AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асикага,
Наверное его стошнило.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrioStar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 27.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ плиз хелп! я не могу никак понять как зарегаться на креатив спейс! не вижу куда вбивать данные ваще! пожалуйста обьясните как там регаться? куда нажимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ActiveNoise



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Местный
Рега: 25.10.2010
Сообщения: 1149
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrioStar
это троллинг чтоли?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
KrioStar



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 27.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть папки асемблера?

Нужно знать можно ли сделать так:

macros_n1 2,3,ax

Тоесть можно ли вывести результаты работы макроса сразу в акамулятор.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исиномаки



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 27.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Народный артист РСФСР Евгений Петросян госпитализирован в московский центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева.
28 мая 67-летнему юмористу хирурги сделали операцию по замене сердечного клапана.
После хирургического вмешательства Петросяна перевели в реанимацию, где ему предстоит пройти послеоперационную реабилитацию.

Вот такие вот дела у Человека-Мема всея русскоязычного интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gigatless



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 26.11.2007
Сообщения: 358
Откуда: растут: руки: ?
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал ща шутка будет какая-нибудь, а тут просто новость..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Кагосима



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думал ща шутка будет какая-нибудь


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагосима, мне стремно на гробики смотреть.
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кагосима



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
А я уже привык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кагосима, на кладбищи работаешь?
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кагосима



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman_cat_Marcus
Скорее наоборот являюсь его постоянным клиентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше кремирование... чем могилы которые со временем забудуться и затеряются.
Прах можно развеять поветру.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кагосима



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лучше кремирование...

Жечь было наслаждением. Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи, как они чернеют и меняются. Медный наконечник брандспойта зажат в кулаках, громадный питон изрыгает на мир ядовитую струю керосина, кровь стучит в висках, а руки кажутся руками диковинного дирижера, исполняющего симфонию огня и разрушения, превращая в пепел изорванные, обуглившиеся страницы истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи

Ты с такими желаниями поакуратней Smile это диагноз может быть.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кагосима



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 29.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Facepalm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м?
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian_kitsune



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 16.04.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Медный наконечник брандспойта зажат в кулаках, громадный питон изрыгает на мир ядовитую струю керосина, кровь стучит в висках

Интересно, как бы это истолковал Фрейд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Какегава



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 01.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, как бы это истолковал Фрейд?ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиар



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 03.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я "здесь" ? Почему вы "здесь" ? Почему все мы "здесь" и живём "здесь" и думаем об "этом" и делаем "это", кто мы "здесь" и зачем всё "это"?

Зачем нам интернет ?

..............................................
..........................
.............

ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ !? Я тупой, у меня коэффициент интеллекта м.б. чуть выше чем у енота и я не знаю ответов на все вопросы и не имею понятия где искать ответы, я не знаю, просто не знаю. НО я знаю КТО знает !



Он знает ! Он всёёёёёё знает и на любой вопрос способен дать вполне логичный ответ, но есть одна мааааленька проблема - он здох... Увы... Порой "слишком" честные ответы вместо должного морального и интеллектуального удовлетворения, приносят человечеству лишь боль и страдания - это печально, но такова суть нашей природы, мы привыкли уничтожать всё, что не в состоянии понять и принять на веру....

Вера.... Вееееееера... ВЕРА...

http://www.youtube.com/watch?v=oUUdW2bTa3Y

Бедный, бедный, бедный наш Иисусе - погибнуть столь страшной смертью, столь болезненной и жестокой... Навеки стать символом нашей ярости, глупости, бесчеловечности... Быть распятым за веру, быть избитым за идею, быть убитым за грехи...Как же всё это... Всё это !!! .... ЭТО !!!

Негигиенично.
...........................................................................................
Подождите 5 минут будьте добры.
...........................................................................................

Каждые пять минут в мире погибает человек, каждые пять минут "я" слышу звук выстрела, "я" слышу предсмертный стон, "я" слышу скрежет метала и звук ломающихся костей, "я" чувствую как из вен течёт мешая мыльную воду кровь, "я" слышу пронзительный вой в ушах всё сильней..... сильней ..... сильней....

БУМ !

И просыпаясь с утра, я рад, что это не "я", но быть может через пять минут им станешь "ты"...

Да многие умирают, но кто они ? Кто они ? Мы знаем о них хоть что-то ? Мы знаем ? Нет мы не знаем, быть может они были самыми праведными людьми на свете, но мы не знаем, быть может они были самыми честными людьми на свете, но мы не знаем, быть может... Представьте если бы Иисуса кинули в грязную канаву к петухам и он бы умер один, в темноте и одиночестве, быть может тогда бы у нас не было Иисуса, быть может никто и не знал бы о "сыне божем" и его праведной "смерти за наши грехи" БЫТЬ МОЖЕТ всё зависит не от степени значимости поступков того или иного человека, а от масштабности ПИАР компании в их честь, более полном освещении твоих страданий в средствах массовой информации - Ииисус супер стар, с оголённым накаченным торсом, в модных джинсах и пикантных ракурсах на кресте из красного дерева и гвоздях из воронёного серебра и не грамма жира и никаких волос на груди сучка и... Ииии...

И всё обретает смысл - без толку что-то делать если тебя не видят, а если тебя не видят - тебя не СУЩЕСТВУЕТ... Твоя жизнь равна нулю.

Цитата:
Почему я "здесь" ?

Я хочу чтобы меня увидели.
Цитата:
Почему вы "здесь" ?

Вы хотите чтобы видели вас.
Цитата:
Почему все мы "здесь" и живём "здесь" и думаем об "этом" и делаем "это", кто мы "здесь" и зачем всё "это"?

Это суть нашей жизни.
Цитата:
Зачем нам интернет ?

Это единственный способ почувствовать себя "живым".

Зы. Надеюсь я ответил на твой вопрос и да тут ужасно скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеееееееееееееееееееееесть тебе срочно нужны пиздюли чтобы привестись в чувство))))))
_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solodyxa_92



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Желанный гость
Рега: 11.02.2013
Сообщения: 532
Откуда: Ст.Кущевская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиар писал(а):
Почему я "здесь" ? Почему вы "здесь" ? Почему все мы "здесь" и живём "здесь" и думаем об "этом" и делаем "это", кто мы "здесь" и зачем всё "это"?

Зачем нам интернет ?

..............................................
..........................
.............

ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ !? Я тупой, у меня коэффициент интеллекта м.б. чуть выше чем у енота и я не знаю ответов на все вопросы и не имею понятия где искать ответы, я не знаю, просто не знаю. НО я знаю КТО знает !



Он знает ! Он всёёёёёё знает и на любой вопрос способен дать вполне логичный ответ, но есть одна мааааленька проблема - он здох... Увы... Порой "слишком" честные ответы вместо должного морального и интеллектуального удовлетворения, приносят человечеству лишь боль и страдания - это печально, но такова суть нашей природы, мы привыкли уничтожать всё, что не в состоянии понять и принять на веру....

Вера.... Вееееееера... ВЕРА...

http://www.youtube.com/watch?v=oUUdW2bTa3Y

Бедный, бедный, бедный наш Иисусе - погибнуть столь страшной смертью, столь болезненной и жестокой... Навеки стать символом нашей ярости, глупости, бесчеловечности... Быть распятым за веру, быть избитым за идею, быть убитым за грехи...Как же всё это... Всё это !!! .... ЭТО !!!

Негигиенично.
...........................................................................................
Подождите 5 минут будьте добры.
...........................................................................................

Каждые пять минут в мире погибает человек, каждые пять минут "я" слышу звук выстрела, "я" слышу предсмертный стон, "я" слышу скрежет метала и звук ломающихся костей, "я" чувствую как из вен течёт мешая мыльную воду кровь, "я" слышу пронзительный вой в ушах всё сильней..... сильней ..... сильней....

БУМ !

И просыпаясь с утра, я рад, что это не "я", но быть может через пять минут им станешь "ты"...

Да многие умирают, но кто они ? Кто они ? Мы знаем о них хоть что-то ? Мы знаем ? Нет мы не знаем, быть может они были самыми праведными людьми на свете, но мы не знаем, быть может они были самыми честными людьми на свете, но мы не знаем, быть может... Представьте если бы Иисуса кинули в грязную канаву к петухам и он бы умер один, в темноте и одиночестве, быть может тогда бы у нас не было Иисуса, быть может никто и не знал бы о "сыне божем" и его праведной "смерти за наши грехи" БЫТЬ МОЖЕТ всё зависит не от степени значимости поступков того или иного человека, а от масштабности ПИАР компании в их честь, более полном освещении твоих страданий в средствах массовой информации - Ииисус супер стар, с оголённым накаченным торсом, в модных джинсах и пикантных ракурсах на кресте из красного дерева и гвоздях из воронёного серебра и не грамма жира и никаких волос на груди сучка и... Ииии...

И всё обретает смысл - без толку что-то делать если тебя не видят, а если тебя не видят - тебя не СУЩЕСТВУЕТ... Твоя жизнь равна нулю.

Цитата:
Почему я "здесь" ?

Я хочу чтобы меня увидели.
Цитата:
Почему вы "здесь" ?

Вы хотите чтобы видели вас.
Цитата:
Почему все мы "здесь" и живём "здесь" и думаем об "этом" и делаем "это", кто мы "здесь" и зачем всё "это"?

Это суть нашей жизни.
Цитата:
Зачем нам интернет ?

Это единственный способ почувствовать себя "живым".

Зы. Надеюсь я ответил на твой вопрос и да тут ужасно скучно.

Аминь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзер получил лопатой по голове за бездумное цитирование длинного поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Камаиси



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 04.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я этого не делаю, но её богу - это уже не смешно.
Цитата:
Жеееееееееееееееееееееесть тебе срочно нужны пиздюли чтобы привестись в чувство))))))

А тебе срочно нужно взять книжку и почитать лол я конечно понимаю, что Паланик для местной аудитории слишком круто, но не знать "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери... Это просто позорно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж для твоего блага.

А бредбери мало читал.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не знать "451 градус по Фаренгейту" Рэя Брэдбери... Это просто позорно.


Ну брызгать слюной от снобизма, думаю, тоже некрасиво. Сейчас столько литературы доступно, и если человек (даже если он кот)), далек от фантастики, и упустил один из ее шедевров - возможно, это просто временный пробел. Кто сейчас может похвастаться, что много читает и знает хорошо литературу.

... Ну да есть талант, у него и нефантастическая проза изысканная такая, раскрасиво-образная. Но он все равно мимо прошел. Как то так получилось, что его сюжеты оригинальны, а вот то, что лежит за фантастическим фасадом - в границах обычного мастерства писателя, и меня вот, каюсь, не особ зацепило, когда читала...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Цитата:
Это суть нашей жизни.
Цитата:
Зачем нам интернет ?

Это единственный способ почувствовать себя "живым".


Позерство (имх), бессмысленное и беспощадное.

Продолжу мысль - "мы все умираем, начиная с первой секунды рождения. Интернет - единственный способ увековечить свое маленькое бренное "я"..." Нет?[/quote]

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altermann



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 28.04.2007
Сообщения: 454
Откуда: Обнинск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут что, атака ботов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Roman_cat_Marcus



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 23.09.2012
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кот)), далек от фантастики

О___________________________________________________________о



всегда любил самоувереных женщин.

_________________
O tempora, o mores!
"Разброс" это фрагментированная линейность.
Miraculous LadyBug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWS



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 05.03.2010
Сообщения: 1177
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 405, 406, 407  След.
Страница 239 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме