AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

ПРАВИЛА

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: ПРАВИЛА Ответить с цитатой

Правила

Общие положения

  1. Любой участник форума, решивший оставить сообщение или создать новую тему, соглашается с данными Правилами в полном объёме.

  2. Правила не имеют обратной силы, т.е. изменения, вносимые в них не распространяются на действия, совершённые до внесения этих изменений. Изменения правил вступают в силу с момента их опубликования.

Запрещается

  1. Запрещаются флейм (http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм), тролллинг (http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг), флуд (http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд) (в том числе оффтопик (http://ru.wikipedia.org/wiki/Оффтопик), кроме тем специально предназначенных для флуда).

  2. Запрещается мат (кроме крайне редких случаев, когда "из песни слов не выкинешь").

  3. Запрещается разжигание национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной, расовой либо половой принадлежности.

  4. Запрещены оскорбления других участников форума, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если и участник форума, и администрация считает, что оно имело место быть.

  5. Запрещается создавать копии уже существующих тем.

  6. Запрещено обсуждать любые действия администраторов или модераторов, политику модерирования или настоящие Правила любимыми способами, кроме личных сообщений администраторам, Turbo и niseimono.

  7. Каждый участник может иметь только один аккаунт. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена. Создание второго аккаунта карается баном обоих.

  8. Запрещается реклама сообществ, фоумов и прочих сайтов без разрешения администрации.

  9. Запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон.

  10. Запрещены любые другие действия и сообщения, подпадающие под действие Уголовного Кодекса Российской Федерации. Администрация форума оставляет за собой право не ограничиться наказанием в рамках данного Устава, так же как не может гарантировать участникам, что наказание будет ограничено рамками форума.

  11. Запрещены политические темы и обсуждения, для этого есть другие площадки вне ньюса.


Модерирование

  1. За порядком на форуме следят администраторы и, назначенные из числа участников, модераторы.

  2. В случае нарушения правил, модератор или администратор вправе лишить вас возможности публиковать сообщения и просматривать форум на определённый срок. Обычно в первый раз выносится предупреждение, во второй раз следует бан сроком, приблизительно, в 1 неделю. Если не помогает, доступ закрывается на более долгий срок, возможно навсегда, по усмотрению модератора (администратора). Не забывайте, что в зависимости от тяжести содеянного, вас могут отключить на довольно длительный срок и безо всяких предупреждений.

  3. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать модератору (администратору) личным сообщением.

  4. На действия модераторов можно жаловаться администраторам, Turbo и niseimono.

  5. Наказание пользователю может быть вынесено не позднее чем через 30 календарных дней после совершения наказуемого деяния. Удаление сообщений, закрытие темы, созданной участником, наказанием не является. По решению администрации, в некоторых случаях, возможны исключения.

  6. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Также, администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, темы и сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме