AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек с Земли
Случайно наткнулся на данный фильм. Вроде ничего особенного, сплошные диалоги, но смотрится с большим интересом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Человек с Земли

мне в свое время не так доставило, т.к. стори около будды да исуса примерно в таком ключе и представлял (хотя вот в «Атласе» подход к этой теме красивый). А вообще, норм фильмак. Че-т все фильмы «в одной комнате» хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Wars: The Force Awakens / Звёздные войны: Пробуждение силы

Наконец-то я свободен от спойлеров и могу спокойно сёрфить интернет!

Кастинг в фильме так себе, хорошо на мой взгляд подобрана только главная героиня новой трилогии.

Судя по трейлерам, думал, что негр будет дико раздражать весь фильм: тяжело дышать, орать, искать взглядом курочку.. но смотрится данный персонаж все-таки вполне терпимо и создан явно для сме*уёчков.

Новый дроид милый.

Если выкинуть из фильма знакомых персонажей и прочий фансервис, то будет просто хорошее приключенческое кино на 7ку.
Но второй раз на фансервисе франшизе уже не выехать, ей требуется немалая инъекция эпика. И логики.

Тем не менее, Звездные войны все еще остаются лучшей космической сказкой. И если не ждать слишком многого, то фильм должен понравиться.
Мне понравился.
8/10

P.S. Захотелось поиграть в новый Star Wars: Battlefront

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вчера сходил на ЗВ. Хайп вокруг картины был слишком большой, поэтому ожидал большего, а увидел всего лишь хороший фильм. Олдскульные переходы между сценами улыбнули )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще кто-нибудь отпишется по SR? Как там, слили в ванильную парашу или нет? Почитал о том, что сценаристы новой части не могут в сценарий. Стоит смотреть или ну его нах?
P.S. Просто не хочу расстраиваться, если реально хайпнутый ванильный кал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
ты что, ребёнок? Confused

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, ванильный кал для школоты.
Так я и думал... Sad
2 Deviant
Просто фанат творчества Лукаса на данную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, если уж отталкиваться от твоего коммента, то мы тут все дети. И ты в этой песочнице вместе снами. Confused Так что отдай совок и лепи свою башню сарказма дальше . Very Happy
_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего умиляет эта антиспойлерная кампания, впервые такое, как будто фильм тысячелетия

зы. как будто в прошлых частях могли в сценарий Twisted Evil Прост вселенная зашибись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
больше всего умиляет эта антиспойлерная кампания, впервые такое, как будто фильм тысячелетия

Главное сделать хорошую рекламу и знатно пропиариться, ага.
neko lover писал(а):
как будто в прошлых частях могли в сценарий

Не, ну всяко лучше, чем переделать четвертый эпизод, выдав его за нечто новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minstrel



Пол: Пол:Жен

Переводчик
Рега: 21.06.2007
Сообщения: 725
Откуда: Odessa
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko lover писал(а):
зы. как будто в прошлых частях могли в сценарий

*шепотом* Вообще-то у пятой, шестой и седьмой частей один и тот же сценарист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто? Лоуренс, что ли?
Без Лукаса SW скатился в УГ, что и ожидаемо.
И как бы лично я не хейтил приквелы, особенно третий эпизод, но теперь ко мне пришло осознание, насколько они были гениальны, тем более в сравнении с тем, что вышло сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDOK



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Сообщения: 312
Откуда: Самара
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема поколений.
Как бы слоган говорит сам за себя, объясняя целевую аудитории новейшего фильма: «Every generation has a story»

Я как человек выросший в первую очередь на 1-3 эпизодах, люблю больше приквельную трилогию со всеми этими нудными политическими беседами, нормальной романтической линией, мощной завершающей частью, связывающей новую и старую трилогии.
В старых Звездных войнах мне нравятся только персонажи, они, видимо, так и останутся самыми обаятельными за всю истории серии.
Так вот.. ностальгия слишком мощный инструмент, который мешает человеку соображать ясно. Большинство, кто вырос на предыдущих Звездных войнах, скорее всего, будут поливать помоями все последующие.
Правда лишь в том, что в каждом эпизоде ЗВ полно различных косяков и недостатков. И это скорее делает их разными, нежели плохими, позволяя людям из разных поколений и с разными вкусами найти свою любимую историю из мира Звездных войн.

_________________
V for VIDOK [FS] Opium-V / Digital Immersion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вырос скорее на старых ЗВ (тех что 4-6 части). Первая была фановая, вторую и третью части вообще не переношу. Новую ещё не смотрел и че-то боюсь она мне не понравится, но в планах сходить есть, как только хайп пройдет и билеты в IMAX удастся купить... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDOK писал(а):
Правда лишь в том, что в каждом эпизоде ЗВ полно различных косяков и недостатков

Ну да, ну да. Оби-Ван и Йода натаскивали Люка, тренировали его, как и должно быть, и это несмотря на то, что он был "старый", просто повезло по семейной линии, генетика, ага. А по первым эпизодам так вообще прекрасно видно, что джедаев тренируют с раннего детства. Чтобы постичь Силу, нужно приложить много усилий. И это правильно, ибо и в реальной жизни все тоже самое - чтобы стать в чем-то профессионалом, для этого нужно очень постараться. А тут что? ПОЧУВСТВУЙ СИЛУ И ТЫ СРАЗУ ЖЕ СТАНЕШЬ ОФИГЕНЕН? Что за бред? Для чего/кого это? Для школоты, которая пускай верит, что достаточно оказаться в нужное время в нужном месте? Пффф...
P.S. Тупо решили состричь бабло, не более (ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ndEmjz58PAk
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я отголоски только слышу. «О них все говорят».
Где говорящие о них, кроме говорящих об этих?.. (Ответ я слышать, конечно, не хочу.)

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6
Решил глянуть только из за двух любимых мною актёров - Адама Сэндлера и Роба Шнайдера. Игрой последнего упомянутого был разочарован, так-же я был и разочарован сюжетом, который был написан на коленках обкуренного режиссера Фрэнки Корачи .
По этому я всё не как не мог понять, то-ли это неудачные попытки сделать треш, то-ли это всё таки более менее комедия.
Вроде в некоторых местах шутки хорошие а в некоторых смотришь на всё и думаешь.. чёёёёё, с покер фейсом.
Есть доставляющий момент с ударом лопатой и летящей улыбающийся головой, наверно единственное что больше всего понравилось в фильме.
В общем, не-знаю как другим а я ожидал от данного фильма большего.
P.S. Что-ж ждём-с Омерзительную восьмерку - Квентина Тарантина, уж она то надеюсь не разочарует.

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect


Последний раз редактировалось: Darksss 73 (Вс Дек 20, 2015 10:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Решил глянуть только из за двух любимых мною актёров - Адама Сэндлера и Роба Шнайдера.

Bad

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, ну про Шнайдера то всё понятно, сдулся.Very Happy
Но вот Сэндлер ещё вроде могет.
Хотя кому я рассказываю Razz

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darksss 73 писал(а):
Сэндлер ещё вроде могет.

http://www.youtube.com/watch?v=cNfibivQZYA

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nihai



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 15.02.2011
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
А я вырос скорее на старых ЗВ (тех что 4-6 части). Первая была фановая, вторую и третью части вообще не переношу. Новую ещё не смотрел и че-то боюсь она мне не понравится


Новый эпизод как раз в стиле 4-6 (переделанный на новый лад четвертый, ага). Новизны сюжета, конечно, уже нет, но цепляет атмосферой. Хороший фильм.

По содержанию: главная героиня с дроидом особенно понравились, негр забавный; аналог дарта вейдера разочаровал; персонажей из старых частей можно было бы и не добавлять, вместо ханы соло лучше бы нового кого добавили.

Слышала, новый фильм обломал поклонников вселенной звездных войн, которая уже на тысячи лет была расписана... ну, по мне, так хорошо, что заново перекроили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 368
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца / Sicario - 2015.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=967478




Ну что можно сказать, вещь серьёзная.
От части, думал, будет всё слишком затянуто, но нет, как то всё быстро пролетело, это дело.
Шикарный Бенисио Дель Торо, сыгравший в виде карателя, который мстит за зверское убийство своей жены и ребёнка ( хотя у каждого персонажа, в этом фильме, свои цели), была идеально.
Эмили Блант, тоже вроде сыграла хорошо, но под конец, всё таки больше сопереживаешь Дель торо, чем мучения главной актрисы в том, что всё это не правильно и так нельзя. Чушь, можно и нужно, был бы у меня шанс, поступил-бы так-же.
Око за око, зуб за зуб и маслину за шиворот. Sad
9/10. Спокойной ночи .

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее за прошлый год:

Страшная воля богов (Такаси Миике)
Догонялки со смертью (Сион Соно)
Один на один (Корея, Ким Ки Дук)
Бродячий Пёс (Корея)
Прятки (Корея, 2013)
Шнайдер против Бакса
Кончить до смерти / Deathgasm
Преступная Деятельность
Омерзительная Восьмёрка
Миссия Невыполнима 5
Заражённая: фаза 2
Ловушка времени
Подарок / The Gift
400 дней
Воздух (2015)
Бункер 11
Связь / Coherence
Натюрморт / Still Life
Дикие Штучки
1944 (Эстония, 2015)
Нулевая Точка (Эстония, 2014)
Лесной Змей
Лобстер (2015)
Соловей (2015)
Семь дней в аду (2015)
Безумный Макс: Дорога Ярости
Адамовы Яблоки
Необычная Жестокость (2014)
Ash VS Evil Dead
Kung Fury
Bioshag Trinity

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волк с Уолл-Стрит

Кино-таблетка для тех, кто подозревает, что он зажравшийся говнюк, но что-то ему мешает это осознать. Фильм, приносящий смирение и очистительные слёзы.

Первая яркая мысль по мере просмотра: минуте на 15-20-й все нормальные люди покидали кинотеатры. Нормальным, всё понимающим людям на нём делать нечего.

Если же ты, друг, ощущаешь настойчивое шило в заднице и голове, спасительную занозу, которую нужно извлечь, дабы продолжить полноценное существование, – настоятельно тебе рекомендую. Скорсезе – волшебник.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locke
Потрясающее и взрослое кино. Об ответственных половозрелых людях, чего мы тыщу лет ждали.

Спасибо сиару за наводку Love

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Locke

Тяжёлое кино, досмотрел через силу и ставя паузу каждые 10 минут. Ох уж эти проекции Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другие чувства были.
Безмерное уважение к Айвану, его умению располагать к себе, создавать тёплую и надёжную атмосферу вокруг. Здоровский пример.
Больше восхищался. Духоподъёмное кино, смотрел на лету, плакал каждые N минут, но это светлые слёзы были.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Вт Янв 19, 2016 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
плакал каждые N минут


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, по-моему, ты путаешь силу художественного воздействия с чувствительностью конкретного зрителя.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 50, 51, 52  След.
Страница 26 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме