AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

любовь в аниме
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: любовь в аниме Ответить с цитатой

люди кому нравятся аниме любовно-морковные аниме расскажите о своих любимых аниме в етом жанре.моё
1)hands maid may-ручная горничная
2)chobits
3)full metal panic!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
hakufu



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 05.03.2007
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое вот любимое в этом жанре:
saikano(моя девушка совершенное оружие)вот ток несказала бы что оно очень уж любовно-морковное :?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KareKano - одно из лучших.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Misk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Почётный гость
Рега: 19.05.2007
Сообщения: 851
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарута Laughing
Все любят друг друга и рыдают Laughing

_________________
А что за песня в начале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
PanKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 416
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаркое Лето...Лучше всего в этом жанре даже слёзы пробило ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PanKiller писал(а):
Жаркое Лето...Лучше всего в этом жанре даже слёзы пробило ..

Чиорт, а я думал тема называется не "Эччи в аниме". ))

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П0д0зрительная Цререс. Лем0над .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Showtime



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Прохожий
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем Син + лАска = ЛЮБОВЬ _)
ЗЫ : Я , надеюсь коминтировать не надо +)

_________________
"God is in his heaven. All right with the world"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InaX



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Местный
Рега: 28.06.2007
Сообщения: 1057
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
PanKiller писал(а):
Жаркое Лето...Лучше всего в этом жанре даже слёзы пробило ..

Чиорт, а я думал тема называется не "Эччи в аниме". ))

И тем не менее там про любовь!Так что тож в тему.
Я тоже напишу Жаркое лето.Эх...Такая любовь,такие чувства...А в конце так действительно на слезы пробирает... Crying or Very sad Мало того пробирает...Я вообще в истерике помню была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя тройка любимых "любовно-морковных" аниме:

Первое - Чобиты, это мое первое аниме и оно мне очень очень нравицо Very Happy , что бы я с этим не делал, это прям как первая любовь, никогда не забуду Embarassed
Далее Подручный Луизы-Нулизы, меня это аниме просто прет уже на протяжении 4-х месяцев, 3 раза посмотрел уже, жду с нетерпением второй сезон, его сейчас транслируют в Японии. Я даже незнаю возможно мне оно больше нравится чем Чобиты Smile но всеже ставлю на 2-е место.
Потом - Дни Мидори, тоже просто замечательное аниме про любовь Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жаркое лето жжет! Very Happy
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackHawk



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Прохожий
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Покачи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все никак немогу посмотреть Жаркое лето, уже месяца 4 диск лежит все руки недоходят, взять и посмотреть, вообщем нада посмотреть однозначно Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackHawk писал(а):
Подручный Луизы-Нулизы

Классн0е аниме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаркое лето, СайКано, тем более Ева это не любовно-морковные аниме. Первое эччи-хентай, где любовь так, для галочки, для сюжета. Второе - не смотрел, но учитывая, что это Гонзо, и судя по рецензиям сомневаюсь, что любовная линия там достаточно внятная. Ева... Ева вообще не про это, товарищ Showtime, вы фанфиков перечитали, по себе знаю. А вот Каре Кано действительно шедевр, очень хочу посмотреть, но найти не могу((

Эх, если вы рыдаете горючими слезами над Жарким летом, то что-же будет с вами когда посмотрите настоящую романтику и драму...

Из любовно-морковных я бы выделил:

Hanbun no tsuki ga Noboru sora - романтическая драма в больнице.
Boku wa Imouto ni Koi wa suru - они брат и сестра, и они любят друг-друга! Блиин, хочу мангу!
Onegai Teacher - он - старшеклассник, которому на самом деле 21 год, она - его учительница - инопланетянка, как только они встретились, так сразу поженились, а влюбляться в друг друга начали потом, и никакой альенофилии!
Rec - в первой серии они сделали "Это", а влюблялись все оставшиеся серии...
Shingetsutan Tsukihime - он способен разрушить все, что угодно и убить любое существо. Она - бессмертная принцесса всех вампиров, живущая уже очень много лет. В первой серии он убил её, во второй серии они познакомились...
Futakoi Alternative - он - самый обычный парень, 21 год, холост. Они - сестры близняшки с темным прошлым. Вместе они спасают землю от кальмаров-убийц. Извините, я не мог удержаться, чтобы не постебаться))
FullMoon wo Sagashite - она 12 летняя девочка, мечтающая стать певицей. У неё рак и ей осталось жить 1 год. Еще она любит Эччи-куна, который укатил в америку много лет назад. Но время и расстояние не помеха чувствам этой маленькой, но очень отважной девочки, она стремится увидеться со своим любимым, но времени все меньше и меньше, шинигами с кошачьими и кроличьими ушками уже стоят на пороге...

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Le0



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 04.07.2007
Сообщения: 202
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Kare Kano. nuff said
.Eureka 7.
.Futakoi Alternative. без стеба, на полном серьезе замечательная лав-стори Wink
.Suzumiya Haruhi no Yuuutsu. Как ни странно
.Lovely Complex. знакомая ситуёвина, черт возьми Embarassed.
.Rahxephon.
.Aishiteruze Baby.
.Kasimasi.
.Angel Sanctuary Здесь имею ввиду все же мангу, а не ова-огрызок.
.Negima!. Как и здесь.


Последний раз редактировалось: Le0 (Пт Авг 31, 2007 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня из эт0г0 жанра мн0г0 любимых я все и не п0мню так чт0 п0любас все не м0гу перечислить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА КСТАТИ БЛИН ПРО РАКСЕФОН ЗАБЫЛ УПАМЯНУТЬ ХОТЬ ТАМ ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ НЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ КАК САМ СЮЖЕТ,НО ВСЁ РАВНО ПО СВОЕМУ ТРАГИЧНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ! Very Happy
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эврика 7, Rec, Гостевой клуб Оуранской школы, Стальная тревога. Жаркое лето обязательо, может там и есть пошлые моменты, но любовь все же главнее. И они там очень смешные! Девочка перепрыгнувшая время еще замечательная, тока это полнометражка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Гостевой клуб Оуранской школы

Сча смотрю этот сериал первые серии вроде ничего .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые серии не особо, я вообще насильно заставила себя первую посмотреть, зато потом такое будет! Smile Последнюю раз 30 пересматривала, наверное....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl
Ага я сама уже втянуласьи посмеяться есть над чем . еще хороший мульт в этом стиле Yamato Nadeshiko Shichi Henge . Мне он тоже очень понравился правда еще не доконца досмотрела.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила... Волчий дождь забыла назвать, там тоже показана самая разная любовь. И еще - Нана и парадайз кисс, тока последний мне не очень...Нет, эмоции переданы очень правдиво и все такое, но уж очень гламурно для меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shinma



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Почётный гость
Рега: 26.02.2007
Сообщения: 988
Откуда: Украина, Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Гостевой клуб Оуранской школы

ткните пальцем, где там лювовь.....
MarySpoiledGirl писал(а):
Стальная тревога

тоже не согласна. любовь конечно же есть, но ярких проявлений данного чувтсва не воспроизведено. Да, они там любят друг друга и все такое, но я бы не сказала, что такая любовная линия берет за душу.
На мой взгляд самая трогающая любовная линия в Fushigi Yuugi.
а личнго меня колбасит от таких нестандартных историй как в Angel Sanctuary и Tenjou Tenge.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гостевом клубе? Пожалуйста - я уверна, почти весь гостевой клуб влюблен в Харухи(особенно Тамаки и Хикару). В стальной тервоге(особенно последней части, the second raid) очень сильная любовь... Меня лично очень трогает... Ну а таинственная игра... господи, вспоминаю как страшный сон! 52 серии резины ни о чем. крики "Мииаакаа! - Тамаахоомее!" убивают, и так каждую серию. Да еще главная героиня меня бесит, чем-то на свинку похожа... Что-то я не верю что можно было всем кто е окружал так влюбиться... Ну никакая она, никакая! Овашка Angel Sanctuary и рядом с мангой не стояла, вот и не стала писать... А вот "небо и Земля", каюсь, забыла.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shinma писал(а):
а личнго меня колбасит от таких нестандартных историй как в Angel Sanctuary и Tenjou Tenge.

Полностью с тобой согласна сама от этого тащусь.!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся нестандартные и по своему трагичные любовные истории например офигенейшая вещь Shingetsutan Tsukihime. TV там тебе и любовная линия со всем проявлением чувств, и трагичности хватает и зкшен имеется, а сюжет вообше просто пальчики оближешь!
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shingetsutan Tsukihime? Это"Повесть о лунной принцессе"? Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Rec - в первой серии они сделали "Это", а влюблялись все оставшиеся серии...

кстати да, оч. хороший коротенький романтичный сериал.

Странно, и печально, что никто не назвал Rurouni Kenshin: Meiji Kenkaku Romantan - Tsuiokuhen OVA
Нынче видать всякое эччи, сопли и прочий бред считаются хорошей романтикой, а настоящий шедевр подзабыт.

_________________
二 世 者


Последний раз редактировалось: niseimono (Пт Авг 31, 2007 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Tsukihime переводится как лунная прынцесса, учите японский, учите, очень интересно смотреть аниме после этого)
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... Я эту овашку посмотрела после довольно дурацкого сериала и она произвела на меня очень трагичное впечатление... Неожиданно взрослая овашка к детскому оптимистическому сериальчику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме