AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Команда для финальной сборки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сюжетную часть расставить и рекламные выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo2025
Спасибо на добром слове ^^

Цитата:
Ещё 43 называется Uk@R - Дырка inda Head

Ага, верно) Сеньк, добавил к ошибкам) Smile

Цитата:
Думаю самые смешные надо будет оставить на концовку.

Грубо говоря, имхо, надо вначале более смешные, в середине менее смешные и под конец снова бболее смешные куски, но это в общем виде и чисто моё мнение)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где Apen2aliptica с Аской? файл называется 0037.Bill.Ein-Apen2aliptica.real.end.ver4_full.mp4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а где Apen2aliptica с Аской? файл называется 0037.Bill.Ein-Apen2aliptica.real.end.ver4_full.mp4

Угу, ты прав( Спасибо что сказал, добавил к ошибкам.
Наверно вместо второй версии поставил туже что предыдущюю, а из за схожести подумал что другая версия =(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightPunisher



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Ньюсмейкер
Рега: 04.03.2007
Сообщения: 355
Откуда: Saint-Petersburg
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю надо бы чередовать более и менее смешные..чтобы лучше шёл процесс..просмотра )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, Белые кораблики у тебя не фиксенные вроде, фикс в последнем посте темы был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Да, непофиксенные(
Но собственно лично я особой разницы не заметил между фиксом и той версии что в превью склейке, и впечатление от просмотра что фикса что того кусочка лично у меня одинаковые, так что думаю что если кусочек понравится, тот кто будет клеить возьмёт последнюю версию)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение- связки между кусками для большей оригинальности сделать ориджинал анимейшн + 3Д. Тридешники у нас есть, рисовальщики тоже. Можно попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, ещё ты взял в сборку "Justin v1.1" (я ещё её называю "Justin furu-furu ver." или "Justin №2"), а написал почему-то "Джастин №1 - Ведьма", хотя "Ведьмой" была предыдущая версия, которой в твоей сборке вообще не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aggressor писал(а):
Есть предложение- связки между кусками для большей оригинальности сделать ориджинал анимейшн + 3Д. Тридешники у нас есть, рисовальщики тоже. Можно попробовать.


Кто-то обещался начальную концепцию реализовать. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
А, сеньк.
Ясно.
В кусочке номер 4 я взял последний фикс, и назвал его так, как, собственно, называется сама тема, что подразумевает под собой что и кусочки находящиеся в ней называются так же. Просто там написано фикс а не другая версия, я все кусочки наизусть непомню вот и запутался(

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил пост в теме "Выбор кусочков", наверное это моё окончательное решение.

Внимание. Если мы будем рассчитывать на время 30 минут видео, то нам, с учётом того что OP+ED = 5 минут, а также что каждая шутка в среднем вместе с переходом = 30 секунд, то необходимо примерно 50 кусочков чтобы вытянуть оставшиеся 25 минут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
А зачем именно 30 минут? Сколько получится, столько пускай и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Aggressor



Пол: Пол:Муж

Модератор
Рега: 07.03.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Кто-то обещался начальную концепцию реализовать. =)

Я не отказываюсь, само собой Smile Но вдруг какое-то новое предложение вам понравится больше текущего? Тем более ничто не мешает начальный концепт оформить в виде ориджнал анимейшн и 3Д.

По поводу времени: не хотелось бы, чтоб было больше 30 минут. Это будет просто-напросто напряжно для зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, ну я думаю надо ориентироваться именно на такое время, укоротить никогда не поздно. Нам сейчас нужен хотя-бы примерный вариант сборки, чтобы в дальнейшем уже было что обсуждать и править. В любом случае конечный вариант будет не менее 15 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Надо ориентироваться не на вермя, а на количество смешных кусочков. Зачем пихать УГ в проект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, у тебя в перечне "точно в проект" 41 шутка, в моём перечне 50, у turbo2025 - 47, у redbull - 44, у Death_Kn1ght - 44. (остальных не считал, т.к. они уже очень давно свои посты не правили)
Вот и давайте все дружно выберем по 50 кусков "точно в проект", затем посчитаем для каждого кусочка сколько за него человек проголосовало и на основе рейтинговой системы выберем лучшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Ein
Зачем? Почему ты хочешь выбрать больше чем уже отобрано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ, а хз, просто считаю более правильным если все выберут по одинаковому числу претендентов, возможно в этом есть какой-то смысл, а может и нет Smile
Просто судя по теме "выбор кусочков" каждый хочет видеть в проекте не менее 40 шуток, причём тех, которые именно ему понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
turbo2025



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 30.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу предложить такое: составить список всех кусочков, которые хотя бы у одного человека есть в разделе "В проект однозначно". Затем подсчитать, у какого количества голосовавших этот кусочек в разделах "В проект однозначно", "В проект после доработки" и "В проект в случае недобора".

Если кусочек набрал 2 и более голосов "В проект однозначно", значит он идёт в проект. Если проголосует ещё больше людей (за все кусочки), то эту планку в 2 голоса можно довести до 3, 4, 5...

Ещё можно на основе всё тех же разделов ("В проект однозначно" и т.д.) составить рейтинг кусочка, т.е. за каждый голос "В проект однозначно" +3 балла, "В проект после доработки" +2, "В проект в случае недобора" +1; на основе этого рейтинга уже выбирать что будет в конечном клипе.

А когда проект войдёт в стадию окончательного выбора кусочков? Может установить дедлайн, типо "до 31 июля всем необходимо проголосовать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно определиться с кусочками которые в списке "в проект однозначно", потом уже будем думать про остальные. И дэдлайн хотелось бы установить число на 16-17, Дэвил писал что через 4 дня уже не сможет править титры, для работы ему нужен список всех вошедших работ и их очередность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Для начала нужно определиться с кусочками которые в списке "в проект однозначно", потом уже будем думать про остальные. И дэдлайн хотелось бы установить число на 16-17, Дэвил писал что через 4 дня уже не сможет править титры, для работы ему нужен список всех вошедших работ и их очередность.


Он сказал так же что может оставить файл проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хай, минна
а можно где-нибудь скачать ужатую версию? ~600 мб всю ночь качаться будет + деньги за трафик уйдут на ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bill Ein



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Проверенный
Рега: 16.11.2008
Сообщения: 5960

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в теме "выбор кусочков" отписали:
Костоправ, turbo2025, redbull, Death_Kn1ght, Uk@r.
Почти все остальные предупреждены в ЛС. В случае если они не отпишут, то от их судейства не будет толку.

P.S. Свой пост в теме тоже исправил, на этот раз категорически окончательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SP@UN



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Частый гость
Рега: 21.11.2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Bill Ein за то, что не забывает)))
по теме: отпишусь тока завтра после работы. счас пойду деньги не интернет-счёт ложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Свой пост в теме тоже исправил, на этот раз категорически окончательно
аналогично )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже окончательно исправил пост)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому в лом качать 600 Мб, сделал превью версию на 160:
Скачать превью (~160 Mb)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
zzerg



Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Частый гость
Рега: 11.04.2007
Сообщения: 244
Откуда: Италия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костоправ писал(а):
Для начала нужно определиться с кусочками которые в списке "в проект однозначно", потом уже будем думать про остальные. И дэдлайн хотелось бы установить число на 16-17.
Про "сначала обязательное, потом посмотрим" согласен полностью. Блин, а 17 -- это совсем критично? Хотя бы субботу дайте. Всё равно же _окончательный_ список до завтра не решится, будет "серая зона", и кому-то придётся дописывать в проект Дэвила. Кому, кстати? Я бы даже взялся накрайняк, но у меня АЕ только 6.5 и плагов наверняка нужных нету.
_________________
Ааа! Это же ЗЗЕРГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костоправ



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Модератор
Рега: 25.06.2007
Сообщения: 1801
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блин, а 17 -- это совсем критично? Хотя бы субботу дайте. Всё равно же _окончательный_ список до завтра

ну судя по этому:
Цитата:
Он сказал так же что может оставить файл проекта.

Думаю можно и до субботы продлить... Хотя мне кажется Турбо уже должен установить окончательный дедлайн выбора кусков, а то процесс затягивается.
Цитата:
и кому-то придётся дописывать в проект Дэвила. Кому, кстати?

Думаю проще всего это будет тому кто будет лепить все куски, т.е. Агрессору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Ru.CoMiX Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме