии, и в целом всего игростроя. Тут Вам и подача сюжета на высоте, и безумный Джокер, со своими "сюрпризами" и забавными шуточками, одна из лучших - боевая система.
Castlevania: Lord of Shadow
Великолепную, достаточно продолжительную и интересную игру с потрясающей красоты картинкой, многообразие боссов , Весьма качественная озвучка и атмосферный симфонический саундтрэк.
Deus Ex Human Revolution
Стелс екшен с елементами rpg, сюжет отличный - киберпанк во всей красе. Игра реализована на высшем уровне, любители киберпанка должны в неё поиграть.
Fable - The Lost Chapters
Игра старая но одна из лутших. Это уникальная RPG. В ней вы играете за Героя с раннего детства и до поздней старости и мир изменяется вместе с вами. В ней можно стать героем и завести семью. Можно стать злодеем и уничтожить мир.
The Witcher
берет своим взрослым сюжетом. В игре нет плохого или хорошего, как почти во всех современных РПГ. В ней есть выбор, просто поступайте так, как поступили бы вы.
+Плюсы: взрослый и суровость мир, полна интриг и крутых поворотов история, харизматичные персонажи, грамотная система прокачки, чудесная атмосфера славянского фэнтези, музыкальное сопровождение выше всяких похвал.
-Минусы: устаревший движок игры, частые и длительные загрузки, слабая лицевая анимация.
Tomb Raider (2013)
Первая часть перезапуска франшизы Tomb Raider о неопытной и молодой Ларе оказалась вполне неплохой. Лара симпатичная, всё такая же ловкая и проворная. Поначалу она предстаёт перед нами невинной хрупкой девушкой, покалеченной, потерянной. Но проходят мгновения, и вот хрупкая Лара, которая казалось бы никому не сможет навредить, и оплакивающая убитого оленя - превращается в машину убийства, убивая сотни местных бандитов, протыкая им черепа ледорубом, простреливая колени и сжигая дотла. В игре слишком много перестрелок, особенно под конец, что иногда малость раздражает. Но принципе игра хорошая можно пройти главное в этой игре просто играть и не нужно всматриваться в детали просто потом понимаешь, что там твориться чистый бред)))

WARHAMMER 40k: SPACEMARINE
отличный экшн от 3го лица. Это фактически десяток часов мощного боевика для тех, кто хотел бы хорошо провести время, да и просто почувствовать на своей шкуре эпичность вселенной WH40k с её клёвым сеттингом. Здесь не надо решать вопросов от которых зависит судьба вселенной, не нужно делать выбор, решать головоломки, цепной меч в руки, реактивный ранец за спину и погнали!

Saints Row: The Third

Все очень просто. GTA под ЛСД.
Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.
Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику. ..

Из стратегий виделяю только
1) Серия TOTAL WAR в частности SHOGUN 2
2) STARCRAFT
3) В свое время очень доставила Company of Heroes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thief 4
Ничего нового в плане геймплея не появилось.
Один из самых интересных уровней - в публичном доме, отличается от своего аналога из Dishonored наличием обнажённой натуры и сцен секса (которые можно подсматривать).

В предыдущей части был шикарный уровень в заброшенной психбольнице (а-ля Silent Hill). В этой - есть жалкая попытка повторить прошлый успех в стенах заброшенного приюта.
Игра короткая. Финал слабый.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AdminСисег



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 07.05.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=5N0LA0TsKa8

Вот бы Юблиша подкинули Массивам на новый Ground Control. Мечты мечты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Underhell

Любительская игра на движке второго Half-Life.
Затянутый эпилог игры может многих отпугнуть своей убогой реализацией (аскетичный дизайн уровней, ступор AI, босс-вертолёт). Но здесь главное запастись терпением. В начале игра прикинется квестом и заставит вас заняться поисками ключей от машины. Оказавшись в сарае можно начать тренировку, которая отсылает к игре Swat. А когда мы всё-таки найдём ключи от машины и приедем на работу, выяснится, что это больше Soldier of Fortune (оторванные конечности в наличии) и где-то даже Sin.
Окончив задание по спасению заложников, мы снова оказываемся в доме, где искали ключи, и должны будем пройти серию кошмаров после которых и начнётся сама игра, которая будет проходить в тюрьме. Окажется, что это зомби-экшн(!) сочетающий элементы Outlast, Condemned и Fear. И если вам нравятся эти игры, то на данную поделку определённо стоит обратить внимание. Игра длинная и сложная, но самое главное – интересная, и где-то даже оригинальная.


_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice: Madness Returns
платформеры никогда не были моим любимым жанром, но игра про Алису является исключением. В неё не просто интересно, но ещё и приятно играть. Радуют оригинальные уровни чётко передающие атмосферу безумия, встречающиеся мини-аркады и сами персонажи. Всё сделано с любовью к первоисточнику.

P.S. Финальный босс слабоват, ожидал чего-то более эпичного.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien Isolation
Шедевр! Особенно удалась атмосфера и безукоризненно переданный антураж первой части фильма; даже музыка оттуда.
По большому счёту, почти вся игра - это рутинная активация всякой херни во враждебной среде. Тебе мешают делать всякие банальности, и процесс продвижения идёт крайне медленно. Но именно такой подход даёт в полной мере насладиться всеми видами и грацией главного героя игры. А он - просто красавец. Даже его слюни хочется попробовать на вкус, настолько они аппетитно выглядят.
Есть конечно момент, когда игра серьёзно проседает (и даже закрадывается вопрос: И это всё!?): в присутствии одних только андройдов проступает всё неприглядное однообразие выполняемых действий, но после посещения реактора процесс игры снова замедляется.

P.S. Отдельно стоит отметить присутствие в игре уровня с посещением корабля пришельцев. Он очень эпичен.

Жаль, что Гигер не дожил до релиза игры.

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И жокей есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ЧМО



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 20.08.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siar_Mortal писал(а):
И жокей есть?

в кресле

_________________
Протри свои очки
— получишь результат:
Увидишь протирающим меня
твоё очко!

www.amv-feed.ru — AMV без границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lustful dog



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 06.10.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМО
В космосе никто не услышит твой фап фап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме