AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 325, 326, 327 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviant





Местный
Рега: 14.04.2012
Сообщения: 1488

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сasеr писал(а):
По постам больше похоже на двенадцатилетнюю школьницу с запущенным ОБВМ, бегающую с цветастым блокнотиком и записывающую туда фломастерами "мудрые изречения".

Laughing

_________________
Они режут маски,
А я — режу их!
Используют эффекты,
А я — эффектный псих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_DICK_LOVE_145

Цитата:
Стремление установить истину любой ценой — это страсть, которая ничего не пощадит и которой ничто противиться не может. Это даже порок, весьма редко чрезмерное правдолюбие бывает удобным, чаще всего это эгоизм.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сasеr





Новичок
Рега: 26.06.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на фиде не работает регистрация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что тебе туда низзя ROFL
Посмотрел первую LWA TV, и понял одно важное отличие аниме от фильмов: аниме заставляет себя чувствовать живым, кино – крайне редко.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
Хитрость восприятия.
Это как с чб. В чб лужа крови- это просто черная лужа. Но от понимания, что это кровь воприятие заставляют работать острее.

Прикинь, что твориться в сознании читающего (если такие люди еще остались)? Правильно, там абсолютная наркомания.

Так же с анимацией. Рисованное заостряет восприятие. Живые актеры, да еще и натужно играющее что-то, что НУЖНО сыграть притупляют эмоции.

Это просто психология.
И совсем не означает, что анимацию создают талантливые люди, книги пишут сплошь гении, а кино, преимущественно бездари.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сифилис

Если бы оно было так, я бы с вам тут не сидела бы)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сasеr
не можешь капчу угадать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сasеr





Новичок
Рега: 26.06.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m
Нет, после реги приходит письмо с текстом: "Чтобы задать пароль, перейдите по следующей ссылке:"
Но переход по ссылке ведет на страницу с ошибкой:
http://i96.fastpic.ru/big/2017/0701/a4/c9c7f37c98cc5e4c27fcbb0b1f44c0a4.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сasеr, не путай иронию с унижением.
Если серьёзно – я подумал, каково бы было иметь такого «плюшевого» врага, который не на принципиальной основе с тобой конфликтует, а потому что... потому что. Таких у меня ещё не было. Плюс мне нравится твоя грамотность. В интернете это один из главных инструментов обозначения себя, лепки «рельефного» профиля. Можешь считать, что я ответил симпатией на симпатию.

Ты бы на личку ответил. Сверху справа на главке панель юзера, уведомление будет выделено жирным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сasеr
дык это раньше было я уж починил. кроме того на этом этапе юзер в базу попадает, а я не вижу чето новых юзеров

Добавлено спустя 41 секунду:

если только ты не HAL 9000 но помоему это бот

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сasеr





Новичок
Рега: 26.06.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
если только ты не HAL 9000

А что, у вас вход интегральным мыслетелам из вселенной Кубрика кинщи? Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сasеr
вы долго терпели чтобы спросить. ключ для смены пароля конечно уже протух, наверное надо опять зарегаться с теми же данными и оно вышлет повторно ссылку со свежим ключом на мыло. ну я так думаю, это не точно. в противном случае я сгенерю пароль и PMну им

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сesar





Новичок
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, сколько непрочитанных ЛС осталось в предыдущей мировой линии. Но не будем оглядываться назад, ведь впереди нас ждет дивное новое будущее...

kyle_m
Пожалуй, не стоило делать преждевременных выводов. И да, у местной администрации определенно есть чувство юмора. Вместо того, чтобы прислушаться к моему мудрому совету, позволившему бы решить проблему подозрительной активности на форуме и сэкономить модераторам ни одну неделю времени, стёрли меня и мой совет — гениально, я считаю. Похоже, божественный замысел этого пространственно-временного континуума заключается как раз в сохранении status quo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasatik



Пол: Пол:Жен

Постоянный гость
Рега: 01.07.2010
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сesar
наверно банально – стирают, не читая. и это понятно: много работы сейчас по "устранению")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasatik писал(а):
наверно банально – стирают, не читая. и это понятно: много работы сейчас по "устранению")

Там устранение в два клика. Они больше времени тратят на регу фейков. Ладно раньше один симфония бесновался, так их теперь двое. Видимо ребята не видели, что на других форумах творится, раз так бурно на всё реагируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
ребята не видели, что на других форумах творится

И это как-то оправдывает творящийся произвол здесь? Теперь уже баним меня за просто так — "потому, что можем и нам за это ничего не будет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=IFIYgBgYrA0
http://www.youtube.com/watch?v=piWbD3V2Lj8
http://www.youtube.com/watch?v=Ix7mDEclKxU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саser писал(а):
И это как-то оправдывает творящийся произвол здесь? Теперь уже баним меня за просто так — "потому, что можем и нам за это ничего не будет"?

Какой произвол? Тут банят лишь поехавшие фейки. Пиши нормально и никто тебя тереть не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert писал(а):
Тут банят лишь поехавшие фейки. Пиши нормально и никто тебя тереть не будет.

И что такого ненормального и поехавшего было в этом сообщении, в котором я пытылася наставить кота на путь истинный? Чувства каких верующих оно оскорбило?
http://i.imgur.com/sfDkSuQ.png

И может разбанишь? http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=56263&sid=a246f0d9d9a1ef7847455059f0557dc8
А то там kebenaj целых несколько писем счастья прислал, а я так и не успел ознакомиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня за похожий пост забанили на одном форуме, как — «завуалированная критика проекта».
Да и писать в лс с такой текучкой акков такое себе, уж лучше сразу сюда, заодно все почитаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.A. Robert, письмо было тривиальным и содержало вопрос «Какие клипы тебе нравятся?».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj
А второе?

S.A. Robert писал(а):
заодно все почитаем.

Да ну, с такой скоростью стирания постов, как здесь, это вряд ли.
S.A. Robert писал(а):
на одном форуме

И при чем здесь какой-то форум к этому? Какое правило было нарушено этим постом, что привело к его удалению и блокировке учетной записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caser, а второе ушло в корзину.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саser писал(а):

И при чем здесь какой-то форум к этому? Какое правило было нарушено этим постом, что привело к его удалению и блокировке учетной записи?


a) на форуме уже второй месяц идёт постоянная чистка тем от сообщений одного или двух спамеров, регулярно создающих новые аккаунты
b) твои посты ничем не отличаются от постов "типичного" спамера и тролля
c) твоя дата регистрации аккаунта, твои ТРИ разных аккаунта только на одной этой странице
http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=56263
http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=56300
http://amvnews.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=56302
и, вероятно, твой ip - отягощающее обстоятельство

Вопрос закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
ушло в корзину.

Ну вот, нравится же тебе мартышкин труд..

NIGHT
Я вас, кажется, не спрашивал. А три аккаунта, потому, что забанен был несправедливо без нарушения правил с моей стороны, о чём и написано выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Прикинь, что твориться в сознании читающего (если такие люди еще остались)? Правильно, там абсолютная наркомания.

Всё офигенно.
Да, остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё, реально уже 166? Или преувеличивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Gsq45X_a72g
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chono писал(а):
Чё, реально уже 166? Или преувеличивает?

Ещё больше, учитывая второй фейк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саser





Прохожий
Рега: 02.07.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=Gsq45X_a72g

Мне кажется, или кроме тебя здесь никто этого кухаркиного квазифилософа не смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 325, 326, 327 ... 405, 406, 407  След.
Страница 326 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме