AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 330, 331, 332 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валялся Laughing

mwDeus
Для фильмов у меня есть телек и проектор. Моник нужен, чтобы амв нарезатьв интернете посидеть, почту/форумы почитать. А так да, лыжа рулит лучшими матрицами и долговечностью - с 2004 года, начиная с флетрона 720Р, по сей день их продукцией пользуюсь. Точнее рулила. Все, что было российской сборки, уже приходилось чинить. Недавно в старом телеке менял лед-подсветку. Пришлось резистор впаять, чтобы ток ограничить.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=O3VR9DLpr8o
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=EKRSIs_FIOg
Сейю Кино отторжения не вызывает – даже постарались сделать её с изюминкой. Атмосфера трейлера имеет сентиментальный оттенок, что шаг в сторону от хардкора оригинала, но тоже вполне терпимо. Плюс Lerche. Они умеют. Ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=ofcVMdRlI-o
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюнул на все, взял неделю из зимнего отпуска и отправился к морю. Забрался в самый дальний безлюдный конец пляжа и наконец взялся за "Фиаско" Станислава Лема. Все никак не мог собраться с духом - жаль было прощаться с Пирксом. Собственно, когда услышал о смерти Лема, решил отложить этот том подальше, иначе пришло бы осознание горькой правды, что прочитал все его книги и новых больше не будет никогда...
http://i.imgur.com/40N7ho9.jpg

З.Ы. Классное ощущение, когда ты на пляже один и на километр вокруг никаких визжащих детей и их орущих мамаш.
https://www.dropbox.com/s/ftbsp6rsh5rnwh1/VID_20170818_090316.3gp?dl=0

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в таких случаях откладываю этот последний кусок пирога навсегда. Ибо слаб духом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus

Ха, я с нее начинала.
Люблю позлорадствовать над старческим пессимизмом в поздних произведениях у мужчина фантастов. Это все равно, что "жизнь кончилась, прямо перед паровозом разбирают рельсы".

Готова проспойлерить концовку)
Если бы Лем был более поэтичен, концовка могла бы превратиться в хорошую такую метафору))

Да, по большей части, мне из всего Фиаско, в отличии от других вещей больше всего приглянулись только описания. Такое впечатление, что снимая Интерстеллар вдохновлялись фиаской и дрейфом на границах черных дыр. Хорошо бы, если бы просто экранизировали роман про "окно контакта". Так можно было бы вырезать невразумительную идею про "пыльные бури", вдвое сократить тайминг и бюджет, получив тот же финансовый выхлоп.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=rhHLyT3e-Hw
One of the smallest jopu in this bisness (c) Woodman
Не фанат её особо, но довольно познавательное видео
Оказывается "она" нейтрального вкуса, специально, иначе в "черный список", Ха! А у Вудмана плевалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь здесь в биток могёт? А то глянул на текущий курс и вспомнил, что в далеком 2013м намайнил несколько монет и благополучно забил на это дело, когда сложность выросла, а курс обвалился. Сейчас зашел в свой старый "кошелек", установленный на ноуте, тот трое суток выкачивал базу и в итоге выдал, что "ваша версия программы устарела, качайте новую" и сбросил все настройки, включая мыло и пароль, которые я естественно, уже не помню. Вообще реально ли еще как-то вытащить ключ из реестра там или каких-то логов?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабаровских живодерок приговорили к реальному сроку:
http://www.youtube.com/watch?v=1ilqaVxyN1c
Yahoo!

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём родном городе народ активно сходит с ума, собирают фермы для майнинга и занимаются майнингом . Вот решил поднять эту тему здесь. Вот подумываю может мне тоже деньжат подзаработать. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет майнинга мое мнение: если сейчас нет под рукой подходящего железа - лучше не начинать. Если есть - то почему бы и нет. Мои две GTX 970, купленные давно совершенно для других целей, за полтора месяца сделали 12к рублей. Итого, чтобы окупить эти железки нужно полгода. А за полгода во первых сложность вырастет, в во вторых все может обвалиться к чертям.
_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ripatti а какое минимальное железо нужно ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto, видеокарты. Из NVidia - GTX 970+ или 1070+, ибо сейчас майнинг требует минимум 3Гб памяти на карточке. По ATI точно не знаю, но наверняка подойдет что-то аналогичное, тоже с минимум 3Гб памяти на борту. Видеокарт лучше несколько. Ну и еще формально нужен обвес в виде материнской платы и хорошего блока питания.
_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVidia - GTX 970 у нас от 13 000 т.с.
ripatti а в чём смысл нескольких видеокарт ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemaxto,
Цитата:
GTX 970 у нас от 13 000 т.с.

Значит тебе повезло, у нас ниже 20к я не могу найти. Свои две я брал год назад по 23к каждую.
Цитата:
а в чём смысл нескольких видеокарт ?

Ну, больше видеокарт - больше выхлопа на единицу времени. С одной видеокартой на 4к рублей выхлопа в месяц я лично не стал бы заморачиваться. Плюс еще когда днем используешь компьютер для того, чтобы клипы монтажить - майнинг приходится отключать, и в итоге получается еще меньше. А если видеокарты хотя бы две - отключить от майнинга можно только одну. В итоге и монтажится нормально и хэшрейт не сильно проседает.

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже готовые фермы по 6 видеокарт продают где то за 100 000 т.с. они наверное электроэнергии жгут много ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои 2 жрут по 150 Ватт каждая, это суммарно получается на 600 рублей в месяц по моим тарифам на электроэнергию. Стало быть, 6 штук должны жрать на 1800 рублей в месяц. Но это если гнать безостановочно, на практике у меня вышло 500 рублей за месяц.
_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без нескольких асиков Antminer последней модели и проложенной мимо счетчика проводки с биткоином лучше не связываться. В крайнем случае можно подождать пока курс снова немного просядет и купить монету на будущее. При растущем спекулятивном спросе на биток среди китайцев у этой пирамиды есть все шансы не только не обвалиться, но и стать неплохой альтернативой другой похожей афере с грязными зелеными бумажками.
А эфир не нужен. Если ты только не собираешься зарабатывать на продаже ферм из видиокарт другим лохам.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Без нескольких асиков Antminer последней модели

Нету их в наличии и не будет в ближайшие месяцы. Приму в дар, если у тебя завалялся какой лишний Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и да, я майню эфир, ибо биткоин сейчас майнить без асиков смысла нет. Эфир сейчас очень нестабилен, за прошедшие полтора месяца я наблюдал падение курса с 18к ETH/RUB до 9к и затем подъем до 21к обратно. И нет никакой гарантии, что через две недели он опять не упадет до 9к. Именно поэтому мое мнение состоит в том, что всякие фермы лучше не покупать, но если собрался, то нужно а) иметь стальные шары и не паниковать на каждой просадке курса б) заранее смириться с тем фактом, что есть вероятность ферму никогда не окупить. Как известно, кто не рискует - тот не пьет шампанское, и без покупки фермы большого профита не будет, но, опять же, гарантии профита нет никакой. Ферма стоит огого, поэтому не советую.

В моем же случае в случае полного провала я бы потерял 500 рублей за месяц на электричество. Такие риски мне кажутся несущественными.

Насчет проводки мимо счетчика - это какие-то мелочные отголоски 90-х. Как тырить мелочь по карманам, ей богу. Не надо так.

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол.
https://yandex.ru/university/#main
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ripatti писал(а):
Не надо так.

Ну, когда у тебя в гараже 24/7 крутятся 5 асиков по 1,2 кВт каждый+ мощный кондиционер, чтобы все это охлаждать - это тебе не две несчастные видяхи запитать. Да и дело вовсе не деньгах, можно было бы и заплатить, дело в том, что за такие объемы потребляемого электричества придется официально платить по промышленному тарифу и тобою тут же заинтересуются надзорные органы. А такое маски-шоу никому на фиг не нужно: https://geektimes.ru/post/292593/

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
5 асиков по 1,2 кВт каждый+

Мне вспоминается https://www.youtube.com/watch?v=pYkbr36Cd5U
Magnus Perfectus писал(а):
А такое маски-шоу никому на фиг не нужно: https://geektimes.ru/post/292593/

Ну они же там ничего не майнили, там было что-то вроде обменника. Что конкретно противозаконного они там делали никто так и не понял (там целая стена комментариев об этом), но если вопрос только в "заинтересованности надзорных органов" - ну, не знаю, если электричество воровать, то маски-шоу будут чуть позже, зато гарантированно.[/quote]

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там в замкадье, но у нас, если вдруг какое-нибудь физлицо, скажем, безработный Васыль Пупкiн внезапно начал потреблять электричество, как небольшой электросталеплавильный заводик и ездить на новенькой бэхе, им тут же заинтересуются соответствующие органы
https://ain.ua/2017/08/10/sbu-protiv-majnerov

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тут опять же дело в масштабах. С вашими 5 асиками вы нафиг никому не нужны. Органы не будут устраивать маски-шоу у всех майнеров подряд. Для этого нужно майнить "в особо крупных размерах".

А с другой стороны, зачем майнить по крупному? Чтобы купить новенькую бэху? Или там, не знаю, яхту с шлюхами? На деньги, полученные с ничего не деланья? Халява и понты - это какие-то неправильные ценности. Я больше фана получил с того, что более подробно разобрался как это все вообще работает, ну и на бирже немного поигрался - тоже довольно занятно.

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И надо же было после полугодового перерыва в спортзал сходить. Ночью камень из почки пошел. Полпачки ношпы сжевал, думал, до утра не доживу
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemaxto



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Big MURTA
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Не знаю как там в замкадье, но у нас, если вдруг какое-нибудь физлицо, скажем, безработный Васыль Пупкiн внезапно начал потреблять электричество, как небольшой электросталеплавильный заводик и ездить на новенькой бэхе, им тут же заинтересуются соответствующие органы

То что касается насчет внутренних органов "у нас" всё спокойно, им интересны только физ.лица с помощью которых можно поднять статистику раскрываемости, либо физ.лица с помощью которых можно пополнить свой бюджет. А вот то что касаемо электроэнергии, тут конечно да, засада, майнинг может вообще не принести профит а за киловатты платить прийдется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет потребления электроэнергии - можно видеокарты еще по-тонкому настроить под пониженное напряжение (ака даунвольтинг), поскольку на эфире, скажем, больше важна скорость памяти, чем скорость, собственно, вычислений. Так что, если разобраться - можно уменьшить потребление электричества раза в 2, может быть даже больше. Плюс еще NVidia серии 1000 в плане энергопотребления более экономичны, чем серия 900. Но я сам этим не занимался, подробностей не знаю.
_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ripatti писал(а):
поскольку на эфире, скажем, больше важна скорость памяти, чем скорость, собственно, вычислений
0_o
т.е. главное память, а что вычислять будет тогда?
ну не лучше ли в таком случае взять NVIDIA QUADRO какой-нибудь? например P6000 с 24GB памяти?
правда стоит как автомобиль.. но может окупиться? хахах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 330, 331, 332 ... 405, 406, 407  След.
Страница 331 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме