AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Format factory (Фабрика форматов)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась программа FormatFactory 2.10?
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0 (0)

Автор Сообщение
lilen



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 20.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Format factory (Фабрика форматов) Ответить с цитатой

Крайне извиняюсь за создание данной темы, возможно все и до меня все знают ,и мне нужно было писать ответы в тему Как перевести .mkv в .avi без потери качества? ,но я хотела бы чтобы как можно больше людей ознакомились с этим способом.

И так перейдем к теме. Недавно я столкнулась со всем известной проблемой перевода одного формата в другой,я поняла сразу проблема заезженая и всем надоевшая,на форуме обязательно будет пост .Зашла .почитала сообщения.накачала кучу программ,ничего не помогло,или просто не смогла разобраться в них. Решила найти другую более легкую программу.После 5 минут поиска в гуглице нашла новую качественную,а главное простую в управлении программу FormatFactory 2.10. Знает все нужные форматы,ставит водяные знаки,быстро кодирует. Я при помощи нее перевела 15 полнометражных аниме,ни разу не возникло ошибок, качество на высоте! Очень рекомендую Smile Вот ссылка:http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html

программа на русском языке прямо при установке,что очень удобно Wink


Ну спасибо за внимание Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже на рекламу. Не хватает фразы "Это реально работает".
Имхо темку или перенести, или закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме