AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Х_х



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход через сувенирную лавку
Документальный фильм о стрит-арте,режиссёром которого является легендарный граффитист-загадка Banksy.Блестящее,остроумное и оч живое кино,о том как один парень случайно попал в мир стрит-арта и стал всемирно известным художником.Смотрится легко и непринуждённо,даже те кто далёк от граффити,стрит-арта,да и искусства в целом не будут скучать,лично я ходил в кино 2 раза и с нетерпением жду когда же он появится на трекерах.
http://www.youtube.com/watch?v=Ezzblu0s8kM- трейлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья - неплохая военная драмма, хотя войны то фильме почти и нету, скорее просто её последствия в конкретном месте в жизни определенного человека. Не скажу что доставило, но вобщем то остался доволен просмотром.

Большая игра - хороший представитель детективных побегушек журналиста. Корпарации, заговоры, раследование и все в таком духе. Несмотря на ощущение некой сытности такими фильмами все же понравилось.

Мальчик в полосатой пижаме - хороший серьезный фильм, так сказать нравственное разоблачение взрослого мира глазми наивных...и пусть события развиваются в годы войны, думаю провести параллель и в наши дни труда не составит. Заскучал наеврно только в начале, долго раскачивался фильм, зато потом все отлично снято...в добавок к отличной концовке.

Чикаго - отличный мюзикл. Скачал в основном из-за Р.Зельвегер, уж больно она мне нравится...и не пожалел, сыграла отлично.

Идеальный побег - довольно посредственный триллер, как мне показалось, осилил с трудом.


Вероника решает умереть - долго собирался посомтреть фильм, в итоге вчера все же глянул. Впринципе мне почемуто казалось что будет хуже, врядли сильно запомнится но под конец фильма все же понял что не жалею о просмотре.

Кит - Если честно, то просто в восторге, обожаю такие фильмы. Конечно сюжет может показаться вторичным и вообще большинство зрителей ничем не привлечет, но если вы так же как я торчите от этой атмосферы американской загородной жизни, американские школы, дома с зеленой лужайкой и белым забором, подростки за руелм каделака....то вообщем бегом смотреть.
Кароче отличная на мой вкус романтика с симпотичной актрисой, в духе "Спеши любить"

Сумерки. Сага. Новолуние - Ой зря я это скачал...Решил посомтреть наверно все же из-за того что первая чатсь была таки нормлаьным фильмом и против неё я ничего не имел...но здесь мне начала надоедат ьс первых минут фильма, сплошная тягомотина...все затянуто, фразы уже режут уши своей избитостью...пожалел о просмотре

Перси Джексон и похититель молний - гавно. Наверно самый гавеный фильм что я смотрел в последнее время, даже незнаю как описать...буду проще - не смотрите эту херню.

Аквариум - что-то типа зарубежного Все умрут, а я останусь , только с более низким показателем развития действия и милой девушкой в главной роли. От нечего делать перед сном можно глянуть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На игре

Фильм понравился, думаю многие помнят те беззаботные школьные деньки, когда толпой сядешь рубиться в контру и получаешь от этого море кайфа и адреналина. Тут тоже самое только у толпы ребят благодаря их киберспортивным заслугам появилась уникальная возможность продолжить любимую игру уже в оффлайне. Где простой фраг, это уже не биты инфы, а вполне живой человек. Такая вот мораль сказки короче, с постановкой идеи и сюжетом тут все в порядке.
В целом кино понравилось, для российского кинематографа нетипичное произведение, оценка 8/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Nobody (2009):
http://www.imdb.com/title/tt0485947/

Отличный фильм, странно что в прошлом году его пропустил. Намешано очень много всего и примерно до половины фильма выглядит довольно бредово. Я бы сказал что это некий микс "Жена путешественника во времени" и "500 дней лета". Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не брать живым - Борн...теперь в Ираке! Хороший военный боевичок, хоть экшона то и нету особо, но по мне так и не нужно. Понравилось, особенно концовка.

Наркоз - довольно интересная драма, уже помнится видел фильм с подобной завязкой..но сюжет по памяти так сильно разнится. Неплохая развязка, хотя осталось какоето ощущение ненасытности чтоле...после просмотра явно хотелось таки досмотреть что там будет дальше, хотя точнее сказать "как" будет...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помни меня - довольно качественная мелодрама, местами скучновато. Любителям жанра должно понравиться. Концовка просто вынос мозга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помни меня - кстати, странно забыл отписаться, долго ждал этого фильма..практически постоянно мониторил треккер на наличие вменяемого рипа.
Вообщем получил не совсем то, чего ожидал, но так или иначе фильм мне понравился. Актёр както так хороше смотрится в этом образе..складывается ощущение будто таким он и является.
Концовка да...мм...вродеж ничего не предвещало .__.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik@



Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Прохожий
Рега: 06.06.2010
Сообщения: 30
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не часто смотрю фильмы, но тут меня насильно потащили на Принц Персии- По мне фильм неплохой. Правда сюжет скучный и предсказуемый. Хотя мне понравились в этом фильме красивые эффекты,стоило посмотреть только из-за них Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Nobody - увидев фильм на трекере в разделе авторское кино/артхаус сначала постремался с этим связываться, но после отзыва Турбо решил всеже посомтреть...и не зря.
Хоть я и не любитель подобных необычностей, фильм действительно понравился. Хороший замес вариаций посредством эффекта бабочки и интересная развязка всего накрученного.
Ещё актеры понравились, парень вроде же из Реквиема по мечте, а ещё была убермилая девушка игравшая подростку анну...ну прям аще Embarassed
Что действительн онеимоверно порадовало так это муз.сопровождение фильма...прям в одном фильме столько моих топовых песен из плейлиста плеера, и что главное, действительно к месту все.

Немыслимое - впечатление сложилось неодназначное. Вроде люблю клипы такого рода (вообще люблю все что связано с ФБР и всякими там федералами :3), но в то же время иногда не покидало ощущение будто смотрю фильм по какмунибудь ТВ3 )
Вообщем неплохой остросюжетник на тему терроризма, но не более...зачастую нехватало действия и развития событий поинтенсивнее.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Я робот - хороший боевик на тему восстания жестянок. Хотя я и скептически отношусь почти к каждому фильму, действие в котором происходит в непроглядном будущем, фильм всеже понравился...но как всегда долг опришлось ломать себя чтобы начать сомтреть.
Ещё почемут ов клипе помню не один ляп в глаза бросился...типа как парян робот ударил, тот пролетев метров 7-10 шлепнулся на асфальт и всеголишь прижав руку к груди кинул в робот луч ненависти..хотя как минимум загнутся от такой подачи должен был (или подростки будущего - редкостные крепыши .__.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек-волк
Хороший фильм с должной атмосферой, неплохим актёрским составом, интересной историей и выполненный в классическом стиле. Сюжет достаточно сильный, а вторая половина фильма приятно дополняется нарастающей динамичностью. Местами конечно спецэффекты показались недоделанными, да и дизайн вервульфа показался чересчур кукольным, но это уже придирки =).


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waltz With Bashir

После просмотра трамповского Dead as History, все-таки захотел посмотреть сам исходник. Не ожидал увидеть такого фильма с глубинным подтекстом происходящего и полным разного рода аллюзий. Когда смотрел, такое чувство, что смотришь научную передачу, про проблемы социальной адаптации лиц прошедших войну, что-то наподобие наших страшилок про Чечню или Афган. В фильме довольно много аллегорий, хотя бы взять этих 26 собак, которые являлись во сне, человеку, который на войне убил именно такое количество этих животных. Тут на лицо приглушенное чувство вины и совести, которое во сне, когда человек свободен от оков разума, принимают видимые образы. Понравились медленные и неспешные диалоги, благодаря которым кино воспринимается довольно легко. Естественно мне понравились вполне нестандартная артхаусная рисовка, с креативной подачей графики тут все в порядке. Фильм больше похож на видеоприложение к учебнику по психологии, так как большинство диалогов главный герой вел с психологами, со своим другом и еще с какой-то теткой. Подведу итог просмотра, что данный фильм не для развлекательных целей, а больше направлен на узкую аудиторию ценителей артхауса и всего нестандартного. Хотя впечатления после просмотра сугубо положительные, люблю подобное небанальное кино. Моя оценка на WA 9/10, имхо почти шедевр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-ZERO-



Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Местный
Рега: 10.06.2010
Сообщения: 1475
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел недавно "Робин Гуд".
отличный атмосферный фильм с интересной стори.(все же шикарно сделано) порадовал подбор актеров-приятно наконец видеть героя не смазливым 15-летним юнцом,а настоящим мужчиной.
к тому же фильм пронизан отличным юмором. Smile
переходы были очень мягкими-не "рвали" неожиданно повествование,как это бывает.
Ридли Скотту заслуженная 10.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикок – Фильм сильно на любителя, но мне понравилось. Как оказалось фильм не совсем о том о чем кажется изначально. Фактически фильм вытягивает Киллиан Мёрфи, который отлично справился с обоими ролями. Смотрел, не читав ничего кроме синописиса. =) Рекомендую любителям «странных» сюжетов и необычных развязок.

Внутри себя я танцую – душевный фильм для желающих поближе познакомиться с миром инвалидов, живущих за рубежом. В наших реалиях такая жизнь ИМХО невозможна. Фильм скорее понравился чем, нет. Смотреть, я думаю, стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная овца
Посмотрев этот ролик от французских мейкеров, решил посмотреть оригинал. Фильм представляет из себя полнейший треш-хоррор с пародией на ужастики 90-ых. Каждый раз, когда овцы нападали на людей, это выглядело просто комично, а персонажи отличались невероятной глупостью в своих поступках. Короче классический трешняк, про очередных животных убийц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паршивая (чорная) овца
зачотный чернейший юмор ))))) Овцы-Убийцы!!))) Хичкок в гробу переворачиваецо))))

Помни меня
хмммм..ну мелодрама на любителя. хотя концовка да...ВНЕЗАПНО!!...я долго смеялась...(хотя тут конечно нет ничего смешного. просто специфическое чуство юмора)

Химера
ох**тельно!....
тут уже в гробу вертицо фрейд....

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aensy



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Новичок
Рега: 29.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ионна - женщина на папском престоле.

Рекомендую к просмотру всем. Тут и атмосфера, и история, и подбор актрорв просто на высоте. Но в этом фильме есть два несомненных плюса. Он основан на реальных событиях и эти события просто захватывают разум. Да и метосообщение этого фильма просто замечательное, обязательно поможет всем хандрящим и сомневающимся. Единственное, что конечно напрягает, излишняя идиализация и романтизация и, так сказать, намеренное деление на черное и белое. Однако фильму это, в общем-то, не мешает. 10\10

Горд Эмбер

Мило, атмосферно (привет фанатом фалаута), интересно, прослеживается мысль. 7\10

_________________
Cum grano salis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж из преисподней
Прочитал отзывы на Акроссе и решил посмотреть этот фильм. В общем довольно неплохое кино, забавный такой подход к зомбо-тематике. Без штампов конечно не обошлось, но они не сильно портят впечатление о самой картине. Сюжет интересный и в меру непредсказуемый, только вот тупость некоторых персонажей немного напрягает. Смотреть Репортаж ка-то не захотелось, но вот продолжение (если будет) пожалуй не пропущу =)


Четвёртый вид
В этом фильме явно не хватает появляющихся время от времени вставок с мнением различных экспертов. Если смотреть как на художественное произведение то всё выглядит довольно слабо, если как на "информативное видео" то я видел куда более интересные тв-передачи со схожей тематикой. Единственное что понравилось дак это то как обыграли моменты с перемоткой диктофона. Смотреть наверно стоит только фанатам НЛО и различных заговоров, если же нечем заняться и замучила скука то этот фильм вряд ли поможет от неё избавиться.


Властелины стихий 2
Лучше бы сделали ремейк первого фильма (Властелины стихий). Единственное, чем фильм может похвастаться на фоне оригинала, это его визуальная сторона (картинка стала намного красивее). С содержанием к сожалению произошёл регресс. Каких либо не стыковок с первой частью нет, просто сама история какая-то неинтересная. Всё предельно предсказуемо и линейно. Лично я остался разочарован.....
Посмотрел Повелители стихий: Столкновение со злом и понял откуда растут ноги у продолжения =) Мультфильм, на мой взгляд, больше похож на продолжение, но вот сюжет у него какой-то "рваный" да и анимация что-то совсем не порадовала.


Лузеры
Пока смотрел меня не оставляло чувство будто всё это я где-то уже видел. Фильм ничем оригинальным не выделяется, но тем не менее посмотреть его можно. Простенький экшн с элементами комедии. Только вот разочаровывает когда в угоду зрелищности забивают на реализм. Титры доставили (музыку бы ещё в них поменять).


Последний раз редактировалось: Noks (Пн Фев 04, 2013 2:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JestoChan



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 30.01.2010
Сообщения: 732
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinjuku Incident
Интересное кино, гг джеки чан, фильм более серьезный чем обычно бывает и без владения кунг-фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OmegaSTORM



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 07.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Minsk
Страна: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залечь на дно в Брюгге-задевающий фильм, не могу выделить даже отдельного жанра для него. Скорее всего это нравственная драма. Такое стоит смотреть[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукияки Вестерн Джанго
Ожидал увидеть задорный стёб на ковбойскую тематику, на деле же оказался слабенький боевичок. Шутки конечно присутствуют, только вот смешные из них единицы. Экшена тоже маловато, большую часть фильма занимают нудные разглагольствования и воспоминания. В общем Тарантино не смог спасти картину, фильм получился неинтересным.


Последний раз редактировалось: Noks (Пт Сен 06, 2013 3:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лабиринты - французский фильм, любителям триллеров с необычным сюжетом должно очень понравится. Почти до конца не ясно, чем все закончится. Фильм довольно спокойный и размеренный несмотря на тематику ритуальных убийств. За наводку спасибо Snowcrash. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Четыре_собаки



Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Частый гость
Рега: 03.09.2009
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар. Повелитель стихий

фильм чуть менее чем полностью состоит из устного описания 1го сезона мульта с вкраплениями спецэффектов аля реклама энергетика и прохладительных напитков...3д присутствует, правдо только в титрах...

P.S.показана суровая жизнь несчастных китайцев-монголов под гнетом вконец распоясовшихся индусов...

_________________
«Детка, я не знаю, кто ты вообще: вполне возможно, со мной говорит потный, вонючий мужик, склонный к извращениям» © "Суррогаты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда «А»
Пожалуй беру назад свои слова насчёт "разочарования от зрелищности в ущерб реализму". Когда 16-ти зарядный пистолет стреляет 20 раз без перезарядки - это печально, когда же вертолет взмывая вверх выключает двигатель и устремляется в свободное падение - это круто. Фильм мне очень понравился. В нём есть всё что нужно отличному игровому кино - зрелищность, юмор, интересный сюжет и харизматичные персонажи. В общем впечатления после просмотра остались только положительные, рекомендую)


Последний раз редактировалось: Noks (Пт Сен 06, 2013 3:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeke



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель стихий полный отстой. Так рекламировали и такой облом.Видел обсуждение на форуме которое вышло за месяц до фильма. Там так загнобили их. Вот ссылка на ту тему. http://art-god.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7
_________________
rfg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранормальное явление
Этот фильм действительно имеет смысл смотреть только в должной атмосфере (дома, ночью, одному) иначе все пугающие моменты пройдут миом (сам я его смотрел днём, да и частенько отвлекался). Но тем не менее смотреть интересно. Такой неплохой ужастик. У фильма кстати имеются две концовки: одна (основная) более реалистичная, другая (альтернативная) более "страшная".


Смерть на похоронах
Своеобразный афро-американский римэйк одноимённой картины "Смерть на похоронах" (2007). У обоих фильмов один и тот же сценарий, поэтому практически всё диалоги и события идентичны (даже карлика играет один и тот же актёр). История рассказанная в фильме (фильмах) достаточно простая и предсказуемая. Комедийных моментов маловато, в общем довольно среднестатистический фильм (фильмы). Если же выбирать какой из них всё таки посмотреть, то лично я порекомендую фильм 2010 года, он посмешнее будет (в плане подачи гегов) =)


Последний раз редактировалось: Noks (Пт Сен 06, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACrossOwer



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 26.03.2010
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний Повелитель стихий (2010)

Вчера ходил. К сожалению, кинотеатр рядом не дает 3Д, поэтому ходил на обыкновенный. Поскольку не так давно мимолетом видел сериал, то имею представление, о чем сюжет. Так же мне хорошо известны характеры ГГ и ЭГ. Премьеры ждал почти год, поэтому нельзя было не пойти.
После просмотра стало плохо. Полный, пардон, зв#@$*ц. Сюжет вывернут наизнанку в угоду короткого времени, спецэффектов, половина важных событий выброшена, лишь основной каркас повествования шел прямо.
Далее. Спецэффекты. Ну...единственное, что в фильме выполнено качественно, хотя замедленная съемка убила)
А теперь самое ужасненькое. Игра и характеры песонажей.
Аанг (он же аватар, он же ГГ)
Игра актера...наиграна. Видно что он играет. В м/с Аанг - перспективный чел, безбашенный воздушный паркурист, который непрочь повеселиться, походу дела мимолетом выполняющий свою миссию и ниипеющий от Катары(см. ниже). В фильме же его превратили чуть ли не в порядочного самаритянина. Магию он использует лишь в бою (терминатор надокрученый), и причем двигается очень зажато для мага воздуха.
Тут Фэйл.( Surprised
Катара (она же маг воды, она же секонд ГГ)
Ипу. Не рыба не мясо..закос под героиню сериала присутствует, но...очень наляписто все..не показан именно переход от простого мага воды, который еле-еле поднимает воду, до про из северной илиты)
Опять же, нет того шарма, которым отдавала героина м/с. Тут почти фэйл. Sad
Сокка (он же брат Катары, он же воин, он же сёрд ГГ)
-__- меня аж тошнит. любимый перс м/с. За что его так? В сериале он, впринципе, был умным, но рассеяным, считал себя воином, знал, как читать карту, и можна было ржать почти над каждым его поступком.
Боевые основы он знал, но тем не менее не очень хорошо сражался, чаще он использовал ум. В фильме же перед нами из абсолютного холеры сделали флегму, пофигиста, который, тем не менее, показался с картой лишь раз за фильм, а в бою прям пипец, какой проворный. Он не сделал вообще ничего, чтобы от него улыбнуло. мульт-герой обладал бешеной харизмой, в фильме же перс никогда не говорит ничего лишнего, все делает чОтко-правильно и не обращает на себя никакого внимания. Добавте сюда еще и ужасную игру и получите фэйлейший фэйл ио всех фэйлом в этом фильме.
Зукко (он же принц народа Огня, он же почти ГГ)
Вот! Самый качественно сделаный персонаж в фильме. Повадки и характер на 75% совпадают с персом м/с. Правда, в фильме Зукко более вспыльчив, чем в сериале, но это компенсируется отличной игрой. Герой действительно этим жил, а не наигрывал. Хорошо. Тут почти вин.
Дядя Айро (Иро) (он же дядя принца Зукко, он же почти ГГ)
Ужс. Всегда веселого и неунывающего дядю вдруг сделали серьезным, и, мало того, что в укр. озвучке обозвали Иро (fcplm.iro), заставили сесть на диету (уж больно стройный получился, я даже сначала подумал, какого-то левого режиссеры приплели). Тем не менее, характер, повадки, предпочтения и прочее осталось прежним.
Тут 50:50
Адмирал Джао (он же адмирал, он же сволочь, он же гад).
Вспыльчивый характер вдруг сменился удавьим спокойствием. Вся вспыльчивость досталась в фильме Зукко. Персонаж на себя не похож, но в принципе игра не плохая. Тут почти фэйл.
Принцесса Юи (она же принцесса, она же Луна, она же дух).
После Зукко единственный хороший перс. Сходство с героем м/с отличнеое. И тем не менее не хватало тех чувств, той растерянности и чистой девичности. Неплохо. Одобрямс.)
Из главных все, так запороть состав - это надо постараться. Ведь некоторые ЭГ сыграли лучше, чем они.
Вообще, ощущение сырости на протяжении всего фильма, будто люди, знающие толк в эффектах, только что придумали экранизацию, на скорую руки сняли, скомпилировав, перемешав, и выбросив не нужние события, заэффектили и послали в прокат. Все выглядит очень и очень худо. К фильму остался равнодушен, никаких эмоций не вызвал вообще.
Оценка: 2 из 5 (о да, я жесток -). ИМХО, фэйл года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера
Довольно извращённое кино. Не скажу что оно плохое или бездарное (поставленную перед собой задачу оно выполняет в полном объёме) но вот неприятный осадок после просмотра всё же остался. В фильме, максимально натуралистично, показывается что произойдёт если два больных на голову человека захотят поиграть в "бога". Поэтому рекомендую во время просмотра отказаться от приёма пищи (лично мне некоторые моменты показались крайне мерзкими).


Битва Титанов
Пожалуй присоединяюсь к тем кому фильм не понравился, и дело даже не в том что так похабно извратили древнегреческую мифологи. Сюжет слабенький, эпичности не хватает (всё-таки один город это не всё человечество). Картинка красивая, к ней нет претензий, но вот события в фильме разворачиваются как-то разнородно. Если в начале и в середине всё идёт более менее размеренно то под конец всё происходит как будто в спешке. Персонажи не проработаны, особенно их характеры (то они злые то добрые).
Надеюсь хоть фильм "Бессмертные" (2011) не впитает в себя ошибки Битвы Титанов, и получиться эпик =)


Поймай меня, если сможешь
Это я удачно, в предвкушении фильма "Начало", решил ознакомиться с фильмографией ДиКаприо. Фильм отличный. Интересный сюжет, превосходная актёрская игра. Картина определённо затягивает (даже не заметил как пролетели два часа экранного времени). Рекомендую всем к просмотру =)
P.S. Оказываеться ДиКаприо будет играть в экранизации "Акира". Интересно какую ему там отведут роль.


Теккен
Слабенькая экранизация. Сюжет простой и банальный (со вселенной Tekken незнаком, поэтому не знаю противоречит ли он оригиналу). Подбор актёров на мой взгляд, в большинстве своём неудачный (седовласый Шансунг заставил улыбнуться). Печально что создатели с халтурили с самым важным, с боями. Смотрятся они довольно просто и неинтересно =(
Вобщем что-то в последнее время экранизации файтингов получаются довольно печальными, надо будет глянуть "Стритфайтер: Легенда о Чунь-Ли", вдруг окажется нормальным фильмом =)


Уличный боец
Не сказать что экранизация хорошая, но явно лучше "Теккена". Если оценивать по десятибалльной шкале то 5/10. Сюжет конечно сильно противоречит комиксу (что лично меня напрягло), зато постановка драк более разнообразная. Даже есть энергетическая спецатака (сделана она конечно мягко говоря плохо, но радует само её присутствие). Актёры подобраны более-менее нормально, только вот Вегу сделали каким-то ущербным (в "Уличном бойце" 1994 года он и то был посимпатичнее).


Последний раз редактировалось: Noks (Пт Сен 06, 2013 3:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ананасовый экспресс: сижу, курю
Прикольный фильм в стиле "Укуренных" про очередных нариков, которые торчат от травы. Но тихая, мирная жизнь приходит к концу из-за одного неприятного инцидента в который вляпался главный герой и вязал в это всех своих друзей, после которого их жизнь принимает очень крутой оборот. В общем просмотром остался доволен, занятное кино с увлекательным сюжетом и отменным юмором.
Моя оценка на WA 8/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вальгалла: Сага о викинге
Мрачная, атмосферная картина с уклоном в психологический триллер. Если в первой половине фильма ещё происходят более менее осмысленные действия, то во второй уже у всех действующих лиц напрочь сносит башню. Смысл поступка главного героя, в конце фильма, для меня так и остался загадкой. Но надо отдать должное, давящая атмосфера одиночества создателям удалась на славу. Фильм определённо на любителя.

P.S. Наткнулся на тизер к фильму "Запрещенный прием". Толком про что непонятно, но цепляет однозначно =)


Последний раз редактировалось: Noks (Пт Сен 06, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Я читал синопсис, там про девушек из борделя которые решают оттуда сбежать, а фэнтези это как бы то, что происходит в воображении во время побега. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 50, 51, 52  След.
Страница 2 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме