AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

не подскажите как пройти в библиотеку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за каникулы я начиталась поэзии серебряного века... Ахматову, Цветаеву, Блока, Есенина... Все сборники что дома были прочитала... А ведь сначала думала что не понравится) Еще прочитала книгу "Джонатан Стрендж и Мистер Норрел". Это одно из самых прекрасных произведений в стиле фентези что я читала) А сейчас вот мен моя одна гламурная знакомая подсунула книгу, которой сейчас зачитываются домохозяйки... Нечто. "Богиня на кухне" это про женщину-юриста, которая по ошибке устроилась работать горничной... Она не умеет готовить и взрывает плиту... Она не знает что такое мешки для пылесоса и спрашивает:" Вы хотите его куда-то перенести?" и не умеет стирать... Читать надо исключительно женщинам и желательно домохозяйкам... Потому что мне многие вещи смешными не кажутся) Чтиво, что тут поделаешь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P@nda



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Частый гость
Рега: 18.12.2006
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последнее время прочитал несколько книг Э.М.Ремарка,зацепило нереально...может потому,что концовки грусные,реалистичные и герои с богатым внутренним миром или просто надоела рассказы с банальным Happy And-ом.ЕщЁ понравился Пабло Десантис:"Язык ада" и "Философия гуманитарные науки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот)))) В последнее время я что-то слишком много читать стала) Потому что часто в транспорте общественном ездить стала) А радио не слушаю особо) Вот недавно... Неделю назад где-то.... Просто зашла в книжный.... А ушла из него с четырьмя книгами Харуки Мураками и еще кучей всего разного..... Мураками мне всегда нравился... Так что тут буз вопросов... Зацепило реально))) Оторваться не могла от книжек) А еще хотела бы отметить "Белую крепость" Орхана Памука))) Замечаетльно произведение.... Очень интересная, неординарная и умная вещь) Еще недавно мне дали почитать одни из самых первых романов Пауло Коэльо.... "Алхимик" и "Пятая гора".... Я их когда-то пропустила.... Вот теперь втянулась... И ничуть не жалею о потраченном времени) Ох... вот за неделю набралось.. как я вижу.... книг 8-9, не меньше.... И теперь из непрочитанного мною остался только учебник по физике) Да папина серия книжек Никитина( И мамино чтивоО_О в общем.. сижу, скучаю.... до нового похода в книжный)) Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тюрьме прочёл сборник рассказов Танидзаки и сборник рассказов Иноуэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветреный Котён писал(а):
В тюрьме

О_О О_О О_О О_О "убил"
Ветреный Котён писал(а):
В тюрьме прочёл

О) хорошо что ты там такими положительными вещами занимался...
Ветреный Котён писал(а):
сборник рассказов Танидзаки и сборник рассказов Иноуэ...

Прикольно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асприн, Праттчет, Андренорстон, Хич КОК,
Всем советую читать книги из серий "Плоский мир№ " Корпарация мифф" "Правила волшебника." первые две серии очень забавное и интересное фентази. А третья жестокая но не мение интересное фентази. Из многих других книг мне нравтся киги Гришкавца забавно и достаточно познавательно . Из старых книг меня улыбнула книга " Понедельник начинается в субботу."
Из манги читала только новую мангу НАруто , и ИНУЯШУ и то не до конца времени нет.
Ну а журналы почти не читаю только паручку географических и то если бабуля всучит когда с мелким сидеть надо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
Асприн

Kagome писал(а):
Корпарация мифф

ага- ага))) у меня все 12 частей на полочке стоят)) для такого старого фэнтези очень смешно и интересно, а главное- не напрягает))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
У меня тоже. )) Чувак там реально оджигает вместе с единарогом и драконом))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнеем.
фэнтази:
Макс Фрай - серия "Лабиринты эхо" необычно, весело но приедается к 3-4й книге.
Джордж Мартин - сага "Песнь льда и огня" интересно, нет шаблонных персонажей, не глупо, но достаточно жестоко. (что-то типа истор. романа)
Вера Камша - серия "Отблески Этерны" тоже что и Мартин, но попроще и повеселей.
Роберт Сальваторе - "Темный эльф" - интересно, но все остальные книги этой серии чистый фансервис (лажа короче).
Терри Пратчетт - очень не глупый юмор, местами попадался (ГУД).
Детективы читаю только 3х автаров:
Дик Френсис - "Банкир"- любимое, советую читать, все его книги связанны с миром скачек.
Борис Акунин - "Алмазная колесница" супер+ про Японию
Артур Конан Дойль - без комментариев.
Рассказы про животных:
Джеральд Даррелл - Читать всем, весело и интересно, советую начать с - "Гончие Бафута" (Жутко весело).
Джеймс Хэрриот - названия книг не помню, скажем так - записки ветеренара. (весело + интересно, но Даррелл лучше)
Джеймс Оливер Кервуд- "Бродяги севера", "Гризли", "Казан" эти супер, остальное лажа.
Фантастика много всего любимый - Азимов.
Любителям английского юмора:
Пелем Гренвилл Вудхауз - "Дживз и Вустер"
О. Генри - хоть и американец, но юмор чисто английский - читать всем.
Стихи- Лермонтов, Омар Хаям.
Это так на вскидку,а так мого чего еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgi писал(а):
Артур Конан Дойль

ООО) мне тоже очень нравится....сейчас читаю "перстень Тота"....
Georgi писал(а):
Джеральд Даррелл

Georgi писал(а):
О. Генри

ага) эти меня всегда в пОзитифф тащили))
Georgi писал(а):
Макс Фрай -

ох не читала... наверное, стоит все-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
Фрая - стоит почитать.
У Конан Дойля любимое - "Белый отряд" читал раз 10.
Мля, про Булгакова забыл - "Мастер и Маргарита" - МОЩЬ , "Собачье сердце" - ржачь, ну и грусно немного от тупости тех времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgi писал(а):
про Булгакова забыл - "Мастер и Маргарита" - МОЩЬ

Да! Согласна.... Мастер и Маргарита - мощь!)) А мне еще Достоевский нравится....
Georgi писал(а):
Фрая - стоит почитать.

угу.. запомним)
Georgi писал(а):
У Конан Дойля любимое - "Белый отряд" читал раз 10.

ой а я не в теме(( Пошла в книжный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
А мне еще Достоевский нравится....

Это мой самый любимый русский писатель. Потрясающий гений. В свое время глотала по роману в сутки. В школе, кроме Тургенева и Лермонтова, до Булгакова я пока не дошла, интересовал только Достоевский.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgi писал(а):
Вера Камша - серия "Отблески Этерны"

я уже думала, что одна Камшу читаю) ан нет)) а "Хроники Арции" читал? как тебе?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Georgi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 20.10.2007
Сообщения: 117
Откуда: ЮЗАО Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma
Читал, по началу понравилось, но потом надаело слишком много сюжетных линий было и они все никак не связывались, да и эльфы достали уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgi писал(а):
потом надаело слишком много сюжетных линий было

а мне наоборот именно это и понравилось, особенно если учесть то, что цикл еще не закончен, и все равно в итоге автор все увяжет в единое целое. Был даже такой слух, что первые два тома написала не Камша, а Перумов) уж очень похожа стилистика изложения и куча героев, так же как и у него))
Georgi писал(а):
да и эльфы достали уже

ну уж кому как))
самые нетипичные эльфы у Пехова в "Хрониках Сиалы"... я читала и просто офигевала, ТАКИХ эльфов нет ни у одного автора.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna писал(а):
Это мой самый любимый русский писатель. Потрясающий гений. В свое время глотала по роману в сутки. В школе, кроме Тургенева и Лермонтова, до Булгакова я пока не дошла, интересовал только Достоевский.

Согласна!!! Достоевский - гений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветреный Котён





Частый гость
Рега: 11.07.2007
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас открыл для себя Сальгари. Обожаю читать про пиратов - а об этом авторе узнал всего два месяца назад от соседа-билиофила, какой позор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитываю Роберта Сальваторе- "Темный эльф"
Темы про эльфов меня никогда не достанут. Всегда ими восхищалась.

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура
Я пятую книгу Р. Сальваторе дочитываю . " Серебрянные стрелы " пока ещё не поняла при чём тут они)) Дзирт очень понравился, интересный персонаж ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Желанный гость
Рега: 16.01.2007
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби
даааааа))) Дзирт ДоУрден...(мечтает) ням ням...
Серебрянные стрелы..по идеи, как я помню, Это из-за Кетти-Бри так названо...типа ее тулмарин волшебный и все дела...
не помню, если честно..=/ но думаю именно из-за этого.

_________________
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - сказал опыт,
"Это болезненно" - сказала гордость,
"Попробуй" - сказала мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура
Согласна с тобой! Smile Дзирт просто душка ^^
Ну, а в этом романе я пока только дошла до того как Кэтти-Бри похитил наёмный убийца... чего-то дальше как-то руки не доходят продолжить читать. Я обычно на работе читаю. А так как я на работе в последнее время вечно сонная, то не до чтения... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Темы про эльфов меня никогда не достанут. Всегда ими восхищалась.

ыыыыыыыыыыыыы)))))) ну в общем ты меня поняла))) еще советую А. Парфенова "Танцующая с Ауте"- супер трилогия))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник Перумов - рулит! Особенно трилогия "Кольцо тьмы", что щас и читаю. А вообще люблю фентези и научную фантастику и просто фантастику.
_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DzirtDoYrden=)



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Частый гость
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби
Сакура

Да, да я - душка Embarassed Embarassed Embarassed ROFL ROFL ROFL
А если серьёзно Сальваторе - мой любимый автор, прочитал все вышедшие книги, исключая возможно некоторые последние, потому как к концу уже не то, что было в начале!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

ISEEYOU

Не могу его читать!!! я пытался начать, но мой мозг не воспринимает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DzirtDoYrden=) писал(а):
Сальваторе - мой любимый автор

Я его тоже читал, класс! Даже сборник есть небольшой.
DzirtDoYrden=) писал(а):

Не могу его читать!!! я пытался начать, но мой мозг не воспринимает...

Эт бывает. Его книги нужно прочувствовать. А как въедешь - ТАК ПОЕДЕШЬ!

_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, попробую припомнить если не всё, то хотя бы большинство.
Сейчас вот взялась за "Песнь льда и пламени" - персов то, персов! Класс! Прямо Лев Толстой, ане Мартин!
До этого читала Поттера - до 6 книги. Читала, т.к. намечалась ДНД по этой теме и за мной висела роль Гермионы. Я-то исправно прочла, а игра так и не состоялась - мастер передумал.
Обожаю Лукьяненко - особенно "Мальчика и тьму" и "Рыцарей 40 островов".
Сругацкие - выборочно. "Пикник на обочине" - пусть и заезжено, но нравится.
Из классики восхищаюсь Тургеневым - не человек, а монстр! А ещё Булгакова обожаю, пусть это тоже далеко не оригинально. Особенно люблю "Записки юного врача". "Мастер и Маргарита" в комментариях не нуждаются.
Профессор Толкиен - авторитет на всю жизнь. Вот это талантище! "Сильм" просто обожаю.
В детстве обожала читать Э. Сеттон-Томпсона, Д. Даррелла ("Гончие Бафута" - моя любимое произведение Даррелла), а также зачитывалась серией DragonLance. Кста, с них-то всё и началось...
С 13 лет любимой книгой честно называю трилогию "Волшебник Земноморья" У. ЛеГуин. Сейчас всегда подчёркиваю - трилогию, т.к. имеющиеся продолжения считаю излишними, невтемными и чисто коммерческими.

Не люблю произведения Сальваторе и Семёновой.
В первом случае - не люблю коммерческие проекты. И точка.
А во втором - это труд не писателя, а историка. Всё очень достоверно прописано, придраться не к чему, никаких проколов, а души нет! Искусственно всё как-то, словно театральная постановка второклашек, сделанная лишь для того, чтобы родители умилились. Это не искусство, даже не мастерство - это чистой воды РЕМЕСЛО!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISEEYOU писал(а):
Особенно трилогия "Кольцо тьмы

сколько людей- столько мнений)) по- моему это худшая его вещь.... первую часть еще можно читать, а вот все остальное... слишком тяжело написано)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
ISEEYOU писал(а):
Особенно трилогия "Кольцо тьмы

сколько людей- столько мнений)) по- моему это худшая его вещь.... первую часть еще можно читать, а вот все остальное... слишком тяжело написано)


Согласна. С тем лишь дополнением, что у меня в принципе аллергия на всё творчество г-на Перумова. Скучно и неинтресно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ISEEYOU



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Постоянный гость
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 347
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko
Shinma писал(а):
сколько людей- столько мнений

Так-то.

_________________
Хорошо или плохо - не суть, а жить надо!
Уверенный шаг вперёд совершается только после решительного пинка сзади!
~I can see the fear clear when I look in your eyes.~


My team => facebook.com/TopSoulcosplay
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме