AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клипы Karolinger'a

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Клипы Karolinger'a Ответить с цитатой

Для тех кто знаком с моим творчеством)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где твое творчество есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж клипы твои я посмотрела. Первый уровень и правда очень хромает. Я на наглядном примере убедилась, чем отличаются произведения, сделанные в разных программах. Хромает, естественно, качество звука и изображения. Второй уровень уже заметно гораздо более и более лучше. Огромная разница.
Клипы по играм сразу мимо меня, поскольку я в эти игры не играла, я не могу почувствовать энергетику всего происходящего, к тому же там нет никаких чувств, а это все-таки важно.
Очень интересная вещь - твой эксперимент, я бы даже сказала, что у него есь свой стиль и оригинальность - мне понравилось. Правильную песню подобрал. Я прям почувствовала, какого было им там.
Заметно подхрамывает синхронизация, но это не самое важное.

А вот насчет комедий - я не очень люблю этот стиль, но если ты все-таки собрался делать комедийный клип, то тебе нужно учитывать музыкальное сопровождение Wink , в чем именно сам юмор заключается. Подумай над моими словами.

Далее - музыка. Опять же твоя музыка не оригинальна. Но было пару клипов, которые мне очень понравились, и понравились они мне потому что музыка была подобрана очень грамотно к видеоряду.

Видишь ли некоторое аниме я просто не смотрела. А в твоих клипах я не нашла сюжетов, поэтому для меня это были просто мелькающие отрывки, да по Слаерс весьма забавно получилось, но опять же никакого сюжета, может это я просто дура невнимательная. Laughing
Хотя если закрыть глаза на то, что я раскритиковала - мне есть чему у тебя поучиться...

Посколько у меня совсем другое мировоззрение, нежели у тебя, у меня и совсем другие интересы и вкусы. Меня просто не зацепили эти клипы, потому что я совсем другой стиль люблю и не в ту сторону мыслю. Я же люблю все более серьезное, поэтому не жди от меня безумного восхищения. :|
P.S. Кстати не хочешь некоторые здесь разместить? Пусть другие оценят.. Может я лобуду прогнала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж вполне хорошая критика Very Happy
Насчет слаер, я его и так собираюсь переделываьб Wink и грин грин, там сюжетец хочу вправить и улучшить качество в разы...
Насчет 3 уровня, которые на вегасе сделаны, как оно ? Smile
Слушай а вот в разработке, че мне нужно там исправить Smile хотя там и один клип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третьий уровень тоже хорош как и второй. Просто если честно, то для меня все твои клипы разделились на две категории: клипы с ужасным качеством в мувмейкере и все остальные клипы, которые сделаны гораздо лучше в Вегасе и т. д..
Поэтому второй и третьий уровень слились для меня в одно.
Насчет Слаерс - действуй в то же направление, у тебя неплохо получается. Smile

Ну а теперь насчет твоей разработки. Smile
Елки-палки ну сразу видно, что это парень делает!!!! Где романтика?! Где чувства?! То, что там описано - это не чувства - это просто недоделанный... ну в общем тебе совсем не много осталось до "легкого" хентая!
Laughing Laughing Laughing Не то чтобы это было совсем плохо... Wink , но ты же сам понимаешь я же все-таки девушка, у меня просто не может быть к этому другое отношение. Прости, но такая уж я... Very Happy Если ты именно так и хотел сделать, то поздравляю - у тебя это хорошо получилось. Ну а вот насчет музыки ты сам понимаешь... Не любитель я такого, ну мне не очень нравится, хотя видно, что ты под тему подбирал, старался, а я тут, бяка, возмущаюсь. Теперь ,конечно, многое зависит от сильного конца, но ты уж постарайся, тогда действительно очень будет прикольно. И жаловаться смогут только на твой собственный вкус. Smile
И, кстати, ты никогда не пробовал создать что-то более стремительное, интересное и бударажещее кровь? Я думаю у тебя бы хорошо получилось.
И еще хочу добавить, что клипы первого уровня и клипы в разработке даже не стоит сравнивать по качеству: разница просто огромна...

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, я наконец-то на акросс, хоть что залил ( хотя я залил превьюху )
но это первый шаг, так что ищите мой клип на акроссе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще не повод радоваться. Радоваться будешь тогда, когда доживешь до ACROSSCon'a 2007. Вот тогда и порадуемся вместе.
А теперь ждите мою оценку клипа)))
Да, кстати. Не хотел бы ты со мной устроить Дуэль по АМВшкам?
Правила такие:
Авторы выбирают одну согласованную мелодию и выбирают разные анимехи на свой вкус и делаю клипы или, авторы выбирают одну согласованную анимеху и выбирают разные мелодии на свой вкус и делаю клипы.
Что скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея, но я щас не много занят, но если хочешь можно .
а кто выбирает?

Пусть выбирает независимый человек Very Happy хотя возможно исходником будет плохо, музыку достать легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм. А было бы хорошо провести, ты так не думаешь?
Хорошо. Так и сделаем. Надо будет создать тему "VS Battele" в разделе ,,Общий,, на Акроссе и там все обсуждать.
Сроки надо будет назначить.

Я в прошлый раз создавал такую темку, но её закрыли из-за Конкурса на Акроссе.
Педлогал я тогда Linkin Park - Session.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не торопись, аську скажи номер, там все вещи отговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan





Новичок
Рега: 25.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг Каролингер! не саблогаволите ли вы дать маячок, в каком направлении двигаться, что бы с вашим творчеством ознакомится?! В сети оно имеется?
_________________
You think you know me? I have surprise to you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan, тебе в Оценочную. Там все есть, как и его, так и мои работы, ну и парочка не известных мне авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaurry





Ньюсмейкер
Рега: 02.07.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самопиар -_- абаддеть :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurry писал(а):
самопиар -_- абаддеть :?

это он кому? :?

Потехоньку делаю клипы, решил, передактировать старые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас подсел на сейшены (концерты), так что ищите клипы здесь, в оценочной, либо на акроссе
В последнее время мои клипы, подрастают в качестве, да имой опыт потихоньку растет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме