AMV News
Музыкальные аниме клипы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  ChatЧат (Людей в чате:  ) 

Адреналин 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bykazue

Заядлый
Рега: 20.06.2007
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Адреналин 2 Ответить с цитатой

кто что думает?.. чего ждем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VIDOK

Постоянный гость
Рега: 11.05.2008
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Адреналин!
Жду такой же фильм как и первый, только с еще большей долей безумия, черного юмора и экшена ) трейлер лишь подтверждает мои ожидания ^^

Костоправ

Модератор
Рега: 25.06.2007

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трейлер не смотрел но что-то с сюжетом бред какой-то придумали помоему.

Почётный гость
Рега: 28.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нде,я как раз таки недавно наткнулась на трейлер.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397541
А вообще Йа плакаль =)),от смеха,после того как узнала что появилась вторая часть.
Создатели фильма такие бараны.Ведь могли бы подумать и предположить\предусмотреть,что фильм будет вполне успешным\доходным и оставить тем самым "место для драки" - намек на возможное продолжение.Но нет.В Первой части они убили Гг ,спустив его с верталета .После такой канцовки любой зритель в здравом уме понимает,что это конец и продолжение невозможно.
Но это не для создателей фильма!.Они посчитали что..несмертельно..и Гг о_О выжил после того как с высоты небоскреба (даже больше) шмякнулся на бетон,затем его ложат на насилки,сразу в "скорую" машину,полечили пару минут - и ....опа! Чев Челиос снова в поряде,и фигня канечно что после такого шлепка о землю это 100% труп.Как минимум сострясение,разбитая голова и переломаные кости но,он,без единой царапинки,синяка,вскачил,еще и умело навалял всей бригаде .Нет,я канечно понимаю что он крутой,но не настолько же. Rolling Eyes потому что "Всего лишь человек" (с)
В общем 1 часть шикарна,а вторая, хоть я еще и не смотрела уже бред.бред.бред.Что только не деляют люди чтобы нарубить бабла...
Bykazue писал(а):
кто что думает?.. чего ждем?

Ну а сам то?
хоть написал бы..

Bea$t

Регулярный посетитель
Рега: 05.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itoo, первая часть уже была трешем. Авторы пытались его стилизовать под что-то внятное, но треш не прикроешь Very Happy Так что вторая часть будет еще большим трешем и воскрешение героя его вряд ли сможет испортить.
З.Ы. А первый фильм все из-за сюжета полюбили, ага Laughing
З.Ы.Ы. От 2ого фильма ничего не жду, поскольку первая часть хоть и веселая, но одноразовая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube ICQ Number
Itoo

Почётный гость
Рега: 28.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bea$t писал(а):
Так что вторая часть будет еще большим трешем и воскрешение героя его вряд ли сможет испортить.

а по мне так может и уже портит,говорю относительно себя - уже только из за этого у меня нет желания смотреть фильм.
Треш не треш,а живой Гг во второй части - это тупость америкосов с бешенным желанием срубить бабла на всем известном фильме.вот.
Вспоминается "Титаник",успех в свое время был настолько сильным,что создатели хотели сделать продолжение,где Лео нашли во льдах замороженным Very Happy собственно канечно его разморозили и он стал расказывать свою версию произошедшего =)))Слава Богу не сделали.
Bea$t писал(а):
А первый фильм все из-за сюжета полюбили, ага

Не говори за всех,в первую очередь актер классный,если бы за место него был кто то другой,фильм меня не впечатлил бы. Smile

Ganster

Новичок
Рега: 17.05.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреналин 2 кино апупенное,уссышся ё-маё ROFL
terrens

Новичок
Рега: 30.05.2009

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Адреналин 2: Высокое напряжение» — пошла к чертям цензура. Если я не могу сказать, что хорошо помню первый фильм, то второй… я вряд ли скоро забуду. И сразу понимается смысл слов в названии «высокое напряжение» не так прямо как было до просмотра, поскольку теперь высокое напряжение ощущается во всем, в эмоциях, в том впечатляющем беспределе, что происходит глядя на экран, и конечно в том, что «на сердце» у, наверное, самого популярного англичанина в России.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение кино, видео, музыки и игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: