AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Трейлер для амв фестиваля в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo
А на сайте выкладывать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Turbo
А на сайте выкладывать будем?


Да, будем. Оформлю как новость и он-лайн просмотр с MP4 версии.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

Для тех кто не видел трейлер Uk@r:

Смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет начать с фразу, "А что, 10 баксов то не лишние"...которую выкладывали на десу нот реклама из мтс кажись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KickMe
Ну все равно мне кажется будет не в тему, но попробую, ладно. Хочется что-то интересное и оригинальное в начале поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, Не-не, "10 баксов" там вообще не к месту будут.
Можно в качестве вступления вставить орущего Акиру (или как его там) из Спауновского "живого телефона", не ту часть где он говорит "мой телефон живой", а именно ту где просто орёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KickMe



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Постоянный гость
Рега: 22.10.2008
Сообщения: 303
Откуда: Мурманск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээм...еще глупее будет выглядить=) мне вообще понавилась тема с голубым из Наруто....жаль она не прокатывает=(

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Можно взять Тоторо который кричит голосом Витаса (или за не знаю как там прально=) ) и как бы крик не убирать этот (а-а-а) в это время пустить отрывки далее где они кричат "Это сигнал, это сигнал" будет смахивать на Тарзана Very Happy

Добавлено спустя 5 минут:

А что если еще в самом конце, после подробности на amvnews.ru вставить совершненно нелепый кусок "И дырка в голове" который на блича Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ
сойдёт)))).
имхо:
поскольку к монтажу есть определённые придирки)), решил проехаться по косточкам)))
00:00-00:04 - начало невнятное. не знаешь, чего ждать: то ли последующего экшена, то ли комедии
00:05-00:07 - ситуация выравнивается в сторону комедии)). подбор кадров замечателный))
00:07-00:17 - классно подобраны фрагменты, грамотно вставлены в аудио ряд
00:17-00:19 - улыбнуло (вспоминая характер паренька их Минами-ке - вдвойне улыбнуло)))
00:19-00:20 - фрагмент немного портит картину не совсем подходящей жестикуляцией
00:21-00:23 - не естественно смотрится липсинк, когда Кана заканчивает говорить. думаю, с закрытым ртом лучше смотрелось бы
00:25-00:27 - ШИКАРНО!!! кадры подобраны превосходно. фрагмент запал в душу)))). очень сильно выделается на фоне остальных. собственно говоря, из-за него я трейлер пересмотрел раз 15))) и решил написать мнение о трейлере
00:27-... - медленно но верно пошло на слив. фрагмент из Kuo no go no ni выбивается по рисовке и нойзу.
отдельный респект за титры))), которые придерживаются общего стиля.
вроде бы всё))))

трейлер UK@R я ещё не смотрел. благодаря нашему провайдеру я качаю его вот уже полтора часа. по нему отпишусь позже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме