AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Определения для второстепенных номинаций (готовимся к БК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучший клип конкурса обязан иметь Лучший монтаж (Лучшую технику), поэтому зачем давать приз за одно и тоже?

Потому что может быть, разрыв между 1ым и вторым местом в один-два балла.
При этом у второго места, техника лучше чем у первого. Но первый берет за счет эффектов.
Ну и если тебе неинтересно, это не значит что и остальным неинтересно занять 2ое-3е место в Технике =)
А ты предлагаешь ее полностью убрать.
Цитата:
Если я не прав то объясните мне по каким критериям выбирается лучший клип

Главный критерий нравиться/не нравиться. Если клип хорош, он понравится многим. А за этим критерием уже идут, техническая старана, визуальная сторона и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lirinis писал(а):
Действительно думаешь, что "авторы среднего и про класса" сначала смотрят на номинации, а потом придумывают идею клипа?

Я вполне могу сделать выбор между теми клипами, которыми у меня есть желание заняться в данный момент, основываясь на номинации. В конце-концов, на апбит ведь все делали танцевалки и не жаловались, а тут даже на выбор: хочешь- делай, не хочешь- не делай под конкретную номинацию )

Lirinis писал(а):
Дело не в конкретных видах, а в том, что все исходники должны быть равны.

Так они и будут равны. Просто "расовый отечественный производитель" получит дополнительный пряник, который никак не повлияет на голосование в других номинациях.

Lirinis писал(а):
Вам нужна отечественная музыка? Хмм, мне не нужна. Мне нужна хорошая музыка.

Не надо делать это взаимоисключающими понятиями. Факт в том, что стереотипное отношение к отечественной музыке в АМВ имеет место быть, и я был бы рад, если бы мнение людей по вопросу изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
Цитата:
Потому что может быть, разрыв между 1ым и вторым местом в один-два балла.
Ну ведь есть расстановка первых трёх мест в Лучшем клипе, за которые и можно давать поощерения. А уже всякие 4-е и так далее исключительно для интереса, хотя лично я бы их не озвучивал чтоб не было криков "Почему такой-то клип в общем зачёте на 13 месте а не на 5-ом"
Цитата:
Ну и если тебе неинтересно, это не значит что и остальным неинтересно занять 2ое-3е место в Технике =)
Вот это я вообще понять не могу, какой прикол делить на места второстепенные номинации =)
Цитата:
Главный критерий нравиться/не нравиться.
Это как так о_О, голосование за лучший клип должно быть обьективным и основываться на плюсах клипа. А вот нравиться/не нравиться это атрибут зрительского голосования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Цитата:
хотя лично я бы их не озвучивал чтоб не было криков "Почему такой-то клип в общем зачёте на 13 месте а не на 5-ом"

Если не будет криков по этому поводу, найдут еще на счет чего покричать. Не думаю что когда-нибудь абсолютно все будут довольны результатами, всегда найдется не довольный. Даже если то просто тролль )
Не думаю что из-за этого стоит скрывать места)
Цитата:
Вот это я вообще понять не могу, какой прикол делить на места второстепенные номинации =)

Интерес и азарт, правят бал в этих номинациях =)
А мне интересно было и будет смотреть на то, кто какие места занял во второстепенных номинациях +)
И поверь, не мне одному, кто-то это очень серьезно и даже близко к сердцу принимает.
Цитата:
Это как так о_О, голосование за лучший клип должно быть обьективным и основываться на плюсах клипа.

Я понимаю, это сложно себе представить. Но повторюсь, если клип хорош, то все его плюсы основываются на "понравилось". Сначала ты смотришь и тебе нравиться/не нравиться работа. А потом ты разбираешь сколько у нее плюсов и сколько минусов. Если не нравиться потому что наруто-линкин_парк-му_му то тут естессно в печь. А если тебе не нравиться, м\в и то что здесь были поюзаны чьи то-там футажи, но всю остальное действительно сделано здорово, то ты отдаешь голос в сторону этого клипа, не смотря на то что тебе больше понравился другой, но у которого косяков было побольше.
Это конечна в идеале так должно быть, но бывает что и "понравилось" берет вверх над "заслуживает". +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Это как так о_О, голосование за лучший клип должно быть обьективным и основываться на плюсах клипа. А вот нравиться/не нравиться это атрибут зрительского голосования.

это очень просто и никуда от этого не деться Smile клипы все равно выбирают люди, а не компьютер. Для этого и нужно несколько человек чтобы определить среднее от субъективных мнений, которое станет объективным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus писал(а):
Интерес и азарт, правят бал в этих номинациях =)
Что может быть интересней и азартней чем победить в конкурсе =)
Nexus писал(а):
то все его плюсы основываются на "понравилось"

kamik писал(а):
это очень просто и никуда от этого не деться

Не ну мне всё равно этого не понять Surprised. Клип мне субьективно понравился, но он будет послабее какого-нибудь другого (хотя и свои плюсы в нём присутствуют, и он тоже очень хороший) и я руководствуясь своими предпочтениями ставлю его на первое место. Это всё-таки неправильно.
Хотя эта тема уж точно не для обсуждения основных номинаций и методов голосования в них =)

Ах да чуть не забыл, я за объединение Лучшего использования липсинка в номинацию Лучший монтаж =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Ах да чуть не забыл, я за объединение Лучшего использования липсинка в номинацию Лучший монтаж =)

разные ж вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что может быть интересней и азартней чем победить в конкурсе =)

Пройти в финал например =)
Или занять место в тройке в такой-то номинации. У каждого разные требования к своему клипу на конкурс. В этом и прелесть, что нет стереотипов, люди то все разные)
Цитата:
Клип мне субьективно понравился, но он будет послабее какого-нибудь другого (хотя и свои плюсы в нём присутствуют, и он тоже очень хороший) и я руководствуясь своими предпочтениями ставлю его на первое место. Это всё-таки неправильно.

О чем и речь, что в идеале так быть не должно. Но все равно такие случае встречаются в каждом голосовании. Ибо
Цитата:
клипы все равно выбирают люди, а не компьютер
и поэтому человеческий фактор, играет не мало важную роль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamik писал(а):
разные ж вещи.

Ну вобще-то липсинк это один из способов синхронизации, который также может использоваться в качестве инструмента, для создания определённой идеи (к примеру клип про концерт).
Nexus писал(а):
Пройти в финал например =)
Это конечно интересно и азартно, но победа в конкурсе всяко лучше финала или тех же второстепенных номинаций =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Ну вобще-то липсинк это один из способов синхронизации, который также может использоваться в качестве инструмента, для создания определённой идеи (к примеру клип про концерт).

липсинк тоже разный бывает, жаль по пальцам можно пересчитать работы подобные работе Turbo2025 c LevelUp от наших авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Про липсинк.
И если верить той же статистике, то все таки это не часть техники. Хотя я не решусь сказать к чему это отнести...
Да некто и не спорит что победа лучше и приятнее. Но не только победа несет колоссальное значение =) Но это уже и правда мимо темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липсинк это техника, но техника не только липсинк, вот я тоже за то чтобы лучшую технику переименовать в лучший монтаж, т.к. большинство считают что техника и эффекты это одно и тоже.

Вот номинация Лучший монтаж (Лучшая техника) нужна ли она, ведь по сути эта номинация должна становиться критерием при выборе победителя. Согласен что Лучшим клипом конкурса может быть работа не имеющая определённой жанровой принадлежности, без чёткого сюжета, без навороченных эффектов и мега дизайнерских титров. Но вот как можно присудить победу в конкурсе работе в которой самый важный атрибут AMV не самый лучший?
Это один из критериев клипа победителя, вон посмотри например на клип Raitshui, монтаж там довольно посредственный, есть несколько работ с более высоким уровнем монтажа, но тем ни мение они ниже в общем зачете.

И еще я за номинацию для клипов с русской музыкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
И еще я за номинацию для клипов с русской музыкой.

Тогда должна быть и номинация для клипов с музыкой на немецком, английском и пр. иностранных языках Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t
дело не втом, что за музыка, дело в вашем патриоцизме! Ведь это, как кто-то уже удачно подметил, необходимо поддержать производителя!)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t
И что это за логика? Не проси обьяснять в чем разница между русской музыкой и всей остальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Zkabs_ad



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 27.07.2009
Сообщения: 397
Откуда: Geneve / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанр Хоррор советую изменить на Мистика/Хоррор, или хотя бы отдельно приписать мистику!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз обновил заглавный пост. Когда опреедлимся по всем номинациям можно будет провести голосование, какие из номинаций "самые надуманные и ненужные", ибо номинаций стало очень много. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Только голосование на сайте вывешивать не стоит думаю. Я думаю что и так это ясно, просто на всякий случай сказал)
А то там около 50 человек за конкурсами не следят, да и вообще много тех, кому "лиж бы тыкнуть".
Сама идея с голосованием нравится=)
upd
А систему голосование к БК будущему менять не будем?
Можно было бы такую же тему открыть, и пусть народ высказывает предложения по ее улучшению.
Или я вновь невнимателен, и такое уже есть?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nexus
С этой темой я уже знаком =)
Костоправ писал(а):
Липсинк это техника, но техника не только липсинк
С этим я согласен, но в свою очередь мы же не выделяем в номинации лучший подбор кадров или синхронизацию. А про каждый из этих аспектов можно сказать также как и про липсинк. Синхронизация это техника, но техника не только синхронизация.
kamik писал(а):
липсинк тоже разный бывает
Вот к примеру если брать трейлер то там липсинк просто необходим. А вот в остальных случаях показать то что песню поёт перс это идея, а зачем поощрять идею если она уже и не оригинальная.

В принципе сложившееся мнение, что поощрения в виде дополнительных номинаций влияет на количество хороших работ в будущем, мне кажется не верным. Если авторы, делая конкурсную работу, будут основываться исключительно на стремлении победить. Следовательно будут стараться делать техничный, эффектный, интересный, атмосферный и оригинальный клип для того чтобы выдержать конкуренцию в основной номинации (номинации с самым жестоким отбором). Вот это, лучше чем что-либо, повысит количество хороших работ =)

upd:
Костоправ писал(а):
И что это за логика?
Вполне нормальная логика.
Костоправ писал(а):
разница между русской музыкой и всей остальной.
Разница это страна производитель, а всё остальное надумано. Проще надо быть =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jjkj



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 23.07.2009
Сообщения: 313
Откуда: Россия, Климовск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее использование липсинка:
К сожалению, в большинстве работ липсинк - просто заполнение времени и предположение автора, что поющий герой - это интересно, при этом он не несет никакой смысловой/эмоциональной нагрузки. Так что в данном случае нет смысла выносить в отдельную номинацию, так как без смысла липсинк является лишь единицей монтажа. Так я за объединение. При наличии же эмоциональной нагрузки - это плюс к оригинальности.

Лучшее использование инструментальной музыки:
+ к описанию и существованию этой номинации.

Лучшее использование отечественной музыки:
Аналогично.
Noks писал(а):
Разница - это страна производитель

Не только, а еще и в том, что страна-потребитель, и осознатель, и пониматель тоже Россия.

Лучший постер / оформление:
Учитывается не только графическое наполнение и разнообразие, но и информационное содержание. Например, я за то, чтобы постер содержал следующую информацию: название работы, видео- и аудио-исходника, имя автора, что наблюдается далеко не везде.

Лучший клип в жанре Comedy / Fun:
Здесь хотелось бы спросить: Стёб является комедийным жанром? Далеко не многие воспринимаюьт это как юмор, тем не менее уже давно наблюдается именное такое явление в данном жанре. В том же ЛА.

Лучший трейлер или реклама:
За отмену не только номинации, но такой категории в конкурсах вообще. Имхо, трейлеры не могут полноценно конкурировать со стопроцентными AMV.

_________________
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства - значит, пора меняться". Марк Твен.
© Azza =3





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
B@rs



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 08.06.2009
Сообщения: 440

Страна: Польша

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее использование отечественной музыки.

Тогда уж может просто песни на русском языке без жёсткой привязке к стране?

Jjkj Стёб, наверно, можно отнести к фану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jjkj писал(а):
Не только, а еще и в том, что страна-потребитель, и осознатель, и пониматель тоже Россия.
Ага и ещё надо про "частицу русской души" в каждой песне упомянуть Laughing
Следуя твоей логике ты должна быть согласна с
Bea$t писал(а):
Тогда должна быть и номинация для клипов с музыкой на немецком, английском и пр. иностранных языках Wink

А значит несправедливо вводить только такую номинацию, а вводить номинации для разных языков глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 01.09.2008
Сообщения: 403
Откуда: Е-бург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks писал(а):
Вот к примеру если брать трейлер то там липсинк просто необходим. А вот в остальных случаях показать то что песню поёт перс это идея, а зачем поощрять идею если она уже и не оригинальная.

какой же ты трудный Evil or Very Mad , в трейлерах в основном липсинка на пару секунд, а теперь глянь вот эти работы и скажи как ты себе их представляешь без липсинка.
http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=162104
http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=158077
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=163837
http://www.animemusicvideos.org/members/members_vidpreview.php?v=158042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamik
Разве я говорил что липсинк гомно и нафиг его в печь?
Твои примеры лишь подтвердили, что липсинк используется в качестве идейной составляющей клипа, путём синхронизации движений губ персонажей с вокальной партией песни. В самом липсинке ничего гениального или интересного нет. Ну и смысл за это давать номинацию. Если идея применения липсинка в клипе хороша и оригинальна (а то что он просто грамотно заюзан это уже неинтересно) то работа может получить приз в номинации Самое оригинальное видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noks
Цитата:
С этим я согласен, но в свою очередь мы же не выделяем в номинации лучший подбор кадров или синхронизацию. А про каждый из этих аспектов можно сказать также как и про липсинк. Синхронизация это техника, но техника не только синхронизация.

Так я же не говорю что хочу номинацию липсинк, я к тому что можно эту номинация засунуть в номинацию монтаж\техника.

Цитата:
Разница это страна производитель, а всё остальное надумано. Проще надо быть =)

Ну мб это лично для тебя надумано, мб ты канешн понимаешь с лету тексты англ\немецких\французких групп, большинство так не может. Соответственно клипы с отечесвенной музыкой воспринимаются совсем по другому.
Цитата:
Тогда уж может просто песни на русском языке без жёсткой привязке к стране?

Само собой.
Цитата:
А значит несправедливо вводить только такую номинацию, а вводить номинации для разных языков глупо.

Почему не справедливо? Вы живете блин где, в россии, или где? Я так понимаю вы против только потому что не любите российскую музыку?[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Noks



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Желанный гость
Рега: 16.07.2009
Сообщения: 716
Откуда: Екатеринбург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
Цитата:
Так я же не говорю что хочу номинацию липсинк
Тут я значит неправильно тебя понял Smile
Цитата:
Соответственно клипы с отечесвенной музыкой воспринимаются совсем по другому.
Связь смысла песни со смыслом клипа это одно, и совсем не обязательно что такая свазь должна быть в клипах с русскоязычным текстом.
Цитата:
Почему не справедливо? Вы живете блин где, в россии, или где?
Тогда можно тупо создать номинацию Лучший Патриотизм и запихнуть в неё всё что связано с Россией.

upd:
Цитата:
Я так понимаю вы против только потому что не любите российскую музыку?
Лично я не имею ничего против российской музыки, просто не вижу абсолютно никакого смысла чтоб поощрять её использование. Музыка может быть хорошей вне зависимости от того на каком языке вокальная партия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirinis



Пол: Пол:Муж

Witch hunter
Рега: 08.03.2007
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
большинство так не может

Что может большинство, мы знаем по фестам. И ваще.

Цитата:
клипы с отечесвенной музыкой воспринимаются совсем по другому.

Самое время рассказать о великости и могучестве!

Цитата:
Я так понимаю вы против только потому что не любите российскую музыку?

Ви таки разжигаете!


ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Nexus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Почётный гость
Рега: 15.10.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем подводят итог, нужны ли клипы с русской музыкой или нет, решит голосование.
Я думаю предложение про русские песни, родилось в главной мере не от патриотических возбуждений. Хотя несомненно поддержать "отечественного" производителя стоит.
Предлагаю прекратить этот спор, пока вдруг не выискались ярые противники всего русского, и в дальнейшем не испортили номинацию (если такая будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет мне лень заново все обьяснять и спорить, пускай при голосовании все решится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, не удивляйся. На Акроссе товарищи не видят разницы между 60фпс и 24фпс, тут не видят между русскими текстами и зарубежными... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме