AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Вот теперь стало ещё интересней =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Уверен на 99% что фильм будет много хуже трейлера. Но буду надеятся что это не так. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Ну у фильма есть всё что нужно: интересная идея, добротная картинка, да и режиссёр не такой уж и плохой. Мне его "Хранители" очень понравились даже несмотря на затянутость (особенно балдею от момента в начальных титрах, где пацифистка вставляет в дуло винтовки цветок и ....). В общем я тоже надеюсь что фильм выйдет стоящим =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер пока говорит в пользу того ещё треша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судя по трейлеру то посмотреть есть на что, уж незнаю насколько этот подсознательный сюжет будет подан, но экшон и девочки должны быть милыми.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Уверен на 99% что фильм будет много хуже трейлера.

ну если судить по трейлеру, то экшен там будет первоклассный и стильный.
Что собственно и ожидается от Снайдера) а закрученный сюжет и философский смысл можно и в других фильмах поискать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Центурион
После "Валгалла: Сага о викинге" приятно было посмотреть на нормальный исторический фильм. Конечно эпичности не хватает, да и кровь какая то тусклая, но тем не менее получилось довольно неплохое кино. Сюжет интересный, правда конец банальный (всему виной "колдунья", не включая её в сюжет можно было бы что-нибудь поинтересней показать).


Потрошители
Советую всем к просмотру. Даже несмотря на мою неприязнь к крови (в фильме достаточно реалистично показано изъятие органов) смотреть было интересно. Вполне неплохая постановка экшен сцен. Конец фильма заслуживает высшей похвалы, возможно он не такой уж и оригинальный, но я никак не мог представить что всё закончиться именно так. Редко когда все нестыковки и провисания в сюжете, в конце фильма становятся логичными и уместными.
Определённо фильм в коллекцию =)


Онг Бак 3
Постановка драк как всегда радует (люблю виды единоборств где основными ударными поверхностями являются колени и локти). Всё остальное как обычно посредственно, в плане сюжета третий фильм мне показался наиболее бредовым. Пожалуй первый "Онг Бак" самый нормальный из частей. Но а так, ради боёв, можно посмотреть и продолжения =)


Груз
Мог получиться неплохой фантастический триллер, но сценаристы и режиссёр явно схалтурили. Местами не хватает динамики, местами становиться вобще ничего непонятно из-за отсутствия (опоздания) дополнительных пояснений. Хотя некая атмосфера одиночества космического путешествия присутствует, ну и картинка неплохая (правда космос иногда какой-то синий, и выхлоп ракетоносителей топорный). Смотреть наверно стоит только любителю научной фантастики, остальным будет скучно.


Двойной КОПец
Довольно туповатое кино, причём во всех смыслах. Есть кончено забавные моменты, но их не так много как хотелось бы. Брюс Уиллис, на мой взгляд, сыграл халтурно. Да и собственно комедийный актёр из него никудышный. Ещё фильм показался затянутым, можно было бы сделать и покороче. Ну в общем, я на этот фильм сильно и не надеялся (жду "Копы в глубоком запасе"), хотя всё таки некоторые моменты доставили (спасибо русскому дубляжу).


Солт
Типичный шпионский боевичок с дебильным сюжетом (конец фильма это просто нечто) и кучей стереотипов. Погони, перестрелки и вездесущая "красная" угроза нависшая над "свободным" человечеством. Итог - туповатая и посредственная картина. Лично мне кажется что из последних фильмов с Джоли, действительно интересный дак это "Подмена".


Сердцеед
Приятная романтическая комедия с хорошим юмором. Некий, своеобразный вариант фильма "Правила съема: Метод Хитча". Впечатления от просмотра остались только положительные.


Необычайные приключения Адель
Французский Индиана Джонс в юбке, и кстати тоже сделан по комиксу (оказывается первоисточником многих фильмов являются комиксы, почти как аниме и манга). Выполнен фильм в стиле "Амели", особенно очень схоже начало. Рассказанная история интересна и местами забавна, только феминистский уклон фильма местами напрягал.


Bill Ein
"Тот ещё треш" это подобное вот этому.


P.S. Опять небольшая пропаганда трейлера =)
"Головорез" стильный мультик на зомбо-тематику с великолепным юмором.


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:34 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скотт Пилгрим - тонны лулзов + крутой экшн, на пару несмешных\затянутых моментов пох

Неудержимые - на удивление не понравилось, канеш местами был шикарнейший экшон c няшненьким отрубанием всего, что под руку попадается , но он далеко не весь такой. в остальном вообще ппц, особенно диалоги - тут действительно надо быть крутыми актерами, чтобы с соответствующими лицами их произносить) посмеялся один раз, да и то над корявым дубляжом - я выстрелю ей в глаз - это эпик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший, плохой, долбанутый
Местами забавный, в целом довольно неплохой корейский вестерн. Приключенческая история о погоне за сокровищами с интересными поворотами сюжета и массой перестрелок. Только некоторые из них выглядят чересчур неправдаподобно, да и из "Хорошего" сделали какого то супермена. Но всё это не сильно портит впечатление от просмотра =)


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвёртый Вид - посмотрел, малять, фильм перед сном, сон отменяется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц Персии: Пески времени
Вполне обычный блокбастер для семейного просмотра. Конечно если сравнивать с игрой то придраться можно к многому. Сюжет простой и своевольный (лучше бы просто объединили сюжеты первой и второй части игры), конец фильма позабавил своей нелепостью (подобные вопросы простым "Извините мы ошиблись" не решаются). Прыжки и акробатика присутствует но хотелось бы их побольше и по разнообразней. Драки (по сравнению с игрой) довольно невзрачные, стоило добавить различные комбо и атаки от стен. Ну и самая главная фишка - песок времени юзаеться очень редко (даже замедления времени нет, не говоря уже об "Глазе бури" и тому подобному). Не сказать что мне не понравилось. Типичная экранизация игры, бывали и хуже (тот же "Хитмен"). Просто хотелось чего-то большего =)


Неудержимые
Что ожидал увидеть то и получил. Задорный боевик с впечатляющим актёрским составом (правда хотелось чтобы некоторым актёрам выделили больше экранного времени). Сюжет простенький, но он тут и не главное. Главное это экшен, и его достаточно (особенно понравился момент с пулемётом). Перестрелки, взрывы, отрубленные (отстреленные) головы, кунг-фу Джета Ли, метание ножей и скоростная стрельба из пистолета. В общем всё в стиле боевиков 90-ых. Эпиком эту картину я назвать не могу, но посмотреть её стоит определённо всем.


СуперМакГрубер
Туповатая, трешеватая комедия. Юмор плоский и пошлый, но лично меня местами позабавил (особенно постельные сцены... своей "реалистичностью"). В общем, если нечем заняться то посмотреть можно.


Одноклассники
Лёгкая, семейная комедия о радостях совместного отдыха. Фильм приятно удивил, ожидал увидеть что-то унылое и тягомотное (всему вино "Приколисты"), а в итоге всё очень даже неплохо.


Робин Гуд
Своеобразная, альтернативная предыстория образования шайки Шервудского леса. Сюжет местами сильно хромает, особенно поведение короля (уж слишком резко и кардинально он меняет отношение к происходящему). Финальная стычка напомнила высадку союзных войск в Нормандии =) Да и меткой стрельбы из лука как-то маловато. Но, несмотря на все недостатки фильм мне всё-таки понравился. Просто люблю картины в которых действие происходит в прошлом (особенно когда основным инструментом ведения военных конфликтов используется холодное оружие).


Коллекционер
Триллер о маньяке в стиле "Пилы". Достаточно шаблонный и предсказуемый. Разумеется не обошлось без дебилизма главного героя (хотя если бы он не тупил то фильм можно было бы закончить на 40-ой минуте).


Железный человек 2
Мне понравилось (только печально что чернокожего друга Тони Старка играет другой актёр). А так всё в духе первого фильма юмор, экшен (доставил спарринг двух друзей в костюмах), спецэффекты. Микки Рурк хорошо вписывается в роль главного злодея (вообще приятно что он в последнее время стал активно сниматься). Хотелось бы конечно чтобы детальнее показали организацию "Щит", но думаю в какой-нибудь из грядущих экранизаций комиксов им выделят больше экранного времени =)


Каратэ-пацан
Через чур затянутый фильм (для такого простого сюжета 2 часа 20 минут это перебор). Да и характеры персонажей предельно простые, что им не требуется много времени для полного раскрытия. Смотреть было мягко говоря скучно. Если брать картину с Джеки Чаном и обучением нерадивого американца кунг фу, то "Запретное царство" намного интереснее и зрелищнее.


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачете - найс мяско, местами прям эпик (с кишками в окно итд), но и в остальном круто - диалоги, шуточки итп гораздо больше нра, чем в тех же неудержимых. девушки шикарны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приручить дракона
Отличный мультфильм. Душевная история, хороший юмор, интересные персонажи. Не очень понравилась разве что анимация (какая-то пластилиновая), а так всё на уровне. Определённо стоит смотреть всем.


После прочтения сжечь
Что то последние фильмы с Джорджем Клуни совсем не радуют, и этот не стал исключением. Вроде есть небанальный сюжет, но он как-то вяло преподноситься. Вроде есть юмор, но он достаточно специфический и его не так уж и много. В общем первые две третьи фильма достаточно скучные, а вот финальная третья часть оказалась неожиданно кровожадной =)


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:25 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, Up in the Air смотрел с ним? вполне неплох же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ливан
Идея достаточно интересная но вот реализация крайне посредственная. Как-то нет ощущения что герои - солдаты управляющие танком (больше похоже на кучку бомжей сидящих в грязном, ржавом самоходном корыте). Можно было бы к камере дуло снизу (сбоку) приделать ну или ракурсы почаще менять (танк снаружи, за весь фильм, показывается лишь раз секунд на 15). Короче ожидал большего, нет я конечно делаю скидку на израильский кинематограф но всёравно можно же лучше.


Океаны
Полтора часа красивых океанских пейзажей с их разнообразной флорой и фауной. Спокойная, умиротворяющая картинка с долей драмы. Всё-таки порой люди жестоко относятся к природе (выброшенная за борт акула с отрезанными плавниками). Тех, кому в своё время понравились "Птицы", этот фильм не оставит равнодушными =)

neko lover писал(а):
хм, Up in the Air смотрел с ним? вполне неплох же
Ещё нет, надо будет посмотреть)

Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загон для собак - довольно неплохое кино про подростков. Кому нравятся фильмы про непростые взаимоотношения в коллективе (что то в стиле "Класс"). Фильм хороший, но до отличного впрочем чего-то не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iron Man 2 - не разочаровался, увидел чег ои ждал. Как и в первой части все доволньо бодренько и с юморком, Даун икак всегда крут.

Загон для собак - не скажу что прям понравилось, но посмотрел легко. Такая вся из себя тюремная драма про подростков - вообщемто люблю такие фильмы.

JCVD - вчера буквально посмотрел. Ну както так себе, вроде и неслиьно понравилось но и ждал почемуто что будет хуже. Вандама по его старым фильмам я несильно люблю, но здесь он мне понравился.

Лузеры - если четсно, то фуфло. Экшон не понравился, сюжет какойто...он меня както сразу достал, актеры не нра, эффекты и то в глаза бросались некачественностью. Еле досомтрел кароче.

Команда «А» - мне понравилось, юмор задорный, экшон весёлый. Нереалистичность неокторых безумных моментов вообще какбы не напрягала, все только в радость.

Потрошители - незнаю почему, но долго не хотел их смотреть, как оказалось зря. О первой половине незнаю чегото такого хорошего сказать...ну конечно бытовые дни потрошителя доставили, этакий проффесионал-эстет ходит режет и все это надо сказать под очень правильную музыку. Больше всего меня всетаки обрадовал конец, соглашусь с ноксом концовка мб и не оригинальна, но действителньо не ждал.
Хотя именно вконце больше всего доставили предпоследнии сцены, офигенный экшон...давно я такого невидел - резня на ножах в корридоре, все стильно и мило. И сцена с где он режет её, эти два трека мне надолго запомнятся.

Скотт Пилигрим против всех
- офигенный фильм, ходил на него, теперь жду рипа чтобы пересомтреть няшные моменты. Сама атмосфера фильма и стиль сьемки не дает скучать. Юмор повсеместен, актеры найс (Ким *-*)
Эффекты играют большую роль в фильме, здесь в полуфантастичной среде не парясь о реалистичности происходящего без такого драйва прсто не обойтись. Вообщем это однозначно надо сомтреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога перемен – многим фильм, несомненно, покажется скучным, некоторым вероятно герои покажутся нереалистичными, а проблемы, возникшими на пустом месте. Для него нужно какое-то свое настроение. Но меня некоторые мысли из этого фильма (насчет наличия общей цели или трусливый выбор остаться там, где не нравится, но где надежно и.т.д.) серьезно зацепили и заставили потом возвращаться к фильму. Игра актеров (дуэт из Титаника) выше всяких похвал. Рекомендую любителям грузящих натуралистичных фильмов. Один из тех фильмов после просмотра, которого я пошел читать рецензии, что бы узнать, как другие восприняли идеи в нем заложенные. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонтан
Фильм впечатлил, очень сильная и эмоциональная картина, эпичная по всем аспектам, не зря мне советовали посмотреть, т. к. просмотром остался доволен. Каждая из трех историй представленных в фильм по-своему оригинальна, но мне больше всего запомнился человек с древом жизни в космосе. Кино конечно для серьезного просмотра, а не тупо посидеть с поп-корном и поржать, автор дает над чем подумать. В фильме полно символизма, философии и религиозной мистики, в итоге причудливо все это переплетается в единое повествование. При просмотре очень проникся атмосферой, картина затягивает своей необычностью и подачей материала.
Вердикт, записываю кино в категорию персональных шедевров, мб пересмотрю еще под настроение, так как автор на многие вопросы в фильме не дает ответы и дает почву для зрительских размышлений.
Оценка только высшая, на WA поставил 10/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно заряжался позитивом от комедий Монти Пайтон. Итак:

1. И теперь что-то совершенно другое. Забавный фильм, но, как и любой сборник скетчей, что-то понравилось, а что-то нет. Рекомендуется в первую очередь любителям английского юмора.

2. Жизнь Брайана по Монти Пайтон. Стёб над религией по высшему пилотажу. Вообще-то тоже сборник юморесок (как и во всех фильмах), но объединённых общей канвой, что радует. Впрочем, до Священного Грааля по юмору не дотягивает.

3. Монти Пайтон и священный Грааль. Одна из самых лучших комедий, что видел вообще. Почти любую ситуацию или диалог можно пересматривать многократно. Мои фавориты: менестрели сэра Робина "не настолько храброго, как сэр Ланцелот". Финальные титры просто великолепны.))
ps русского профессионального дубляжа лучше избегать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ип Ман: Рождение легенды
Ип Ман
Ип Ман 2

Фильмы интересные, хорошие актеры, сюжет и ощущения от просмотра отличные, хотя я посмотрел сначала 3ий а потом 2ой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыцарь дня
Забавный фильм. Том Круз сыграл свою роль великолепно (она вообще как будто специально для него писалась). Такой добродушный секретный агент с дебильными заскоками. Сюжет интересный (особенно понравилась фишка с путешествиями в усыплённом состоянии). Неплохие экшен моменты, хороший юмор. Рекомендую всем к просмотру.


Мне бы в небо
На удивление понравилось (спасибо neko lover-у за наводку). Вообще изначально думал что кино будет про пилотов, но на первых же секундах понял что я глубоко заблуждался (всё оказалось далеко не так банально). Конечно профессия главного героя мне кажется нелепой (ну тут надо делать скидку на Америку), зато вот его образу жизни я очень симпатизирую. Приятно было посмотреть на романтику авиа перелётов. Пара вещей только слегка напрягли. Больше половины реакций людей, с которыми по работе сталкивался главный герой, показались наигранными. Ну и в конце фильма не помешало бы добавить надпись "прошло ___ времени", а то когда подарили карточку "№7" я как-то растерялся (подумал - "вырезали что ли отрезок").


Тот самый человек
Шаблонная, серенькая комедия. Есть пара приличных смешных моментов, но они картину не спасают. Сюжет вторичный и неинтересный (типичная история про "крутыша" и "недотёпу").


Мачете
Неплохой трэш боевичок в стиле "Адреналина". Спонтанный, бескомпромиссный, кровавый. Стивен Сигал в роли плохого парня смотрится забавно, а так актёрский состав собрался неплохой. Юмор тоже присутствует (чего стоят только недоохранники особняка). И да девочки в фильме шикарные =)


Хищники
Если не брать во внимание тот факт, что идея пришельца, охотящегося на человека как на дичь, изжила себя ещё после второго "Хищника". То фильм всё равно получился очень слабым. Персонажи сливаются не успев раскрыться. Какой-либо интриги нет, сразу почти всё известно наперёд. Единственное что мне интересно: из какого военного конфликта забрали героя Олега Тактарова, что он был вооружён модифицированным пулемётом Гатлинга?


Кошмар на улице Вязов
Неплохой римейк. Конечно оригинал мне кажется страшнее и атмосферней, но ведь и смотрел его когда мне лет было мало (тогда я даже после "Зубастиков" боялся под кровать заглядывать). Спецэффекты хорошие, "считалочка" вяло преподноситься, да и на роль Фреди следовало пригласить другого актёра (ну или грим пострашнее сделать). В общем посмотрел без напряга, надеюсь лишь на то что возрождать всю серию фильмов не станут а ограничатся только этой картиной.


Повелитель стихий
Провальная экранизация. Актёры подобраны неудачно, да и к тому же своих персонажей они отыгрывают плохо. Спецэффекты неплохие но постановка экшен моментов (особенно драки) какая то халтурная, мало динамичная и неинтересная. Сюжет безжалостно порезан, причём складывается впечатление что финальный монтаж делал не человек а специально написанная программа. Диалоги откровенно тупые:
(А): Кто ты такой? (Б): Я не обязан тебе отвечать. (А): Не пойдёшь со мной сожгу деревню! (Б): Я пойду с тобой, только никого не трогай.
И тут явно не вина переводчиков. Если честно, я даже досмотреть этот фильм не смог (терпения хватило только на первые пол часа, дальше промотал).


Монстро
Фильм понравился. Особенно доставили экшен моменты, с обстрелом злосчастного монстра пехотой и бронетехникой (в стилизации под любительскую съёмку смотрится очень круто). Спецэффекты качественные. Операторская работа хорошая (только местами тряска напрягала). Сюжет нормальный (без изысков но в целом неплохо), правда иногда проскакивали туповатые моменты, как например поход по тёмному туннелю. Когда единственный человек с фонариком идёт позади всех, освящая только спины впереди идущих. Последние кадры перед титрами улыбнули, интересно будет посмотреть продолжение.


Пираньи 3D
Обглоданные тела в контрасте с обнажённой натурой - явно авторы старались выехать на всём сразу. Фильм откровенно пошлый (чего только стоят плавающие гениталии). Сюжет простой и туповатый (причём больше туповатый). Больше половины смертей произошли исключительно из-за дебилизма потерпевших. Спецэффекты местами кривые, первое нападение пираний на рыбака дак вообще картонное (хотя в 3D наверно смотрится получше). В общем если есть желание посмотреть как "бракованный на голову американский генофонд поедают озверевшие лососи" то этот фильм не стоит пропускать =)


Вампирский засос
В который раз убеждаюсь что нормальные пародийные комедии закончились на "Очень страшном кино 2". За те пол часа, на которые у меня хватило терпения, чётко видно где создатели рассчитывали услышать хохот зрителей.... вот только даже улыбнуться желания не возникло. Шутки банальные, заезженные и не смешные.


Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
С каждым новым фильмом сюжет деградирует всё сильнее и сильнее. Собственно я ничего особого от этого фильма и не ждал. Единственным стимулом к просмотру было наличие Вескера, что в итоге оказалось существенным минусом (создатели конкретно запороли персонажа). Экшен обыкновенный, спецэффекты нормальные. Отсылки к играм 4-ой и 5-ой) определённо плюс, но он картину не спасает.


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:42 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джона Хекс
Думал будет интрересней, хотя наверно глупо ожидать многого от фильма не выходившего в кинопрокате (фильм категории "B"). Работа с цветом трешовая, сюжет простой (насчёт того противоречит ли он оригиналу я не в курсе). Экшен моменты неприметные. Понравилась разве что сверхъестественная способность главного героя, но и она реализована достаточно скудно.


Настоящая легенда
Постановка боёв действительно офигенная =) Конечно не обошлось без любимых китайцами "полётов" (мне они всегда кажутся нелепыми), но тем не менее поединки показаны очень "вкусно" и красочно. Сюжет интересный (понравились моменты с восстановлением и "обучением" главного героя), только последняя его часть сильно похожа на фильм "Бесстрашный". В общем отличный представитель китайского кинематографа, любителям боевых искусств смотреть обязательно.


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десятидюймовый герой
Позитивный фильм, реально посмотрел с удовольствием, как комедия отлично. Прикольно раскрыты характеры героев, у каждого своя история и "тараканы в голове", и все эти персонажи причудливо взаимодействуют друг с другом в одном коллективе маленького кафе. Чем-то напомнило анимешный аналог "Working!" по идее. Небанальный такой подход к жанру, понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социальная сеть
Довольно интересный и забавный фильм о парне который создал фейсбук.Из всех новинок,что вышли за недавнее время(пила 3д,13,на измене...) это единственный фильм,который не заставил себя почувствовать кинутым на деньги после просмотра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало
Фильм отличный, качественная комбинация красивой картинки и интересного, запутанного сюжета. Экшен моменты вполне неплохие (основной упор всё равно делается не на них). Местами даже очень радуют мелочи, как например поимка левой рукой гильзы (только вот некоторым убитым проекциям не хватает крови, и дырок от выстрелов). Немного разочаровал конец фильма. Нет, не то что бы он нелепый или банальный, всё вполне логично и уместно. Просто ожидал чего-то более непредсказуемого и оригинального. Тем не менее этот фильм определённо стоит посмотреть.


Скотт Пилигрим против всех
Комиксо-игровые драки это безусловно круто, только больше положительного я для себя отметить не смог. Происходящее на экране чаще всего непонятно и хаотично (интересно насколько фильм разнится с первоисточником). Юмор присутствует, но в большинстве случаев он настолько тупой что даже не смешно. Рваный монтаж напрягал, обилие различных фишек (текстовые вставки, креативная подпись звуков, звуковые эффекты) смотрится крайне сумбурно. В итоге одно разочарование.


Уолл Стрит: Деньги не спят
Интересное кино. Своеобразная история о мести, обмане, жадности... приправленная злополучным "мировым" кризисом и вечными семейными ценностями. Смотрится фильм легко, и даже незнание финансовой терминологии (которая в изобилии встречается в картине) нисколько не портит впечатление от просмотра.


Копы в глубоком запасе
Вот, нормальная комедия про полицейских (не то что "Двойной КОПец"). Полностью оправдала все мои ожидания, местами даже смеялся до слёз. Качественный юмор, забавные неожиданности, неплохие спецэффекты. В общем есть всё, чтобы провести вечер с улыбкой.


Стоун
Печально видеть такой актёрский состав в подобном фильме. Бессмысленная, унылая история про кучку шизонутых людей и нелепую псевдо-рилигию. Короче редкостная муть.


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheburator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Желанный гость
Рега: 20.05.2009
Сообщения: 716
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэд

Добротный экшн с хорошей долей юмора. Брюс по прежнему крут, но теперь он не один, а с целой командой пенсионеров агентов ЦРУ + одним русским пенсионером ROFL .
Фильм доставляет красивыми боевыми сценами с приличной долей юмора. Рекомендую к просмотру (лично для меня этот фильм как глоток свежего воздуха после "Темного мира").

_________________
Холостяк живет как король и умирает как собака; женатый живет как собака, зато умирает как король.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон охоты 3
Изначально ничего стоящего не ожидал, и в общем-то оказался прав. Получился довольно унылый мультик, такой же неинтересный и вторичный как "Пингвины из Мадагаскара" по отношению к оригиналу. Как на мой взгляд дак ещё и анимация ухудшилась.


Ходячие мертвецы [s01e01]
"The Walking Dead - Opening Titles" и "The Walking Dead volume 1 Days gone bye" сделали свою "грязную" работу. Нет, конечно читать комикс у меня желания не появилось, но вот сериал заинтересовал. Собственно посмотрев первую серию остался доволен. В меру мрачная и в меру реалистичная картинка. Даже несмотря на заезженность зомбо-тематики наблюдать за происходящим интересно. В общем буду надеяться что создатели не разочаруют и сериал получиться качественный =)

P.S.
А можно тему прилепить?


Последний раз редактировалось: Noks (Вт Сен 10, 2013 8:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Тоже узнал о популярности комикса из двух клипов на CreaSpace и от SnowCrash. Начал даже читать, но когда узнал, что по исходнику выходит сериал такого уровня, бросил чтение.

Отсмотрел уже две серии. Всем рекомендую, ибо круто. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Walking Dead - круто ) Они не только не умираю, но и не надоедают. А сериала про зомбаков как раз мне и не хватало. Вторую среию даже недождался лостовского перевода, смотрел от кубика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Страница 3 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме