AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Отзывы на недавно просмотренное кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист - пошел смотреть вообщем то только из-за Джоли, благо её там много )
В жанрах картины, что меня удивило - красуется триллер. Вот чего чего, а триллера ни грамма не уловил. Остросюжетным фильм тоже неназовешь, так сказать, история на пониженных скоростях. Если вам нравится джоли и ненавящивые детективы, можно сходить в кино, остальным рекомендовал бы смотреть дома.

Убеждение - ещё одна реальная история на почве ошибочно осужденных. Где-то подобное уже видел, непомню фильма. Не впечатлило, но глянуть вечерком на диване - пойдет.

Не отпускай меня - вроде как история с намеком на филосовские выбросы. Все бы ничего, но актеры не привлекли, эмоциональности фильму не хватает. Мне не понравилось.

Привет, Джули! - понравилось, скачал посмотреть на сон грядущий, в итоге досмотрел до конца. Люблю такие фильмы, локализованные в кругу общения двух семей американского пригорода. Подача истоии в фильме построена интересна, может не оригинально, но интересно. Одни и те же вещи поочередно показываются глазами двух человек. Закадровая речь как нельзя кстати.
Фильм житейский, о мальчике, о девочке, о всяком

Настоящая легенда - ух, еле до конца досмотрел. Единственное, на что можно смотерть фильмы - на бои, да и то не все. Я снача думал мне показалось, но потом понял, местами в фильме пытаются создать драматичные моменты - только настолкьо хреново..ну я незнаю, наверно нада быть китайцем чтоб заценить. Закончить фильм еще можно был на битве с который вес начиналось, но нет, там ещё какаято арка...
В фильме умирает его жена и мать ребенка, потом он сам валяется в крови а мелкий сын сидит и кричит "ПАПА! ПААПА ВСТАВАЙ!" - насколько я могу судить, в качественном драматичном фильме на таких моментах уже чувствуешь как из тебя хотят выдавить слезу, актеры+музыка+сцена....- здесь же я сидел с тупняком, когда же оно все закончится.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убойные каникулы
Трешачковая комедия, немного забавная хотя по большому счёту вторичная. Банальная сюжетная линия, куча нелепых смертей и туповатые главные герои. Море шаблонов, но если нечем заняться то посмотреть можно.


Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Ерунда какя-то. Если смотреть первый фильм было ещё более менее интересно, то вот этот вызывал только скуку (больше половины фильма вобще промотал). Картинка больше похоже на тв сериал чем на кино (то ли плёнка такая, то ли цветокора не хватает). Не я конечно люблю посмотреть сказочки, вот только эта сказка - вялая и неинтересная.


Турист
Халтурка однако, конечно не такая лютая как "Солт", но всё равно достаточно печальная (если бы я посмотрел этот фильм в кино то точно бы пожалел о потраченных деньгах). Сюжет вобще до того прямолинеен, что уже в середине фильма можно со стопроцентной вероятностью предсказать концовку. Также соглашусь с Никотином - ни триллера, ни остросюжетного фильма я не увидел.


Дьявол
Картина хоть и очень похожа на российский фильм "Лифт", зато реализована более интересно и качественно. Ужаса конечно в фильме маловато, а вот триллера самое то. В целом смотрится довольно неплохо хоть и присутствует оттенок вторичности.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брестская крепость
Начитал смотреть с мыслью об очередной войнушке про Вторую Мировую, а когда фильм закончился, то сидел под впечатлением от нахлынувших эмоций. Очень понравилось, что-то стоящее российское кино стало выпускать. Война, как она есть, без излишнего пафоса и наигранности. На данную тематику считаю лучший фильм, 10/10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Дьявол

Картина хоть и очень похожа на российский фильм "Лифт", зато реализована более интересно и качественно. Ужаса конечно в фильме маловато, а вот триллера самое то. В целом смотрится довольно неплохо хоть и присутствует оттенок вторичности.


this + не удивляйтесь когда фильм вдруг закончится и у вас останется ощущение что чегото вам недодали, лично меня 80 минут обламали :L

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел Дьявола, после того как случайно прочитал спойлер с главным секретом фильма (кто дьявол). =) Фильм понравился, не шедевр, но смотрится интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень забавная история
Довольно интересно получилось, психбольница/подросток/взрослые проблемы, особо отклика не вызвало, но на вечер посмотреть норм.
Правда все-таки некоторая шаблонность при просмотре чувствовалась, в плане юмора и развития сюжета, а больные там неординарны, да =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествия Гулливера
В который раз убеждаюсь, что фильмы в которых Джэк Блэк выступает в роли продюсера или главного героя - туповатые, простоватые и с каким-то дефектным юмором (то ли дело когда он снимается в чужих проектах "Солдаты неудачи", "Кинг Конг"). Картина получилась предельно предсказуемой (сразу видно что над сюжетом не заморачивались). Обыкновенный пересказ всем знакомой истории с пошлым, несмешным юмором. В общем смотреть сей шедевр я не рекомендую, пустая трата времени =)


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествия Гулливера - гавно. Скачал перед сном глянуть, в такой ситуации обычно пофигу что, главное глянуть. Но спустя полчаса я вырубил и предпочел заснуть в тишине, не смотрите это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный лебедь - Офигенно. Отличная психологическая драма. Фильм понравился от начала и до конца. Актеры, музыка, все держит в напряжении. Финал доставил, мне вообще все понравилось.
После сеанса на выходе из зала с удивлением обнаружил что из 20-25 человек, кроме меня, было только пару парней...остальные все девушки оО

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегамозг
Во время просмотра вдоволь зарядился позитивом. Мультфильм получился интересным и смешным (и даже банальные шутки типа "палки-забывалки" вызывали улыбку). Анимация качественная, особенно понравились разрушающиеся здания. Так же радует, что в сравнении с "Гадким Я", эта картина рассчитана на более взрослую аудиторию (хотя в принципе и детям тоже понравиться).


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орел 9 легиона - фигня, либо не под настроение попало. Под конец уже просто изнывал и думал когда это все наконец закончится... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крючке.
Мелодрама,русского происхождения. Но это нисколько не умаляет ее достоинств. Очень красивые съемки,главная герионя хоть и взбалмошная,но очень позитивная.
Рекомендуется к просмотру. 9/10

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плюю на ваши могилы
Более реалистичный и "красочный" римейк фильма "День женщины". Достаточно откровенно показана бесчеловечность по отношению к представителю своего рода. Правда лично мне показалось, что во второй половине жестокости маловато. Сюжет без изысков и это в принципе не минус, так как основной упор картины делается на атмосферу. В общем фильм неплохой, но людям с неуравновешенной психикой его смотреть явно не стоит.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReIkO..



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Местный
Рега: 18.03.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный лебедь.
Потрясающе! Триллер на Лебединое озеро, звучит не очень,но вот в действительности...Натали Портман - невинная Одетта в начале, и коварная Одилия в конце.
Невинность Одетты поражает,такой мягкий взгляд,ласковый характер. Одилия - это настоящая принцесса черных лебедей!

http://www.youtube.com/watch?v=_xNT3-mfzDM[/img][/url]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убойные каникулы
Хаха, вот это доставило, от души посмеялся. Сначала, когда герои встретились с двуми братьями, думал будет какая-то чернушная расчлененка в стиле Пилы, а тут оказался треш комедия с кучей черного юмора и постоянными самоубийствами. И это все на фоне какой-то романтики, жесть в общем. Мне очень понравилось, рекомендую.


Последний раз редактировалось: S.A. Robert (Ср Фев 23, 2011 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механик
Смесь "Хитмена" и "3-его Перевозчика", при чём не самая удачная (хотя куда уж из таких ингредиентов получить что-нибудь путное). В общем типичный Стэтхэм, средненькие перестрелки и откровенно тупой и вторичный сюжет. Осилил я сей шедевр только со второго раза, так как он больше усыпляет чем заинтересовывает.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Механик

Зря я на него в кино ходил. А ещё концовка не понравилась, зачем так одного взрывать...моглибы обоих убрать.
И не понравилось как убрали главного плохого дядьку, както без пафоса или крутизны..тупо растреляли в упор из винтовок =/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЭД
Крутота, отлично пошел просмотр, посмотрел не отлипая от экрана. Постоянное действие на экране не давало скучать, образцовый такой боевичок с незамысловатым концептом. Ну и актерская игра доставила, клево по всем параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санктум
Начало фильма довольно скучное (первые 30 минут особенно). Нам нудно показывают красоты пещеры (кстати она находиться в Мексике и называется "Пещера Ласточек"), про которую интересней бы было посмотреть по "National Geographic" или "Discovery". Дальше события начинают разворачиваться более динамично, хотя в целом картина ничего нового в себе не несёт. Типичная история о действиях группы людей в экстремальной ситуации, со всеми вытекающими (паника, смерть, предательство).


Самый лучший фильм 3-ДЭ
Что фильм будет хуже первой части я даже не сомневался. А вот лучше он или хуже второй определённо сказать не могу (скорее они даже равны). В любом случае картина крайне посредственная, из 100 минут экранного времени смешно было от силы минут 10.


Зелёный Шершень
Нормальная такая супер геройская комедия. На шедевр конечно не тянет, но местами смотрится вполне прилично. Для просмотра в будни вечером пойдёт.


Спартак: Боги арены [s01]
Как предыстория вполне "съедобно". Правда немного странно смотреть приквел к сериалу про Спартака без самого Спартака (кстати во втором сезоне сериала "Спартак: Кровь и песок" главного героя будет играть не Энди Уитфилд а Лиам МакИнтайр). Некоторые спецэффекты по прежнему оставляют желать лучшего, но сюжет и атмосфера неплохо компенсируют эти недостатки. Собственно всем кто смотрел "Кровь и песок", и всем кому интересна римская тематика смотреть обязательно.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toy Story 3
Шикарное продолжение полюбившегося с детства диснеевского мультика. Первые части помню еще на кассетах много раз пересматривал, а тут внезапно обнаружил продолжение. Просмотром остался полностью доволен, хорошо пошло, да и тематика лично мне оказалось близкой. Все очень круто, найс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

London Boulevard - неожиданно очень порадовало. Возможно из-за стремного русского названия, сомтреть изначально нехотелось. Похождения откинувшегося Митча, разговоры и не только. Эдакий Залечь на дно в Брюгге - только круче и гайричевее. А и что не может не радовать - музыка. Правильная британская(лучшая) музыка, всегда в тему, в каждом моменте фильма...даже новомодный касабиан к месту. Финал блеск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город воров
Пытался посмотреть три раза, но больше чем на 15 минут меня не хватало. Фильм настолько унылый и скучный что во время последней попытки просмотра захотелось прибраться в квартире.


Как знать...
Стандартная, проходная романтическая комедия. Ничем особенным не выделяется. Типичные нерешительные персонажи, с кучей проблем и "кризисом среднего возраста". Средненькая комедийная составляющая и предсказуемый финал.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрэк навсегда
Наконец-то руки дошли посмотреть, долго на винте пылилось. Собственно кому понравились прошлые части, то и эта доставит. Старый/добрый Шрек, только на этот раз с кризисом среднего возраста и проблемами в семье) Глобальная проблема прилагается, как обычно. Тут бы я даже сказал, уже больше мультик не для детей, взрослым тоже понравиться, в виде актуальности сабжа. Просмотром остался доволен.

Гадкий я
Отличный детский мультик, чисто по диснеевским канонам, от задумки/поставки до ее реализации. Мне правда показалось довольно шаблонным, особенно концовка, хотя и милым. Детям обязательно понравиться, уверен. Зато скоротал время, пока шел рендер )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранормальное явление 2
Сиквел в некотором смысле получился приквелом, хотя связь с первой частью довольно размыта (как-то авторы с этим делом с халтурили). В остальном всё на уровне (атмосфера, звук - что надо). Так же на впечатлении от фильма благоприятно сказался тот факт что смотрел его один и ночью (жаль первый смотрел не в таких условиях). Правда есть маленький осадок в ощущении вторичности.


Впритык
Забавная дорожная комедия. В меру чудаковатые персонажи (правда "голубоватость" героя Зака Галифианакиса слегка напрягала), смешные нелепые ситуации (иногда даже предсказуемо-неожиданные) и чуточка драматизма.


Трон: Наследие
Картинка безусловно красивая (в 3d наверно качественно смотрелось). Стильные световые полосы, рассыпание на "калёные стеклянные осколки", футуристические пейзажи и интерьеры - всё гуд. Вот только "молодой" Джефф Бриджес выглядит как жертва неудачной пластической операции (мимика какая-то деревянная). С сюжетом дела обстоят значительно хуже. Перспективно сложный мир раскрывается поверхностно и сумбурно. Почти все ключевые действия героев с лёгкостью угадываються. Да и цель у главного злодея (если рассуждать логично и здраво) изначально обречена на провал.


Любовь и другие лекарства
В этой картине достаточно уравновешенно преподносятся пошлые шуточки и серьёзные драматические моменты. Главные герои получились "живыми" (можно даже по сопереживать), сюжет простой и предсказуемый. В общем любителям романтических комедий должно понравиться.


Время ведьм
Когда только начинал смотреть, подумал что полтора часа экранного времени как-то маловато (с нынешней то модой на продолжительность за два часа), но в итоге вся история в полном объёме уместилась в отведённые ей время. Получилась вполне съедобная католическая сказка. Массовые батальные сцены в начале фильма, смотрятся дёшево (кажется что создатели пытались скрыть туманом скудность декораций). А вот сам поход в аббатство показан достаточно красочно (горные панорамы выбрали красивые). Финал приятно неожидан (правда слегка, но всё равно +), только от заключительной фразы стоило оказаться (она дурацкая и нелепая).


Исчезновение на 7-й улице
В этом фильме преступно игнорируются три важных для подобного жанра (задумки) вопроса: Кто? Как? и Почему? Нам смутно показывают завязку истории и в процессе повествования оставляют много вопросов без ответа. По видимому создатели хотели сделать упор на эмоции героев но не вышло. Актёрская игра средненькая и каких либо сопереживаний к персонажам не возникает (ну разве что захотелось придушить чернокожего пацана). После просмотра осталось смутное ощущение впустую потраченного времени =\

P.S.
В ряду псевдо-документальных ужастиков намечается пополнение - "Аполлон 18"


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время ведьм
Увлекательно получилось, залип у экрана на полтора часа, благо сделано добротно и актеры подобраны хорошие. Атмосфера угнетающего средневековья с присущим ему мракобесием и фанатизмом переданы на хорошо, поверил. Правда ближе к концу понимаешь, что с самими ведьмами фильма мало связан, экзорцизм штука тонкая )
Просмотром остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три дня на побег
Завязка у фильма довольно скучная, хотя если честно то всё что не касается непосредственно самого побега (и его подготовки) уныло. Ожидал увидеть что-то в духе "Не пойман - не вор", с сильным запутанным сюжетом, а в итоге посмотрел какую-то нудную драмму с долгой раскачкой событий. Вот если бы всю эту рутину (стенания, пережевания главного героя) сократить в два раза - картина бы только выиграла. И я вот никак не могу понять зачем нужно вводить зрителей в заблуждение: машину теннисным мячиком не вскрыть, это полная хрень!


Рапунцель: Запутанная история
"Классический" диснеевский мультфильм. "Классический" в плане присутствия сомнительного количества песен (лично мне уместными и не напряжными показались лишь парочка). В остальном милая и забавная сказочка.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес - пожалел что сходил, а ведь столько надежд было. Ну в начале я в роде обрадовался, уии хаус там херы всякие повыбигали. Но вообще весь фильм завязан на похождении взвода(непомню точно, кароче группа) солдат с несколькими гражданскими.
Тупые солдафонские шутки проскакивали регулярно, ну да пофиг с ними. Больше добивали эти кучи стандартного пафоса, не смотрелось вообще. Актеры чаще бесили, от драматичных моментов выворачивает - чего стоит прощание мальчика с отцом, долго перетянуто и...ну ладно. Никакой эпичности, сидели и покрывались пальмами.

Области тьмы - зачет, вот на что стоит идти. Первом делом титры порадовали, круто чо )
Интересный сюжет, ничо мудреного - смотреть интересно. Стильные эффекты, приятная наркотема. Местами смешно, музыка отличная.



Noks писал(а):
Исчезновение на 7-й улице
После просмотра осталось смутное ощущение впустую потраченного времени =\

This, хорошо что дома смотрел.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранормальное явление: Ночь в Токио
Японо-адаптированная первая часть диологии (хотя вроде как намечается и третья). Создатели конечно привнесли в сюжет свои элементы (типичные для ужастиков страны восходящего солнца), но тем не менее остаётся много знакомого. Смотреть этот фильм или нет? Ну тут всё просто: если вы японец то да, в остальных случаях я бы рекомендовал ознакомиться с оригиналом =)


127 часов
Сама история неплоха, но вот подана она как-то не очень. Все эти разделения экрана и "глюки" героя о былых временах стрёмно обыграны. Вот концовка получилась стоящей, так что разок глянуть картину можно. И да, думаю стоит предостеречь впечатлительных людей: в фильме довольно реалистично показывается вынужденное членовредительство.


Последний раз редактировалось: Noks (Сб Сен 07, 2013 8:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаолинь
В принципе понравилось, сделано добротно и по всем канонам фильмов о боевых искусствах. Начиная от сюжетной завязки, усердных тренировок в монастыре, основных событий и финального сражения против главного злодея. Джеки Чан во второстепенной роле повара улыбнул, его не узнать грех. И как всегда чуточку морализаторства и буддийского мировоззрения присутствует тут, да и кунг-фу знает чуть ли каждый второй, Китай же =3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Области тьмы, плюсую к Нику. Вообще не эпик, но смотрится от начала и до конца с интересом. От себя рекомендую, за последнее время один из лучших фильмов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50, 51, 52  След.
Страница 5 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме