AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уличный кот по кличке Боб, котики спасают людей Cool .
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IBOY 2016 г. посмотрел сей фильм вчера, понравилась игра актеров и свежая идейность данного фильма. Почему то после просмотра я сравнил данный фильм с "Призраком в доспехах". Можно даже сказать что фильм снят в киберпанковом жанре.
https://www.kinopoisk.ru/film/798955/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ученик» Серебренникова

Абсолютное, лютое дерьмо. Никому не советую вообще.
Взять такую тему и опошлить до уровня детских стереотипов – уметь надо.
Вместо столкновения идеологий мы видим борьбу адекватов (в количестве одного-двух человек) с людьми разной степени дегенерации, вплоть до умопомешательства.

Уж если кому интересно смотреть, как белую ворону клюёт вороньё, пусть посмотрит «Грешника» студии Довженко. Там хотя бы нет чувства, что тебя в грязи валяют.

PS. Адекватна тут психолог, конечно же.
PPS. Дропнуть хотелось на первой сцене заговора на рост ноги. Настолько ущербно юморить в фильмах такой тематики... ох. НЕНАВИСТЬ.
PPPS. Особенно меня радует раскрытие Вениамина. Подловить его можно было уже на сцене развенчания батюшки, когда он Матфея цитировал (про «запрись в комнате»). У того же Матфея сказано и про богоугодное собрание двух-троих («ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»), а этот... этот... кретин, опуская целые куски писания, упрекает в этом же батюшку. Чтоб в конце фильма спалиться на расизме с очевидно неадекватными реакциями в ответ на уличение в этом. И подтвердить диагноз финальной сценой в кабинете... директора?
Господи, за что это мне.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Господи, за что это мне.

Вот поэтому и не смотрю "русское" кино начиная с перестроечных помоев. Правда, как-то рискнул и посмотрел "Трудно быть богом", понял, что совершил большую ошибку и снова забыл о его существовании.
Хотя, в последнее время меня все со всех сторон пытаются заставить посмотреть "28 панфиловцев", но желания снова вляпаться нет никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
«Ученик» Серебренникова

Абсолютное, лютое дерьмо.

вовсе не абсолютное - там звучит Laibach:
http://www.youtube.com/watch?v=bCxCb_RzWuI

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, песню вплели левой ногой. Тот момент на смех пробивает: типа, такой гордый и обиженный ушёл в поисках правды... господи, это один из самых унылых социопатов, которых я видел; у Никсанола больше этого поиска, чем во всём этом, – да у тебя даже больше. Убожество, а не фильм.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown (2011)

Простенький развлекательный боевичок без изысков.
Удивило меня в нём то, насколько он человечен и поучителен.
Берём «Ученика», а потом берём «Анноун». В первом – ад и содом, во втором, в котором трупов и насилия гораздо больше, – куча примеров мужественности, человечности, достоинства. И нет ощущения валяния в грязи. Вот как так? Почему?

В ошизевших чувствах, ваш кебенаж.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам творчество Пак Чхан-ука, а, если конкретнее - Oldboy?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел. А «Субмарина» Айоади тебе как?
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
«Субмарина» Айоади

Хм, по описанию - подростковая комедия. Хотя, раз в рекомендациях стоит "Амели" Жене, то можно попробовать.
kebenaj писал(а):
Не смотрел.

Как, почему? И даже I'm a Cyborg, But That's OK? Очень зря. Тебе должно понравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrival (2016) - дольки апельсина атакуют! Блинский блин, какая же несусветная чушь - это даже бредовее старого "Контакта" Земекиса. Что же теме первого контакта так не везет-то в кино? То идиотский Интерстеллар подсунут, то теперь вот это.
Эх, лучше бы "Прибытие" с Чарли Шином пересмотрел, там и то меньше бреда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colony (2016) - как же относительно неплохо сериал начался и в какую наивную дичь все скатилось. Высокотехнологичные рептилоиды более-менее мирно оккупируют Землю, делят ее на сектора, а всех несогласных аборигенов или выпиливают, или заставляют орбайтунг на добыче цветмета или чего-то там. Большая же часть туземцев предоставлена самим себе и продолжает заниматься все теми же любимыми людскими развлечениями, что и раньше - т.е. грабить, насиловать и убивать себе подобных. Единственное препятствие для экспансии волны мародерства - это 30метровая стальная стена (хе-хе) между секторами, за которую оккупанты практически никого не пускают. И правильно делают, т.к. прекрасно понимают, что хоть как-то сдерживать это стадо приматов, можно только разбив его на относительно мелкие стаи. И вот члены подпольного сопротивления, состоящего из домохозяек недовольных малым количеством сортов колбасы в оккупационных супермаркетах, после серии кровавых терактов наконец убивают алиена-наместника, который приехал в бунтующий сектор уговаривать эту тупую примитивную форму жизни не бузить, иначе будет бо-бо. Значит, выпиливают они его и прячут труп, прекрасно зная, что ранее за подобные выходки простодушные пришельцы, не разбираясь кто виноват, превращали в радиоактивный ульгурит целые города. И действительно, боевые дроны алиенов уже вовсю ровняют с землей целые кварталы, а эти идиоты бегают по городу с трупиком чужого и воплями "Свободу Нава.., т.е. человекам!" и не знают куда же теперь этот артефакт спрятать. Дальше мой тазик затрещал по швам и оглушительно лопнул. Конец.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Strange (2016)
Почти весь фильм доктор Стив(!) боролся с врагом всего человечества которого не было с помощью пафосных спецеффектов после того как "выпил чайку" с лысой женщиной и в итоге победил. Шучу. Изначально он просто поехал к азиатам подхилиться, а там вхуж ганнибал пароли от вайфаев и все тыщ быдыщ и вообще збс фильм че. Так о чем фильм? XD
Итог:
1. Весь фильм идет борьба со злом(Marvel)
2.Главный злодей на самом деле душка и молит в конце гг о пощаде :3
3.Гг так и не вылечился, его тупо надули, занаркоманив чайком и затерев пару баек о строении вселенной(не без картинок из гугла естественно)

Ставлю 10 котиков/10 за визуалку. Пойду пересмотрю Начало
...
Ах да. Я реально так и не понял с кем герой боролся весь фильм и зачем ему это было нужно. Но часы у него норм. Их так часто показывали во время фильма что я уж было подумал что на них как-то завязан сюжет.
10/1000 Мисак за "нереально крутой" сюжет и реализм Пример:когда медсестра ворвалась в операционку и начала сама делать операцию и ее никто не остановил, не запряг работой и не попросил собственно...ну вы поняли i still crying for this moment of truth
P.S.У Marvel новая заставка :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пытался смотреть Colony. После окончания первого сезона понял, что второй не потяну. Слишком кривой сценарий, да и персонажи не радуют совсем.

Так же бросил:
Темная материя (в середине 1 сезона), хотя думаю дальше там поинтереснее, но просто не мой тип сериалов.
Экспансия - очень много нестыковок и нелогичности в действиях персонажей. Хотя начало первого сезона немного заинтриговало. Но видимо в какой-то момент адаптация книжки пошла криво. Второй сезон решил не смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспансию попробую досмотреть (хоть и тотальная идиотия, но все равно получше многих космоопер в аниме), говорят во втором сезоне завезли бюджет и якобы события значительно бодрее. А вообще все плохо с фантастикой. После Лексса не припомню нф сериалов, которые хотелось хотя бы досмотреть, не то что пересматривать. Тот же Westworld позорнейшим образом слили в не пойми что. Мыло Humans (смотрел римейк) и то более логично слеплен.
Последнее, что хоть как-то радовало - это первый сезон Utopia и местами Black Mirror. Ну, может быть еще первые четыре серии Dirk Gently's Holistic Detective Agency
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Humans - первый сезон понравился, хотя ближе к концу стало скучнее. По сути история там была завершена. Посмотрел 1 серию второго сезона и решил дальше не смотреть, поскольку персонажи те же, а история совсем о другом.
Black Mirror очень радует один из лучших НФ сериалов.
Westworld тоже радует, прежде всего крутыми твистами.
Utopia не впечатлила особо, хотя сезон посмотрелся нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяготят эти сериалы. Нужен клей, но не дубовый.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопипастю сюда с Акросса.

Призрак в доспехах
Полнейшее разочарование.
Сценариста на кол, убили всю атмосферу и крутость японского оригинала, если не считать более-менее приятной комп. графики, то в фильме больше нечего смотреть. Ну а сценарий - фейспал на фейспалме, не смотрите эту гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght писал(а):
Скопипастю сюда с Акросса.

Там ещё кто-то сидит? :0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):

Там ещё кто-то сидит? :0

Ну обычно я сначала там пишу про фильмы, потом тут . Сорри за оффтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще Призрак получилась ожидаемо... голливудским. Нафиг философию и смысл, это вам не аниме. Люди деньги зарабатывают, а кто их приносит? Правильно - молодёжь. И в данном случае эпик вполне (более чем) вменяемый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А таки когда Арамаки пострелял своих убийц - я был как FUCK YEAH!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня Призрака в доспехах.
Так как я являюсь фанатом киберпанка я просто не мог не посмотреть этот фильм. В отличие от некоторых ни чего плохого про фильм не скажу. Просто фильм является копией оригинального полнометражного аниме 1995 года и смотреть его нужно именно с этой позиции. Если вы хотите увидеть такое же откровение как и при первом просмотре Призрака то на фильм не стоит ходить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death_Kn1ght



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.12.2008
Сообщения: 621
Откуда: Лен. область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto писал(а):
Просто фильм является копией оригинального полнометражного аниме 1995 года и смотреть его нужно именно с этой позиции.

Вот абсолютно не согласен. И я например смотрел с этой позиции.

Если всё началось с того что Мотоко зовут не Мотоко (ну в итоге её мозг всё-таки зовут так) и закончилось тем, что ОНА уничтожила танк-паук (вырвав из него какую-то ушлую панельку, неужели танки будущего настолько не продуманы в плане бронирования) + она НЕ перегрузила в сеть свой разум, что как бы намекает на бесконечные продолжения, То как это вообще можно сравнить с оригиналом. Приятнутая за уши стори про школьников, которые где-то собирались и из их мозгов кто-то решил сделать перепончатых роботов - дичайший фейспалм, в оригинале до такой глупости не додумались слава Богу. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death_Kn1ght писал(а):
Приятнутая за уши стори про школьников, которые где-то собирались и из их мозгов кто-то решил сделать перепончатых роботов - дичайший фейспалм, в оригинале до такой глупости не додумались слава Богу.[/spoiler]

Да кстати согласен, что данное режиссерское отступление выглядит как то странно. Я честно говоря не придал этому значения так как этот эпизод был в самом конце и общее впечатление не изменил.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустота / The Void (2016)

Ужастик в лучших традициях 90х (Кроненберг, Карпентер и Клайв Баркер). Загадочная секта поклонников неведомой хрени, страшные видения неведомой хрени, чудовищные трансформации людей в неведомую хрень (а-ля Dead Space), концовка в которой герои сталкиваются лицом к лицу с неведомой хренью. Всё то, что я когда-то так хотел увидеть в экранизации Silent Hill....

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantastic Beasts and Where to Find Them

Вот так и надо снимать развлекательное кино. Сразу видно, что сценарий писал тип (мадам) в теме.
Из минусов: вот не могут блокбастер не скатить в лоснящийся пафос. Он же размазывает остроту повествования, зачем.
Ещё из минусов: Уотерстон. Весьма красивая и обаятельная женщина – но кто сказал режиссёру, что нормально так отыгрывать первую женскую роль в блокбастере? Слишком много ужимок под конец. Ну наяривает же. Как и пафос.

В остальном – я бы на таком детей растил – при наличии противовесов в лице не настолько пафосных фильмов. А лучше – аниме.

PS. Саламандер – находка. Ей-богу, второй Джесси Айзенберг, только совсем химерный.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остров проклятых - Помните нас, ибо мы жили , любили и смеялись.
Больше нечего наверно сказать , нужно просто смотреть .
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=602697

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Прикосновение» – на заметку, чтоб посмотреть когда-нибудь.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pushok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Заядлый
Рега: 02.05.2011
Сообщения: 2158
Откуда: Московская область
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришельцы - Взятие Бастилии
Красивее чем прошлые части(прошло нехило так по годам сьемок разницы) Шутки стали хуже, менее современный мир и костюмированное представление актеров смотрится так себе, вобщем не фонтан. Лучше б пересмотрел первые две части.
Джон Уик 2
Как обычно без сюжета, смысла и тд.
весь фильм пальба и драки. Изредка диалоги. То, чего ждал от 2 части. Оправдалаась на все 200%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.
Страница 28 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме