AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Land Of Confusion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 4:42 am    Заголовок сообщения: Land Of Confusion Ответить с цитатой

Disturbed (в пер. с англ. — «пробужденные» (от «беспокойные», «возбужденные») — американская рок-группа, образованная в Чикаго, штат Иллинойс музыкантами Дэном Дониганом, Стивом Кмаком, Майком Венгреном и Дэвидом Дрейманом, работающая в жанре нью-метал.

=================================================

Вокалист Дэвид Дрейман критически высказывался об исках RIAA против индивидуальных пользователей файлообменных сетей, несмотря на то, что издатель Disturbed находится под протекцией RIAA: «Вместо того, чтобы расходовать средства на судебные процессы против детей, они могли бы научиться эффективно использовать Интернет. Я не просил их защищать меня, и мне не нужна их защита».

=================================================

Тодд Макфарлейн (родился 16 марта 1961 года) — канадский художник и сценарист комиксов, производитель/дизайнер игрушек и медийный предприниматель, который известен в первую очередь как создатель оккультного героя Спауна. В конце восьмидесятых-начале девяностых Макфарлейн стал суперзвездой в мире комиксов благодаря своей работе над комиксами «Человек-Паук» в Marvel Comics. В 1992 он принял участие в основании Image Comics, взяв из своего портфолио средней школы оккультного антигероя Спауна и обновив его для девяностых. Спаун был одним из самых популярных героев Америки в девяностых и стал родоначальником тренда комиксов, принадлежащих авторам.

===============================================

Также McFarlane Toys создала музыкальные клипы на песни Do the Evolution группы Pearl Jam, Freak on a Leash группы Korn и Land of Confusion группы Disturbed.

===============================================

Ссылка ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=HGFKCHd75I0

----------------------------------------------------------------------------

Ссылка на файлообменник: http://letitbit.net/download/7434.7a11d90a7fd4374d4fa6208b1/Disturbed___Land_Of_Confusion.mkv.html

Разрешение: 1280x720
Размер: 115 Мб
Аудио: AAC 384kbps
Длительность: 04:46


===========================================













===============================================


P.S Клип куда более поздний и популярный наверно, чем тот что я выложил чуть раньше, но тем не менее посмотреть можно....хотя Do evolution мне понравился куда больше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куль)
Клип очень понравился, сюжет один из самых понятнейших и хорошоизложенных что я видел)
Вобщем, супер, хоть и не аниме) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме