AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 305, 306, 307 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего ценю в людях щедрость, когда человек может запросто взять и подарить мне новенький смартфон, не спрашивая "зачем?" и "почему?". Или просто дать денег и сказать: "Купи себе сам, мне ещё надо другим помочь". Но к сожалению кругом натыкаюсь на сплошную чёрствость со стороны окружающих. Обидно.

Меньше всего ценю эгоизм; когда вместо того, чтобы думать о том как помочь мне улучшить моё благосостояние, люди заняты только собой. Это просто ужасно бесит!

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что ценю больше и меньше всего, но что меня бесит, так это ограниченность. Она же зацикленность.
Например, люди, слушающие ТОЛЬКО русскую/американскую/японскую музыку или ТОЛЬКО с женским/мужским/отсутствующим вокалом или ТОЛЬКО митол/рэп/транс или сводящие все разговоры к ВЕРЕ/ПОЛИТИКЕ/ФЕМИНИЗМУ. Поехавшие. Любого рода зацикленность/органиченность - прямой путь в ад. В АД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, Я бы тебе дал звание доктора с философии, если бы мог Cool
Ваще в точку. Тонкий стёб Rolling Eyes

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://lenta.ru/articles/2017/01/20/internet_addiction/
Мда... Финны в конце улыбнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая пидарастия: выдача дипломов, но дипломы либо не напечатали либо напечатали с ошибкой в фамилии Cool
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фамилия, конечно, идёт перед именем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню. помню только что это гавно напечатано на дешевой бумаге.

А должно быть на годной пластмаске.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим есть GTX 1050 одна моделька и другая.
но у одной есть доп питание, а у другой нету.
как так если они по мощности примерно равны.
получается одна нестабильная?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
у той, что с доп-питанием есть потенциал для разгона

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгон для тех у кого пипирка короткая. они так ЧСВ поднимают Crazy Very Happy
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
так это твой шанс - дерзай! Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, моя маленькая пипирка наказывает Cool
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто понимает в вк, почему вдруг в новостях появилось куча рекламного мусора, хотя я на него не подписан?
Эту фигню можно как-то отключить? Захожу почитать интересные сообщества, а мне предлагают всякую дичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Кто понимает в вк, почему вдруг в новостях появилось куча рекламного мусора, хотя я на него не подписан?


очевидно, владельцы этого самого рекламного мусора проплатили вконтакту, вон еще, с недавних пор, врубаешь такой музон у себя в вк, а тебе 20 секунд реклама играет, короче говоря лафа и свобода в интернетах планомерно иссякает, я это понял еще в 2009 когда рекламу начали впаривать в ютубе и прочих видеохостигах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКСАНОЛ НА АКРОССЕ
мезогир уже в курсе

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=TjSnFPKAEA4

«Первый трейлер сборника короткометражных фильмов Force of Will, выход которого намечен на 2018 год. Ролик представляет первую короткометражку L.S., основанную на лавкрафтовской мифологии. Ее снимает режиссер Tokyo Ghoul, Сюхэй Морита. Пока что Force of Will выглядит необычайно привлекательно для сборника по мотивам карточной игры для телефонов».

http://www.youtube.com/watch?v=y2dYuF0ADsg

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удручён количеством комментариев и активностью комментаторов под Никсанолом на Акроссе. А самому там править бал – посчитают фанбойством, будет минус его имиджу. Печаль.

Пророчу очередное забытье на как бы «авторитетном» сайте. Зато МетЛа с его непонятно чем, просто по факту того, что старичок всплыл, залайкали ;_;

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я удручён количеством комментариев и активностью комментаторов под Никсанолом на Акроссе.

ну еще не вечер, да и тут скорее Акросс сам по себе удручает, такое-то падение интереса(в плане количества участников) по сравнению с прошлым годом говорит само за себя.

kebenaj писал(а):
Зато МетЛа с его непонятно чем, просто по факту того, что старичок всплыл, залайкали ;_;


да ну, у его клипа ажиотаж примерно на том же уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я удручён количеством комментариев и активностью комментаторов под Никсанолом на Акроссе.

Так может быть просто клип не интерестный?

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
ну еще не вечер, да и тут скорее Акросс сам по себе удручает, такое-то падение интереса(в плане количества участников) по сравнению с прошлым годом говорит само за себя

Дальше всё будет ещё хуже. Если дальше, конечно, вообще будет. АКРОСС сможет выжить только за счёт приличного наплыва забугорычей. Тока если так. А как придумать, чтобы их привлечь - это уже задача администрации. Другое дело, будут ли оно что-то придумывать. Я думаю, что нет. Ну и да, меня всегда радовала их система отбора в финал и самого голосования в финале Smile
А это на закуску, как пример. Тута прекрасно видна общая тенденция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus писал(а):
Так может быть просто клип не интерестный?

Скорее непонятный. На The Feeling Machine он стал мастером (light, возможно, из линейки выпадает, но всё остальное – топ-уровень), но темы, наверное, не всем близки. Это клипы человека, столкнувшегося с монстром экзистенциализма, самопознания и рефлексии. В общем, заглянувшего в бездну (не думаю, что это художественный вымысел, больно на правду похоже). Обоснование «аутизма» Девианта интересно было бы послушать.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator, 2005тый золотой год амв.

Цитата:
Обоснование «аутизма»

синдром аспергера Crazy

Может быть девиант имел ввиду галюцинации, который герой клипа видел весь клип Cool
В фильме Бен Х https://ru.wikipedia.org/wiki/Бен_Икс четко просматривается система галлюцинаций.

Добавлено спустя 41 минуту 37 секунд:

журналист спрашивает какогото дибила с власти: почему дороги в городе разъебаные полностью, а власть выделяет деньги не на ремонт дорог, а на реконструкцию центра бла бла бла. На что этот пиздюк отвечает: так произошло, потому что так должно было произойти

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlebalolomator
хуже не будет, Паук же сам неоднократно говорил, что акросс помер в 2012 году, так что коны скорее по инерции проводились, был довольно высокий спрос и интерес, сейчас очевидно запал иссяк(ну или практически), так что я почти уверен, что после подведения итогов, будет сказано всем спасибо и до свидание, ажиотаж угас, градус ответственности тоже, можно с чистой душой отходить от дел.

в любом случае, свято место, пусто не бывает, как минимум лишний повод для ньюса проводить в год, на один кон больше, да и мало ли, мож какие энтузиасты внезапно откуда нибудь вылезут и займут освободившуюся нишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Hlebalolomator



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Заядлый
Рега: 12.02.2010
Сообщения: 2166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
хуже не будет, Паук же сам неоднократно говорил, что акросс помер в 2012 году, так что коны скорее по инерции проводились

Ну так я и подразумевал именно АКРОСС Кон, просто мне нужно было точнее писать, да.
MesoGear писал(а):
так что я почти уверен, что после подведения итогов, будет сказано всем спасибо и до свидание

Аминь.
MesoGear писал(а):
да и мало ли, мож какие энтузиасты внезапно откуда нибудь вылезут и займут освободившуюся нишу

Не вылезут. Я там выше картинку постил. С таким низким интересом ничего уже не будет.
Game Over Man, GAME OVER!
MesoGear писал(а):
как минимум лишний повод для ньюса проводить в год, на один кон больше

Наверно так, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня огромный минус акросс кона, то что нет даже банальных грамот призёрам, про остальное я уже молчу. Престиж кона уже давно в прошлом, надо как-то подстегнуть интерес участников, но паук сильно консервативен в этом вопросе. БК в этом плане намного лучше, вот туда и надо заливаться.
MesoGear писал(а):
акросс помер в 2012 году

Кстати мой последний кон. Тогда умудрился протиснуться в топ-5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда умудрился протиснуться в топ-5.

мудрец Crazy

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, любимый сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=95HFzsbXdSo
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azzzat



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 05.11.2011
Сообщения: 356

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bakemonogatari / Renai Circulation (Nika Trotskaya Russian TV Version)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых дрянных примеров несправедливости - это когда те, кто лучше тебя, чувствуют свою ущербность.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Один из самых дрянных примеров несправедливости - это когда те, кто лучше тебя, чувствуют свою ущербность.

Невозможность пристроить свой агрегат в надежную узкую щёлку - сводит людей сумма.
А зачем оно вам надо? Потом спиногрызы мелкие заставят вас страдать и расплачиваться за грехи Crazy
Будете сжигать своё здоровье тоннами, чтобы прокормить мелкого.
И все это безумие безумно зациклено.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 305, 306, 307 ... 405, 406, 407  След.
Страница 306 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме