AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Флуд обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 323, 324, 325 ... 405, 406, 407  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko писал(а):
Ужс, культовый сериал называется.

Культовой является манга, а всякие современные говноэкранизации это уже побочный продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
slavarussko



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Прохожий
Рега: 20.01.2017
Сообщения: 57
Откуда: Приморско-Ахтарск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MesoGear писал(а):
slavarussko писал(а):
Ужс, культовый сериал называется.

Культовой является манга, а всякие современные говноэкранизации это уже побочный продукт.

Я ожидал подобный ответ. Просто для меня манга как раз так себе, малёвка... оригинальный сериал норм для своего бюджета и времени, затем была офигенная трилогия фильмов, и вот эта отрыжка-продолжение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavarussko писал(а):
MesoGear писал(а):
slavarussko писал(а):
Ужс, культовый сериал называется.

Культовой является манга, а всякие современные говноэкранизации это уже побочный продукт.

Я ожидал подобный ответ. Просто для меня манга как раз так себе, малёвка... оригинальный сериал норм для своего бюджета и времени, затем была офигенная трилогия фильмов, и вот эта отрыжка-продолжение...


Я не оценила ту часть манги, которая не вошла в первый сериал. Эти эльфы и прочая попса.
Начало и манги и экранизации в целом сопоставимы, имхо

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 978
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion0608 писал(а):
Я не оценила ту часть манги, которая не вошла в первый сериал. Эти эльфы и прочая попса.
Начало и манги и экранизации в целом сопоставимы, имхо

По моему, ты ее просто не читала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест на аутизм

Заходишь сюда
http://coolpiano.ru/
Выберешь "раскладка 2"
Жмёшь галочку - показывать раскладку
Прожимаешь в плавном ритме - U P U, T R E - T R E, U P U, T R E - R W E

Получилась музыка - молодец, не получилась - дебил, узнал мелодию - поздравляю, ты официальный аутист.

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocainum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.06.2017
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе приехал в Сочи на сраное фифа лол возле Адлер битч есть типа илитный ресторан, карош карош там готовят мясо по цене блокадного хлеба в Ленинграде, карош карош купил себе шонхуинэлябудерброде, приземляю пердачинку - илитка илитка.

Карош карош на столиках стоит банка дорогого кетчупа хэйнц дохуя полная и прикол в том что пипл пытается их мять матросить всячески пидорасить, но льется мало те нихера не льется. Русня потеет, пердит, но выдавив чуть чуть сдается.

Карош карош я по помидорам не очень, однако интересно же. Срезал термоусадку на баке, отвинтил крышку, под крышкой пломба лол в пломбе сразу под дыркой иголкой или зубачисткой сделано маааааааааленькое отверстие.

Я не понимаю. Русские или гении или отбитые дегенераты ?

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocainum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.06.2017
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелая жизнь научила меня многим хитростям, например, как сделать из обычной сигареты, сигарету из гашиша.

Ссыпать табак - хули делов... но есть хитрость... не скажу.

В общем, вчера, в процессе покорения космических просторов вселенной ко мне подсели дамы 20-25 лет... Две шлюхи с надеждами на отпуск за счет очередного тупого ебаря.

- А почему такой красавец один ?

"А потому что иди нахуй вот почему".... Но нет ! Это слишком просто...

- Всю жизнь я строил стену, она была прекрасна, как великая Китайская стена, только выше раза два и эта стена спасала меня от всего - ненависти, презрения, насилия, любых видов унижений. Стена из крови и слез, стена из ран и сломанных костей, стена из мата и позора, стена из синяков и разбитых костяшек пальцев. И я был счастлив знать, что ни у кого не хватит сил ее сломать.

Но однажды... В понедельник... В мои прекрасные королевства вторгся проклятый монгол.

Мерский монгол метр двадцать ростом, с огромной жопой и вот такими маленькими сиськами... Он совершил чудовищный акт вандализма !

Он дотронулся до стены.

И она рассыпалась в пыль.

И я жутко разозлился "да ты охуел монгол, сраное, вонючее животное ! Я ненавижу тебя монгол !"...

И монгол заплакал.

И я жутко испугался.... Я зассал и дизертировал.

... И уже два года я скитаюсь... В пустыне... не знаю что найду и кем стану в конце пути... быть может встречу другого монгола... или наткнусь на стену... встречу смерть... или что самое страшное.... стану евреем.

К сожалению сегодня я встретил двух блядей.

И они идут нахуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocainum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.06.2017
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После примитивных истерик дутого писюна и старой русской шлюхи, захотелось чего-то более литературно красивого, эстетичного.

В следующий раз надо поехать в круиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cocainum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.06.2017
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сыпь мне соль на спи... АААААААААА ! Бля как больно !

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

Мне нужен специализированый инструмент для намазывания спины кремом ...



АААААААААА! Бля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=M8IguhQqhAg
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siar_Mortal





Желанный гость
Рега: 28.04.2010
Сообщения: 658
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кого они обманывают? Они один город не смогут заполнить достаточным количеством контента, не то что планету или несколько планет. Ох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The dreamers they are. Этот человек создал игру всех времён, у него и мечты других масштабов.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dink



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 27.02.2010
Сообщения: 511
Откуда: Tula

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 3:59 am    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artofeel



Пол: Пол:Муж
Возраст: 39
Постоянный гость
Рега: 20.12.2008
Сообщения: 483
Откуда: Ноябрьск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=RNs6BeGqE_w
https://tjournal.ru/45541-zolotaya-lihoradka-nashi-dni
а вы все еще садите картошку?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Cocainum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.06.2017
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы сможете создать своего персонажа" о ля ля...

Не нравиться мне это.

Цитата:
Они один город не смогут заполнить достаточным количеством контента


Мб как в ff15 - охотка, пойди собери, вышечки для мотер шип, вышечки для смал шип, вышечки для монки шип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocainum, есть мнение, что это и прочая пуерга типа онлайна было компромиссным решением, позволившим Анселю выбить полноценную разработку.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cocainum



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 19.06.2017
Сообщения: 13

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит как-то раз Мишель Ансель к боссам и Юбисофт и говорит.

- Здравствуйте, я наконец то дописал потрясающий сюжет для продолжения Beyond Good Evil, в ней я раскрою тайну рождения Джейд, последствия заражения Пейджа, ещё в ней будут пираты, полёты в космос, новые крутые и запоминающиеся персонажи, куча клёвых приключений, драмы и интриг.

Это будет очень весёлая игра !

по офису разноситься волна неодобрительного ропота.

что...что он сказал...веселье...а это законно...какой кошмар...

- Оооокей Мишель, мы даём тебе финансирование, но только если ты добавишь в игру механику онлайн дрочильнь, с самым скучным generic дерьмом во вселенной...А ещё это будет приквел+)

- Okay =(

...веселье...фу...да что он о себе возомнил...поехавший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, кстати, Saekano Flat закончился. Самое время забыть обо всём дерьме и туда погрузиться.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocainum писал(а):
Путин - федерал

феодал

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG_DICK_LOVE_117
заманал, найди своей упертости лучшее применение. наваяй своё уютненькое в конце концов как я сделал когда меня забанили тут в 12м году

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PopuAss писал(а):
За что !? Нахуя !? Так тебе и надо.

как не удивительно за то же самое из-за чего рома развонялся - за возмущение бессистемно-избирательным подтиранием постов и каментов

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:

kebenaj писал(а):
в этот час роковой

03:00—05:00 Час Тигра Время, когда тигры наиболее свирепы, рыская в поисках добычи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигры наиболее свирепы в час звенящей тишины. Он, конечно, более ощутим в ночное время, когда сердечный насос полыхает пламенем в ушах. И в этом смысле да – роковой.
Представь, если бы тишина трёх-пяти ночи тянулась двенадцать и более часов. Число суицидов увеличилось бы в геометрической прогрессии, как и количество сошедших с ума. Плачущий человек мог бы греть тазики и превращать солёную воду в дистиллированную. К слову, от обезвоживания бы больше умерло.

И ни один бы не воскрес. *в сторону* Да чтоб тебя!..
Зато некие Race to Space сделали восхитительный кавер, оригинала которого и не слышал.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз я прочитал что время три часа ночи называется час тигра в конце первого абзаца книги пяти колец миямото мусаши

"... С тех пор я живу, не следуя никаким особенным правилам.
Обладая пониманием Пути Боя, я практикуюсь в различных
искусствах и ремеслах, но всюду отказываюсь от помощи учителей.
При написании этой книги я не стану пользоваться
ни Законом Будды, ни учением Конфуция, ни старыми военными
хрониками, ни учебниками по тактике, Я беру в руки кисть, чтобы
изъяснить истинный дух школы Ити так, как он отражен в Пути
Небес и душе Каннон.
Сейчас ночь десятого дня десятого месяца, час тигра."

Добавлено спустя 7 минут:

или вот еще рей бредбери, "и духов зла явилась рать"

"...Три часа утра, думал Чарльз Хэлоуэй, сидя на краешке постели. Почему поезд пришел именно в этот час?

Потому, ответил он сам себе, что час этот особенный. Женщины никогда не просыпаются в три, не так ли? Они спят сном младенцев. А мужчины среднего возраста? Они хорошо знают этот час. О Господи, полночь — это совсем неплохо, вы просыпаетесь и снова засыпаете; час ночи или два, тоже терпимо, вы беспокойно мечетесь, однако продолжаете спать. В пять или шесть часов вы уже надеетесь, что вот-вот взойдет солнце. Но три, сейчас три часа, Господи Иисусе, три утра! Доктора говорят, что в это время тело ущербно. Душа покидает его. Кровь движется медленно. В этот час вы близки к смерти, и кажется, вам не спастись от нее. Сон — клочок смерти, но когда в три часа утра вы лежите без сна, уставясь в потолок, — это подлинная смерть! Вы грезите с открытыми глазами. Боже мой, если у вас хватит сил подняться, вы разрушите свои бредовые видения и вернетесь к жизни! Но нет, вы лежите, намертво придавленный ко дну. Идиотская рожа луны заглядывает в окно, чтобы посмотреть, как вы там распластались. Это долгий путь от заката и мучительный путь к рассвету, когда вы перебираете дурацкие игрушки, накопленные за целую жизнь, дурацкие прелестные игрушки, сделанные другими людьми, знавшими, что хорошо, а что плохо, и давным-давно умершими… «И не было ли правдой, — вычитал он где-то, — что именно в три часа утра люди умирают в больницах чаще, чем в любое другое время?…»

Стоп! Он беззвучно заплакал.

— Чарли? — произнесла жена, не просыпаясь.

Он медленно снял ботинки.

Жена улыбалась во сне.

Почему?

Она бессмертна. У нее есть сын.

Но ведь он и твой сын тоже!

Однако какой отец действительно верит этому? Ведь он не несет бремени женщины, не чувствует такой боли. Какой мужчина, подобно матери, ложится спать поздней ночью и поднимается с ребенком в самую рань? Нежные, улыбающиеся женщины сами по себе достойная загадка. О, какие странные, удивительные часы эти женщины. Они вьют гнезда во Времени. Они создают плоть, которая прочно поддерживает их и связывает с самой вечностью. Они живут, окруженные дарами, сознают свою силу и не нуждаются в благодарности. Да и зачем говорить о Времени, когда сами они и есть Время, когда они превращают мгновения в теплоту и жизнь? Как завидуют, а зачастую и ненавидят мужчины эти живые часы, этих женщин, которые знают, что они будут жить вечно. И что же мы делаем? Мы, мужчины, ожесточаемся, потому что не можем совладать ни с миром, ни с самими собой. Мы не видим непрерывности жизни, мы все разрушаем, падаем, слабеем, останавливаемся, разлагаемся или спасаемся бегством. Итак, поскольку мы не можем создавать Время, что нам остается? Бессонница. Тоска.

Три часа пополуночи. Вот оно, наше вознаграждение. Три часа утра. Это полночь нашей души. Время отлива, когда душа угасает. И поезд прибывает в этот час безысходности и отчаяния… Почему?

— Чарли?..

Рука жены коснулась его.

— С тобой… все в порядке… Чарли?

Она вновь задремала.

Он ничего не ответил.

Он не мог объяснить, что с ним."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется «мировая скорбь». Немецкий термин, обозначающий чувства, испытываемые некой персоной, которая поняла, что физическая реальность никогда не сможет удовлетворить потребности разума этой персоны.
В этом всём особенно интересно понятие резиньяции.

...Артур Шопенгауэр придавал особое значение понятию резиньяции. В его философской системе предусмотрены два основных способа освобождения от воли к жизни: она может быть сломлена либо на пути величайшего личного страдания, либо на пути «мужественной резиньяции». «Мужественная резиньяция» выражается в деятельном поддержании человеком в себе открывшегося ему в момент нравственного прозрения состояния единства со всем миром. Путь личного страдания – удел большинства, путь «мужественной резиньяции» – удел святых и аскетов. Аскеты и святые не завоёвывают мир, а «побеждают» его. Понятие «резиньяция», обозначающее в философии Шопенгауэра ненасильственное ослабление воли, имеет сходство с идеей освобождения от сансары, широко распространённой в индийской философии. Онтологический пессимизм и учение об освобождении как резиньяции воли в философии Шопенгауэра базируются на идеях Канта, на четырёх благородных истинах буддизма, на майяваде и на доктринах сансары и кармы.

В своём главном труде «Мир как воля и представление» Шопенгауэр выражает эти идеи следующим образом:


«Согласно всему предыдущему, отрицание воли к жизни, иначе говоря, то, что называют полной резиньяцией или святостью, всегда вытекает из квиетива воли, представляющего собой познание её внутреннего разлада и ничтожества, обнаруживающихся в страдании всего живущего. Различие, которое мы представили в виде двух путей, обусловлено тем, является ли это лишь результатом чисто теоретически познанного страдания, результатом свободного усвоения его и постижения principii individuationis, или же оно вызвано страданием, пережитым непосредственно и лично. Истинное спасение, освобождение от жизни и страдания немыслимо без полного отрицания воли. До тех пор каждый есть не что иное, как сама эта воля, явлением которой и служит мимолётное существование, всегда напрасное и вечно обманутое стремление, исполненный страданий мир, которому все мы принадлежим неотвратимо и в равной мере. Ибо мы видели выше, что воле к жизни всегда обеспечена жизнь и её единственно реальной формой оказывается настоящее, от которого никто из людей никогда не может уйти, как бы ни властвовали в явлении рождение и смерть. Индийский миф выражает это словами: "Они возродятся". Великое этическое различие характеров имеет то значение, что злой бесконечно далёк от познания, из которого вытекает отрицание воли, и потому он по справедливости действительно обречён на все те мучения, которые в жизни являются возможными, так что счастливое состояние его личности в настоящий момент есть лишь опосредствованное principio individuationis явление и наваждение Майи, счастливый сон нищего. Страдания, которые он в страстном и злобном порыве своей воли причиняет другим, служат мерою тех страданий, которые он лично может перенести, не сокрушив своей воли и не дойдя до конечного отрицания. Напротив, всякая истинная и чистая любовь, даже всякая свободная справедливость вытекает уже из постижения principii individuationis, и если оно выступает во всей своей силе, то влечёт за собой полное освящение и освобождение, феноменом которого служат описанное выше состояние резиньяции, сопутствующий ей невозмутимый мир и высокая радость перед лицом смерти».

---

Меня всегда интересовал насильственный аспект проявления воли. До сих пор не могу понять, как мириться с тем, что ты, воплощая какие-то свои задумки, неизбежно наступаешь кому-то на грудь. То есть насилие лежит в самой основе деятельной, здоровой жизни. Это невыносимо.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делать втихоря?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это касается базовых аспектов – так что нужно думать не о том, как максимально исключить социальные контакты (поскольку это к новой шизе приведёт), а о том, как избавиться от отвращения к насилию.
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kyle_m





Местный
Рега: 04.02.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже если избавишься тебе напомнят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организм уже напоминает, я вынужден подписать капитуляцию. Временно, естественно, ведь кто умней – я или организм?..
Доброй ночи.

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
03:00—05:00 Час Тигра Время, когда тигры наиболее свирепы, рыская в поисках добычи.



Напомнило.

Цитата:
"L'heure entre chien et loup" and refers to the moments after sunset when the sky darkens and vision becomes unclear, making it difficult to distinguish between dogs and wolves, friends and foe.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сasеr





Новичок
Рега: 26.06.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyle_m писал(а):
kebenaj писал(а):
в этот час роковой

03:00—05:00 Час Тигра Время, когда тигры наиболее свирепы, рыская в поисках добычи.

ОМГ, что вы тут понаписали. Это же надо было утреннюю эрекцию обозвать мировой скорбью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 323, 324, 325 ... 405, 406, 407  След.
Страница 324 из 407

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме