AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться Асуна шлюха

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Side



Пол: Пол:Муж
Возраст: 26
Прохожий
Рега: 06.02.2016
Сообщения: 44

Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.
)

_________________
Назвать себя хорошим я не могу, но и плохим не называть не позволю. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Мне кажеться Асуна шлюха


А что у нее тут с грудью?

Про шлюху. Ты вроде это давно уже решил))) Года 4 назад

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я один..
а ее парень гей, бабник, трап

Ребят устанавливайте майнкрафт. за ним будущее.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за аниме с таким страшненьким чардизом?
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сворд арт онлайн. пару первых серий норм, а дальше слив.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сало, да, ужс - дальше 3й не осилил этот детсад.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асуна прекрасна, вы о чем? Sunny
(пора привнести чуть света в темное царство критицизма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всей этой волны хайпа на аниме по мморпг, мне только первый сезон коносубы зашёл. Сейчас во втором пошли сплошные самоповторы, уже неинтересно. А остальные аниме на данную тематику смотрятся неубедительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волна, я бы сказал, довольно "стоячая" получилась - от Kyou kara Maou и Druaga no To the Aegis of Uruk, до Ixion Saga DT с Overlord. Но, согласен, кривобокая Konosuba уделала их всех.

З.Ы. Вот почему итальянские спагетти действительно из твердых сортов пшеницы, не развариваются и не превращаются в клейстер, даже промывать не обязательно, а наши, при не намного меньшей стоимости, такое уг? И так практически во всем((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trampler



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Заядлый
Рега: 27.03.2008
Сообщения: 2042
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Мне кажеться Асуна шлюха
tsya.ru
Остальное написано правильно.

Удивительно, но SAO на 4 месте в топе сорцев для AMV.
Начало второго сезона даже можно смотреть, но в целом тошнотворно, конечно. Суть в 5 мин.
Konosuba зайдёт только тем кто mmorpg дрочил или непричастившимся тоже можно глянуть?

Спагетти именно из твёрдых сортов all the same shit, это как соль выбирать, ну что там может различаться, мука и форма влияют лишь на время варки. Я на обычной «макфе» остановился, если чуть оливыча плеснуть и не переваривать то соплеклея не будет. Большинство псевдоитальянских кстати производят те же наши, оборудование стоит итальянское, просто ярлык «пасты» наклеивают и цену*2. М — Маркетинг. Ну или я говноед. Главное чтоб молоко было «плюс».


Последний раз редактировалось: trampler (Чт Фев 23, 2017 2:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trampler писал(а):
Удивительно, но SAO на 4 месте в топе сорцев для AMV.


Целевая аудитория не дремлет, усиленно пилит свои первоклипы и прочий ютуб стайл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
neko lover




Возраст: 27
Постоянный гость
Рега: 24.12.2008
Сообщения: 441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал наши макарохи за 35р полкило, разницы не заметил, а ведь всю жизнь только итальянские ел, скептик хренов. Впрочем, я и разницу между mp3 320 и FLAC не слышу, так что мб проблема во мне, а не в...
Цену х2 наверно за перевод на итальянский берут, иногда вся упаковка на нём, в том числе место изготовления. Напоминает десятки буржуйских марок пива, которые варят на паре заводов в Москве.

>это как соль выбирать
Соль без ГМО не согласна. Ну и для защиты от воришек нужен калибр побольше.

Коносубу качай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, все вчера ждали, что НАСА объявит о существовании рептилоидов, а они всего лишь какие-то новые экзопланеты нашли. Всего каких-то 40 световых лет лететь, кто готов отправиться в романтическое путешествие? Осталось только emdrive допилить и в путь.


trampler писал(а):
непричастившимся тоже можно глянуть?

Легко.
trampler писал(а):
Спагетти именно из твёрдых сортов all the same shit

Не знаю, видимо, в нерезиновск завозят только качественный товар. Из представленного же у нас ассортимента только импорт можно есть без отвращения (полностью произведено в Италии только наклейка на русском от нашего перекупщика), при этом 500гр итальянских стоят 1,5 евро, а наши 1. Покупаются и те и те. В итоге наши уходят в мусорное ведро, а в пасту идут итальянские. Ну и чтобы переварить макароны, не знаю каким раздолбаем нужно быть.
Тоже самое и с сырами. Покупаешь нашу типа "моцареллу" и лазанья становится несъедобной - будто расплавленную пластмассу ешь. С импортной все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Вот почему итальянские спагетти действительно из твердых сортов пшеницы, не развариваются и не превращаются в клейстер, даже промывать не обязательно, а наши, при не намного меньшей стоимости, такое уг? И так практически во всем((

Magnus Perfectus писал(а):
Тоже самое и с сырами. Покупаешь нашу типа "моцареллу" и лазанья становится несъедобной - будто расплавленную пластмассу ешь

Импортозамещение.
Ну или просто бизнес по-русски.
Главной целью является максимально возможное и максимально быстрое получение прибыли в ущерб качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Остальное написано правильно.

божежь ты, ва вsе sчели залезит, везDе фонарик0м пасветiт.
Dавай и здесь посвети, а то не разобраться Cool

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдохните душой с человеком со всё ещё непосредственным восприятием мира:
http://www.youtube.com/watch?v=Hh0iT99AtXU

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Отдохните душой

Спасибо, мы уже.
http://i.imgur.com/Romh7tf.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданная минутка мотивации на форуме:


_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря я передумал брать ьi7-6900 осенью. Осталось подождать поставок в магазины и посмотреть реальные тесты и разгон. А там можно будет взять вегу и не париться еще года 3.
Цитата:
Компания AMD официально представила семейство десктопных процессоров Ryzen. Технические характеристики новых чипов дают основания для осторожного оптимизма: AMD удалось добиться увеличения на 52% количества исполняемых машинных инструкций за такт (перевыполнена цель Zen в 40%). При этом восемь ядер и цена от $329 до $499. Это ставит Ryzen в один ряд с лучшими процессорами Intel.
Топовая микросхема Ryzen 7 1800X стоимостью $499 должна конкурировать с процессором Intel Core i7-6900K стоимостью $1089-$1109. Согласно тестам производительности AMD, у этих процессоров примерно одинаковые результаты в однопоточных задачах. В многопоточных задачах Ryzen 7 1800X имеет преимущество.
Тесты проводились в бенчмарке Cinebench. В однопоточных задачах процессоры показали одинаковый результат 162. В многопоточных у Ryzen 7 1800X — результат 1601, что на 9% больше, чем у Core i7-6900K.

З.Ы. А налезет ли старая ноктуа NH-D14 на АМ4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так страшен i7, а то, в какой конфгурации и сколько.
У меня он и на стацике и в ноуте, это действительно как мертвому припарка)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Не зря я передумал брать ьi7-6900 осенью. Осталось подождать поставок в магазины и посмотреть реальные тесты и разгон

Все очень ждут камбак AMD. Осталось совсем чуток!
Magnus Perfectus писал(а):
А там можно будет взять вегу и не париться еще года 3

После 7870 "Блэк Скрин энд Фликеринг эдишн" вообще не смотрю в сторону радиёнов, хотя до этого было много атишных карточек, и впечатления от их юзания были преимущественно положительные.
Magnus Perfectus писал(а):
З.Ы. А налезет ли старая ноктуа NH-D14 на АМ4?

http://noctua.at/en/noctua-offers-upgrade-kits-for-amd-s-ryzen-platform-free-of-charge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
реальные тесты и разгон

Разгоняют те у кого пипирка маленькая Rolling Eyes

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Цитата:
У меня он и на стацике и в ноуте

да ваще крутая: такая мощь, такое напряжение силы.. а на деле туфта Rolling Eyes
в ноутах мало места для оптимальной системы охлаждения, поэтому как-то слабо вериться в том что i7 сделает ноут сверхсильным.
Цитата:
После 7870 "Блэк Скрин энд Фликеринг эдишн" вообще не смотрю в сторону радиёнов,

а что атм не так было?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
а что атм не так было?

https://youtu.be/FsZmpu8-lVY?t=20
https://www.youtube.com/watch?v=0F0RBIhAFnY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я на своем сапфире 7950 после полутора месяцев непрерывного майнинга в разгоне до сих пор (4й год уже) играю без каких-либо артефактов или глюков.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus, тут уж как кому повезет. Просто реально хапнул геморра, пытаясь доказать барыганам, у которых покупал карточку, косяк черного экрана. И да, радики частенько грешат этим глюком. Но самое бесявое, что он вылезает спонтанно, можно весь день отсидеть и норм, а порой и за час гаминга раза два-три словить. У гифорсов частенько встречается "драйвер был восстановлен".
Ну и отвал чипа и там и там вероятен, главное - держать температуру в рамках.
И еще, мне тогда очень сильно надоело перебирать версии дров под разные игрушки. То на одной версии дров фликеринг в одной игрухе, а в другой норм, то меняешь дрова и получаешь всё с точностью наоборот. Так что не, спс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator писал(а):
косяк черного экрана

Ха, собственно, как раз после постоянного рандомного выпадания в черный экран на моей ПЕЧ 260 я и зарекся связываться с зеленым змием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мы знаем с кем Асуна еще согрешила Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А у меня чип отвалился на GTX 1060, cкорей всего. Ахаха нвидиа опкакалис.
взял 1050 Ti - пока работает.

Если б новую сборку делал, мб выбрал бы радеон. Только из-за того что дешевле.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Hlebalolomator, первый раз такой глюк с черным экраном вижу. жесть. это гарантийный случай?
http://clip2net.com/s/3HS17HH

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
это гарантийный случай?

Конечно. У меня как раз и забрали карточку по гарантии, только не сразу Very Happy
А потом они ее увезли куда-то и привезли через месяц всю во флюсе и говорят, "ща всё норм, можешь пользоваться." Но как оказалось, нифига не норм. В итоге заменил её на 660 ti, у которой пол гига медленной памяти, правда, узнал я об этом много времени спустя, и это уже совсем другая история Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310 ... 405, 406, 407  След.
Страница 309 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме