AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваше НЕ любимое аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
если я и буду смотреть то тока ову.

Флаг в руки. Это разумно, но только много моментов теряешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel писал(а):
Флаг в руки. Это разумно, но только много моментов теряешь

все самое вкусное можно в клипах найти.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
все самое вкусное можно в клипах найти.

Но не в той хронологической последовательности, какая представлена в аниме...к тому же: посмотришь в клипе - захочешь увидеть это в оригинале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel
вот насмотрелась клипов на наруто...как то не особ тянет..и..как то не хочется так много времени терять...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
вот насмотрелась клипов на наруто...как то не особ тянет..и..как то не хочется так много времени терять...

удручает однообразие, наверное..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nel писал(а):
удручает однообразие, наверное..

и это тож.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как жалко что я пришел слишком поздно, столько всего можно было бы сказать, поспорить, согласится...

Я вот что хочу сказать. На Кеншина зря наезжаете, это не американщина, вы просто американщины не видели, аниме это очень хорошее, кстати, не стоило его судить по первым сериям, все-таки это вступление, знакомство с героями. Как говорил Дайсуке Морияма:"Все герои представлены, можно начинать генеральное побоище" И вот это самое побоище, которое и делает Кеншину такую популярность, начинается как-раз с середины, так называемый период - Битва за Киото. И сам Кеншин с идеологической точки зрения очень японский персонаж. Собственно не надо сравнивать сериал с овашками, а вот наоборот можно, все-таки сериал был гораздо раньше.

Что еще сказать... Ну мне не нравится Muteki Kanban Muzume, ибо я считаю шутки там тупыми, да и не люблю тамошнюю манеру рисовки, эти перекошенные рожи очень сильно оскорбляют мои эстетические чувства. Я вобще очень привередлив в плане графики, даже будь аниме супер навороченное и мега интересное, но если я не перевариваю тамошнюю рисовку, то смотреть не буду однозначно. Вот Манускрипт ниндзя вызывает у меня стойкое отвращение, хоть я и видел его всего несколько минут...

Еще я не перевариваю аниме с русским дубляжом, особенно пиратским, поэтому даже очень хорошие аниме я беспощадно тру с винта и ищу с оригинальным звуком, ибо не хочу портить себе впечатление. Жалко, все-таки, что уровень дубляжа у нас очень хромает, ведь можем-же нормально озвучивать, например в Кеншине дубляж был неплох, в покемонах тоже, ибо первый канал, Лину Инверс в Рубаках в первом сезоне вообще суперски озвучили. Эх, нада учить японский, ибо даже в некоторых сабах, с моими скромными познаниями в этом чудесном языке, я замечаю семантические ошибки и лучше воспринимаю японскую фразу, нежели перевод.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну мне не нравится Muteki Kanban Muzume, ибо я считаю шутки там тупыми, да и не люблю тамошнюю манеру рисовки, эти перекошенные рожи очень сильно оскорбляют мои эстетические чувства.
ну и смотри своего Кеншина с неперекошенными рожами. эстет, блин, нарисовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
кстати, не стоило его судить по первым сериям, все-таки это вступление, знакомство с героями.


это были не первые серии.явно. это было где то в середине наверно.

Chrono писал(а):
Собственно не надо сравнивать сериал с овашками, а вот наоборот можно, все-таки сериал был гораздо раньше.


моя не понимает....в чем разница что с чем сравнивать.
ова с сериалом или сериал с ова... от перестановки мест слогаемых ...Wink
мне кажется сравнивать можно и даже нужно.

Chrono писал(а):
Еще я не перевариваю аниме с русским дубляжом, особенно пиратским

хех..кто ж его любит=)))

Chrono писал(а):
ведь можем-же нормально озвучивать

зачем!?!? аниме с переводом-это зло...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
ну и смотри своего Кеншина с неперекошенными рожами. эстет, блин, нарисовался.

Да! Я эстет! Не понимаю, как вы это определили! Впрочем я всегда считал деформ некрасивым и шутки, основанные на пинках, по типу тупого американского юмора, аморальными и унизительными.

Sam писал(а):
ова с сериалом или сериал с ова... от перестановки мест слогаемых ...
мне кажется сравнивать можно и даже нужно.

Я имел ввиду, что ову надо трактовать как продукт, сделанный после сериала, и развивающий идеи сериала, а то мне показалось, что посчитали, будто по ове сняли такой никудышный сериал. Если ошибся, извеняйте)))

Sam писал(а):
зачем!?!? аниме с переводом-это зло...

Паршивый перевод - вот это действительно ЗЛО!! Вот в японии озвучка это целая профессия, причем весьма престижная, хотя мне почему-то кажется, что вряд-ли в японии все говорят такими-же хорошо проставленными голосами как в аниме. Вот у нас превосходно озвучивают обычные фильмы, с чувством, верится, что все эти бакагаядзинские актеры говорят по-русски. Вот почему они не могут нормально озвучить аниме?! Ведь в качественной русской озвучке есть море плюсов! Во-первых не концентрируешь свой взгляд только на субтитрах, а то бывает субтитры идут очень быстро, как в Эксель саге, что смотришь только на субтитры, не замечая собственно деталей, что в двойне обидно, если в аниме очень хорошо прорисована мимика. Хотя можно научиться скорочтению))) Во-вторых при переходе на русский язык может появиться несколько забавных вещей, вроде необычной интонации или эстонского акцента. Эх, вот если-бы товарисч Гоблин занялся переводом аниме....

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Впрочем я всегда считал деформ некрасивым и шутки, основанные на пинках, по типу тупого американского юмора, аморальными и унизительными.

разве не такими шуточками наполнен до отказа тивишный кеншин?
лично мне показалось именно так


Chrono писал(а):
Вот почему они не могут нормально озвучить аниме?!

вообще могут. вот смотрела я крестовый поход кроно с переводом.хорошим переводом. нормально.

щаз смотрю с титрами и ориг звуком. в 1000000 раз лучше!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет таких аниме,или я их прост не видел.Посмотрю даже в хреновом качестве и допотопной затертой до дыр ленте Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри sin: создатели монстров.....и ты поймешь что есть мульты которые просто отвратны.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hisoko1



Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Желанный гость
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 523
Откуда: г.Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
посмотри sin: создатели монстров.....и ты поймешь что есть мульты которые просто отвратны.....

Смотрел,прокатило нормально без особых осложнений Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
разве не такими шуточками наполнен до отказа тивишный кеншин?
лично мне показалось именно так

А мы про одно и тоже аниме говорим, чет я не припомню подобных шуток, где пинки являются именно основным элементом шутки. Хотя может ему и доставалось кое-где, так ведь за дело! А хотя я давно Кеншина видел, и по телеку.... Я кстати не фанат Кеншина, не подумайте ничего такого, просто это единственная аватарка, что влезла на этот форум, остальные у мну неформат...

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hisoko1
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono
а сколько в нем серий? в тивишном?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да! Я эстет! Не понимаю, как вы это определили!
ты сам выше распинался о своих "эстетических чувствах".

Цитата:
Впрочем я всегда считал деформ некрасивым и шутки, основанные на пинках, по типу тупого американского юмора, аморальными и унизительными.
не нравятся комедии с деформом - не смотри, не насилуй свой юный и неокрепший организм. мне вон яой не нравится, меня блевать тянет от вида сосущихся мужиков - я его и не смотрю. и не возмущаюсь где попало по поводу его ацтойности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull писал(а):
мне вон яой не нравится, меня блевать тянет от вида сосущихся мужиков - я его и не смотрю. и не возмущаюсь где попало по поводу его ацтойности.

Я что-то говорил против яоя?! Я просто говорю, что яой - ЗЛО!!! От него рождаемость падает =)

2 Sam В кеншине около 90 серий, но последний сезон лучше не смотреть, ибо полное фуфло пошло там....

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
В кеншине около 90 серий, но последний сезон лучше не смотреть, ибо полное фуфло пошло там....

я и не собиралась. просто интересно было.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
мне вон яой не нравится, меня блевать тянет от вида сосущихся мужиков - я его и не смотрю. и не возмущаюсь где попало по поводу его ацтойности.

Я что-то говорил против яоя?! Я просто говорю, что яой - ЗЛО!!! От него рождаемость падает =)



2 Sam В кеншине около 90 серий, но последний сезон лучше не смотреть, ибо полное фуфло пошло там...._________________Яой зло!!!

Сжечь всех яоистов на костре как во времена святой инквизиции! аминь!
В ТВ-сериале по Бродяге Кеншину 95 серий, но я бы его смотреть не посоветовал - может испортить впечатление о Кеншине, лучше OVAшки смотрите и мангу почитайте.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ненавижу Боевых Роботов Дзинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грабли оторвал бы тем криворуким му**кам которые их создали, это позор и чёрное клеймо на весь жанр меха. Такое впечатление, что в это недоразумение слили всё самое паршивое из всех аниме этого жанра. Нет, ну к таким мелочам как то, что воевать в этом идиотском выдуманном мире могут только долбанные роботы и то, что управлять ими могут лишь преимущественно 13-и летние соплячки которые всё время пи**ят, что не хотят воевать и убивать но тем не менее раз за разом лезут в кабину своего долбанного 100-а футового робота, которого как позже оказывается эта самая соплячка собрала сама в раннем (спрашивается куда уж ещё более раннем?) детстве от нечего делать(!), или что ещё круче просто собрала модельку этого самого мать его робота, а подлые военные(!) украли у неё технологию и сделали его в натуральную величину, а теперь ещё и заставляют им управлять (типа построенный ими робот их же самих не слушается), так вот эти самые соплячки раз за разом лезут в своих роботов и крушат один город за другим. И всё это ещё только веточки, ягодки начнутся когда вы с первых же серий заметите почти 100% следование в первых сериях сюжету Евангелиона, с той только разницей, что вместо 14-и летнего парня Синдзи управлять этой долбанной консевной банкой-переростком(вот ещё фигня - хоть бы дизайн разнообразили: у Ев дизайн был простым но впечатляющим, а тут - туго, сложно и уродливо) будет 13-и летняя соплячка, будь она не ладна, ну и соответственно вместо старика Гендо Икари заставлять "бедняжку" воевать будет злобная её мамаша... Впрочем Ева не единственная жертва криворуких уро*ов создавших этот позор, вот уж кого надо сжечь на костре вместе с яоистами!!... Twisted Evil

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nel





Регулярный посетитель
Рега: 26.03.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
вот уж кого надо сжечь на костре вместе с яоистами!!...

Абсолютно прав. Яой нужно уничтожить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артемон$@$ писал(а):
Боевых Роботов Дзинки!

не смотрела но название забавит..... Laughing Laughing Laughing Laughing

Артемон$@$ писал(а):
надо сжечь на костре вместе с яоистами!

может топор заменить на костер?!?!хм...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесит Мэйз пространство мега взрыва. Ужасть тупой и некрасиво нарисованый .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Артемон$@$



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 12.01.2007
Сообщения: 419
Откуда: г. Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Артемон$@$ писал(а): Боевых Роботов Дзинки!

не смотрела но название забавит.....



Артемон$@$ писал(а): надо сжечь на костре вместе с яоистами!

может топор заменить на костер?!?!хм...

И не смотри эту гадость ни в коем случае!!!!!!
А что на счёт топора? ты это о чём?

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупости и бреда, в сочетание с примитивными приёмами привлечения неокрепших мозгов зрителей, больше чем в Эльфийской песне не видел нигде. )) Впрочем, если не воспринимать это аниме серьёзно, то вполне неплохая такая трешевая комедия (хотя такой и не задумывалась) ))
"Elfen Lied is obviously an experiment to test how many tasteless people own computers" (C) не помню точно чей ))

_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kagome



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Заядлый
Рега: 06.02.2007
Сообщения: 1503
Откуда: Питер!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono
А помоему Эльфийская песнь нааборот мульт с большой моралью еси так можно сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fusion Z



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Новичок
Рега: 29.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно придирчив в выборе что бы посмотреть и из множество того что я видел. На данный момент могу вспомнить только одну отвратительную, на мой взгляд анимешку - Blood Reign: Curse of the Undead Yoma (Йома: посланцы царства тьмы)
К этой вещи осталось самое негативное отношение, из всего что видел. Даже при учете того, что сие творение не ново, а аж 1989 года. Сказать что-то положительное не могу.

_________________
Когда поступаешь правильно, люди начинают думать, что все складывается само сабой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kagome писал(а):
niseimono
А помоему Эльфийская песнь нааборот мульт с большой моралью еси так можно сказать

В советском мультфильме "Голубой щенок" морали куда больше (для тех кто не смеётся при слове "голубой", конечно, ну не знали тогда авторы, что в наше время всё опошлят Smile ) и он не идёт 13 серий и не воздействует на мозг примитивными низменными приёмами и в нём нет столько тупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме