AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 332, 333, 334 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Ademos, всё так: http://www.youtube.com/watch?v=2bXbaiClFvo (для ньюфагов: 18+)

Ахаха "друг з...." это превосходно ) ( Корпотки - в одном из роликов ) он же Кадавр
kebenaj вы волшебник - расскажу своей приятельнице - у неё какраз такое сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, ты просто мудак, самый настоящий. Матерый мудак.

Так мастерски сформулировать одно ёмкое определение, умноженное на три. Столь высоко интеллектуальная констатация действительности.

https://www.youtube.com/watch?v=HWKMCBrVEI4
Цитата:
СТРАДАЙ в общем.

Ага, ща пойду закидываться боярой (как некоторые), начну компенсировать страх одиночества и социальной изоляции просмотром Петушариев (как некоторые), неее лучше буду компенсировать обвисшее эго соблазненнием молоденьких глупых мальчиков (как некоторые) или стану гнилым трусливым рабом погрязшем в собственных аллюзиях на действительность (как все остальные)

Нет, я буду СТРАДАТЬ

С охуенным блядь удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simfony писал(а):
Нет, я буду СТРАДАТЬ

Как некоторые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все.

Жить в стране где нет материальных, духовных, интеллектуальных ограничений, где любая сумасшедшая мечта может стать реальностью и быть таким генетическим мусором, общемировым позорищем, ничтожеством... Я не думаю, о том, как жить достойно, я думаю, о том, как сдохнуть достойно, не как наши предки с ваучерами (гектарами) в жопе, а как человек. И если для этого необходимо страдать... Так оно и будет.

Кстати, предётся мне ехать обратно в Москву т.к. в моём родном городе из 10 предприятий осталось только 3, да и те находятся в стадии банкротства. На "Роторе" не платят уже четыре месяца, на "Волжской Кузнице" кошмарные условия труда и рабочий от слова "раб", на "Крановом Заводе" отключили электричество за неуплату.

Лол на "Кузне" возле мульды весела табличка "за вынос стружки увольнение по статье" т.е. люди крадут с предприятия нержавейку в виде стружки, а потом сдают в приёмник т.е. господи бл какой кошмар.

Позор, позор, бесконечный позор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaki





Регулярный посетитель
Рега: 15.01.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сдался и ладно. Симфония, предвижу твой скорый бан, ты бы завел твитер или что там сейчас модно, кинул бы сюда линк, ты же любишь выдавать текст, я бы почитывал тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metaki писал(а):
Симфония, предвижу твой скорый бан, ты бы завел твитер или что там сейчас модно, кинул бы сюда линк, ты же любишь выдавать текст, я бы почитывал тебя.

у него скоро книга выходит: "Я и баны" Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я в бане" тогда уж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=3m1PNIV1AGo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=65mNS3PYXlA
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там не так с клипом кайла? Сегодня по графику следующий клип, заждался уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Что там не так с клипом кайла? Сегодня по графику следующий клип, заждался уже.

Это надо у него спрашивать, ну или у Турбо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
Что там не так с клипом кайла?

Он до сих пор не научился кодировать Very Happy

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Москвобич




Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внииэму принадлежит более 12 процентов акций Мзэма. Та же жопа только в профиль.

Я сижу.... Я думаю.

Хоть я и не особо люблю это делать.

Хм мммм зачем она тогда, на вписке не дала,зачем все это, зачем хм ммммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвобич писал(а):
зачем все это, зачем

https://youtu.be/ZVztgKxj98o?t=237

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москвобич




Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал в Москву, нажрался, блеванул в отделе кадров Салюта.

Съебал в Питер, узрел мыльное "Оно" в божественном кинотеатре "Аврора" - расслабился, успокоился.

Вертолёты да, "Климов" ага, инженер-программист станков с ЧПУ ох лол спасибо за поддержку, куда я без вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1489

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер третьего «Тора» поставит киноверсию «Акиры»
_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Москвобич




Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://mirfactov.com/semeynoe-foto-astronavta-apollon-16-prolezhalo-na-lune-40-let/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москвобич




Возраст: 33
Новичок
Рега: 18.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У американцев "Касини" отъехал с тоннами научно-полезной информации, а наши мрази запускают ёбанное ведро "Канопус" для нахуй никому не нужного мониторинга лесных пожаров и техногенных катастроф... Центр РостоваНД сгорает до тла - да ему похуй ! Оно НЕРАБОЧЕЕ - это ведро как говно в проруби крутится. Вас наебали.

Surrey Satellite Technology Limited - Hello ! Great capital of Britain ! Привет тебе Британский офшор Росскосмоса ! Казлы блядь... Ненавижу.

Это уже через край. Я не против когда воруют в любых количествах, какой народ такая и власть, но БЕЗ моего участия.

Я национал предателем не работаю... Не за какие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвобич писал(а):
Я национал предателем не работаю... Не за какие деньги.

Так бы сразу и написал, что назад не взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizarus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Цитата:
Так бы сразу и написал,

Не Куйпинай с обоссаной гуманитаркой, не Девиант с социофобией, не 95% быдла электорат...

С 15 лет работаю. Нет жены, нет детей, философия аскет... Представь, сколько у меня бабла ?

Цитата:
что назад не взяли.

Да нахуя ? Я 20 лет могу на жопе сидеть. Проблема в том, что через месяца три зашьюсь по вене от скуки, но но но концентрацию животное - работать в условиях смены управляющего персонала, с зажравшихся ублюдков "предателей" на менее зажравшихся 37-42 летних ублюдков "предателей" тупых/некомпетентных, с крышей поехавшей по пизде от наркотиков/шлюх/бабла.

На мне просто будут паразитировать. Понимаешь ? А я злой. Очень злой.

Запомните дети - все умные люди злые.

И перед умными людьми иногда встают вопросы, на которые крайне сложно ответить. Приходится думать... Постоянно. И это сложно. Крайне сложно...

Не сложно решать

Не сложно двигаться

Думать сложно.

Для дебилов всё легко.

P.s. Сверху стоит 1200 $ Это скучно. Угроза ожирения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizarus писал(а):
С 15 лет работаю. Нет жены, нет детей, философия аскет... Представь, сколько у меня бабла ?

Москвобич писал(а):
Не верь мне никогда

Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizarus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ок.

Умница.

\В плане творческой реализации данный сайт для меня погиб полтора года назад, однако, в плане площадки для психосоматического выравнивания он неплох, весьма неплох.

Найди себе место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizarus писал(а):
с обоссаной гуманитаркой

Все профессии важны, все профессии нужны. Вот представь, наворовал ты наконец у национал-предателей на трактор, приехал в какую-нибудь цивилизованную страну поднимать с колен ее ПРО против Ирана, заходишь в бистро перекусить, а там тебе кофе подносит целый пи эйч ди... Круто же.
Lizarus писал(а):
В плане творческой реализации данный сайт для меня погиб полтора года назад, однако, в плане площадки для психосоматического выравнивания он неплох, весьма неплох.

Ну, так-то да. Самоутверждаться за счет гуманитариев в интенетах всяко безопаснее, чем быковать перед чоткими ровными пацанчиками с района...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал хайпа вокруг этого "нетленного шыдевра" - Blade Runner'а, снятого по не менее надуманной и поверхностной поделке Ф. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах". Что все находят в этом дурацком карнавале идиотских костюмов, тупых пафосных диалогов, дырявого сюжета и длиннющих псевдозначимых сцен? Да, концепция неплохая, но ведь она же бездарно просрана.
https://www.youtube.com/watch?v=BNVPl3NavWM

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a e s t e t i c s
хотя я тоже не фанат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, смотреть-то можно, снято богато, но, к сожалению, на один раз. Никакой глубины в сюжете нет - скучная пустая болванка, из которой можно было при желании сделать шедевр не только визуальный, но и смысловой. Но фанатам ГИТСА должно аж бигом зайти, тем более, что там явные параллели прослеживаются.
_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас почти в любую ремейковую попсу вливается тонна хайпа, нет даже смысла просматривать все эти стопицот трейлеров до выхода фильма. Тот же призрак в доспехах, было столько шумихи, а в итоге мыльный пузырь для подростков. Сейчас даже в кинотеатр ходить не хочется, потом через месяц лениво прокликиваешь «мировые премьеры» на торрентах. Нацеленность на охват большой аудитории и жажда коммерческого успеха, сильно портит смотрибельность нынешних фильмов, превращая их в жвачку для быдла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizarus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 26.09.2017
Сообщения: 4

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/NoAzpa1x7jU?t=1m35s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/BNVPl3NavWM?t=43s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 332, 333, 334 ... 405, 406, 407  След.
Страница 333 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме