AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оригинальная анимация, клип своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эййй че вам тут Мэй напридумывала xD
У меня прост запары были небольшие,не мог ничо сделать пока...щас вот время выдалось можт ченить на выходных соображу...как я понял нам нужны наброски Мальчик/стул/комп/АМВньюс ?

P.S W_aZZa, я седня у ся в подьезде увидел рисунок Бякуи в твоем стиле...вот реально не знал бы что ты из Менска подумал бы что ты о_О....мне страшно Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Тьфу блин не бякуи а СС (у меня СС уже с Бякуей ассоциируется оО)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну что опять за пацанёнок...Т_т

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТО есть прибабахнутый слегка?

Не прибабахнутый Smile, просто отстранённый от реальности. Этакий наблюдатель, исследователь жизни. Смотрящий на весь мир через экран монитора.

Цитата:
Так а с какими то чувствами он же должен говорить эту фразу...

Абсолючно спокойно, но с такой интонацией, как-будто он читает твои мысли. (Блин надо завязывать с крепким чаем).

Azizla
Что у него с глазами. Ага, я понял, он на жалость давит. Правый ботинок нравится. Ракурс хороший, только я думал что надо с другой стороны. Хотя может с этой стороны и лучше, будет видно как он мышку двигает и кликает.

Nicotine
Вот это я понимаю культурная столица. СС в подъездах рисуют. У нас бы так (хотя рисовать в подъезде нехорошо). Хочу в Питер Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничо что у него одной руки нету? XDD вот он чего на жалость то давит...блин, как то не по теме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Чет у меня сегодня ничего не хочет получаться...(((
Ладно, посмотрим, мож завтра чего и получится... Smile

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
Та же фигня не прёт сегодня. Попробовал посадить твоего подросшего мальчика за свой стол. Возникла проблеммка. По расположению ступней и колёсиков - ноги кажутся расположенными слева, а кога смотрим на бедренные кости - они идут строго вперёд. От этого у меня возникло ощущение искривления пространства.
Попробовал исправить - только хуже получилось Sad.
У May be-ного дяденьки нормально же ноги под стул помещаются. Нипанятна.
Новый мальчик вроде ничего, но робкий он какой-то. (про руки молчу, сам такие 10 минут назад рисовал).

Пробовал сфоткать себя на стуле Smile. Получился просто ужас. Может на работе кого поснимаю в естественных позах.

Ещё звёзды явно не сопутстуют мне. Записал DVD-RW с кучей различных звуковых эффектов... Не прочитался... В понедельник попробую на флэшке притянуть.

P.S. Завтра будет экшен на Upbeat Party Smile. Смотреть неокрепшей психике не рекомендуется. Никогда раньше не делал дэнсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сегодня целый день ремонт делали, не смогла нарисовать ни одного завалященького мальчика. Но ничего, буду сегодня в 0000 смотреть концерт милен фармер, порисую)

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Да, и ещё, добавьтесь пожалуйста в друзья вконтакте,ссылка на первой странице. Очень прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин. Чё т мне надоели мальчики. Я конечно всё понимаю, вы не думайте. Ну, ночью смотрела концерт Милен, чо то порисовала... правда получилось не оч, нету у меня вдохновения последнее время, и я даже знаю почему. Т_т

Это Зуля во плоти) правда, в реальности она нечасто к компу подходит. Ну и тут ещё рожа..зачем я её..хз уже


И Азька, нечто вроде противоположности Зули. Демон во мне) Я извиняюсь за голову, просто Азька исхудала до смертельного буквально, это надо как то показывать..



Всё, уезжаю в деревню, буду вечером. Там мне конечно порисовать не дадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Зуля красивая и личико приятное (рисовка сопелок прикольная). Но думаю, что с таким главным героем прийдётся концепцию менять на романтично-весёлую. (Сейчас концепция как бы загадочно-мрачная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не собираюсь предлагать её кандидатуру, просто рисовала что мне ближе) Видела твой клип, у меня сорвало крышу. Честное слово, я сумасшедше рада что ты нами в этом деле руководишь.
Это трудность вся, в мальчике то. Абстрактный мальчик. Да ещё и с отстранённым выражением лица. Трудно. Щас, попробую своих мальчиков порисовать, может получше дело пойдёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla, мне первая девочка очень нравится)))
Ну а я тем временем решила отвлечся от рисования мальчиков (не на долго) )))
Вот набросала рисунок стола

Это пока так, схематично, если что-то плохо сделано, скажите я исправлю)))
А тобы я его прорисовкой занялась)))

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникает ощущение лёгкой кривости, о это может потому что я слепая) а так мне кажется, что очень подходящий стол - просто, без изысков..ну в общем мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
Системник хорошо прорисован, лучше и не надо. Клавиатуру и мышку ещё не рисовала, я так понимаю. Монитор стоит на самом краю - опасно Smile. Подставкамод монитором должна быть наверное пошире - для устойчивости. Колонки странной форму, ну да ладно это не проблемма (регулятор громкости только добавить). Ну провода там разные - куда же без них. Меня смущает кружка, не знаю почему, возможно угол немного другой - не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин....клево так у всех....
До....у меня все и всегда везде поместится.... Wink Very Happy
Вообщем вот...но видно я не так нарисовала снова....Т_______Т

И с буквами....воть...

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be
Прикольный дяденька, что же он там такое увидел, глаза такие удивлённые. Освещение от монитора очень натуральным показалось.
С буквами почти правильно Smile. В этих рисунках лица должны отличаться только ртом, всё остально е должно быть одинаково с точностью до пикселя (просто скопировать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б может и скопировала, но это все рисовалось в дали от цивилизации и карандашом и было вымещено сразу по прибытию к людям...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот исправила)))

Монитор перерисовала, колонки мне тож читерские показались, поэтому нарисовала другие, а также добавила мышку и клавиатуру прорисовала)) Вот. Smile
С кружкой не знаю что делать, смотрела, проверяла, вроде все ровно...

Еще хотелось бы узнать каким цветом все это раскрасить: черным, белым, серым или еще каким? Ваши предложения... ))

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
Отличный стол, за прорисовку клавиатуры - медаль за храбрость.

Раскрасить... не знаю, мне нравятся серые тона ^_^. Главное, чтобы монитор был вычурного цвета - так проще будет видео на него аккуратнее вешать. Например если раскраска в серых тонах, то экран монитора каким-нибудь кислотно-зелёным (00FF00).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




=(((((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
столу бы перспективу добавить, ато задняя часть выглядит шире и выше передней... и у монитора правая сторона больше левой
кружку можно попробовать по круглее сделать, сейчас она приплюснуто овальная

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оп..ток щас заметил что у меня такая же мышка)
G5 ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu, на счет кружки согласна, это я переделаю
А на счет перспективы не понимаю ЧТО именно не так, все линии абсолютно параллельны, если не сложно, то очень хотелось бы посмотреть наглядный вариант (прям как с той девушкой Very Happy )

Nicotine, мышка MX518, но на картинке все кнопки рисовать не стала Smile

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!...Кимо с нами...)...наши ряды пополняются...)
Nicotine, прикольный чувачок...)

Ребят может у меня глюки, или я неправильно понимаю, но по идее стол должен быть к нам шире, чем от нас...или я не права?

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be
Цитата:
Ребят может у меня глюки, или я неправильно понимаю, но по идее стол должен быть к нам шире, чем от нас...или я не права?

Согласна с тобой, сегодня посижу ещё попробую исправить))

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be писал(а):
О!...Кимо с нами...)

эт я просто мимо проходил... из меня рисователь не самый лучший =]
Ally-tyan писал(а):
все линии абсолютно параллельны

в том то и дело, что у обычного стола они выглядят не параллельными.
конечно не девушка, но монитор, кружку и ножки стола слегка подровнял.
неплохо бы ещё весь задний край столла сдвинуть (переборщил с наклоном, надо гденить посерёдке между тем что было и моей линией), но он не так в глаза боросается Rolling Eyes

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu
Правда, лучше стол стал. Я извиняюсь, ребят, вчера проблемы с инетом были, но всё что я успела нарисовать только это
малость долбанутый чувак по имени Яронда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
Только не трогай монитор, у него идеальное соотножение 4:3 Smile. С уменьшением правой стороны это конечно правильно с точки зрения проекции, но у меня для монитора другие планы (позже покажу).

Насчёт боковых сторон стола (и не боковых тоже). Есть мнение, что их продолжения должны сходиться на на линии горизонта в одной точке.

Как-то так. Вертикальные линии - обсолютно вертикальны.

Azizla
Расскажи где училась рисовать... Я тоже хочу рисовать таких человечков, только получаются непонятные существа с ужасными пропорциями.

Kimu
Я чувствовал, что с кружкой что-то не то, только не понимал почему, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже с пропорциями всё очень и очень не слава богу. Я вообще нигде не училась. Ни капли. Просто шесть лет тупо рисовала разные комиксы, сначала даже не в манга стиле, а так от балды. Начала смотреть аниме - начала изменять стиль. Но то что не училась хорошего не прибавляет, тени я рисовать не умею, и с пропорциями проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kimu, спасибо за наглядность
Цитата:
в том то и дело, что у обычного стола они выглядят не параллельными

Теперь все понятно, осталось только исправить)))

W_aZZa
Цитата:
Насчёт боковых сторон стола (и не боковых тоже). Есть мнение, что их продолжения должны сходиться на на линии горизонта в одной точке.

Вроде так, это называется перспектива))
Цитата:
Только не трогай монитор, у него идеальное соотношение 4:3

Посмотрим, что можно сделать. Но думаю, что будет криво смотреться.

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dl.amvnews.ru/oa.trailer.0001.mp4 (1 201 867 байт)
Выглядит это криво, но для начала обсуждения пойдёт. Думаю, необходимо добавить покадровую анимацию, как главный герой поднимает кружку и слегка отхлёбывает. Клипов на мониторе будет показано несколько (кстати не вижу списков пожеланий). После того как закрыт последний клип есть две идеи:
1. Покадровая анимация всей сцены поворота камеры. (т.е. кроме персонажа прорисовывается поворот стола). При этом плавный наезд камеры на персонажа.
2. Камера резко переключается на крупный план персонажа сбоку, после чего идёт покадровая анимация его поворота к камере.
Далее идёт лицо крупным планом и липсинк шикарной фразы.
Затем вылет надписи amvnews.ru.

Высказываем свои идеи, спрашиваем, что недопонято из моих корявых рассуждений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме