AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голод (Таиланд, 2023)
Девушка-повар из семейной забегаловки получает приглашение на работу в элитном ресторане для богатых, которым заправляет самовлюблённый шеф-повар с повадками диктатора. Пройдя через муштру, она добивается успеха, но, столкнувшись с вопиющей бездуховностью богачей, решает вернуться к своим высокодуховным голодранцам-домочадцам.

Малышка До-ре-ми ещё вам покажет (Япония, 1985)
Абсурдистская комедия о девушке решившей найти своего возлюбленного на факультете психологии, где ставятся эксперименты по раскрепощению.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аферистка (2020)
Аморальная комедия про атлантку, что, расправив плечи, наживается на опекунстве богатых стариков, пока однажды не переходит дорогу русской мафии.
В фильме очень неожиданная и приятная концовка, которая понравится всем левакам и просто порядочным людям.

Восхождение девочки-пулемёта (Япония, 2019)
Угарный трэш с обилием гротескных персонажей.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 647
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2023 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ад в Лягушачьем городе / Hell Comes to Frogtown (1988)



Война сократила мужское поголовье на 68% и сделала большинство людей бесплодными. Война продолжается, но в другой форме. Все хотят восстановиться и перевооружиться. Для этого нужны людские ресурсы: кто быстрее размножится - тот победит.

Надежда на таких как Сэм Хэлл - ведь он один из немногих фертильных мужчин и принадлежит корпорации МедТек. Его задача состоит в том, чтобы пробраться в резервацию мутантов-лягушек, где главный жабак держит в гареме человеческих самок. Ну, а чтобы достояние корпорации Хэлл не растрачивал понапрасну, его снабжают ̶т̶р̶у̶с̶а̶м̶и̶ ̶с̶л̶е̶п̶о̶й̶ ̶я̶р̶о̶с̶т̶и̶ бронетрусами.


_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока идёт война (Испания, 2019)
Фильм о гражданской войне в Испании затронувшей Мигеля Унамуно, философа, который, будучи бесхребетным интеллигентом, поддержал фашистов, а когда его друзей арестовали, он одумался и решился осудить Франко.

Хронометристы вечности (2021)
Прозвучит странно и для кого-то даже диковато, но это ремикс фильма “Лангольеры” (1995).
Понравится ценителям авангарда и любителям After Effects.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный Сесил Б. (2000)
Культовый фильм о террористической группировке киноманов помешанных на независимом кино, решивших захватить популярную актрису для съёмок своего протестного фильма.

Виноградные гроздья смерти (Франция, 1978)
Загадочный ужастик про зомби, где показано заражение фермеров от вина.
Медленное повествование. Вялый экшен. Странные повороты сюжета.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefarius (2023)
Ужастик, “обласканный” критиками, который кое-кто уже поспешил внести в список лучших фильмов этого года. В нём нет страшных монстров, жестоких убийств и какой-либо дичи — только диалог в одном помещении, который ведут психиатр и демон…

Основания для беспокойства (Япония, 2013)
В неизвестном городе творится всякая дичь: людей терроризируют слизняки с человеческими глазами, люди с соломенными лицами и прочие неведомые существа в стиле Дзюндзи Ито.

Как малые дети (2006)
Фильм о том, как героиня Кейт Уинслет соблазнила мужа героини Дженнифер Коннелли. Сами события подаются как интерпретация романа “Госпожа Бовари” с феминистических позиций.
Смотрел только из-за наличия откровенных сцен половой близости.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2023 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История кино: Новое поколение (2021)
Документалка о новаторских приёмах в новых фильмах из разных стран и в разных жанрах, включая также документальные.

Голос улиц (2015)
Биографический фильм о легендарной рэп-группе N.W.A.
Душевное кино про моих братков.

Мегавременной отряд (Новая Зеландия, 2018)
Фантастическая комедия про парня, получившего способность с помощью магического браслета отматывать время назад, создавая свою копию с возможностью её дальнейшего копирования для организации банды самого себя.
В меру смешно, но очень забавно и увлекательно.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь с Чаки (2022)
Документалка о культовой франшизе про куклу-убийцу.

Невменяемые / Deranged (Корея, 2012)
Паразиты поселяются в телах людей и вызывают сильную жажду, приводящую к утоплению. При отказе от воды черви разрывают очко своего носителя. Правительство в панике ищет лекарство.

Свежее мясо (Новая Зеландия, 2012)
Трэш-комедия про бандитов взявших в заложники семью маори, оказавшуюся каннибалами.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды в кино (Индия, 2021)
Отец приводит всю семью в кинотеатр, и его маленький сын влюбляется в кинематограф. Он начинает прогуливать школу ради походов на сеансы в кино, и пытается разгадать тайну бегущих картинок, чтобы принести магию кино в свою деревню.
Очень трогательный фильм о любви к кинематографу, который гораздо больше напоминает работы Миядзаки, чем классическое индийское кино.

Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью (Япония, 2023)
Фильм про зомби, где можно увидеть обнажённые сиськи зомбячек.
Такое нельзя пропускать!

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птицы, которых она никогда не знала (Япония, 2017)
Молодая и красивая девушка живёт с неопрятным мужиком, который её всячески ублажает, кормит и даёт карманные деньги, а она считает его грязным псом и постоянно чморит, иногда позволяя ласкать свою киску пальцами. Но когда она заводит себе любовника, псина даёт понять, что не потерпит посягательств на свою территорию.
Грустная история о безнадёжной любви.

День ноль (Филиппины, 2022)
Зрелищный фильм про зомби-эпидемию с эффектными убийствами, ближе к финалу напоминающий игру “Left 4 Dead”.

Сирена (2016)
Друзья отправились на мальчишник, и попали в секретный клуб, где люди расплачиваются за уникальные удовольствия своими воспоминаниями.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2023 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черри 2000 (1987)
Старый фильм о мире будущего, который предсказал одно очень интересное явление.
http://www.youtube.com/watch?v=4JqO1UsV3xc

Зловещий Эд (Швеция, 1995)
Культовый трэшак про мужика, у которого поехала крыша от просмотра слэшеров.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2023 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой Хатико (Китай, 2023)

Главный фильм года!


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Risen404



Пол: Пол:Муж
Возраст: 22
Желанный гость
Рега: 30.08.2017
Сообщения: 619
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2023 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A Teacher (2020)
Глаза прилипли к экрану на 4 часа. Ну вот нужно было идти до конца, в один конец! А не сдаваться мусорам... Ведь живём один раз, и тот весьма х....во :3



_________________
Режу маски за еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2023 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница (2023)
Мужик просыпается в странном месте, окружённом бетонными стенами, где он вынужден крутить мельницу, которая ничего не производит, находясь в конкуренции с другими заключёнными за выполнение и повышении нормы.
Притча-антиутопия о работе на корпорации.

В никуда (Испания, 2023)
Беременная женщина пытается выжить в грузовом контейнере посреди океана.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2023 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил на концерт Chemical Brothers - это было о#@&$енно
https://www.youtube.com/watch?v=NaWrutdL6IQ

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2023 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История российских компьютерных игр (2023)
Документальный сериал про людей, которые стояли у истоков появления и разработки самых известных игр нашей страны.

FPS: First Person Shooter (2023)
Документалка на 4,5 часа о лучшем жанре компьютерных игр.
Создатели и фанаты рассказывают о зарождении и развитии на конкретных примерах, включая такие смежные темы как модинг и киберспорт.
К минусам стоит отнести излишнее внимание к переоценённой серии Halo, из-за которой проигнорированы более достойные игры: No one lives forever, Crysis, Prey (2017).

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недруг (2023)
Экзистенциальная фантастика об искусственном интеллекте и превратностях любви с идеями “Призрака в доспехах” и “Крикунов”.

Дьявольские врата (Канада, 2017)
Фантастика о пришельцах, которые прибыли на Землю, чтобы завладеть человеческими телами для своего размножения. В фильме сыграл актёр из игры Quantum Break.


35 серийных убийц, которых мир хочет забыть (2018)
Документальный сериал про маньяков, садистов и насильников. Помимо очевидных звёзд вроде Рамиреса, Дамера и Джека-потрошителя, среди злодеев оказалось много и других ярких личностей, таких как Родни Алькала, который, будучи в федеральном розыске за изнасилования и убийства, участвовал в телешоу “Любовь с первого взгляда” и стал его победителем.
http://www.youtube.com/watch?v=_PAWdoi_2rc

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Darksss 73



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Постоянный гость
Рега: 24.08.2012
Сообщения: 371
Откуда: из бездны = (Выгнали за плохое поведение)
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2023 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killer (2023)



Не сказать, что я ждал что будет что то прям феричное, нет.
Как рас все как люблю - минимум экшена = больше разумной и не разумной болтовни. Rolling Eyes

Creator



Сынок Дензела Вашингтона так и не научился путно играть ( Как бы он не старался в Драму)
Увы, что в Доводе что в Создателе > ему так и не сказали = что орать в камеру и пускать булькуешеи сопли в экран > эта не игра в драматургию а клоунадство.Confused
Под конец фильма > вспомнились кадры из Дня независимости (1996) и Армагедона с Брюсом (Короче, с пиздили со всех фильмов по чуть-чуть = если уж начнёшь разбираться)
Сам фильм вполне норм (Есть прикольные моменты - вроде собаки с гранатой и т.д.) Так что под пивас сойдёт. Very Happy

_________________
Женат на Sony Vega но хожу к любовнице Adobe After Effect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три старика (2023)
Злободневная комедия на тему идеологического конфликта поколения Y и зумеров, высмеивающая гендерную повестку, толерантность и неадекватность современных этических правил.

Подходящая плоть (2023)
Современная интерпретация рассказа Лавкрафта “Тварь на пороге”, про колдуна способного переселяться в тела других людей.
Получилось очень весело.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 647
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
комедия на тему идеологического конфликта поколения Y и зумеров

так кто-же из них окажется способным спасти этот мир?)

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
так кто-же из них окажется способным спасти этот мир?)

Там речь не о спасении. Просто бытовые ситуации выставляют зумеров неженками, а игреков грубиянами.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 647
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, нет дыма без огня... характерные черты не с потолка взяты. Эти двум поколениям вытягивать надвигающийся слом системы.
Z-ты более гибки для приспособления к изменчивым ситуациям, Y-ки усидчивые и с опытом.
Aльфы слишком молоды для влияния на социально-экономический базис, икXсы - стары.
Так кто? без оглядки на сам фильм

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Эти двум поколениям вытягивать надвигающийся слом системы.
Laughing
Они сами-то в курсе? Very Happy

олух царя небесного писал(а):
Так кто? без оглядки на сам фильм

Никто не собирается ничего вытягивать. Все просто зарабатывают деньги, и мечтают чтобы их оставили в покое.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 647
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
А, ну или так)
Хотя, с другой стороны, кто их будет спрашивать?
Вопрос не подразумевал осознанности причастности к историческому процессу.

_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олух царя небесного писал(а):
Хотя, с другой стороны, кто их будет спрашивать?

http://www.youtube.com/watch?v=_hu-kQWp9eE

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
олух царя небесного



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 09.10.2019
Сообщения: 647
Откуда: .su

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2023 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, не уж-то настолько много идеализма в моём вопросе?
_________________
тормоз перестройки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2023 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо и мирно (2022)
Социальная драма про домохозяек из пригорода создавших клуб по интересам “Арийский Союз” и в какой-то момент решивших проучить парочку азиаток.
Очень вульгарно и тупо.

Hail Satan (2019)
Документальный фильм об идеологии американского храма Сатаны. Кто-то становится его адептом под влиянием блэк-метала, а кто-то из-за любви к настольной игре “Dungeons & Dragons”. Пути у всех разные, но общее направление всегда неизменно: Сопротивление общественной морали и государственной политике подавления инакомыслия. Одну из участниц выгнали за призыв к революции.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее за прошлый год

Солтберн (2023)
Одержимые злом (Аргентина)
Мой Хатико (Китай, 2023)
Импостер (Япония, 2023)
Бетонная утопия (Корея)
Мег 2: Бездна
Кентавр
Вычитание (Иран, 2023)
Оставь мир позади (2023)
Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая
Наследник / Потомок (Корея, 2023)
О чем говорят незнакомцы (Испания, 2023)
Сенека: О сотворении землетрясений (2023)
Зомби-апокалипсис и список из 100 дел, что я выполню перед смертью
Недруг (2023)
Рай земной (Германия, 2023)
Убить Пок-сун (Корея)
Криминальный город 3
Бескрайний бассейн (2023)
Отвязные дворняги (2023)
Великая магия (Италия, 2023)
Мельница (2023)
Придаток (2023)
Подходящая плоть
Последний клиент (Швеция, 2022)
Плохое воспитание (Тайвань, 2022)
Исчезнувшая в звёздах (Китай, 2022)
Два, три, демон, приди!
Следующая жертва (Корея, 2022)
Угловой офис (2022)
Квартира 404 (Корея, 2022)
Третья мировая (Иран, 2022)
Кит (2022)
Потемнело (2022)
Мой год членов (2022)
Избитый до смерти (Австралия, 2022)
Четвёртый пассажир (Испания, 2022)
Тень Караваджо (Италия, 2022)
Красивые существа (Исландия, 2022)
Однажды в кино (Индия, 2021)
Убойный ланч Пола Дуда (Великобритания, 2021)
Поколение злых (Литва, 2021)
Под открытым небом (Япония, 2020)
Аферистка (2020)
Склад 2 (Финляндия, 2018)
Голова-утиль (Япония, 2017)
Аллилуйя (Бельгия, 2014)
Запись милого убийства (Япония, 2014)
Вся жизнь насмарку (Финляндия, 2012)
Необстрелянные (Корея, 2010)
Любимые (Австралия, 2009)
Фантомы / Shutter (2008)
Корпорация аферистов (Испания, 2004)
Мокпо, гангстерский рай (Корея, 2004)
Одной рукой не похлопаешь (Чехия, 2003)
Hail Satan (2019) — doc

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2024 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем навредить друг другу (Литва, 2022)
Не самый популярный парень приглашает свой класс провести выпускной вечер в заброшенном доме, где они начинают осквернять деревянных идолов и нарываются на гнев хозяина дома.
Социальная драма о подростках, которая притворяется мистическим слэшером.

Святая месть (2021)
Жестокий боевик с элементами хоррора.


Skin: A History of Nudity in the Movies (2020)
Документалка об эволюции возможностей в демонстрации обнажённого тела на киноэкране, с остановками на самых знаковых картинах своего времени.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1490

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царь горы (Испания, 2007)
Триллер про мужика попавшего под обстрел неизвестного стрелка в горах.
Интригующий и жёсткий.

Герой (Мексика, 2023)
Парень записывается в армию ради страховки на лечение матери, но сталкивается с дедовщиной и бандитизмом.

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 50, 51, 52  След.
Страница 51 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме