AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 331, 332, 333 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artofeel, не объем памяти, а скорость памяти. Там на видеокартах много разных видов памяти (register, shared, local, constant, texture, global), у всех у них разное соотношение количество/скорость. И как правило оптимизация производительности вычислений под GPU - это очень грамотное планирование (руками!) что когда в какой памяти будет лежать. Так можно получить прирост скорости в десятки раз, сам писал программки под CUDA, знаю о чем говорю. А вот при майнинге эфира такое перераспределение, по всей видимости, невозможно, почти вся работа идет через самую тормозную global память (зато ее больше всего - несколько гигабайт). Т.е. bottleneck - это пропускная способность памяти. А раз так - частоты самих вычислительных блоков можно и понизить: все равно на полной частоте они будут часть времени простаивать пока данные идут в глобальную память и обратно.

upd. Спокойно, проблему с электроэнергией уже решают, лол https://geektimes.ru/post/292645/

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ripatti писал(а):
upd. Спокойно, проблему с электроэнергией уже решают, лол https://geektimes.ru/post/292645/

ripatti писал(а):
деньги, полученные с ничего не деланья? Халява и понты - это какие-то неправильные ценности.

а вот это нехорошо, вразрез идете с линией партии

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ripatti



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 20.04.2016
Сообщения: 38
Откуда: Уфа
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
а вот это нехорошо, вразрез идете с линией партии

Ну вот когда будет скидка на электроэнергию - я проведу пересмотр своих ценностей. А соответствующие льготы, думаю, введут очень скоро (нет).

_________________
Глаза боятся, а руки крюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Note (2017) - review:
http://www.youtube.com/watch?v=2X72ZpjDN54

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый проездом из нерезиновска подогнал кабанчика.



Махорка в принципе ничего. Конечно, ни фига не "тот самый" саваейский индийский, но пить можно. Но вот какие же все-таки у вас мерзкие конфеты делают, бандерошен и то лучше.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты под чаек, главное не забудь включить http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=6907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
И надо же было после полугодового перерыва в спортзал сходить. Ночью камень из почки пошел. Думал, до утра не доживу


После последнего четырехчасового ночного трипа адской боли (что был пару дней назад - сам колол себе дексалгин с ношпой) камень вроде вышел. Теперь вот лечу последствия самолечения - пиелонефрит

З.Ы. Учел опыт позапрошлого месяца и в этот раз лег в частную клинику. Полинял на $400((

Палата курильщика.


Здорового пациента.


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

MesoGear писал(а):
не забудь включить

Я сорс еще не видел, так что вряд ли.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Я сорс еще не видел, так что вряд ли.

Ой бл. еще один спойлерофоб, да там нихрена не понятно из клипа, да и сам сорс, на мой скромный взгляд, полнейшая мура, к тому же еще и дико унылая, выросшая из набора фанфиков в фейто-вселенной(если я ничего не путаю). Как самостоятельное произведение вообще не работает, ибо является тупо набором малосвязных эпизодов, в которых фигурируют одни и те же герои, но в остальном нихера не объясняется, что, зачем, почему. Ковбой бибоп, которого ты ссаными тряпками закидывал за нечто подобное, и то целостней воспринимается. Короче говоря, сорс только и годиться, чтобы из него клипцы пилить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, после 20 минут я тоже подумал, что тайтл уг, но мне-то его разрекламировали как слепящий спгсный вин. Поэтому, чтобы не оскорблять чувства верующих, я его скипнул до худших времен, когда Китай/СК наконец выпилят Нихонсмотреть уже совсем нечего будет.
Тем более, постер клипа какгбэ намекает нам на содержание - индийское мыльцо по любовные додекаэдры, а "я этого не люблю".

Добавлено спустя 39 минут 24 секунды:

MesoGear писал(а):
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=6907

Посмотрел. Ну ок, не курите пацаны, а то ваша е%анутая подружка уйдет к другой бабе. Тягучий, бархатистый, льющийся в уста, как свежее нефильтрованное пиво, кайломонтаж на месте. Но стоила ли вся эта пятиминутная "вялотекущая шизофрения" финального твиста - я хз.
Чет из последних его клипов Мерседес мне больше всех зашел.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если бы ты не пошел в спортзал, камень этот в любом случае вышел бы когда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу по набережной гуляли. Лет пять здесь небыл. Теперь все "за рулём", а вечером прохладно стало - пришлось пить чай. Но мне это даже больше понравилось - душевнинько так. Короче чай пошёл )

Kyle_m компоненты волшебно подбирает. Вообщем щедрый букет помогает как-то восстать. душою

Встреча за чаем — та же «встреча чувств». Ясунари Кавабата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получилось. Социал дарвинистские методы выживания не работают в условиях относительно здорового общества и сверх успешная в России модель поведения, стала моим проклятьем.

Я не лучше никого из вас и такой же продукт дегенеративного общества как и все мы.

Лол кстати...

https://imgur.com/a/SXHfQ

После увол. русским скотам столько не платят, что-то типа ОБОЖИОГОСПОДИ !!! НЕЕЕЕТ !!! НЕ УХОДИ !!!

А вот хуй.

Ради социального эксперимента проведу опыт, т.с. псевдо научное подтверждение сегрегации России по территориальному признаку. Т.е. попытаюсь устроится на предприятие в сраной деревьне и сравнить с другой сраной деревней Москва.

Какие есть различия в этом ? Я расскажу вам, я открою вам шоколадный глаз на чудовищную реальность повседневной действительности.

Или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не один такой.
"эрго прокси" смотрели ? а "метрополис"(Ринтаро)?

Мне кажется можно в себя "съездить" но чтобы что-то там найти вот вам притча:

Один учитель привел ученика на луг и попросил оглянуться вокруг и запомнить все цветы красного оттенка.
Ученик начал усердно оглядываться вокруг. Потом учитель спросил:
- Сколько белых цветов ты заметил на поляне?
- Не знаю. Я же искал взглядом только красные. Я даже не уверен, что белые цветы вообще были.
- Вот тебе и урок, - сказал Учитель. - Что ты ищешь в жизни, то и находишь. Твоя жизнь всегда наполнена этим. И другое ты просто не видишь, даже у своего носа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пошла такая пьянка, можно сделать ряд важных замечаний — устами Дэвида Фостера Уоллеса:

«Американское искусство, — пишет Уоллес, — это путеводитель, помогающий встроиться. Инструкция. Нам показывают, как носить маски тоскующей и пресытившейся иронии — нам прививают эти маски с молодости, когда наши лица ещё достаточно податливы, чтобы принять форму того, что на них надевают. И после — эти маски пристают к нам, скучающий цинизм спасает нас от слащавой сентиментальности и простодушной наивности. Проявление чувств равно наивности на этом континенте <...> Гал [Гарольд — один из главных героев "Бесконечной шутки"] — пустой внутри, но не глупый, в одиночестве размышляет над этим: если что-то и даёт модному ныне цинизму превосходство над сентиментальностью — то это наша боязнь быть настоящими людьми, потому что быть настоящим человеком (по крайней мере, в его представлении) это значит быть неизбежно чувствительным, наивным, склонным к слащавости и, в большинстве случаев, жалким».

Он развивает тему дальше:

«Это довольно интересно: искусство США конца тысячелетия трактует ангедонию и внутреннюю пустоту как нечто модное и клёвое <...> Возможно, это происходит потому, что наше искусство создано уставшими от мира и чрезмерно изощрёнными представителями старшего поколения — и теперь его потребляют молодые; не только потребляют, но изучают его, чтобы найти ответ на вопрос, как быть клёвым и модным; и нельзя забывать, что для детей и молодых людей быть клёвым и модным — значит быть почитаемым, принятым, вовлечённым в общественную жизнь и, стало быть, Неодиноким».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ademos



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 07.09.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, возможно правду знают дети, которые надувая мыльные пузыри превращаются в богов рождающих планеты, но они нам не раскажут, а мы уже не помним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ademos, всё так: http://www.youtube.com/watch?v=2bXbaiClFvo (для ньюфагов: 18+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы не один такой.

Ну если у вас есть знакомые которым заплатили 150 тысяч после увольнения м.б. я не такой один.

Хотя нет.

kebenaj
Хватит толкать эту гнилую морду... Пропоганда сектанства на развлекательных форумах неприемлема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simfony, вы ему завидуете, что ли? Спокойно.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вы ему завидуете, что ли?

Я затронул твои сектанские чувства ! Оууу Кеба по попеструйчику, по попеструйчику.

Естествественно я завидую, за 26 лет проехал всю Россию, работал в -40, работал на военном предприятии сутками, делал спутники Росскосмосу, делал турбины на реактивные истребители, работал с многими людьми, нюхал их пот и кровь, выслушивал их мнения, принимал их философские доктрины поведения и пр. пр.

Я завидую т.к. меня никто не слушает... Ваще никто.

А этого говорливого питуха работничка ртом да.

Зависть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симф, я понимаю: тебе тяжело. Но Кадавр – самая глупая цель из возможных для нападок. Человек позиционирует себя клоуном и питухом, ей-богу, почему к нему так много хейта? Какие-то полоумные Дева хейтят, скромного ягнёнка, – эти хейтят Кадавра. Ищите цель покрупнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тебе тяжело

Предприятие имеющее доступ к секретным документам заворачивает на границе.

Всё легко. Такая лёгкая боль в жопе.

Цитата:
Но Кадавр

Очередной Питух. Для которого подмена ценностей является средством удовлетворения личных амбиций.

Кинь ему монетку и он скажет тебе то, что ты хочешь услышать. Вылижет тебе всё и в жопу и рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б#ять, с его самокритичностью и проговариванием всего вслух... ладно, умываю руки.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы тяжело мне нах#й... Я уже не определяю в этом разницы, уже не могу понять где проходит граница this human condition.

Или просмотр Питуха сделает мою жизнь легче, ууу здравствуйте я Питух Петя Петуховский и сейчас, в уютной обстановке обосранной коммуналки, вы прослушаете очередной карнавал охуительных историй и познаете все глубины моего оч... моей житейской мудрости.

Не верь никому - охуенно, охуенно.

Не обращай внимание - жги, жги сенсей !

Кидой донат на смену пола - огосподикасмешнокакаясамоиронияяобосрался !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simfony писал(а):
После увол. русским скотам столько не платят, что-то типа ОБОЖИОГОСПОДИ !!! НЕЕЕЕТ !!! НЕ УХОДИ !!!

А вот хуй.

Ради социального эксперимента проведу опыт, т.с. псевдо научное подтверждение сегрегации России по территориальному признаку.

Действительно, с такой зп в дефолтсити остается разве что уволиться, записаться в дауншифтеры и на всё выходное пособие засеять халявный гектар коноплёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Действительно, с такой зп

Ну Турбо вроде меньше меня получает. А у него вышка.

А у меня среднее образование.



Цитата:
засеять халявный гектар коноплёй.

https://www.youtube.com/watch?v=HWKMCBrVEI4

А можно выбрать гектар в произвольной форме пиписьки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, ГЕКТАР. Вы хоть знаете СКОЛЬКО, БЛДЖАТЬ, ЭТО?

Чтоб так крестьян в Сибирь переселяли...ППЦ, неучи. для нормальной жизни минимум гектаров 5-10 надо. Чтобы просто тупо заниматься подножным кормлением. Или вы считаете, что на 10-100 сотках можно реально затарить продуктов на семью, на год, и чтобы ещё продать чот можно было? Да лол. Это уже не говоря о ЛЮБОМ фермерском бизнесе. Там и 20 гектаров без инфраструктуры МАЛОВАТО БУДЕТ. Мнение людей, которые считают, что без специализированной техники, чисто руками, можно что-то вырастить и на этом заработать - мы, конечно-же НЕ СЛУШАЕМ, и не обращаем внимание на их *autistic scratching*.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=7HmqtjPzAYw
_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но но но если сейчас вплотную заняться производством сельхоз инвентаря, техники и пр. в тенденции через 10-15 лет можно нехило навариться с поста... мозг хватит ! не думай !

Русня этого не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simfony



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 30.06.2017
Сообщения: 10

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё вы с Деусом сделали ? Чё с ним... Какой-то он грустный, апатичный.

Я вот год назад грубейшим образом отверг прекрасную девушку, которая меня любила таким какой я есть. Я мог решить с её помощью все свои проблемы, навсегда стать счастливым, но вместо этого жестоко втоптал её чувства в асфальт, уничтожил, стёр с лица земли и смылся в горизонт.

Я чудовище ?

А что если я скажу, что тоже её любил и это был единственный человек в мире к которому я испытывал хоть какие-то чувства помимо ненависти и презрения... Но принимая во внимание факт собственной социопатии, крайнего пренебрежения к людям, их эмоциям и чувствам, прекрасно зная, что своими неадекватными действиями и психосоматическими поступками превращу её жизнь в ад. Я решил отрезать от себя последний кусок.

Когда я уходил с увольнительной в руках, женщины называли меня ублюдком, мужчины плевали в мою сторону, всё двери закрывались на замки и пути обратно нет... Навсегда.

Я чудовище ?

Не надо оценивать людей с позиции инстинктивного восприятия их действий. Иногда видимое не является действительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 482
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simfony писал(а):
Я чудовище ?
Нет, ты просто мудак, самый настоящий. Матерый мудак.
СТРАДАЙ в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 331, 332, 333 ... 405, 406, 407  След.
Страница 332 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме