AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Оригинальная анимация, клип своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с сюжетом, тут и рисовать вроде нечего. А вот раскадровку палочками и кружочками я попробую. Кружочки у меня, вроде, не сильно страшные выходят.
Turbo, спасибо за поддержку, более грамотное руководство нам не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь что, Ази? давай ты сначала в виде тех же кружочков нарисуешь как раз комикс, чтобы было понятно, что тебе надо вообще, потом я это зарисую, благо шесть лет только комиксами и занимаюсь, а дальше посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azizla
Я так понял, Ази - это я Smile. Постараюсь что-нибудь адекватное нарисовать вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от сердца буквально отрываю это имя, потому что Ази по жизни я. Но раз имена обоих стремятся к двум священным буквам А и З, да будет так. А я Зуля. Оч приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе... был в одной книге демон, Аззи звали, любил из наивных людёв пьесы разыгрывать... Evil or Very Mad
W_aZZa писал(а):
Фиг с ней с кружкой, Kimu подправит

кружки править эт мы могём! прям чувствую себя правителем всия кружек =]
на этот раз она просто изогнута вместе с перспективой от стола, а должна со всех сторон оинаокво ровно выглядеть

а ещё у последнего стола надо обратно, раза в полтора, увеличить монитор, раздвинуть в стороны колонки и клаву с ковриком от мышки, и убавить тольшину досок из которых стол сделан

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ты где работаешь?Случайно не на мебельной фабрике?^_^так в столах сечёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo, спасибо за поддержку, лично для меня это очень важно))
Вот, представляю вашему вниманию, ГГ всего клипа, Его Величество - Монитор Very Happy


Kimu, т.е. Правитель кружек, я думаю, Вы знаете что делать)))) Very Happy

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ally-tyan
А вот с монитором что-то не то. На счёт его широкоформатности нужно ещё проверять. А вот левая его половинка явно шире, даже с учётом перспективы.

Вроде нарисовал шарики-кружочки.
http://dl.amvnews.ru/oa.trailer.0002.mp4 (651 679 байт, без звука, не крутите регулятор громкости)

Первая половина (там где приближение камеры сзади) должна быть самой долгой. В это время включается-выключается, наверное, клипа 3. В это же время вставляется анимация питья.
Затем идёт поворот всей сцены (клип при этом на мониторе идёт). Свет от монитора падает на ГГ. Щелчёк мышкой, монитор гаснет. ГГ поворачивается к камере.
Лицо ГГ крупным планом, он произносит ключевую фразу.
Вжжух выезд надписи.

(У меня есть 9 рисунков, из которых составлялась анимация. Выкладывать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, на меня шок произвёл момент когда он поворачивается. До сих пор отойти не могу. Ты бы как нибудь...это самое...поберёг бы детские нервы... А так крууута) У меня только один вопрос:а что теперь, собственно, делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, это прокатит за раскадровку с шариками-кружочками?
Тогда нужно привести эти рисунки в нормальное состояние. Т.е. стол с монитором нормальный, стул, главного героя... А затем уже имея ключевые карды в хорошем качестве, делать промежуточную анимацию.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kimu



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 12.12.2007
Сообщения: 1034
Откуда: с другой стороны монитора

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


кружка, вроде не сильно кривая
подвинул ножку монитора по ближе к середине
чутка поломал перспективу... ещё на прошлой верисии чем-то не понравилась

в мониторе сильной кривости не заметил, но по моему 3х4 будет лучше широкоформатного, на квадратные видео лучше/привычнее влезает.

Ally-tyan, а ты эти столы в чём делаешь?

ЗЫ. выражение лица у Шарика убило Crazy

_________________
ЗЫ. сори фор май оркиш =]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахах прикольно получилось,меня это лицо смешит жуть Laughing
Мне сразу музыка из ужасов на ум лезет (тудум-тудум-тудум тудум- ТУДУМ!)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик получился прикольным даже не смотря на то что состоит всего из 9 кадров. А в чем сюжет то? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Чтобы не заставлять рыться по форуму, краткое описание ^_^:
"Пустое пространство. В центре компьютерный стол, стул. За компьютером сидил главный герой. Камера (то откуда мы смотрим) сзади где-то в метрах 10, приблизительно на 8 часов. Т.е. взгляд где-то из-за плеча главного героя. Мы видим изображение на мониторе. Вокруг тихо-тико, слышно как кликает его мышка. Пара щелчков - на экране появляется один из известных клипов (Engel например), приглушённо играет музыка из него. Музыка играет настолько тихо, что слышно как главный герой снова щёлкает мышкой... Мы при этом не стоим на месте - камера потихоньку приближается (возможно слышны наши шаги). И вот, когда камера на расстоянии около полуметра от ГГ, он резко поворачивается в его глазах видна надпись Amvnews. И он говорит какую-либо фразу (тут неплохо бы что-нибудь креативное). Например "Всё, что ты хотел увидеть". Тут такой звук шууух-тыщь(как в трейлерах ) - и надпись Amvnews занимает весь экран.
Вот как-то так."
Ну это изначальный вариант, надпись в глазах, вроде, решили убрать (и на лбу тоже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то типа трейлера сайта? Я только за! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
Сюжет есть, шарики-кружочки есть, что дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше начинается кресло) потому что его видно крупным планом, а остальное надо дорисовывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ally-tyan



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Прохожий
Рега: 13.03.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa, очень здорово у тебя вышла раскадровка, мне очень понравилась))
Kimu, отличная кружка))
Цитата:
Ally-tyan, а ты эти столы в чём делаешь?

Это все мой многострадальный Фотошоп))
Кстати, а вот опять он))

Попробовала немного угол обзора поменять, вобщем не знаю, какой из всех столов лучше или опять новый рисовать... Confused

_________________
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех,
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa писал(а):
Turbo
Сюжет есть, шарики-кружочки есть, что дальше?


Дальше четко прорисовать один из кадров, как он будет выглядеть в мувике. Например первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечн в проекте неучавствую, так как руки кривые, но мне этот ужастик понравился XD
Желапю удачи!) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, присоединяйся если хочешь) важен любой вклад, даже сугубо нематериальный, в виде идей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
А-ха, попался. Я нашёл новую жертву. Ходят слухи, ты занимался озвучкой. Не мог бы ты взять на себя ответственность и стать голосом главного героя?

Что там у нас поплану, сделать чётко первый кадр? Ally-tyan уже взялась за стол? Azizla на тебе кресло. Kimu потом напильничком стол доработаешь ^_^, ну или альтернативный стол нарисуй. Остались May be, Nicotine, Kapellan и кто-то ещё Smile.
Наверное стол, стул и ГГ разнести по 3 слоям (В принципе стул и ГГ можно и не разносить). Я предлагаю всем нарисовать ГГ, а потом обсудить и выбрать наиболее подходящего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa, я всегда готова приступить к труду и обороне!
Так, что мне делать, вы скажите, а я выложусь и выжмусь по полной, как лимон)

_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

May be
Есть у нас 9 кадров. Берём первый из них и приводим в нормальное состояние, чтобы глазки не слезились при взгляде на него. Стараясь сохранить композицую. Вместо того, что там сейчас нарисовано, аккуратно нарисовать ГГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W_aZZa
О_О Нехило мну спалили)))
Оки, я попробую =)
Хотя мне казалось что вы чисто под музыку будете делать, в стиле "Draw with me")

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Пт Июн 26, 2009 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккуратно не получилось,да и опять я слишком всё изменил...лишь добавил трудностей >_<

Ладн..выложил чтоб показать что всё еще пытаюсь что-то сделать ^_^

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Пока у нас имеется тестовая фраза "Всё, что ты хотел увидеть". Если есть какие-то мысли по содержанию фразы, с радостью выслушаем.

Nicotine
Понравился моник и раскраска ГГ. Это напульсник? Неплохо смотрится. У футболки может ещё воротничок в цвет рукавов. Полосочки на спине не очень. А с цветом фона прям, как я и представлял всё в чёрном, только думал серая подсветка в горизонтальной плоскости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicotine



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 04.05.2009
Сообщения: 2122
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да...сорь,я вечно когда рисую впихиваю куда только нельзя всякие напульсники и.т.д
Я бы оставил стиль футболке,но ток воротник можно как у рубашки стоящий сделать...спину я какнить проглажу.

Мммм...я что то немогу понять что знач в горизонтальной плоскости?
типа не от центра а горизонтальная полоса,ток сверху и снизу затемнение а по середине светлее?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Скок на движение руки да кружки (картинка 1-2) брать кадров примерно?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azizla



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Частый гость
Рега: 27.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Сандре-Люн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, тут уже целая фабрика открывается)мебельная и не только. Народ, я через 10 дней уезжаю...в такое место, где нет инета и компа. Вернусь в последних числах августа, естественно, всё уже будет сделано к тому времени. Но я попытаюсь успеть нарисовать своё родимое кресло хотя бы 9 раз. Хотя, насколько я вижу, у кресла только 3 разных положения в главных кадрах. Ладно, я постараюсь быть максимально полезной последние дни. А на отдыхе собираюсь творить и творить, так что по любому ждите сюжета для нового клипа, посерьёзнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
W_aZZa



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Заядлый
Рега: 18.06.2008
Сообщения: 2059
Откуда: Менск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicotine
Напульсник мне нравится, оставляй ^_^.
В горизонтальной плоскости - это как бы стоит стол, за ним сидит ГГ, и на полу вокруг них свечение такое. Когда руки дойдут нарисую.
На счёт раскадровки вообще не курсе, пока над этим не задумывался. Рано, наверное, ещё промежуточные кадры делать.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Azizla
Ээх, лето, отдых... Ждём от тебя кучку стульев и вариант ГГ на первую сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме