AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Поздравляю всех выпускников!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю всех выпускников! Ответить с цитатой

Грац всех, кто сегодня(или недавно) отмечал свой последний день в школе - выпускной.
Ну вот и отмучались^_^ Это было местами весело, местами грустно, тяжело и порой слишком просто, интересно и скучно до смерти, долго и мгновенно. Это началось давно, тянулось долго. Все очень ждали этого, готовились, но оно все равно подкралось слишком неожиданно.
Теперь начнуцо проблемы посерьезней, чем те, что были глобальными до выпуска. Но пока наслаждайтесь каникулами(а я вместе с вами).
Всем удачи с поступлением, хорошего настроения и всего всего!
С праздничком)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс кид,тя тож с праздником...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет поздравления выпускников, у меня малой в этом 2009 году закончил ядреную альма матер, то есть школу.
Поздравляю его, желаю удачного поступления в ВУЗ.
Хорошо я школу давно закончил.
А то школа, это лажа, учителя говорят, что вспоминать будете, ностальгировать.
Ничего подобного, у меня воспоминания о школе вызывают только депресняк и рвотный рефлекс. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме