AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Давайте поговорим немного о музыке
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=TTAU7lLDZYU
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=UYEzv5aEYiE
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Q7kBUN1Rhm0
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kinio



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant
Поражает как более чем двухтысячелетняя культура легко интегрируется в современные кавайности. Вот этот клип понравился http://www.youtube.com/watch?v=cK3NMZAUKGw, Ёкаи на сямисенах хороши )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЖАГГАЛО

Субкультура джаггало возникла в середине 1990-х вокруг мичиганской хорроркор-группы Insane Clown Posse (в народе — Insane Clown Pussies), а впоследствии вокруг остальных выкормышей лейбла Psychopathic Records, чей логотип «мужик с топором» стал символом движения и украсил пустые черепные коробки поколения агрессивных и необразованных люмпенов, промышляющих насилием и разбоем. Даже Дарвин не смог бы объяснить, кто это такие и что им надо, но мы постараемся.

Группа Insane Clown Posse (далее — ICP), вокруг которой кучкуются отверженные, звучит еще глупее, чем выглядит; эти тимуровцы переплюнули даже разукрашенных пенсионеров из Kiss и Элиса Купера. Группой заправляют два проходимца бомжеватого вида, которые размалевывают себе лица под клоунов и орошают поклонников своего «творчества» дешевой газировкой «Фэйго». В народе Вайолент Джей (Violent J) и Шэгги Ту Доуп (Shaggy 2 Dope) более известны разборками с Эминемом, нежели своим криворуким рэп-роком, напоминающим несмешную пародию на Mr. Bungle и Beastie Boys. На минутку, обоим уже под пятьдесят, группа существует четверть века, но она как была, так и осталась за гранью добра и зла — дерьмовей музыки просто не существует. Журнал Blender в своем списке «50 худших проектов за всю историю музыки» даже назвал ICP худшими из худших, а точнее — «самой бездарной группой в мире». Тем не менее у них целая армия фанатов в США — чуть ли не миллион недоумков, и возглавляют их Чарли Шин и рестлер Вампиро. Удивлены? Я тоже нет.

Сам термин «джаггало» был впервые использован на концерте в 1994 году и моментально прижился: во время исполнения песни The Juggla Вайолент Джей обратился к публике, назвав их juggalos («жонглер» + «жиголо»), и сей каламбур положил начало эпидемии массового помешательства, которая не утихает и по сей день.

Джаггало — это лайфстайл: вслед за своими кумирами джаггало и джаггалетки раскрашивают лица в стиле Юрия Никулина, плетут косы «лапки паука», машут руками, как обезьяны, и вслух зачитывают любимые куски из песен (брутальные истории и женоненавистнические панчи про фаршировку шлюх). Естественно, как и в любой субкультуре, у джаггало есть свой сленг: вместо приветствия они кричат «whoop, whoop!», а своих корешей называют «ниндзя», и если ты не в банде, то понять, о чем они там болтают, почти невозможно.

Культура джаггало — это домашняя сорокаградусная настойка на идеалах люмпен-версии нью-эйджа, люберецкого спортзала и тренингов по саморазвитию. У джаггало есть своя Библия — пророчества «Банды безумных клоунов» на службе у потусторонней силы: это номерные альбомы группы (или, как их еще называют, «джокер-карты»), повествующие о Темном Карнавале и обещающие послушникам вхождение во врата Шангри-Ла за чертой жизни. Что-то типа мануала для программного обеспечения: можно и не читать, но лучше ознакомиться, ибо расплата неминуема.

Согласно учению ICP, после физической смерти наши души становятся участниками парада темных сил, и уже высший суд решает, на какой поезд купить билет — в рай или ад. Естественно, путь в рай лежит через хип-хоп, наркотики и клоунов: если жизнь не прожил как собака, слушал правильную музыку, не скачивал ее бесплатно из интернета и ходил на все концерты ICP, то повозка с клоунами-привидениями, возглавляемая духами с шестью огромными транспарантами джокерных карт, сопровождает прямиком в райскую обитель. Тем же, кто «не жил по совести» и не слушал слуг «карнавала», уготована другая участь — вечно гореть в выгребной яме ада, что, в принципе, тоже неплохо. Карнавал темных сил — это Бог, а два инфернальных садиста клоуна — его посланники. Круто, правда же?!

Просвещенная паства — это и есть сами джаггало, объединенные в одну глобальную «семью» под опекой церкви. Согласно легенде, они живут 48 часов в сутки, делают только то, что хотят, и плевать хотели, если кому-то это не нравится. Плевать, если ты еврей, гей, ботан, пенсионер, бедняк или бандит, — главное, что ты ценишь свою индивидуальность и жаждешь спасения, тут каждой блохе рады. Как правило, на эту удочку клюют типичные представители «белой швали»: мечтатели в очках и человеческие огрызки из бедных семей, без школьных аттестатов, зато с тремя судимостями за плечами.

У джаггало есть и своя Пасха — ежегодный музыкальный фестиваль Gathering of the Juggalos (один в один «Нашествие») с внушительным списком участников (от Vanilla Ice до Parliament Джорджа Клинтона). История «джаггало-вудстока» ведет свой отсчет с 2000 года. Он проходит каждое лето и по формату очень напоминает «Казантип»: верующие со всего Среднего Запада слетаются на всенощную службу, чтобы мусорить, обливаться газировкой, принимать наркотики и разгуливать нагишом. Эти джентльмены сначала разукрашивают лица друг друга синяками, а затем скрывают ссадины под корпс-пейнт-макияжем из аэрозольной краски, продают своих подруг на час за косяк и вырубаются, так и не дождавшись выступления хедлайнеров.

Промискуитет, вандализм, чемпионат по рестлингу, море дешевого алкоголя, караоке-шоу, фастфуд, карусели и колесо обозрения — обязательные гвозди программы фестиваля. Полиция то и дело устраивает показательные рейды, чтобы прищучить очередного искателя космоса с марочкой под языком и снискать профит у местного населения, но это все равно не мешает молодежи отдыхать — на последнем слете один чувак отрезал себе сосок и демонстрировал всем желающим за скромную плату. Стоит это вусмерть уторченное тело без соска на фоне небоскреба из мусора и рассказывает истории об атмосфере любви и братском взаимопонимании. Чувствуете запах «Вудстока» и дзена? «Любовь», «семья», «ценности», «все равны независимо от цвета кожи, вероисповедания и социального положения» — долбаные хиппи, ей-богу.

А тем временем из этого навоза уже показались первые ростки банды Чарльза Мэнсона 2.0. Сегодня почти каждый пятый «клоун Пеннивайз» проходит подозреваемым по делам об убийствах и групповых изнасилованиях. Неудивительно, что ФБР классифицирует джаггало как банду — еще бы, что ни неделя, то происшествие: буквально на днях два джаггало отрезали третьему руку, ибо сочли, что он недостоин носить татуировку с аббревиатурой любимого коллектива. Ему, по естественным причинам, не понравилось, поэтому пришлось придать однорукого юнгу огню. Но это еще цветочки. Попробуйте самостоятельно ввести поисковый запрос «джаггало» — и узнаете много нового, такого набора странностей не вместила в себя даже книга Адама Парфрея «Апокалипсис наших дней»: тут вам и расчлененка, и некрофилия, и каннибализм, и ритуальные пытки. По сравнению с проделками этих отщепенцев отечественная криминальная хроника — это пионерские страшилки под редакцией Эдуарда Успенского, а вечно немытые поклонники группы «Ария» — милейшие люди на земле.

Одно дело, когда орда пивных викингов налетает на прилавок после концерта и, потрясая долларами, подчистую сметает официальный мерч, и совсем другой разговор, когда счастливые обладатели футболок с принтом ICP заходят в бар на afterparty и начинают топором потрошить стриптизерш. Если верить американским фильмам, то подобное случается каждые 13 секунд и не выходит за рамки общепринятых норм, однако в реальности все несколько иначе: невозможно поверить, что твой сосед-фрик взял и устроил поножовщину средь бела дня (пусть от него неприятно пахло, зато он всегда здоровался в супермаркете). Американцы вообще любят устраивать охоту на ведьм, искать виноватых, а после дела О. Джея Симпсона пристрастились к зрелищному побиванию камнями в стиле Джерри Спрингера.

Если два чувака притащили в школу винтовку и расстреляли половину класса, то, безусловно, кто-то в этом виноват: как правило, абсолютным злом выступает кто-нибудь типа Стивена Кинга, чью книгу в обязательном порядке находят на книжной полке у виновников торжества, или Мэрилин Мэнсон, чей альбом валяется в углу среди сотни других пластинок. Виноват кто угодно, но не сама ситуация, когда в два клика можно получить разрешение и купить оружие, которое курьер привезет домой уже на следующий день. На минутку, после событий в школе «Колумбайн» Стивен Кинг лично распорядился изъять из продажи свою книгу «Ярость», но ICP выкрутились хитрее — сделали христианский каминг-аут и были таковы: мол, наша лирика — это всего лишь гротескная аллегория и сарказм, а между строк мы всегда возносили хвалу Господу, подарившему нам рэп и жирафов. Да и вообще, это шоу-бизнес, и отец за сына не отвечает, мы любим своих поклонников, но что делать, раз они такие дебилы. В конечном итоге не садистские тексты толкают на каннибализм и некрофилию, а неудавшаяся социализация, воспитание и образование, вернее его отсутствие.

Большинство джаггало глупы настолько, что не отличают звук отбойного молотка от музыки, искренне верят, что весь мир настроен против них, и ведут себя соответственно этому убеждению. У них нет реальных проблем — они сами создают их себе, чтобы жить по хардкору и понятиям. В остатке — реальные лузеры: трейлерные виггеры, жирные тинейджеры-домоседы и усатые позеры из пригородов, которые кипятком мочатся от одной только мысли, что могут на равных правах тусоваться с реальными головорезами и быть частью «семьи». В обыденной же жизни у них нет друзей, потому что никто не дружит с умственно отсталыми, которые надоедают всем своими историями о престарелых тучных клоунах, отчаянно рэпующих о травке, кисках и лобковых волосах.

автор: Антон КОРАБЛЕВ

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Символическое измерение русского рока:
http://www.youtube.com/watch?v=zwJEMWfaxGo&list=PL-5PR-RXE_JDUxvOVLP6HkMa3y_g2fUwq&index=53

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, лекцию прослушал всю. Зачем-то. Не знаю, что я вынес.
Кратко, словами персонажа OreGairu: «Именно потому, что ты так низко пал, ты и можешь сблизиться с человеком, который сам находится на самом дне».

Умеют чернокожие бабы себя держать. И петь:
http://www.youtube.com/watch?v=CPt1Gfd7gPk

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И петь

Гены.. Физически у них много преимуществ, и спортсмены из них хорошие в основном из-за генетической предрасположенности.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=IGQbLSLAK2o
http://www.youtube.com/watch?v=cHfB7_7BvDw

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 984
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот всегда считал что эта

http://www.youtube.com/watch?v=BSsfjHCFosw

содрана с этой
с 1:14
http://www.youtube.com/watch?v=MYE-uJYCbGk

еще у метлы в мастер оф папетс есть похожие рифы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
а я вот всегда считал что эта

http://www.youtube.com/watch?v=BSsfjHCFosw

содрана с этой
с 1:14
http://www.youtube.com/watch?v=MYE-uJYCbGk

еще у метлы в мастер оф папетс есть похожие рифы


ну так, как мне всегда виделось, такие композиторы, они больше по природе своей оранжировщики. Считай использовал классику, тем более что у треков к думу соответствующее менее живое звучание. Как по мне.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear
Lion0608
Robert Prince менял тональность песен чтобы не платить авторские отчисления
http://doom.wikia.com/wiki/Doom_music
http://doom.wikia.com/wiki/Doom_II_music

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежачок-ништячок!
PS. Тихая гитара Кати – технедочёт.
http://www.youtube.com/watch?v=5dEyAzu3Nww

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=b_OtFSeUu2I
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была на концерте Сплин
передо мной не стояли, к счастью, двухметровые шкафы
Александра Васильева по шкале симпатичности оцениваю на 2 балла)
но в целом клево, атмосферно
эта песня прям по кайфу пошла:
http://www.youtube.com/watch?v=-93IVp2I1kY

видео конечно не то, старое, и у нас была ночь. но Ал.Васильев такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik
http://www.youtube.com/watch?v=QIqKLc0092Y

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Александра Васильева по шкале симпатичности оцениваю на 2 балла)


так уже давно пора бы, просыпаться так как будто всю ночь... Не мальчик)

Мне вообще круто-концертные мероприятия давно немного не доставляют, больше нравятся клубные выступления, и исполнители не такие вымотанные. Кое-кто как Бабкин, например, - впадают в эмпатабельынй эпатаж, со скидыванием обуви и приятной перепалкой с залом.

PS c 1001 постом меня)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608, по шкале симпатии надо было сказать) там немного другой смысл)

Lion0608 писал(а):
c 1001 постом меня)

Good luck


Последний раз редактировалось: kasatik (Вс Июн 05, 2016 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законодатели стиля:

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kinio



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant )

kasatik писал(а):
эта песня прям по кайфу пошла:

У меня "Би-2" сборник-кассета когда то была, но там "Феллини" только Бортник (Лёва) её пел (или вместе со Сплином)- с тех пор только в его (Лёвы) исполнении воспринимаю. Если бы когда то не прочитала "Снега Килиманджаро" м/б прошла мимо этой композиции.

Как нибудь на них схожу https://www.youtube.com/watch?v=HtfJg9awzog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kinio, Би-2 мне нрав, тоже видела их вживую. Лёва по шкале симпатии 5, Шура 5+ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kinio



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
kinio, Би-2 мне нрав, тоже видела их вживую.

Тож виидела ) хочу на их "сольник"
kasatik писал(а):
Лёва по шкале симпатии 5, Шура 5+ )

Если по пятибальной, то плюсик Лёве )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 984
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):

Законодатели стиля:

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
Законодатели стиля:


Четко сп*нно (скопипасчено)... Слов нет.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отмечается международный день Slayer:
http://www.youtube.com/watch?v=2zhi3FmTUFg

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=GJpIxa8CadM
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой «лекции» есть главное: масса житейского, личного опыта и «подводных» истин. Ну и харизма Билли.
http://www.youtube.com/watch?v=gknSazcULMA

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1492

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=mg3gPktJI1c
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Ccs2rt0oSzQ
http://www.youtube.com/watch?v=khg2sloLzTI
http://www.youtube.com/watch?v=TlBIa8z_Mts
http://www.youtube.com/watch?v=35K6vQRt67g
http://www.youtube.com/watch?v=sNJVFloPIVA

PS.
You never know, who's looking on
A perfect body with a perfect face.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 68, 69, 70  След.
Страница 48 из 70

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме