AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Многоанимешные АМВшки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Многоанимешные АМВшки Ответить с цитатой

Хотелось бы вставить своё ИМХО...

Давно хотел спросить, зачем так изголятся над АМВхами? по 100..200 анимех засовывать в один АМВ...
Чесслово, ничего из этого толкового не получается... особо не получается, или особо толкового - набор движущихся картинок под музыку, в то время, как (ИМХО) настоящее АМВ должно быть с сюжетом, чувством, т.е. оно должно в какойто мере передавать настроение... ну или чтото в етом роде Smile ...

Вобщем такого плана Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что такие АМВшки имеют право на существование, хотя я их и не люблю (исключение АМВ Хелл, но я думаю тут имеется в виду не он?). Мне кажется они подходят в качестве бекграунда на какой нить анимке. Или в каком нибудь магазине торгующем аниме в качестве Non-stop на одном из демонстрационных телевизорах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть... может быть...

ЗЫ. *ОН* не имеется ввиду :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю такие клипы, возьмём например лидера, это предпоследний клип Истива, занимающий 3 место на орге. И чем он вам не нравится, очень даже отмосферный, техническая часть на высоте. Ну а сюжет, ну а что сюжет, у меня есть сабы на него, так там и не нужно сюжета, там такая песенка, её просто петь надо и всё. Вот правда последний кли Истива The Race, гавно, хоть там и появился коекакой сюжет, но вот всё остальное подкачало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Try2Fly





Прохожий
Рега: 06.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм...я правильно понимаю, что настроение автора никак не меняется после просмотра Odorikuru или, например, Jihaku?=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimberly





Прохожий
Рега: 19.08.2006
Сообщения: 25
Откуда: Сургут
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняй, я не понял
_________________
"Не сравнивайте человека с ангелом или демоном.
Ведь и тот и другой не имеют души, и тот и другой знают, чего они хотят от человека.
Человек же, проживая жизнь, общается с обоими..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласна с Turbo, такое аниме не просто должно быть, оно обязано существовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Virius





Ньюсмейкер
Рега: 11.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamine
Просто надо уметь сделать стоящий клип с такого большого количества аниме. И в этом случае главным просто становится уже не сюжет, а эмоции, которые вызывает клип своим видео рядом совместно с музыкой. А вообще и сюжетные вещи бывают с таким большим количеством аниме. Правда примера щас привести не смогу. Так как надо покапаться в своей колекции. Лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kamine





Прохожий
Рега: 03.08.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вир-тян, ... нет, с начала к Веноме-сан: да, должно, но только при хорошем абстрактном мышлении, и примерно знанием конечного итогда, и пониманием того, что конкретно хочешь сделать, чтобы была суть... но в этих амв я её пока не уловил... может у меня с соображалкой туго? Smile
А теперь всё таки к Виру-тян: см. выше Smile

_________________
Тело жаждит удовольствий,
разум выстраивает цепочки оправданий,
воин - это не тело, воин - это не разум,
ВОИН - ЭТО ДУХ!
=======================
Тот кто может победить другого - силен,
Тот кто может победить себя - воистину ВСЕМОГУЩ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dart Mystic





Ньюсмейкер
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина Краматорск.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virius Turbo объединяйтесь создаём свой прайм тайм.
Как говорится:
Один за всех и все на одного.
Лично я считаю, что все клипы имеют право на жизнь, но те, которые находятся на http://www.animemusicvideos.org и у меня заслуживают, только жаль на именно существование и только 1% на жизнь.
А на этом сайте все должно жить, пульсировать и не пускать газы типа Phenomenon (Open Your Soul) и таких шлаков как Reload
И возвышать такие шедевры как Sail On, Sailor Love Story и Cartoon Heroes Remastered

_________________
Dartus всё сказал, так как есть или как должно быть.
Жаркий привет из солнечной Шотландии.
http://nfs.offtopic.cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кстати если честно больше все таки нравятся аниме, которые состоят из одного или двух аниме, в таких лучше разобрать смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dart Mystic





Ньюсмейкер
Рега: 05.09.2006
Сообщения: 5
Откуда: Украина Краматорск.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие как Final Fantasy.
Но ведь Sail On и Sailor Love Story созданы из практически одного клипа и сюжета хотя бы только Sail On.
Чем они Venoma тебе не нравятся? 8)

_________________
Dartus всё сказал, так как есть или как должно быть.
Жаркий привет из солнечной Шотландии.
http://nfs.offtopic.cc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venoma



Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Прохожий
Рега: 03.09.2006
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не говорила что они мне не нравятся, они мне тоже нравятся, мне вообще клипы, касающиеся Сейлор Мун и Финалки очень нравятся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим Т



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 08.10.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в основном почему-то не нравятся такие Амв (соотношение где-то 70% на 30%). Из тех что нравятся это амв-псевдо-реклама аниме на ДВД и Амв на музыку из Мулен руж. А вот недавно посмотрел Амв типа псевдо-реклама Властелина колец, только видео из аниме. Забавно. Фродо там представлен лысым пареньком из, вроде бы, Dragon ball. А Саурон это Кейн (злодей такой - лицо типа маска) из Тенши мио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LizaS





Ньюсмейкер
Рега: 09.09.2006
Сообщения: 14
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся, если это сделано профессионально.... Так, чтоб не были заметны переходы от одного аниме к другому насколько это возможно Smile
_________________
SailorVina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю почти все аниме клипы ....Но плохие клипы чаще получаются состаящие из нескольких аниме.. Rolling Eyes Эт имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sagingali



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Ньюсмейкер
Рега: 05.11.2006
Сообщения: 207
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приведу несколько примеров много и немного анимешных амвэшек:

[Gaurry]_-_Kaito классная вещь с сюжетом, тут всего лишь два аниме elfen liaed & gunslinger girl

теперь AMV HELL:

1) 40:35 минутная версия (на пошлый хентай), временами смешно, временами тошно, и по большей части одноразовая вещь

2) 1:08:52 минутная версия - есть хорошие работы, видно ребята старались, но есть и не очень!

3) АМВ Хэлл 2 (5:0 минутная версия) прикольно, но не везде

4) АМВ Хэлл (которая 5:17 минутная версия) понравилась вся, вообще класс! если кто не помнит там были еще вставки наруто под "go ninja go ninja go"

Vampires - E(die)ted by Marisa классная амвэха на разные аниме про вампиров, посвящена тематике вампиров, использовались почти все основные вампирские аниме (Хеллсинг, Вампир Ди и т.д.), музыка подбиралась отдельными частями для каждого фрагмента амвэшки, мне понравилась!

Doujin Addiction - Manga Manga Maniac каждый фанат манги, должен ее просмотреть, веселая песня, под анимешные фрагменты видео из разных аниме, вещь классная, хотел бы посмотреть на человека кому бы она не понравилась!

odorikuruu здесь про нее уже говорили, так что присоединяюсь

Various - AMV (Ordained From Above) [ManyLemons] тема Wink и многообразная по жанру аниме, посвящана самим амвэшникам, тот кто скажет что это плохая вещь пусть проветрится и еще раз посмотрит, если не поможет (выпий яду)

[AKROSS_Con_2005]_Fynjy_-_Mercy!!! веселая задорная вещь

AMV - Trigun and Cowboy Bebop - Smooth Criminal под музыку майкла джексона, конечно не блещет эффектами и высоким качеством, но чуствуется ритм и задор!

Aluminum-BlueMonday песня кажется поется там "how that's fill" на разные аниме (ева, утена и т.д.) вещь мне понравилась, хоть и старая

Anime (Elvis vs JXL - A Little Less Conversation) красиво сделана работа, особенна интересна идея, когда все герои появляюся в большом квадрате, поделенном на комнатки.

The History of Anime мне понравилась!

был еще трейлер назывался утена-фан 2 версия кажется, тоже классный и проработанный трейлер, даже чем то не уступает трейлеру акросса

ну вот мои краткие наброски, если порыться и дальше в своем архиве амв, может еще что-нибудь вытащу сюда, а так немного притомился открывать папки и рыскать...

просто тема зацепила...

так что есть хорошие "много-анимешные амвэшки" ребята, просто надо не гребсти этот жанр под полный отстой, как говорится плохому танцору и ..... Twisted Evil

_________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL'S RIGHT WITH THE WORLD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за миксами будущее. сколько можно сделать непохожих друг на друга клипов из одного исходника? не много.
к тому же авторская идея - штука значительно большая, чем аниме, сколько бы в нем не было серий. не все умеют так хорошо рисовать или работать с 3D как, например, Камаз. поэтому используем кадры из других аниме.
собственно, и миксы бывают разные. где-то идея заключается именно в сведении в кадр несколько персонажей из разных исходников, где-то - в реализации задуманого сюжета и т.д

p.s. Sagingali, в "Kaito" использовалось 5 аниме. это указано в титрах =)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sagy





Новичок
Рега: 25.02.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное тот кто тему начал не смотрел ни один из RoS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusenok



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 127
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Максим Т просто если сделать клип действительно стоющем этих 100 аниме то тоже получеться круто)))
Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не преставляю себе дэнс-АМВ с 1 искодником...

Feel the Mambo
TETS Dance Project

какие там еще?..

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R писал(а):
а я не преставляю себе дэнс-АМВ с 1 искодником...

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=69
Первое, что под руку попало.

Uk@R писал(а):
Feel the Mambo
TETS Dance Project

Это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как к чему? dance AMV это с несколькими исходнками, которые на амвньюз лежат.
только не говори, что ты их не смотрел.

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Endymion



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uk@R
Смотрел, я просто прочитал твой пост так, будто ты причисляешь их к АМВ с одним исходником Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uk@R



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Почётный гость
Рега: 06.03.2008
Сообщения: 764
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, гомен-не...
нет, я, конечно, имела в виду, что все самые классные танцевальные АМВшки, которые я видела, были именно многоисходниковыми.
вот =)

а то, на что ты дал ссылку, я еще, честно говоря, не смотерела...
я вообще на форуме и сайте не так давно, мало чего посмотрела, да и АМВтшек до конкурса у меня было всего две... в муви-мейкере ^_^

_________________
Quincy reseARCHER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю клипы у которых есть в основе сюжет ...а каличество аниме использованых по идее не должно привышать 10-15 пример:Shake That который на амвнёвс выставлен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bea$t



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если несколько аниме-исходников действительно необходимы, то почему нет? А вот если автор просто собрал все аниме, какие у него были, и тупо их миксанул, то... почему нет? Laughing Главное, чтобы рисовка этих анимех была похожа, а то раздражают разные кадры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
eon





Новичок
Рега: 10.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многоанимешные работы нравятся...но только как клип на любимую музыку...не более...просто набор красивых картинок аля аурига или МР приятно смотреть и можно раслабиться..
но всё же есть хорошие работы...их мало..даже очень...но ими восхищаешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden





Частый гость
Рега: 19.06.2008
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Try2Fly писал(а):
Ммм...я правильно понимаю, что настроение автора никак не меняется после просмотра Odorikuru или, например, Jihaku?=))

ИМХО, лажа, совершенно не лучший пример для аргументации. Я сам ненавидел раньше клипы со смесью разных анимэ. Сейчас исключение делаю только для таких приколов как Da shit, Ordained From Above, Wassuup, 2006 Christmas special, Sappy Self-Indulgence и т.д., а также для более-менее душевных качественных танцевалок как например Magic Pad и Auriga, ещё есть пара исключений, но не более, остальное фтопку и гори синим пламенем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirjan



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 28.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за флуд, но вы опять забываете про Feel the Mambo.
Хоть и многие его хают, но довольно позитивная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме