AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Моё любимое АНИМЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neznay narod no vot moja desatka:
1-BLEACH
2-VANDRED
3-FULL METAL ALCHEMIST
4-Elfen Lied
5-RAHXEPHON
6-WOLF'S RAIN
7-SLAYERS
8-GTO
9-X
10-EVA
8)

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a mne nravitsa x tv
_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрела только что Monster, была в тихом восторге. Закрывая глаза на рисовку, которая по моему мнению наоборот только лучше передавала атмосферу и реалистичность, аниме отличное, сама суть заставила очень сильно задуматься. На протяжении всех 74 серий оно все больше продолжало затягивать. Сама задумка, сюжет, итог и отсудствие банальности в нем поставило его на одну ступень с самыми любимыми аниме. Очень неожиданный разворот событий. Особенно после долгого просмотра сериалов с довольно банальными концами)
Мегааниме))) Конец... best)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster хорошее аниме, но по мне дак концовка не ахти, после всего нагнетания атмосферы, ждал чего-то более интересного, да и затянут он несколько.
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, концовка была довольно забавной.) Во всяком случае, я могу представить, что там было дальше. Больше всего напрягло, что
они очень быстро простили монстра, который сломал им их жизни, и убил столько людей, в том числе их близких. знаю, что суть и была в том, что все жизни равны..и надо прощать.. да.. это прекрасно..только несложно представить, что могло бы быть в продолжении конца, и что бы мог натворить Йохан дальше.)
Если бы все было иначе, то думаю, что пищи для размышлений было бы меньше.

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Анна :)



Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Местный
Рега: 08.08.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне много чего понравилось)
1. Гангрэйв
2. Берсерк
3. 7 Самураев
4. Стальная тревога
5. Василиск
6. Цельнометаллический алхимик
7. Волчий дождь
8. Кровь Триединства
9 Х (сериал)
10. Беспокойные сердца
11. Ковбой Бибоп

И СЭЙЛОР МУН , КОНЕЧНО!!! )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот составил новый список:
1)bleach tv
2)death note tv and move
3)claymore,rulllezzzzz!
4)fate stay night
5)vandred
6)full metal alchimist tv and move
7)rahxephon tv and move
8)x tv
9)wolf's rain
10)elfen lied
11)slayers
11)trigun

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Varies



Пол: Пол:Муж
Возраст: 229
Прохожий
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Elfen Lied
2) Air TV
3) Ah! My Goddes TV
4) RahXephon TV & Movie
5) Toki wo Kakeru Shoujo [Деффачка перепрыгнувшая время]
6) Full Metal Alchemist
7) Eureka 7
8) Vampire Hunter D
9) Black Lagoon
10) Pale Cocoon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam




Возраст: 35
Заядлый
Рега: 16.11.2006
Сообщения: 1510
Откуда: свалилась откуда-то...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотаруби писал(а):
И СЭЙЛОР МУН , КОНЕЧНО!!! )))))

ну это по умолчанию=))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я люблю всё аниме - и всего лишь по той причине, что я в принципе неравнодушна к этому стилю анимации. Поэтому я всеядна: от покемонов до киберпанка :P
Дело, однако, состоит в том, что определённые анимехи цепляют, оставляют след в душе... Это был FMA (ну и сюжет - невозможно отрваться от экрана), Fumoffu (всем смеяться - и чтобы обязательно до слёз!), Trigun (love and peace!!!), Honey and Clover (мммм, это, пожалуй, самое любимое... Тебе грустно, а ты улыбаешься... Странно, ранее не думала, что так может быть... Как у Янки - "Печаль моя светла"), Samurai Champlooo (море драйва и стёба, хоть сюжет и пробуксовывает, особенно в конце), Haibane Renmei (хе, это вызов самой себе: а попробуй-ка понять!), Тоторо (а-ня...), Ходячий замок (эх,.. посмотрела мульт, прочувствовала идею, скачала книгу, прочла, сравнила, заценила, скачала продолжение, прочла, заценила... так можно долго продолжать - до сих пор не могу забыть "Замок").
Но - как вывод ко всему этому: может, это со мной что-то не так, или... я тогда не знаю... Меня не покидает чувство, что я что-то упускаю, что мне не хватает времени, что снова бриллиант анимации ушёл из моих рук, а я даже и не знала, что это был он.
Иногда я напоминаю себе ту "слегка" озабоченную девушку-попутчицу из "Трассы 60" - девушку, конечно же, озабоченную поисками своего идеала... Вот и я в поиске - в поиске идеального аниме. Конечно, это всё индивидуально.. Тогда - идеального лучшего для меня.
Таким образом, у меня всегда наготове список того, что я ОООЧЕНЬ хочу посмотреть; того, что может стать лучшим аниме! Я почти в этом уверена!
Жаль только, что ещё полгода назад этот список был совсем иным... Всё просмотреное действительно оказалось невероятно классными образцами аниме, запали в душу, взбудоражили... и... И мне они до сих пор безумно нравятся... "Мёд и клевер", "Триган"... Я их, пожалуй, никогда не забуду.
Хм... 5 лет назад я так же думала о "Сакуре - собирательнице карт"...

А сейчас я , как всегда, смотрю в будущее и надеюсь, что "Hikaru no Go", "5 cm per second", "DNAngel", "Bleach", "Love Hina", "Azumanga" и "Chrono Crusade" не обманут моих надежд. Я надеюсь. А что мне ещё остаётся. Wink
ЗЫ: я не смотрела Евангелион и Наруто. Гы Very Happy И пока не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Rikku



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1009
Откуда: Из тайных глубин твоего смутного сознания...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Евангелион.
2. Стальная тревога.
3. Боевые роботы Дзинке.
4. Ah! My Goddes
5. 7 самураев.
6. Chrno Crusade
7. Гангрэйв
8. FullMetal Alchemist
9. X
10. Air

_________________
Если человек хочет что-то сделать, то всегда найдет средства, а если же не хочет, то причины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarja писал(а):
3. Боевые роботы Дзинке.

не плохой мулт, мне понравился!
Tarja писал(а):
. X

вещь!
Junko писал(а):
ЗЫ: я не смотрела Евангелион и Наруто. Гы Very Happy И пока не тянет.

я бы советовал вместо евы раксефона посмотреть мне его идея больше нравится!

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ALhimik:
Спасибо за совет, съем всё! На Раксефон обязательно обращу внимение в общем салате. Wink

Подскажите, Наруто вообще стоит того, чтобы потратить на него упаковку болванок? Меня что-то пугает размар этой сантабарбары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Подскажите, Наруто вообще стоит того, чтобы потратить на него упаковку болванок? Меня что-то пугает размар этой сантабарбары...

Стоит.. только лучше.. ты его скачай... )))))) Аниме очень веселое и жизнеутверждающее... И в меру трагическое... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а я и не собираюсь его покупать! Мне ТринитиБлада (пардон, влом на английский переходить) лицензионного хватило - дорого это. Но и качать тоже не дёшево. Я его перепишу у кого-нить: знакомых, чай, хватает. Просто думаю: если стоит искать, то сколько это будет болванок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Гы, а я и не собираюсь его покупать! Мне ТринитиБлада (пардон, влом на английский переходить) лицензионного хватило - дорого это. Но и качать тоже не дёшево. Я его перепишу у кого-нить: знакомых, чай, хватает. Просто думаю: если стоит искать, то сколько это будет болванок...

Так.. ты проси до 136 серии... в среднем... ну.. серий 10-то уместится... итого - 14 где-то дисков))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть.... Надо заказать вагончик дисков... Авось оптом дешевле Laughing .

Хм, у мны на двд обычно и по 20 серий спокойно влазит. У Наруто серии что ль тяжёлые?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Жесть.... Надо заказать вагончик дисков... Авось оптом дешевле .

Хм, у мны на двд обычно и по 20 серий спокойно влазит. У Наруто серии что ль тяжёлые?...

Хм.. да нетюю просто я всегда или лицензию покупаю или скачиваю.. а на лицензии - от силы 5-6 серий.. но если у тебя влезает по 20 серий... думаю... меньше десяти дисков точно получится... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Junko писал(а):
Жесть.... Надо заказать вагончик дисков... Авось оптом дешевле .

Хм, у мны на двд обычно и по 20 серий спокойно влазит. У Наруто серии что ль тяжёлые?...

это зависит от качества этих серий, обычно серии весят 150-200 мегабайт, на диск 20 серий свободно влезет. Только Наруто проси без филлеров, серии до 135 или около того, а потом сразу Шиппудден смотри.

_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Junko



Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Частый гость
Рега: 28.09.2007
Сообщения: 181
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):

это зависит от качества этих серий, обычно серии весят 150-200 мегабайт, на диск 20 серий свободно влезет. Только Наруто проси без филлеров, серии до 135 или около того, а потом сразу Шиппудден смотри.


Спасибо, буду это учитывать. Smile
Хотя, если иниме уже затянуло, то со временем начинаешь с удовольствием смотреть даже серии, полные филлеров (вы это так называете) - как ни прискорбно! Crying or Very sad . А вот что есть "Шиппудден" моя не понял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Chrono



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Частый гость
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 248
Откуда: Омск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филлеры - ЗЛО! Но это ИМХО) Шиппудден - это второй сезон Наруто, там все герои повзрослевшие на 2 года, кажется). и повествование снова идет по манге после филлеров.
_________________
Никогда не недооценивайте противника. Даже если это пингвин с кастрюлей на голове, и вооружён вантузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chrono писал(а):
Филлеры - ЗЛО! Но это ИМХО) Шиппудден - это второй сезон Наруто, там все герои повзрослевшие на 2 года, кажется). и повествование снова идет по манге после филлеров.

да аниматоры снимают серии наруто вперёд манги и ето меня бесит

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Minzdrav_Slim



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Прохожий
Рега: 30.09.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):

да аниматоры снимают серии наруто вперёд манги и ето меня бесит

О_о
Ничего не путаешь? Снимать аниме вперёд манги - это фантастика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пятый





Прохожий
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.... Наруто,Бличь,нелюбимый,дети тьмы, дьявол может плакать ну и так далие по тексту)
_________________
"Жизнь игра а мы в ней пещки!"-слова моей кресной сестренки)

У кого притензии? ну тогда сночала:
пройдите миное поле, залесте под танк, а потом приготовте се могилу!
А если ненравиться пищите в аську поговорим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BiOS VS



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 13.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, недавно шел Шаман Кинг по телику, я думал, "Все, любимое до конца жизни", но потом посмотрел по пару серий от других аниме, и понял, что ШК - отдыхает, в общем...Так что любимым пока что не обзавелся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Safira



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Желанный гость
Рега: 03.08.2007
Сообщения: 645
Откуда: Sin City

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Вот, недавно шел Шаман Кинг по телику, я думал, "Все, любимое до конца жизни", но потом посмотрел по пару серий от других аниме, и понял, что ШК - отдыхает, в общем...Так что любимым пока что не обзавелся

Любимого нету? Мне тебя жаль...Sad Хотя... у меня его тоже нету... Ой! Мне и себя жаль!Sad
А вообще ШК мне не очень... После Хэлсинга и Тетрадки смерти... В пролете. Однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiOS VS писал(а):
Вот, недавно шел Шаман Кинг по телику, я думал, "Все, любимое до конца жизни", но потом посмотрел по пару серий от других аниме, и понял, что ШК - отдыхает, в общем...Так что любимым пока что не обзавелся

Если тебе нравится сенен, посмотри Наруто и Блич))
ALhimik писал(а):
да аниматоры снимают серии наруто вперёд манги и ето меня бесит

Эм? не поняла.. наоборот)))) Там в манге уже столько всего случилось... а сезон второй все в начале)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALhimik



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 28.07.2007
Сообщения: 531
Откуда: хабаровск!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarySpoiledGirl писал(а):
Если тебе нравится сенен, посмотри Наруто и Блич))

самые классные аниме в етом жанре

_________________
ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В ЖИЗНИ-ОТРАЖАЕТСЯ ЭХОМ В ВЕЧНОСТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MarySpoiledGirl



Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 29.08.2007
Сообщения: 1767
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik писал(а):
самые классные аниме в етом жанре

Согласна с тобой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Айя



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Желанный гость
Рега: 06.09.2007
Сообщения: 564
Откуда: не возврашаются!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALhimik
сну тож с тобой согласно!

_________________
жизнь-это то во что ты играещ!
эта игра не на жизнь а на смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме